LGD Gaming в бой с новым составом

День 26 августа стал одним из самых насыщенных в периоде пост-The International 4 решаффла. Сегодня мы узнали судьбу всех топовых коллективов, которые не спешили раскрывать карты до дня Х. Первыми изменения обнародовали Invictus Gaming, заменив в своём составе саппорта и подписав молодого хардлайнера на замену легендарному YYF. Следом мы увидели целую вереницу подтвержденных трансферов всех топовых команд страны: Newbee, Vici Gaming и HGT

Последним коллективом, о котором мы и поведём речь, стала команда LGD Gaming. Потеряв во время трансферного периода своего керри xiaotuji (Rabbit), которого купили за нереальные $130,000 в Newbee, команда также не стала продлевать контракт и с молодым талантом Lin. Ещё одной потерей стал легендарный DDC, выступавший за команду беспрерывно последние 4 года. Таким образом, оставшись в ростере с двумя игроками, LGD обязаны были что-то делать.

Такой состав LGD Gaming уже в прошлом.

В именитую и богатую организацию метили многие, но слота было лишь три. Первым обладателем контракта стал легендарный саппорт, победитель второго The International в составе Invictus Gaming, Faith. К слову, Faith уже выступал за LGD на заре своей карьеры. Следующим приобретением стали молодой талант inflame, ранее выступавший за CIS Game, а за ним - ещё один опытный и именитый саппорт - MMY, известный ещё и как X!!. Да, последний игрок покинул Team DK, судьба которых остается под большим вопросом. Ну и последним, кто займет вакантное место керри, стал Sylar, который, наконец, вернулся в команду, пробыв целый сезон в Vici Gaming. Интересно, что об уходе Sylar слухи ходили уже долгое время, так как на англоязычном сайте его профиль был переведён в "Зал Славы".

Таким образом, LGD Gaming обзавелись невероятно сильным составом, стоимость которого вышла клубу в нехилую копеечку. Тем не менее, очевидно то, что LGD обязательно продолжит находиться в китайском топе, стараясь снова занять лидирующую позицию, которую команда уверенно держала в сезон 2011-2012.

Ну а пока это все новости, которые LGD Gaming рассказали о своём составе. Он точно не будет изменён до января 2015 года, если верить ACE.

Официальный ростер LGD Gaming 2014-2015:

  • Liu 'Sylar' Jiajun
  • Zheng Zheng 'Yao' Yao
  • He 'Inflame' Yongzheng
  • Lei 'MMY-Dai' Zeng Rong
  • Zeng 'Faith' Hongda

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рэбита за 130к ? Они что упоролись ? Даже иллидан лучше этого фидера вонючего.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

DK дизбанд. И кто до ТИ такого ожидал? Где Муши кстати? Ланем и Бёрнинг закончили. Лёд в Вичи, MMY в ЛГД. А Муши где? Вернётся в Орандж?

Аватар пользователя

да никто не ожидал...но надо учесть ещё заговор директора8 и Ко против них, это тоже повлияло, я думаю...жаль их, конечно.

Аватар пользователя

Топил за ДК весь год, ждал TI4, а он такую подлянку сделал. Обидно очень

Аватар пользователя

ДК, как ЕНОМЕ. Помним, любим. :(
Муши видимо соберет свою команду в Малайзии, либо пока не будет играть. Сегодня окно закрывается, может что ясно будет.

Аватар пользователя

жаль их, а по поводу Mushi...в FD он был бы кстати...Meracle хоть и чудо игрок, но в плане опыта Mushi бы там пришелся кстати....а в плане позиции, что Meracle, что Mushi спокойно могут меняться

Аватар пользователя

куда нибудь засунут муши. а вот дк реально жаль, мощный у них состав был, но, наверное, из-за этого и дизбанд. мол "Топ 1 или ничего"

Аватар пользователя

смысл было покидать Силару Вичи? по мне они намного сильнее будут этих, даже без РОТК

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не понимаю смысл было менять Lin на Inflame? оба молодые и неопытные, но блин, Lin офигенно отыгрывал на Инвокере

Аватар пользователя

" ...стоимость которого вышла клубу в нехилую копеечку."

Думаете, 130к не окупили троих игроков?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я шоколадный заяц, и губ твоих касаясь, я таю так легко.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум