Подробности обновления от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Cyborgmatt опубликовал небольшую информацию о следующем большом обновлении, а именно раскрыл список предметов, который возможно будет добавлен при обновлении игры. По его словам информация взята из файла настроек предметов приватного бета клиента Dota 2.

Пожалуйста, помните, что это лишь ВОЗМОЖНЫЙ список новых предметов, это означает, что не все из них могут попасть в обновление основного клиента Dota 2!

 

Новые предметы:

  • Предмет редкости Arcana для Techies под названием The Swine of the Sunken Galley. Экипируется в слот телеги. Предмет изменяет:
    • некоторые анимации героя
    • визуальный эффект основной атаки
    • анимацию героя при просмотре снаряжения
    • визуальный эффект ультимейта Remote Mines
    • визуальный эффект свечения
    • эффект размещения мин
    • В комплекте также идет новый гем, отслеживающий количество убитых героев с помощью суицида
  • Новый комментатор Squee, Spoon and Splee
  • Новый стиль интерфейса Detonation HUD (Превью)
  • Набор смайликов Despair (Превью)
  • Новый необычный эффект под названием Techies Swine. Цвет: #FFAF00. (Превью)
  • Новое музыкально сопровождение (награда за достижение одной из целей компендиума)
  • Новые наборы предметов: 

Другие изменения:

  • Новый эффект для телеги Techies

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2014 в 05:19
101
Течис еще не вышел, а уже аркана на него...что же будет с пабликом.
Хотя, стоило ожидать аркану на него.
Сет на Спектру отличный и кура хорошая. Остальные сеты не очень.
27 Авг 2014 в 07:08
29
Конечно, ведь это самый популярный герой, зачем делать аркану и вообще Хотя бы вещи на таких старожилов как: баланар, зевс, бейн, тролль, визаж и др.

ребят, короче врываемся всеми командами на про сцену, делаем популярных героев непопулярными и на них сразу выпустят вещи (точнее добавят их в воркшоп)
27 Авг 2014 в 08:08
-5
первый раунд аматорки проходил?)
27 Авг 2014 в 08:27
68
чего вы так всполошились по поводу арканы на минера? Вспомните предыдущие обновления с героями, Террорблейд и Легионка тоже получили арканы.

Не хочу никого обидеть, но в конце концов, вас никто не заставляет покупать эту аркану (это во-первых), и мне почему то кажется, что у некоторой части игроков, ругающихся об аркане на минера, просто нету денег на то, чтобы ее купить.
27 Авг 2014 в 08:50
19
1) Если я не ошибаюсь, то в книжке писали, что голосование за того, кто _следующим_ получит arcan'у. И победила там PA. Если на минёра выйдет раньше - в некоторой степени обман.

2) А Феникс не получил.
27 Авг 2014 в 09:44
-13
Какой обман? Они не писали, когда выйдет аркана на PA, точнее не загоняли в рамки выхода новой арканы.
P.S. что бы сделать аркану, да еще и качественную, надо как минимум месяц.
27 Авг 2014 в 11:19
14
Голосование было за СЛЕДУЮЩУЮ аркану
27 Авг 2014 в 13:29
8
А кто сказал, что аркана на РА не выйдет вместе с арканой минера?
27 Авг 2014 в 15:35
-3
ну вот там сверху про нее ни слова, значит нас на***ли!
27 Авг 2014 в 17:25
1
Сверху неофициальная информация. Там перечислены не все нововведения патча. Там даже не написано, что добавят минера.
27 Авг 2014 в 16:43
-1
Бред взятый из космоса.
27 Авг 2014 в 10:44
-5
Вроде за достижение одной из целей являлась аркана.
27 Авг 2014 в 19:26
0
насмешка, насмешка на минёра для владельцев книжки
27 Авг 2014 в 12:34
-9
PA и так то получит аркану, а аркана на минера было за достижени одной из целей компендиума, об аркане на минера было известно с появлением компендиума.
27 Авг 2014 в 14:17
7
Не знаешь - не пиши. За достижение цели была насмешка на минера. И ничего про его аркану не говорили.
27 Авг 2014 в 14:23
1
открой компендиум и перечитай его. Если не понял о чём я , перечитай еще раз
27 Авг 2014 в 09:37
3
а где кастомки?
27 Авг 2014 в 19:26
0
так уже вовсю играются...
28 Авг 2014 в 00:41
0
Как, где?!. Єто вообще легально?!
27 Авг 2014 в 10:24
-9
да не в том дело) просто сама формулировка забавна - аркана, насмешка, худ на героя окончены раньше, чем сам герой
27 Авг 2014 в 10:26
14
вы серьезно думаете, что аркану для героя выпустят раньше чем самого героя?
Написано же, что это возможный список ПРЕДМЕТОВ. Это НЕ ЗНАЧИТ, что кроме предметов в обновлении ничего больше не будет.
27 Авг 2014 в 14:15
-2
ты слепошарый? или просто читаешь через строчку? я написал что они не выйдут. я написал что они по факту ЗАВЕРШЕНЫ раньше, чем завершен сам герой, на которого они предназначались
27 Авг 2014 в 14:34
4
ты реально тупой что ли? Что значит герой не готов? им уже на TI4 играли, если что. Герой уже давно готов и ждёт своего часа.
27 Авг 2014 в 15:15
2
Подумай головой
Как можно сделать предмет на недоделанного героя?
27 Авг 2014 в 15:59
-2
Это Вольво... Они могут....
27 Авг 2014 в 19:27
0
так герой - не визуальная часть, а элемент баланса игры) Минёр как моделька готов ещё год как, а вот скиллы его так и не отбалансировали - сейчас качаться через суицид - 100% фб и дикая грязь.
27 Авг 2014 в 12:05
2
Аркана это хорошо, но Гейб обещал запилить на него насмешку для начала
27 Авг 2014 в 13:19
1
Ну,террор без арканы выглядит просто ужасно,сразу становится ясно на что был расчет.
А с остальным согласен.
27 Авг 2014 в 14:16
-1
В этом то и дело, лепят героев с убогими текстурами (ноги на лк, плюс вся модель минера в не самом лучшем качестве) что аш за героя играть не хочеся, как глаза мазолит и выпускают аркану с заменеными текстурами.
По мне так вольво скатились уже дальше некуда(( пичаль
27 Авг 2014 в 19:20
1
По-моему, это вы зажрались, батеньки. Модель террорблейда выглядит шикарно (те, кто ноют, что он не похож на оригинального соулкипера - убейтесь, модель бх из первой доты тоже не имеет ничего общего с моделью бх из второй доты). Модель минёра не в лучшем качестве потому что она ещё не завершена.
А что с ногами у лк?
28 Авг 2014 в 00:40
0
Тс...А то еще скажут, что врка без ботинок, а лина вообще парит над землей.
27 Авг 2014 в 21:53
0
А я куплю, ради интереса. У меня арканы еще никогда не было. или все же на легиона взять?..
27 Авг 2014 в 09:29
0
Вспомни выход абаддона. Ровно месяц его инстапикали школьники и собирали его в райтклик ,это был ад... Потом все забыли про него ,также и про минёра забудут.
27 Авг 2014 в 10:15
1
Зато в основном когда сейчас пикают Абаддона (если не рандом), то он вполне неплох. Имхо, кому не повезло, так Фениксу, ибо из 20 относительно недавних игр Абаддон попадался раза 3, а Феникс был нарандомлен и репикнут...
27 Авг 2014 в 10:28
1
Почему же про паджика так не забывают?
27 Авг 2014 в 19:29
0
потому что единственный 100% сноуболлящий герой. либо пан, либо просрал и саппорт
27 Авг 2014 в 11:26
0
Не играл ты в первую доту, не играл. Минер, минер везде.
27 Авг 2014 в 15:16
0
Играл в первую Доту
Пуджей с СФами пикали чаще чем Минеров
27 Авг 2014 в 09:42
3
И небо озарится огнём взрывающихся пуканов - как от слитых каток минером-раком в твоей команде, так и от нагиба твоей команды минером-жопоразрывателем из вражеской.
27 Авг 2014 в 19:06
0
Вот мужик ты парень=) Я когда тут перед голосованием на аркану кричал "го за Зевса". Меня послали и все только хотели инвокера. Как же я рад, что он проиграл.
28 Авг 2014 в 00:42
0
Хм...Кому же сделать аркану? Инвокеру у которого около 8-10 способностей, за ними же и анимации и много реплик, или за тупого мелкого карлика который в пабе может только ульт в лоу хп дать? (В пабе инвокер тоже не царский, но я бы больше говорил о самой визуальной части героя).
27 Авг 2014 в 19:20
0
Обещали аркану на PA и новую модель для войда, но добавят АРКАНУ НА ТЕЧИС!!11 Это же так важно.
з.ы. сыграю им пару игр, потестить просто и даже нет желания сливать себе игры.
27 Авг 2014 в 08:10
2
Радует то, что это не полный список Большого обновления. А эти сеты малая часть всего.
27 Авг 2014 в 11:33
6
Ну в полном будет еще пара сетов и возможно сундук, а вообще, если 1 сентября минера не выпустят будет около 100 самоубийств на линейке школьной.
27 Авг 2014 в 08:28
8
Объяснял людям уже раз 10-15 в комментах, но объясню еще раз...
Всеми обсуждаемый минер НЕ самый популярный герой в доте. А самый распиаренный, а это так только потому что "старечки" , хотят поиграть на нем, ибо он очень веселый. Но игра на минере требует очень глубокого знания игры, которым к сожалению обделены большинство пабов даже моего рейтинга (соло ммр 4600 + , не абуз набивал с 3700). На нем не надо задрачивать, а надо понимать игру. Это не морта или рики на которых ты уже почти "про" за 5-10 игр. И люди никогда не игравшие на минере ранее попробуют его (особенно если рейтинга меньше 3500) , и сразу же поймут, что этот герой не для них, как то было с фениксом или тб. Не будет "краша" пабов ап. Он был первой ОЧЕНЬ давно и ничего особенного, мы как-то играли, и видели минера достаточно редко.

А по поводу того, что они выпускают аркану на него, это есстественно, самый ожидаемый герой. А дота 2 все-таки ftp игра... так что в полне понятно что валв хочет денег сделать на своей работе
27 Авг 2014 в 09:16
10
Почему все считают, что люди на рейтинге ниже 4000к - днища?
27 Авг 2014 в 09:27
-1
Естественно не все донные.Но процент донных намного выше ,чем на 4.3к хотя бы.
27 Авг 2014 в 11:08
4
вроде как на >4к одни абузеры, не?
27 Авг 2014 в 12:42
-3
Именно.
Скилловые игроки быстро выбиваются в 5 к., а абузеры сидят на 4.
27 Авг 2014 в 22:48
0
"Быстро" понятие растяжимое. Я пол года набивал с 3700 на 4600
так не надо мне тут
27 Авг 2014 в 20:43
0
А вот интересно кто я? Я до сих пор те 10 игр не отыграл...
28 Авг 2014 в 00:44
0
Пикай зевса - ультуй по кд - изи 4-5к ммр. Жалко я этого раньше не знал...
27 Авг 2014 в 09:55
2
Таки да, в HLR гарены пикали течиса достаточно редко. Кстати, течис отлично контрился баланаром с аганимом-гемом-блэйдмэйлом. Инстакилл минера, где бы он не находился, с потерей 200-300 хп - это было забавно, в чат у него горело как правило на всю руму)))
27 Авг 2014 в 11:42
0
бладсикер контрит его в говно из-за соулринга на минере
27 Авг 2014 в 22:49
0
Есть такая штука, как транквилы, если не покупать арканы , а взять транквилы, то бс ничего не контрит
27 Авг 2014 в 08:56
-1
Зачем ты это написал, что они отличные, теперь они выидут только на PW!!!
27 Авг 2014 в 10:02
0
течис в гряволе что хорошего...
27 Авг 2014 в 11:01
0
По-моему, это тимберсо
27 Авг 2014 в 12:15
0
Аркана на Тэкиса была ну слишком ожидаема, зачем Гейбу отказываться от денежного потопа в своем офисе, он сможет как Скрудж Макдак плавать в деньгах.
27 Авг 2014 в 13:00
0
Уже давно
27 Авг 2014 в 19:31
0
ещё до выхода доты2, лол
28 Авг 2014 в 00:45
0
Он не сможет плавать в монетах как утка из мультика. Физика 7-8 класс.
27 Авг 2014 в 14:31
0
А ничего что после 2 арканы, сказали вольво, что аркана будет на всех героеев которые будут выходить?
28 Авг 2014 в 01:31
0
Другие изменения:

Новый эффект для телеги Techies
А у нас старый был?!?
27 Авг 2014 в 05:19
-1
нормик
27 Авг 2014 в 08:01
-7
не особо ,тут аркана
27 Авг 2014 в 05:21
-7
Аркана на минера? wtf
27 Авг 2014 в 05:21
-23
МИнера не будет азазазаза
27 Авг 2014 в 05:55
2
Господи,"а именно раскрыл список предметов, который возможно будет добавлен при обновлении игры." Неужели читать настолько сложно?
27 Авг 2014 в 05:21
-17
аркана на течиса
27 Авг 2014 в 05:25
4
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ! Серьезно? А мы то не видим!
27 Авг 2014 в 05:23
-5
Лол,а аркана на PA ? А по теме: не думаю что аркана на минёра будет хорошо выглядеть :)
27 Авг 2014 в 05:36
0
Аркану лепят, когда там сама моделька перса убогая. гж
27 Авг 2014 в 05:50
1
Кстати да,Мортре сделали лицо как у школьницы лет 15,мне кажется раньше было лучше :)
27 Авг 2014 в 06:50
0
Ну в 1 дотке некоторые думали что она мужик
27 Авг 2014 в 08:09
-3
кто?
27 Авг 2014 в 14:16
0
про спектру тоже думали что она мужик
28 Авг 2014 в 00:47
0
Вроде бы мягче сделали и убрали тень, по мне наоборот лучше, в первое время был самый любимый герой, потом поняли как его контрить и я забыл о нем (.
27 Авг 2014 в 13:22
0
просто ее не доделали еще.
27 Авг 2014 в 05:24
-2
после обновы играю только рандом
27 Авг 2014 в 05:30
-1
забьешь на ммр?
28 Авг 2014 в 00:47
0
Капитан драфт.
27 Авг 2014 в 05:25
0
Озвучка у течиса реально классная, хочу комментатора. Но вот только столько всякой чуши лепят с этим течисом, ужс
27 Авг 2014 в 13:32
1
Особенно спун порадовал
"C'mon, guys"
27 Авг 2014 в 05:26
8
Какой же крутой сет на спектру...
27 Авг 2014 в 07:46
0
Я тож посмотрел думал реально крутой, посмотрел видео превью, в игре он смотрится как то обычно
27 Авг 2014 в 08:52
0
Так смотрятся все сеты Спектры, у неё такая моделька, что всё будет смотрится одинаково, если только не поменять сам цвет.
27 Авг 2014 в 05:26
-2
Герой еще не вышел
Уже есть аркана
27 Авг 2014 в 13:33
1
У него уже моделька есть, почему бы и нет?
27 Авг 2014 в 14:38
1
тогда объясни мне плиз, на ком играл артизи в ТИ4? герой давно уже вышел, просто шел период его теста и думаю он завершен.
27 Авг 2014 в 05:26
3
спс за перевод
27 Авг 2014 в 05:27
2
Боже мой, для тех кто не любит минёра есть АБ,СМ что не так?
P.S Как всегда всё на высоте!
27 Авг 2014 в 05:29
0
А когда обновление то???
27 Авг 2014 в 05:33
0
Из всех сетов только на Акса , Магну и на Спектру приколюшные и кура крутая , все остальное так себе
27 Авг 2014 в 05:52
-15
зная вольво,ждём когда появится аркана на течиса и надпись типо "Выпустим как только будет продано 100500 аркан",ведь мы так старались,и вдруг узнаётся что нам на яхту не хватает,представляете ?
27 Авг 2014 в 07:23
0
Что за чушь ты несёшь?Аркану никогда не выпустят до героя.
27 Авг 2014 в 09:48
1
Видимо у тебя какие-то другие вольво
27 Авг 2014 в 10:07
0
Походу ты их вообще не знаешь.
27 Авг 2014 в 11:00
1
Зная вольво, они могут патч с 1000 багов выпустить. Зато сразу большой.
Они могут отложить патч, сказать, что выпустят на следующей неделе, чтоб через неделю его снова отложить.
Они могут 100 предметов выпустить, а героя отложить.
Могут изменения в балансе сделать (хорошие изменения) в 700 мб патче, при этом положив на изменение подписей к скиллам в игре, чтобы все гадали, а что скилл сейчас делает?
Они могут фигню какую-то добавить (типа новой системы наказания за нехорошее поведение), от которой гореть будет у всех, а потом в отчёте через пару недель сказать, что статистика-то вот говорит - стало лучше!
Короче, они всё что угодно могут, но точно не арканами грязными методами торговать. Кстати, а нафига им торговать: Гейб вроде рассказывал как-то, что в его компании зарплаты повыше, чем в гугле, при этом свободы побольше.
27 Авг 2014 в 05:54
-1
крутооооооооооооо
27 Авг 2014 в 06:04
-13
минусанул новость,оформлено точно так же как и на реддите,единственно что сделано это перевод.
27 Авг 2014 в 09:36
2
А зачем страдать херней, выдумывая кучу стилей? Здесь в последнее время так и постят.
И правильно делают.
27 Авг 2014 в 14:19
0
Собственно, а что тут еще нужно?
Этот сайт на то и .ru, чтоб переводами заниматься, не у каждого же такой перфект инглиш, как у Вас.
27 Авг 2014 в 06:18
-1
поднадоели пиксели....
27 Авг 2014 в 06:29
-1
На акса 100% не добавят
27 Авг 2014 в 06:57
0
Сет спектры похож на минерву из Srife
27 Авг 2014 в 07:53
-1
Значит,за свою собственную Аркану,все герои доты,если можно так сказать,рвали жопы,а тут какой-то новичек получает ее сразу же?! Непорядок...
27 Авг 2014 в 08:26
6
и легион и террор вышли одновременно со своими арканами. чью жопу они рвали? твою?
27 Авг 2014 в 13:17
0
Неправильно мысль изложил,я имел ввиду.что рвали вот на голосовании в компедиуме
27 Авг 2014 в 08:07
0
Выпустим некрасивого течиеса,со страшными минами и убогими анимациями.
А с арканой сделаем норм гера...НАверное так будет
27 Авг 2014 в 08:29
0
А разве течиса уже выпустили? Откуда тебе зать, что то что на бета тесте - релизный вариант?
27 Авг 2014 в 11:45
-3
Я вот вспоминаю ущербную модельку тб,который без арканы выглядит просто убого.
27 Авг 2014 в 12:15
1
У тб отличная модель.
27 Авг 2014 в 14:23
0
Моделька "пустая", если можно так выразиться. Та же грудь у него - обычная плоская поверхность и несолидно смотрится без дыры посередине.
Единственное, что у Террора не вызывает нареканий - это одна из лучших озвучек.
27 Авг 2014 в 08:10
1
Радует то, что это не полный список Большого обновления.
27 Авг 2014 в 08:16
0
ГИДЕ МОЙ СЕТ НА ДЖУГАНАТА ?
27 Авг 2014 в 08:26
0
Сет на врку только ради сисек стоит купить
27 Авг 2014 в 08:44
-1
Ахаха, аркана На Минёра, ахах, ой Вальв иди нах***.
Я лучше на эти бабки куплю ГТА 5, что и всем советую.
27 Авг 2014 в 10:07
0
Лучше драгон эйдж 3, ГТА говно игра же.
27 Авг 2014 в 10:31
0
Зато ДАИ с убогой графикой (без пререндера она не сильно лучше ДА2, никакого революционного мега-супер-движка, которым они хвалились, не видно, видимо, все старания были посвящены тому, чтобы спрятать его), унылым сюжетом (бла-бла древнее зло, прямо как в унылой по сюжету ДАО, но там еще сойдет, ибо типа новый мир, новая игра), никакой тактикой (во всех стримах показывают, что для сражения тактическая пауза не требуется, кроме как назначить, кто куда бежит), "огромным" миром из 2х территорий (по стриму видно, а ведь раньше были такие басни от Биовар), "больше геев!" и перекатами и стрельбой с плеча (с) будет классным.
P.S. Я не хейтер, я ее купить изначально чуть ли не в издании с коробкой и всякими картами-отмычками думала. Но теперь не думаю покупать до распродаж. Ибо не за что там 2к отдавать.
27 Авг 2014 в 14:09
0
Ну тактик паузу не использовали, я думаю, потому что играли на лёгком, как всегда на всяких презентациях делают. Максимум зрелищности, минимум тактики.
27 Авг 2014 в 15:55
0
Тактик пауза? Я ей вообще никогда не пользовался...я еще напрягаться в играх буду что ли? Я б там вообще бои повырезал и оставил одни диалоги.
27 Авг 2014 в 10:09
0
Написал так, будто тебя заставляют покупать аркану на него -_-
27 Авг 2014 в 08:51
1
Предметы.... Ага, конечно. Я уж подумал, артефакты новые. Наивный...
27 Авг 2014 в 08:53
0
И не говори)
27 Авг 2014 в 09:19
0
Набор на Тини Норм, куплю 100%!
27 Авг 2014 в 09:30
0
StarLadder не выпустили ни одного нормального набора. Сеты на Лича и Вивера после фулл анлока всё равно выглядят как говно полное. Не думаю, что сет на Тини будет лучше. По картинке судить рано.
27 Авг 2014 в 14:10
0
У старладдера крутой рубик, похожий на космодесантника из warhammer'а.
27 Авг 2014 в 09:32
0
кура ни разу на грявола не похожа
27 Авг 2014 в 09:49
0
На Тини сет классный. Правда, судя по старладеру, он фулл открытый. Смотреть игры не очень охота.
27 Авг 2014 в 10:22
0
Сет на ВРку класс, голосовала за него, на Спектру -тоже, на Тускара неплох, остальные как-то без симпатий.
Касательно арканы... Странно немного, что аркана почти есть, а героя пока в основном клиенте не замечено, но мне сие индифферентно, ни покупать итем, ни играть на этом персонаже вроде не буду.
27 Авг 2014 в 10:32
-1
Вообще то герой есть в основном клиенте...
27 Авг 2014 в 10:35
2
Герой вообще ни разу не был замечен: http://prntscr.com/4gw4u9 :(

[img]http://i.imgur.com/rst6nD3.png[/img]
27 Авг 2014 в 13:26
0
Индифферентно... Ванильная ТП.
27 Авг 2014 в 10:32
0
Сэт на спектру куплю 100%, курьер тоже неплох, но меня мой более чем устраивает.
27 Авг 2014 в 10:33
0
Ждем обновление!
Блин , увидеть бы чейнжлог , очень хочется некоторых нерфов и баффов.
27 Авг 2014 в 13:27
0
Пудж будет получать 10 силы за килл, инфа -146%.
27 Авг 2014 в 10:50
0
шо-то немного предметов...таки хорошо, возможно что-то ещё вкусное помимо минёра появится.
27 Авг 2014 в 10:56
0
втф пошел класть 2000руб в стим что делать!
27 Авг 2014 в 15:25
0
Клади 2500руб чтобы на обе арканы хватило!
27 Авг 2014 в 11:12
0
Теперь понятно что тетчисов не добавляли. На него аркану рисовали
27 Авг 2014 в 11:29
0
Меня больше интересуют изменения в балансе
27 Авг 2014 в 11:31
0
Врка с этой прической похож на рыжую даму с древней профессией (из какого-то фильма )
27 Авг 2014 в 11:37
0
когда будет билет на стар ладер?
клал я на этого минера он только все пабы испортит на месяца 2ва
27 Авг 2014 в 11:57
1
Задолбали ныть. Джва года ждали этих течисов. Теперь, когда их выпускают все плакают.
27 Авг 2014 в 13:28
0
Это же мейнстрим. Так все делают.
27 Авг 2014 в 11:58
0
Кругом обман, где аркана на морту?
27 Авг 2014 в 12:39
0
>Пожалуйста, помните, что это лишь ВОЗМОЖНЫЙ список новых предметов, это означает, что не все из них могут попасть в обновление основного клиента Dota 2!
27 Авг 2014 в 12:03
0
М-м-м, ша-апки.
27 Авг 2014 в 12:10
3
Короче, доигрывайте последние дни в тихих пабликах. Ибо дальше я куплю сет на спектру и буду 24\7 сливать вам игры.
27 Авг 2014 в 12:23
0
Теперь понятно, почему кота за яйца тянули с выходом героя, аркану доделывали
27 Авг 2014 в 13:55
-1
Не понял, так обновление ещё не вышло в итоге?
А нафиг нужен обзор на невышедшее обновление? Выйдет - тогда и посмотрим...

Алсо сет на Спектру офигенный
27 Авг 2014 в 14:18
0
Это не обзор, это всего лишь некоторые подробности будущего обновление.
27 Авг 2014 в 14:45
0
сиськи у врки норм заебсь
27 Авг 2014 в 15:15
0
Забыли написать про насмешку Течиса которую тоже добавили
27 Авг 2014 в 15:58
0
Можно было-бы не изменять модель для Войда. У него и так полно сэтов которые не плохо с этим справлются. Изменили-бы например модель Вайпера, Висажа, Энигмы или того-же Слардара. От этого было-бы больше пользы. Ждём обновления :/
27 Авг 2014 в 18:14
0
лучше бы что нибудь про модельку сф рассказали:с
27 Авг 2014 в 19:23
0
Про сет на Jaggernaut'а ни слова :(
27 Авг 2014 в 20:22
0
Уже хочу сет на ембера ! Сет просто шикарен. Лучше всех что есть сейчас.
27 Авг 2014 в 21:45
-1
Реально ужс. Для еще не вышедшего героя - аркана, пф, что дальше?
28 Авг 2014 в 00:42
0
А что, аркана уже вышла? Нет, так что, к чему такие высказывания? Она выйдет вместе с героем, и такое уже не первый раз происходит.
27 Авг 2014 в 22:00
0
А я всё жду, когда можно будет сеты на баланара
27 Авг 2014 в 23:12
0
А где новая модель Войда? Аркана на мортру? Где?!?!
28 Авг 2014 в 00:43
0
Там где и твои глаза перед прочтением новости.
>Пожалуйста, помните, что это лишь ВОЗМОЖНЫЙ список новых предметов, это означает, что не все из них могут попасть в обновление основного клиента Dota 2!
27 Авг 2014 в 23:25
0
Не поскуплюсь на сет спектры.
28 Авг 2014 в 13:58
0
Сет на спектру просто шикарнейший и на вг, да и остальные тоже ничё так