Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Starladder стартует в Америке и Европе

Автор: ,

Вчера прошел первый игровой день американского дивизиона Starladder Star Series. Можно сказать, что для западных команд это было началом нового сезона, и теперь они будут играть по обычному графику с регулярными турнирами. Групповой этап в Америке продлится несколько недель, после чего четыре команды выйдут в плей-офф, который пройдет по системе double elimination, и выявят лишь одну команду, которая полетит в Киев на LAN-финалы.

Можно сказать, что вчерашние матчи SLTV America не принесли неожиданных результатов: фавориты Evil Geniuses, Na'Vi.US, Not Today и Sneaky Nyx Assassins одержали победы и получили первые очки в турнирную таблицу. Стоит отметить возвращение Clinton 'Fear' Loomis, который уверенно отыграл на Lycan Lycanthrope и привел свою команду EG к победе.

Сегодня уже совсем скоро стартует сезон в Европе, и он обещает быть очень интересным. Чемпионы The International 2013 команда Alliance встречается с Cloud9. В то время как последние уже объявили свой состав, шведы, наоборот, будут играть с двумя заменами. По слухам, эти замены, которыми являются бывший игрок в HoN Chessie и бывший игрок команды mouz MiSeRy-, на самом деле будут играть в команде на постоянной основе. Хотя официальный анонс этих замен пока еще не состоялся.

Другой новой и довольно интересной командой являются NVMI. Команда, в которой выступают
Goblak и DK.Phobos, завоевала свой слот в основном турнире через квалификацию. Но как бы интересна ни была эта команда, вряд ли они затмят другой коллектив Secret Team. Скорее всего в команде будут играть Puppey, Kuroky, s4, BigDaddy и Fly, но официально это пока не подтверждено.

Европейский дивизион SLTV является самым большим по количеству участников среди четырех дивизионов десятого сезона, и поэтому он представит четыре команды на LAN-финалах. Однако, в онлайн части этого дивизиона не планируется проводить раунд плей-офф, а решить все по итогам группового этапа по круговой системе с возможными тай-брейкерами.

Десятый сезон Starladder предложит впечатляющий призовой фонд в размере базовых $80,000 плюс $2.5 от продажи каждого билета в Dota2 TV. Как всегда, билет будет идти вместе в внутриигровой вещью, на этот раз будет представлен сет на Tiny Tiny.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2014 в 18:32
-2
изи для нави
27 Авг 2014 в 18:44
-4
Топ 1 полюбому С9. C Фатой изи затащат
27 Авг 2014 в 18:59
-2
с такими пиками от пупея вряд ли они могут рассчитывать на лан финалы
27 Авг 2014 в 19:09
2
какого пупея?
27 Авг 2014 в 19:22
-7
он в альянсах вроде, вот тебе и пупей
27 Авг 2014 в 22:19
3
какой пупей в альянсах? ахахаа
27 Авг 2014 в 23:21
1
Пара валенков.
27 Авг 2014 в 18:32
0
минусов мне рабы
27 Авг 2014 в 18:32
-2
Secret team, это случаем не команда Kuroky и N0tail'а?
В твиттарах ничего из них никто не постил?
27 Авг 2014 в 18:36
11
Попробуйте прочитать новость, там есть кое-что
27 Авг 2014 в 18:42
-3
Так я читал, я просто спрашиваю у других людей, возможно они на источник какой-нибудь скинут ссылку.
27 Авг 2014 в 19:23
0
http://dota2.ru/news/4369-team-secret-raskryli-svojj-roster/

Вот они ^_^
27 Авг 2014 в 18:38
0
Но как бы интересна ни была эта команда, вряд ли они затмят другой коллектив Secret Team. Скорее всего в команде будут играть Puppey, Kuroky, s4, BigDaddy и Fly, но официально это пока не подтверждено.
27 Авг 2014 в 18:42
0
Как-то странно. 4 сапа и S4. Ваши ставки,господа. Вспоминается первый The International и Куро, играющий на Doom-е...
27 Авг 2014 в 18:44
-1
Думаю, Куро пойдет в хард, а Нотейл сядет на керри.(или наоборот) Очевидные очевидности.
27 Авг 2014 в 18:32
-1
Скорей бы состав Сикретов увидеть.
27 Авг 2014 в 18:33
2
Puppey, Kuroky, N0tail, Fly, S4.(Возможно)
27 Авг 2014 в 18:35
-2
Эту картинку все давным давно видели. Как будет на самом деле - мало кто знает.
27 Авг 2014 в 18:41
-1
В новости написанно.
27 Авг 2014 в 18:33
-2
Сколько стоит билет?
27 Авг 2014 в 18:36
-1
10$
27 Авг 2014 в 20:17
2
9,99$
27 Авг 2014 в 18:33
-2
Первый!
27 Авг 2014 в 18:33
-1
6
27 Авг 2014 в 19:14
0
hue
27 Авг 2014 в 18:36
0
По интересней ТИ4 будет)
27 Авг 2014 в 18:37
-1
Изи для VP.
27 Авг 2014 в 18:40
-1
где билет ?
27 Авг 2014 в 18:41
-2
где минер?
27 Авг 2014 в 18:43
-1
блин когда уже билет будет в продаже, уже 15$ на стиме завалялось
27 Авг 2014 в 18:43
-1
Кстати, для SLTV обидно будет, что в их лиги не будет M5, если они вдруг хорошо заиграют.
27 Авг 2014 в 18:46
-1
Не могу понять, s4 и n0tail за 2 команды будут выступать, или они из своих ушли?
27 Авг 2014 в 18:50
-1
За какие 2? Фнатик расформированны, s4 ушел из Alliance.
27 Авг 2014 в 18:54
-1
Разве fnatic расформированы? Они же вроде участвуют в этом старладере. Про s4 не знал.
27 Авг 2014 в 18:51
-1
EZ FOR RTZ
27 Авг 2014 в 19:09
0
Очень интересный Старладер будет! Не зря, все таки юбилейный 10 сезон!
27 Авг 2014 в 19:10
0
Где билет
?