Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Complexity возвращаются на Dota-сцену

Автор: ,

Практически два года мы не видели Complexity в Dota 2 турнирах. Многим, наверное, запомнился их состав из TC, ixmike88, Jeyo, FLUFFNSTUFF, HANNAH_MONTANA, пиком которого была победа на The Defense Season 2 в августе 2012 года. Теперь эти игроки находятся в составах различных команд, но все равно на слуху.

Сегодня организация объявила о подписании команды stayGreen из HoN, и теперь они будут выступать под тегом coL.Dota. Капитан команды swinlemelonzz является лучшим капитаном и драфтером в HoN. MoonMeander - довольно известный стример, который перешел в Dota 2 чуть раньше остального состава. Limmp - молодое дарование, один из лучших оффлейнеров в HoN, а также брат Chessie, успешно дебютировавшего сегодня за  Alliance. Riser имеет богатую историю выступлений, пусть и недолгую, за такие команды, как SK-Gaming и Evil Geniuses. Ну а Zfreek - пожалуй, один из лучших игроков за всю историю HoN, который все время находится в тени других игроков из-за своей роли.

Успешная история stayGreen исчисляется с начала 2013 года, когда команда стала довольно значимой в Heroes of Newerth. После четырех месяцев без единого поражения и пяти подряд LAN-титулов, коллектив окрестили самым господствующим за всю историю HoN. Победы подряд на DreamHack, два первых места на HoN Tour World Championship, а также множество онлайн титулов сделали stayGreen одной из самых побеждающих команд в истории киберспорта. Теперь они начинают свой новый путь, покидая Heroes of Newerth, и будут пытаться завоевать сердца новой для них аудитории Dota 2.

Вот что сказал совладелец Complexity Gaming Jason Bass:

Мы были вне мира Dota довольно долгое время, и я счастлив вернуться. Игроки, которые находятся у нас в составе, обладают мышление, желание и талант для того, чтобы стать чемпионами еще раз. Нам не терпится начать этот путь с ними, в то время, как они переходят из HoN.

Kyle 'swindlemelonzz' Freedman, капитан команды:
Мы счастливы стать партнерами с Complexity. Я верю, что это будет взаимовыгодный опыт для обеих сторон, и мне не терпится уничтожать под флагом
coL.
Команда дебютирует на этой неделе в квалификации к WePlay, а также в наступающих североамериканских отборочных к ESL One New York.

Состав coL.Dota 2:

  • Kyle 'swindlemelonzz' Freedman - кэрри (капитан команды)
  • David 'MoonMeander' Tan - мидлейнер
  • Linus 'Limmp' Blomdin - оффлейнер
  • Andrew 'Riser' Bronze - саппорт
  • Zakari 'Zfreek' Freedman - фулл саппорт

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2014 в 23:29
0
хард саппорт это как?
27 Авг 2014 в 23:30
22
Вообще жоский такой
27 Авг 2014 в 23:31
15
Тяжелый саппорт, т.е якорь
П.С уже поправили
28 Авг 2014 в 06:20
2
Лучшие в Хоне это серьезно. 5 месяцев подряд не проигрывая. Жесть. Если будут играть в доте в агрессивную игру то взлетят уж точно.
28 Авг 2014 в 09:00
0
Мб ты конечно затралил меня. Но все же спрошу - разве хон уже не отошел от оригинальной доты? Мне казалось там уже давно стали клепать что-то свое.
27 Авг 2014 в 23:29
-12
Не взлетят, так как состав из ноунеймов.
27 Авг 2014 в 23:35
16
Типичный даун.
Специально для таких написали, что это состав, который поставил раком HoN сцену, но нет, все равно надо прокукарекать про "нонеймов". Забавно было наблюдать, когда подобные идиоты писали про Zai и PPD, что они нонеймы, а теперь "c децтва за ЕГ"
28 Авг 2014 в 00:00
3
Раком они поставили уже тогда, когда ушли и фнатики, и комплексити, и трейдмарки из хона. Так что в новости они подаются более пафосно, нежели есть на самом деле.
28 Авг 2014 в 00:48
1
если ты думаешь, что с уходом этих трех команд там налегке можно было поставить всех раком, то ты не совсем прав.
28 Авг 2014 в 01:18
1
Давай я тебе расскажу кратко, так как я не давно забросил хон. Значит смотри: тредмарки ушли(а вместе с ними и зай ушел в тень на хон сцене) после поражения от сГ на чемпионате мира, состав сГ(кхезу, свиндл, зифрик, чези и сликз, после ушли кхезу и сликз). Теперь о комплексити: состав - мунминдер, тральфмадоре, райзер, ппд и бкид, почти удалось, но нет... Проиграли сГ(лиммп, чези, свиндл, зифрик и майнатс, майнатс и лиммп бывшие игроки тредмарков), в итоге комплексити дизбанд. И так, КТО КОГО НАГНУЛ????????
28 Авг 2014 в 00:12
0
чет в голос
28 Авг 2014 в 03:07
3
у них Херли в составе (4я фотка), этого достаточно
28 Авг 2014 в 14:12
0
хахахааха
27 Авг 2014 в 23:30
4
Интересно будет посмотреть как дарования HoN освоятся в доте
27 Авг 2014 в 23:34
0
а фнатики тебе не о чем не говорят ??
27 Авг 2014 в 23:51
-4
Что за бред ты написал?
28 Авг 2014 в 00:11
3
ньюфаг. фнатики точно так же перешли в доту из хона, в котором они аннигилировали всех и вся. правда состав по сравнению с хоном чуть чуть изменился. сменились 1 или 2 игрока.
28 Авг 2014 в 01:19
0
2 игрока, чези нет и майнатса
28 Авг 2014 в 00:12
0
Он имел ввиду, что все игроки фнатиков пришли из ХоНа
28 Авг 2014 в 01:20
-1
не все, нова остался в хоне, я сейчас даже и не скажу кто вместо него играет
28 Авг 2014 в 00:53
0
Ну он привел пример даровании ХоНа, которые 3+ года играют на уровне.
28 Авг 2014 в 02:50
3
Вы все ньюфаги. Читай, запоминай. Состав Фнатиков до перемен после TI4.
Трикси - Был во Фнатиках в ХоН составе, ушел в Мауз, вернулся в дотку2 во фнатик.
Ханни - Играл в дотку1 перешел в ХоН во Фнатик, так там и сидит.
Флай - начал с ХоНа, перешел на д2 вместе с Фнатик.
Эра - Так же с Хона.
Нотайл - Так же с ХоНа.
Еще был Нова, но он отказался переходить на Д2 как итог взяли Трикси.
Конец.
27 Авг 2014 в 23:33
10
Ура, Херли из сериала Лост заиграл в доту
27 Авг 2014 в 23:52
2
А ведь похож один в один о.О
27 Авг 2014 в 23:50
0
мунминдер жесткий тип #с детства за мунминдера
28 Авг 2014 в 01:22
0
фапаю на него
27 Авг 2014 в 23:51
0
Жаль, что SNA никто подписывать не хочет
27 Авг 2014 в 23:55
0
а где экскалибур жи
27 Авг 2014 в 23:56
0
Успехов ребятам. Пусть немного освежат дота меты, тем более на носу новый патч. Cап за новость
27 Авг 2014 в 23:59
1
Вряд ли освежат. Опыт фнатиков сразу после прихода в доту уже показал, что хоновские страты тут не работают.
28 Авг 2014 в 00:08
0
Все равно определенный стиль игры у них будет, все-таки хон куда динамичней доты. Главное чтобы ребята не встряли на банальной механике
28 Авг 2014 в 00:11
0
На механике не встрянут, они давно уже в доту играют. В хоне они очень любили играть активными пиками (порой без номинально керри даже), может принесут хотя бы частичку этого, было бы интересно.
28 Авг 2014 в 01:25
0
Руслан тут как тут...
28 Авг 2014 в 00:01
0
4ый случайно не жирный из LOST ?)
28 Авг 2014 в 00:46
0
Мун тот еще пот. Давно ждал его на дота про-сцене.
28 Авг 2014 в 02:22
0
Сильные Хон игроки, играл против них давненько, может получиться.
28 Авг 2014 в 06:41
0
А что про Testie, он все так же стримит в хоне?
28 Авг 2014 в 09:12
1
О, у меня как раз их вымпел завалялся....
28 Авг 2014 в 09:28
0
В КС просрали тиму клауднайнам, решили вернуться в доту
28 Авг 2014 в 11:27
0
Готовьте пердаки, скоро их будут взрывать эти парни.
28 Авг 2014 в 12:25
0
Будут в лучшем случае как бывшие Фнатик - полгода без результатов, потом мб выправятся чутка, если не распадутся.
Вообще странно это - не думал, что даже в начале 2013 года кто-то мог додуматься играть в профессиональный ХоН. Я думал, что эта игра умерла уже давно (конечно, не для обычных упёртых паберов, которые на своей гарене 5 лет в него играют и переходить (или возвращаться обратно) в доту не хотят, потому что в ней, типа, персонажи скучнее и дизайн не такой упоротый).
28 Авг 2014 в 12:36
0
Не взлетят