Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

UPD: Анонсирован Staff Cup #6

Автор: ,

Очередной Staff Cup анонсирован! JoinDOTA объявляют о том, что вы в очередной раз сможете наблюдать за сражением стаффов различных сайтов, а турнир, по их словам, будет самым крупным событием этого года!

Это часть древнейшей традиции, настолько древней, как и первая существовавшая цивилизация. Самые лучшие команды из всего мира Dota 2 соберутся и будут сражаться в рамках The International Staff Cup! 16 команд поднимут и скрестят свои мечи в борьбе за самый маленький призовой фонд в истории профессиональных состязаний! Кто же одержит победу? Добро пожаловать на Staff Cup!

- Gabe N. Имя изменено редакторами jD.

Всё действо начнется в 18:30 по Москве в эту субботу с групповой стадии, которая будет продолжена сеткой single-elimination. Гранд-финал пройдёт по системе best-of-three. В групповой стадии 16 команд будет разделено на четыре группы и лишь победитель каждой из них пройдёт дальше. Как и в прошлом сезоне, все три игры пройдут в режиме Captains Draft, так что мы не увидим Shadow Shaman Shadow Shaman и Doom Doom в каждой игре.

Возвращаются лучшие участники прошлого сезона -  4 guys, 1 girl and a DotA Cup. Мало того, что в команде находятся 2 участника The International ( TobiWan и  Capitalist), а ещё и единственный в своём роде игрок, который не сделал ни одного убийства в официальной игре и выиграл со счётом 0-20 ( Maelk). Несмотря на это, французы из  Millenium будут защищать свой титул чемпионов прошлого сезона, в финале которого они смогли обыграть  4g1g в гранд-финалах со счётом 2-1.

Участники турнира

Вы найдете участвующие команды ниже. Несмотря на то, что организаторы приглашали BeyondTheSummit, SLTV, DotaCinema, ESL и The GD Studio, организации отказались от участия из-за несостыковок в расписании. Информация о группах и кастерах будет доступна позже!

  • Dota2 Romania: Cry0nicS, Uncensored, The Omicron, Div, Fonz
  • Cyborg: Cyborgmatt (Manager), PyrionFlax (Coach), Sheever (Captain), Shane, SirActionSlacks, refleksy, tba
  • HighGroundTV: WhatIsHip, Maut, WEH, CruelGGs, tba
  • Twitch.Tv: Kaidence, VicTheSlik, Chirashi, NotMLee, BigRedClownShoe
  • WePlay.TV: WarLocK, Nexius, Hireling, Ch1Ch1, Bafik
  • D2l Scrub Squad: Ayesee, lectR, GenoZStriker, Ryan Johnson, Tralf
  • 4 guys, 1 girl and a DOTA cup: Capitalist, TobiWan, Soe, Maelk, Holymaster
  • GosuGamers: Skim, TjernobylBarnet, Fantasy, Patrick Baitman, HellDisaster
  • readmore: luq-, Valicious, nebu, Mylife, domi
  • dota.2p.com: Scant, Noxville, Mikeylicious, SlashStrike, Kvothedota
  • Team Liquid: Heyoka, HotBid, TheEmulator, Ler, Firebolt
  • jeuxvideo.com: LuCiqNo, Amyga, marSu, Shiba, Hugo
  • Manager: Nestlik (MYM), tasty (3DMax), RusseD (NVMI), AnahRoniX (Empire), 'hagen' Stakić (Fnatic), Coach Mania
  • joinDOTA #1: Woodsy, Aerendir, Greye, sseebbee, Epiphany
  • joinDOTA #2: nooDy, Gekons, Phew, fenfen, Orbion
  • Dota2.ru: dreamknoxville, ingik, Vadimsv, IN7, MAHb9IK.

Обновление: К сожалению,  SLTV пришлось отказаться от самого важного турнира года и они были заменены  Dota2.ru. Также почти определены окончательные составы команд.

Следить за турниром можно будет на официальном стриме, а также на нескольких других трансляциях от самих участников - о них будет сообщено позже.

Все матчи пройдут по системе best-of-1, а из каждой группы выйдет по две команды. Восемь команд составят сетку single-elemination и определят победителя по олимпийской системе.

Групповой этап:

Группа А
 1   dota.2p.com  0  0
 2   readmore.de staff  0  0
 3   D2L Scrub Squad  0  0
 4   joinDOTA Staff #1  0  0
 М  Команда  В  П
 Группа B
 1   EU Managers  0  0
 2   Weplay.TV  0  0
 3   HighGroundTV  1  0
 4   joinDOTA Staff #2  0 1
 М  Команда  В  П

 

Группа С
 1   Dota2.Romania.com  0  1
 2   Dota2.Ru  2  0
 3   4 guys, 1 girl and a Dota cup  1  0
 4   GosuGamers Staff Team  0 2
 М  Команда  В  П
 Группа D
 1   Jeuxvideo.com  0  0
 2   Twitch.TV  0  0
 3   Cyborg  0  0
 4   Team Liquid Staff  0  0
 М  Команда  В  П

 

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2014 в 23:13
22
easy win for d2ru :3
27 Авг 2014 в 23:29
11
да тут одни раки, их изи раскатают
28 Авг 2014 в 00:30
1
там большинство рачки. Это все-таки кап не между проф. игроками
28 Авг 2014 в 10:08
-1
они щас быстро кадони и мипошке админки дадут и изи победят.
30 Авг 2014 в 12:25
0
А то, что в 4г1г, как минимум, двое префессионально играли в д1, не?:(
28 Авг 2014 в 12:05
0
только в официальном источнике про д2ру ничего не написано даже(
30 Авг 2014 в 12:25
-2
да задолбали со своими кубками, быстрее выпускайте минера!
30 Авг 2014 в 12:28
0
Vadimsv izi win.
27 Авг 2014 в 23:15
2
продота не участвует ?
28 Авг 2014 в 01:13
0
Тоже интересно где ПД ил Вилон и КО?
30 Авг 2014 в 13:01
0
Вилон и КО сказали что заняты и не смогут участвовать, может в след. раз
28 Авг 2014 в 01:27
2
а где GD studio, BTS, DotaCinema а ну и еще стафф SeeMePlay надо если Д2ру себя дописали
27 Авг 2014 в 23:16
2
Меня на фулл сапорта за отсос плез
27 Авг 2014 в 23:16
-1
д2ру изи вин
27 Авг 2014 в 23:19
-1
Д2ру даже из группы не выйдет Keepo
27 Авг 2014 в 23:19
-2
Ты ошибаешься. Скринь
27 Авг 2014 в 23:21
0
Го меня в тиму готов в соло раскатать их
27 Авг 2014 в 23:22
4
На joindota.com нет ни слова о Dota2.RU.
+, если сейчас кто-то из админов скажет: да это они потооом напишут.
Ага, а не подумали, что Dota2.RU - 17-ая команда?
(или у вас такой "юморок"?)
27 Авг 2014 в 23:25
1
А я даже как-то не посчитал :( Открыл глаза.
27 Авг 2014 в 23:27
-3
Конечно "юморок" : )
27 Авг 2014 в 23:29
0
Все равно не выйдет с группы.
27 Авг 2014 в 23:30
0
одна из команд, представленных в списке не будет участвовать, как будут подробности, обновим финальный список команд.
29 Авг 2014 в 04:42
0
А теперь вижу, извиняюсь.
30 Авг 2014 в 19:35
0
Dota2.ru Официально будет играть в турнире. Смотрите оф сайт.http://www.joindota.com/en/news/20941-live-the-staff-cup-vol-6
27 Авг 2014 в 23:27
0
Вот эта новость еще одно док-во, что продота УГ
27 Авг 2014 в 23:37
0
ага, только продота была в списке условных сми на ТИ4, а бомжи с д2.ру - нет
27 Авг 2014 в 23:39
0
Пруф кинь мне на это. И в обще-то валв в своем блоге о нас писали. И опять повторю, если не нравится сайт - не посещайте его
27 Авг 2014 в 23:42
0
ну чет я не видел репортажей от д2.ру с ти, в то время как от продоты морф регулярно видео снимал, и они были очень даже интересные
27 Авг 2014 в 23:44
0
Плохо смотрел потому что. Был человек, который вел блог, были фото и видео. То, что морф снимал, это да, потому что он журналист и ездит постоянно на подобные лайны. Возможно у нас тоже скоро появится такое лицо.
27 Авг 2014 в 23:46
0
ладно, сори тогда, был не прав. видел, что вы выкладывали фотки, но думал, что их просто собирали из разных источнкиов
27 Авг 2014 в 23:41
6
Убью за д2ру, порву за Адского.
27 Авг 2014 в 23:43
0
давай dota2.ru, покажи на что способна :)
27 Авг 2014 в 23:43
-1
Продота говно.
27 Авг 2014 в 23:46
-3
Сколько новостей я тут видел и 90% из них это перевод с англ. сайта. ПОЗОР НЬЮСМЕЙКЕРАМ Dota2.RU
27 Авг 2014 в 23:48
1
Ты знаешь другой русскоязычный сайт по доте популярный который делает по-другому? И нет, не 90%. Очень много новостей, где указан источник в качестве пруфа, не более.
28 Авг 2014 в 00:06
-1
Мы делаем так, потому что так делают другие(с).
О чем ты вообще говоришь? От того что указан источник толку 0, это копипаст, и чаще всего с сайта gosugamers.net . Вот именно что популярный, но не авторитетный.
Ах да, добавление в участники сайт dota2.ru , хотя его нет в офф аннонсе, доказывает это.
28 Авг 2014 в 00:16
0
Что тогда тебя заставляет посещать портал?
28 Авг 2014 в 00:20
-2
Тебя не должны волновать действия незнакомых тебе людей.
28 Авг 2014 в 10:49
3
но тебя ведь волнуют...
28 Авг 2014 в 17:21
-2
меня не волнует почему он так делает.
27 Авг 2014 в 23:49
0
Я должен это увидеть)))
28 Авг 2014 в 00:00
0
SLTV не будет участвовать, Вилат только что в Твиттере отписал
28 Авг 2014 в 00:01
-1
изи для слтв
28 Авг 2014 в 00:03
0
даешь немезиса в тим д2ру!!!
28 Авг 2014 в 00:16
0
Меня го соло хард на рики, покажем им
28 Авг 2014 в 00:32
0
Тебесски как бывшего модератора в капитаны Kappa
28 Авг 2014 в 01:04
0
Тю, раскатаю всех. Дайте нормальных тиммейтов.
28 Авг 2014 в 08:05
0
почему зачёркнуты ? SLTV : TBA
28 Авг 2014 в 10:12
0
потому что не будут участвовать - вилат в твиттере отписал
28 Авг 2014 в 13:06
0
очень симпотную кробу нарисовали ....
30 Авг 2014 в 19:34
0
Dota2.ru Официально будет играть в турнире. Смотрите офф сайт.http://www.joindota.com/en/news/20941-live-the-staff-cup-vol-6
30 Авг 2014 в 20:18
0
Опа, где крем?
Бтв кадони играть научился?
30 Авг 2014 в 21:59
-1
кто такой кадони?