Обновление 28 августа

Автор: ,

Список изменений

  • В магазин Dota 2 Store добавлен билет турнира StarLadder Season X, который идет в комплекте с набором предметов для Tiny Tiny и компендиумом.
  • Добавлен новый набор для Clockwerk Clockwerk под названием Iron Clock Knight. (Промо предмет для игроков корейского сервера Nexon)
  • Добавлен новый меч для Wraith King Wraith King под названием Imperishable Spirit of the Lord - Превью. (Промо предмет для игроков корейского сервера Nexon)
  • Ранг турнира Excellent Moscow Cup Season 2 был повышен до Премиум турнира

 

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2014 в 05:51
114
Народ, зачехлите ваши вилы. Это обновление вышло только из-за билета старладера, большую обнову никто не отменял!
Минер вначале будет добавлен в тест клиент, не стоит его ожидать при каждом обновлении основного клиента.

P.S. по поводу компендиума старладера, его добавят, но чуток позже. Его должен активировать сам Starlader в админке управления турниром.
28 Авг 2014 в 06:18
-17
Завтра 100% тест клиент обновят
28 Авг 2014 в 07:19
163
Знаешь, согласно теории вероятности нет такой вероятности в 100%
есть функция приближающая значение к единице (100%), тоесть вероятность может быть от 0.0001% до 99.9999% (ну вернее чисел намного больше это сокращенный вариант)
Ты же не можешь быть увереным, что завтра главный офис не будет уничтожен метеоритом\цунами\смерчем\взорвавшимся пуканом

\\Добавлено.
Тот самый момент когда какая-то хрень в третьем посте набрала лайков большем чем ньюзмайкер.
http://clip2net.com/s/iOktXf

\\Добавлено №2
Так как появилось несколько умников, которые считают, что я изначально не прав, приводя верные формулы с отсылкой на авторов (явно гугл помог), и тыкая меня носом в них. Каждого желающего я приглашаю в скайп : mister.x2807 (наличии микрофона и звука - обязательно) я докажу любому что моё суждение верно, а их нет, и все приводимые доводы доказанные умными дядьками которые они приводят тоже верны, но они не поняли их смысл. Если кто-то докажет мне что я не прав с меня рарка.
Онлайн буду еще около часа до 15.00 по москве

//Добавлено №3 (23.20 по мск)
Оставил свой скайп. Не одного инвайта в друзья, а я думал что у вас яйца есть поговорить, послушать умного человека, без помощи сторонних ресурсов, так сказать блеснуть знаниями
28 Авг 2014 в 08:31
-186
Ты это учил ради того, чтобы на форуме выступать? Клоун.
28 Авг 2014 в 08:41
82
ну он хоть что-то знает в отличии от тебя
28 Авг 2014 в 12:38
-10
Он знает наверно, лучше вообще не знать, чем знать неправильно.
28 Авг 2014 в 12:57
3
Ник у тебя , такой... ну прям так и кричит.
Базисное уравнение в вероятностях
0<P(A)<1
тут стоит знак больше и меньше (<) , а не больше и равно, давай ты загуглишь, прочитаешь, прочитаешь еще раз, начнешь понимать, проснешься, прочитаешь еще раз , обдумаешь, повторишь и наконец поймешь, что я ВСЁ правильно знаю.
И что всегда есть погрешность вероятности (кроме одного единственного случая - ты сделал бесконечность опытов)
28 Авг 2014 в 08:43
13
Чего тут учить-то?
28 Авг 2014 в 08:48
15
о_О
Прям отлегло. (даже пост отредактирую)
А многим мой пост почему-то понравился, наверное я действительно клоун, они как правило нравятся людям.
28 Авг 2014 в 08:54
-32
азазазазаза иди литературу дочитывай , которую на лето задали
28 Авг 2014 в 11:38
4
Я прочитал.
<3 "Мёртвые души" Гоголя.
28 Авг 2014 в 11:58
-1
А второй том?
28 Авг 2014 в 18:06
-1
Второй том больше понравился. Всем советую. Жаль, что сгорел.
28 Авг 2014 в 08:44
7
с вероятностью 1 ты совершенно ничего не понимаешь в теории вероятности :)
конечно в теории вероятности есть события с вероятностями и 1 и 0.
28 Авг 2014 в 08:57
2
Докажи. Приведи мне хотя бы один пример, где можно с точность в 100% сказать, что данное событие будет ни взирая ни на что, либо 0% (совершенно не возможное)

Когда я предлагал данную задачку своим друзьям они мне говорили: "Вода закипит (превратится в газ) при температуре 100C ."
Это кстати не так. Она закипит при 100C , если давление составляет чуть больше 1 атмосферы. Но стоит "поиграть" с давление скажем уменьшить до 0,5 атм и температура кипения : 80С или увеличить до 200 амт и температура кипения уже 300С
28 Авг 2014 в 09:04
9
На пяти бумажках записана цифра 5. Какова вероятность, что я вытяну бумажку со значением 5? Правильно, 100%.
28 Авг 2014 в 09:15
20
Если успеешь вытянуть , пока в твой дом метеорит летит .Бугага.
28 Авг 2014 в 09:17
15
99,9999% (и еще очень много девяток после запятой)
Почему так ?!
Щас объясню меня задизлайкают (вангой буду)
Когда ты рассчитываешь вероятность данного события, по научному, ты используешь формулу придуманную очень умными дядьками. (если погуглишь найдешь название и формулу, я гуглить не хочу, что б лишний раз не выпендриваться)
Смысл этой формулы в том что там есть такая штука как погрешность, а погрешность достигает значения 0 , только в одном единственном случае, если ты сделаешь бесконечное количество экспериментов(опытов).

Проще говоря, что б вытаскивать бумажку со 100% ты должен сделать бесконечность опытов. А так как на практике такое количество сделать невозможно (по определению слова бесконечность), то погрешность будет всегда, а значит значение 100% не достигнет никогда, а лишь приблизится к нему в вышмате есть такая штучка lim (не гуглил, знания со школы остались)

А теперь смотри , ты вытаскиваешь один, два, три, 10 , 20, 100 раз (все разы - 5) , а потом пошел поссать а твой друг подменил одну бумажку и в 101 раз ты выскакиваешь бумажку, а на ней "2"
28 Авг 2014 в 09:50
-1
.если сворачивать бумажку, любого размера, от конца до конца, то я могу со 100% уверенностью сказать, что больше 7 раз ты её не свернешь
28 Авг 2014 в 09:57
3
Vlad_Kosmicheskiy
Про бумажку. Количество раз в которое можно свернуть бумажку (материал) попалам, зависит опять же толщины и размера, если взять ОЧЕНЬ большой лоскут, толщиной в 1 молекулу то его можно будет свернуть пополам намного больше чем 7 раз.

Но опять же , что б доказать, тот факт что свернуть невозможно сделать более "некоторого" количества раз, без погрешности, надо данный эксперимент проделать бесконечное количество раз. А вот это уже по определению не возможно (Ваш кэп)
28 Авг 2014 в 10:36
1
ТолщИны.
Ну да не суть - в "Разрушителях мифов (легенд)" складывали лист размером с футбольное поле. Сложили более семи раз. Так что @Vlad_Kosmicheskiy ошибается.

PS. mister.x - так непривычно и приятно читать умного человека на этом форуме.
28 Авг 2014 в 11:05
1
Спасибо. Исправил ошибку.
28 Авг 2014 в 23:57
0
уже и 12 раз сворачивали специально ради эксперимента.
28 Авг 2014 в 09:50
-1
Существование пустоты(опр. ничто) через 1 секунду - вероятность 100%.
28 Авг 2014 в 09:59
0
DrVirus
"Существование пустоты(опр. ничто) через 1 секунду - вероятность 100%."
WAT ?!
28 Авг 2014 в 09:57
-2
mister.x , респект
28 Авг 2014 в 10:05
-3
100% что 1 сентября наступит осень, разве нет?
28 Авг 2014 в 10:20
0
lExecute
"100% что 1 сентября наступит осень, разве нет?"
Ответ такой же.
а) 1 сентября может не ступить ничего, прилетит какая-нить ракета "Галактон-Земля" и нет планеты. (и осени кстати тоже)
б) Вот для тебя осень наступает 1го сентября, для меня кстати тоже, а для эскимоса, что наступает 1го сентября? А жители Африки, сомневаюсь, что вообще знают что такое осень, да впрочем и календарь.

И опять же , что б доказать, тот факт что 1го сентября будет осень, без погрешности, надо данное исследование проделать бесконечное количество раз. А вот это уже по определению не возможно (Ваш кэп)
28 Авг 2014 в 23:58
0
смотря что считать осенью :D
28 Авг 2014 в 12:20
1
Чувак, ты не отличаешь математическую модель от реального мира. А любая математическая теория работает в рамках определённой математической модели. Ты же говоришь не о теории, а о практике - применительно к реальным условиям. В таком случае теория вероятностей не имеет абсолютной точности. Что, если, например, твой друг пометил бумажки на 10-й раз, на 5-й, на 1-й? А что, если краска на бумажках сотрётся? И т. д., и т. п. Во всех случаях вероятность будет различна, а наша модель, в рамках которой работает теория, будет бессмысленна из-за кучи побочных факторов. Так что вот.
28 Авг 2014 в 12:33
2
Для наглядности пример различий теоретической модели и реального мира.
Есть отрезок [0; 1]. Из отрезка случайным образом выбирается точка. Какова вероятность, что это будет точка 0,5?
Согласно определению геометрической вероятности (берём отношение между длинами точки и нашего отрезка), наша вероятность будет равна 0, так как точка имеет нулевую меру Жордана (соответственно, её длина равна нулю). Более того, попадание в любую точку имеет вероятность, равную нулю.
Но в реальном мире всё иначе. Ведь мы можем попасть в определённую точку.
Это показывает, что классическая теория вероятностей не располагает достаточно точным математическим аппаратом для детального описания этой ситуации.
Не исключаю, что есть другие теории, с более глубокой аксиоматикой, модели которых более приближены к реальному миру.
Может быть, Вы говорите об одной из них? Если да, скиньте ссылочку. Мне, как математику, интересно почитать.
28 Авг 2014 в 13:18
0
Сударь, вы частично правы...
мы берем количество "тыков" (в нашел случае это только 1 тык) и делем на количество возможных вариантов - бесконечность
Потому что на отрезке от 0 до 1 , бесконечное количество дробей.
Вот и профит , если в формулировке присутствует, такое слово как бесконечность, вот он профит вероятность действительно будет 0 , потому есть бесконечное количество вариантов.
28 Авг 2014 в 12:43
0
А теперь внимание, барабанная дробь, формула для событий с одинаковой вероятностью:Вероятностью случайного события A называется отношение числа n несовместимых равновероятных элементарных событий, составляющих событие A, к числу всех возможных элементарных событий N.
28 Авг 2014 в 13:04
0
Это к чему?
28 Авг 2014 в 19:51
0
Потянулся к бумажке наступил сердечный приступ) Считается?
28 Авг 2014 в 09:45
0
ну если в момент, когда ты будешь вытягивать бумажку со 100% цифрой "5", есть вероятность, что у тебя случится инфаркт и 100% вероятность вытянуть "5" уже не кажется стопроцентной=)
28 Авг 2014 в 09:09
2
Сумма положительных целых чисел с вероятностью в 100% будет не меньше нуля, и с вероятностью в 0% будет меньше нуля.
Ты так и говори, что рассматриваешь только реальную жизнь
28 Авг 2014 в 09:21
10
А вот тут спорить не буду(это безусловно верно) , но к данному примеру теория вероятности не имеет никакого отношения, это называется линейная алгебра. Она носит теоритический характер, а теория вероятности применяется лишь к практическим событиям. Следующий.

Я очень признателен что ты отредактировал пост, но перед тем как что-то писать , тебе следовало хотя б посмотреть что такое теория вероятности и к каким событиям ее можно применить
28 Авг 2014 в 19:55
0
Во первых теория вероятностей. А во вторых вся теория вероятностей основана на теории и событиях. А чем не теория с инфарктом?
28 Авг 2014 в 19:55
0
Или со смертью клетки
28 Авг 2014 в 11:34
1
Смерть клетки живого организма - 100% вероятность
28 Авг 2014 в 12:24
1
@PaNiKeR
Хотел повыпендриваться, но не придумал как.
Поэтому отвечу просто, что б доказать 100% вероятность смерти клеток живых организмов, вам надо:
а) ввести понятие "жизнь" и "смерть", точные определения найти очень сложно, поэтому вам надо систематизировать и выдвинуть критерий
б) а теперь самое важное вам надо провести бесконечное количество замеров, установленных параметров. Бесконечное количество измерений необходимо для того что бы доказать что все клетки смертны (а вдруг одна бессмертая, а вы именно ее пропустили)
А сделать бесконечное количество измерений - невозможно (Ваш кэп)
28 Авг 2014 в 13:32
0
С той же уверенностью можно поразмыслить про:
1 понятие бесконечность и рамки её адекватного измерения,
допустим у нас есть комната где сидит обезьяна и бесконечно бьет по клавишам печатной машинки есть (по твоим меркам) вероятность 100% что она напечатает роман "Война и мир" Толстого. А почему бы и нет она ведь бесконечно бьёт по клавишам, и нет ограничения по времени.
2 Приближение к 100% ну понятно если говорить про изначальную тему по поводу обновы тут глупо выводить вероятность выйдет она завтра на 100% или на 50% но по поводу смерти клетки живого организма готов поспорить. Ведь если мы возьмем человека у которого N-ное количество клеток в организме приблизительно 10^14 степени самые короткоживущие из которых живут 2 дня в то есть за жизнь у одного человека умирает около 10^30 степени клеток и умножим на количество человек которые живут со сначала времен. Если ты атеист то можно и обезьян сюда приписать. так вот людей на земле изначально было и по сей день рождалось и умирало приблизительно 108*10^9 степени. итого у нас 108*10^39 доказательств того что клетки живого организма смертны
28 Авг 2014 в 13:41
0
Здраво, знаешь что я скажу :
1) Про обезьяну и роман и мир а так же бесконечность - то да
Приведу пример: если разобрать будильник сложить в коробку и трясти бесконечно, то он соберется, поздно или очень поздно.
Тоесть казалось бы если обезьяну посадить и заставить печатать - она не напишет войну и мир, и вероятность должна быть 0, однако если добавить бесконечное количество времени у нее будет шанс написать , когда добавляешь слово бесконечность функция меняется.
108*10^39 - это очень много однако НЕ ДОСТАТОЧНО
28 Авг 2014 в 13:59
0
НЕ ДОСТАТОЧНО для чего? для того что бы сказать смерть клетки -100%. Хорошо как было сказано кем то выше у любой задачи есть условие. Условие Смерть клетки = правда 100%. докажи мне обратное
28 Авг 2014 в 20:03
0
Кароче не читай что я выше написал. Бесмыслено спорить. Похоже ты вундеркинд). Это мистеру икс
28 Авг 2014 в 13:47
0
Да и еще "(а вдруг одна бессмертная, а вы именно ее пропустили)" исходя от обратного и судя по твоей логике можно сказать.
Смерть клетки живого организма - 100% вероятность. пока кто то не докажет что существуют бессмертные клетки.
Вот тебе моё суждение. Вечных двигателей не существует - 100%
30 Авг 2014 в 11:17
0
Перефразирую, конец жизни клетки при онтогенезе - вероятность 1. Если клетка бессмертна она исключается, т.к. отсутствие конца жизни противоречит начальным условиям(онтогенез), следовательно количество измерений не важно.
30 Авг 2014 в 11:17
0
del
29 Авг 2014 в 09:13
0
Если ты говоришь что не бывает точности 100%, то как ты сможешь опровергнуть что "100% говорю что нет 100% точности"?
29 Авг 2014 в 16:17
0
Почитал ваши дебаты, стало немного интересно, возник такой вопрос:
Теория вероятности не исключает возможности того, что эта теория, да и вообще все теории и все знания в корне не правильны. Или вообще Вселенная не является реальностью, или еще что-нибудь в таком духе. Не исключено, что после нескольких квадриллионов знаков после запятой число 99,(9) становится 100.
28 Авг 2014 в 09:41
0
Я думаю, в душе каждый понимает, что имеется в виду под 100%. Даже без знаний теорвера
28 Авг 2014 в 09:53
-3
Вероятность в процентах не измеряется, умник
28 Авг 2014 в 10:11
2
ПУДГЕ
"Вероятность в процентах не измеряется, умник"
WAT ?!
А в чем же она измеряется ?!
Может быть я чего-то не понимаю. Вероятность измеряется в интервале от 0 до 1 . Процент(%), так же как промилле (‰), продецимилле и так далее, являются упрощенным вариантом заменяющим число и равняющимся одной сотой, одной тысячной и одной деститысячной соответсвенно. Следовательно говоря об интервале от 0 до 1 , процент(%) будет 0,01 в этом интервале. А говоря об отрезке от 0 до 13258 , 1 процент будет 132,58
28 Авг 2014 в 11:09
1
На самом деле он прав. Вероятность - это мера, определенная на множестве чисел от 0 до 1. Употреблять % считается не корректным, как правило % употребляют люди, далекие от математической теории вероятностей.
То, что ты написал - это конечно же верно, но разбирающиеся в теории вероятностей категорически строго не употребляют % в своей речи, это своеобразный тест на "математика" - если видишь [0,1] - значит человек в теме. :)
Всем добра!
28 Авг 2014 в 11:26
-1
Ну, так как я не математик, то я привык использовать %.
Ну и тебе , как человеку разбирающемуся в теории вероятности, который категорически строго не употребляет % , расскажу по секрету (ты уж исправь пост). В теории вероятности есть интервал от 0 до 1 и обозначается он (0,1) . Именно круглыми скобками. А квадратными скобками обозначается отрезок [0,1] , но так как я уже часа три бьюсь с истиной, многие дочитав до этого поста поняли, что надо использовать (0,1) , а не [0,1] . Кто не понял разницу : "разница между отрезком и интервалом" .
И тебе добра!
28 Авг 2014 в 20:25
1
Опять же "теория вероятностИ" некорректный термин. Раздел математики называется "теория вероятностЕЙ" .

В математической теории вероятностей есть достоверные события( с вероятностью 1) и невозможные события (с вероятностью 0).
Например все возможные элементарные исходы эксперимента имеют в сумме вероятность 1.

Но не надо вводится в заблуждение терминологией.
События с вероятностью 0 происходят.
Пример:
Вероятность случайно выбрать произвольную точку отрезка равна 0 . Но в то же время если мы выберем некоторую точку то для этой точки свершится событие, вероятность которого была равна 0.

Что такое, собственно, вероятность события А? Допустим, мы проведем эксперимент n раз и посчитаем частоту, с которой событие А происходило в этих экспериментах. Гипотеза о существовании вероятности P(A) есть гипотеза о том, что при стремлении n к бесконечности насчитываемая частота будет стремиться к некоторому пределу, который ни от чего не зависит, кроме самого события А. Этот предел (если он существует) и называется вероятностью события А.

Но Вы, конечно, понимаете, что утверждение о том, что предел некоторой последовательности равен нулю, не означает, что все члены этой последовательности равны нулю. Например, если событие А произошло в первом же эксперименте и больше не произошло ни разу, то его частоты будут равны 1, 1/2, 1/3, 1/4 ...

Эта последовательность стремится к нулю, т.е. вероятность события А равна нулю. Таким образом, это ничуть не противоречит тому, что событие А может произойти.

Собственно, именно это и может происходить в гипотетическом эксперименте с выбором точки из отрезка. Так как точек континуум, то будучи один раз выбранной заданная точка почти наверняка потом никогда выбрана не будет.

Естественно, это математическая абстракция, в реальности такой эксперимент невозможен.
PS:
К тому же математик, строя математическую модель реального мира непременно прибегает к упрощениям.
Тут встают вопросы качества математической модели и проведения эксперимента.
Всегда есть погрешности так называемый шум, в таких условиях говорить о вероятности 0 и 1 как-то стыдно, поэтому математическая статистика выработала свой язык. И ученный после проведения эксперимента говорит не обнаружен бозон хиггса (с вероятностью 1), а обнаружен бозон хиггса с вероятностью 0.9999999999999 (это у них значит 1) .
28 Авг 2014 в 11:41
1
Вообще такие умные люди как ты должны ставя эксперимент описывать условия, разве нет? Именно это отличает обыденные события от научного эксперимента. Ну или вот тебе второй вопрос, если я нарисую на листе круг и покажу его тебе, какова вероятность что ты УВИДИШЬ КВАДРАТ, А НЕ КРУГ НА ЭТОМ ЛИСТЕ? НА ЛИСТЕ НА КОТОРОМ Я РИСОВАЛ КРУГ И БОЛЬШЕ ЭТОТ ЛИСТ НИКТО НЕ ТРОГАЛ, И БЫЛО ЭТО В ОСВЕЩЕННОМ МЕСТЕ, И ТЫ НЕ СЛЕПОЙ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ТЫ НЕ ТУПО СВЕТИШЬ МОЗГОМ.

Ну и самый верный и беспроигрышный вариант:
ты говоришь что не существует событий происходящих с вероятностью 1 (или 0).
Тогда какова вероятность того, что любое взятое наугад событие не будет иметь 100% вероятности? ВЕРНО БЛЯТЬ 100%!
28 Авг 2014 в 12:05
-3
Стесняюсь спросить, а кто же освещал это место? (ну да ладно)
Тут есть 2 фактора:
а) я умственно-отсталый
б) ты умственно-отсталый
(это ты не учел) Но это не столь важно.
Что бы доказать без погрешности, что я в 100% случаях увижу круг, а не квадрат, ты должен свой "круг" показать мне бесконечное количество раз либо показать его бесконечному количеству человек, а это по определению не возможно. (Ваш кэп)
Ты можешь показать мне 1000 кругов, и я везде увижу круг, но ты не сможешь мне гарантировать, что когда я уйду домой, а ты нарисуешь 1001й "круг" , он не будет квадратом.
Тоже самое и со вторым твоим суждением
28 Авг 2014 в 20:11
3
"Тогда какова вероятность того, что любое взятое наугад событие не будет иметь 100% вероятности?"
Ты мне можешь ответ дать то???
Ну и конечно стандартный вопрос в таких случаях. Какова вероятность что 2 параллельные линии пересекаются? не ПЕРЕСЕКУТСЯ, А ПЕРЕСЕКАЮТСЯ??? УЧИТЫВАЯ ЧТО ТВОЯ БОЛЬНАЯ БОШКА УЖЕ ЗНАЕТ ЧТО ОНИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ????

И ТЫ РЕАЛЬНО ГОРЕ УМНИК, ТЫ ВЕДЬ НЕ ДОЛБИШЬСЯ В ГЛАЗА? НА КОЙ ЧЕРТ ТЫ ВЫДАЕШЬ МНЕ УСЛОВИЯ? УСЛОВИЯ НЕ ИМЕЮТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, ИБО Я НЕ ОПИСЫВАЮ ИХ, РАЗ Я ИХ НЕ ОПИСАЛ ЗНАЧИТ ЭТИХ УСЛОВИЙ НЕТ в конкретном поставленном мной вопросе. Ты от науки уходишь в философию, что на самом деле не умно. Ну или это тупо троллинг.
28 Авг 2014 в 20:32
0
Мистер икс, все таки не может дать ответа)
28 Авг 2014 в 20:38
0
т.е. ты говоришь что есть вероятность что какое то событие возможно на 100%? Или нет?????
Ты сейчас ахинею ей богу несешь, еще тебе вопрос, какова вероятность что 1+1=2? Какова вероятность того что ты в своих суждениях прав? СОБЫТИЯ И УСЛОВИЯ не смешивай, понимаешь о чем я тебе втираю то? У нас есть данный случай, данные обстоятельства. Которые являются константой, необходимым условием для проведения эксперимента.
Какова вероятность что число 0 меньше 1? Разбей ты эту единицу хоть на бесконечное кол-во дробей или знаков после запятой, число 0 никогда не будет больше 1. Ну а если мы тут говорим о реальной жизни - то дружище, я этот лист тебе в реальной жизни показал бы всего 1 раз, и сделал бы так чтоб ты этот лист с кругом увидел тааааак хорошо, что у тебя аллергия на круги пошла бы)
28 Авг 2014 в 11:15
0
По правде ты тут сейчас пытаешься ввести школоту в заблуждение. Вот тебе сто процентная вероятность. ЕСЛИ Я ВОДУ ОХЛАДИТЬ ДО 0 градусов то она превратится в лет, и не важно где это будет, в космосе на другой планете итп, если за воду мы берем именно вещество. Когда ты пытаешься переспорить других ты говоришь про УСЛОВИЯ в которых ставится эксперимент. Условие не может быть истинным или ложным. Вообще нет такого понятие как достоверное условие! Достоверным может быть лишь событие и вероятность можно отнести лишь к такому понятию как СОБЫТИЕ, а не условия. Так что не неси чепуху. Теперь ответь на вопрос, если я буду охлаждать вещество с формулой h2o что с ним станет??? Хоть в космосе. И не говори что может прилететь бабайка и выпить всю воду, ибо мы рассматриваем данный случай в данных условиях. Давай кеп.
28 Авг 2014 в 11:51
1
И так поступил вопрос из города Х от игрока havpach.
Против него играет Максим из команды знатаков.
Внимание! Вопрос! Что будет с водой (H2O) при охлаждение...
Минута пошла. (шепот сам с собой).
Внимание ответ!
При охлаждение воды, она сначала будет теплой, потом прохладной, потом холодной. При нуле градусов, в условия нормального давления (1 амт) вода будет очень холодной. Но находится в жидком состоянии
При температуре -1С , в условиях нормального давления (1 амт) она будет находится в твердом состоянии (лед).
При высоком давление (более 2000 атм) температура замерзания может уменьшиться до -25С , тоесть при температуре -25С и давление 2200 атм , вода будет ЖИДКАЯ.
При использование "тяжелой" воды (химическая формула H2O) , только вместо одного или двух атомов протия , будут использованы , дейтерия, трития или квадия. Физические свойства воды будут иные, однако они по сей день не исследованы, потому что не несут никакой практической или смысловой нагрузки, и опасны. (как минимум)
Так же, вероятно, существует еще ряд факторов, которые человечество по сей день не изучила. И однозначно ответить что же будет с водой(изначально жидкой) при температуре 0С. Я, увы, не смогу
28 Авг 2014 в 11:50
0
Ох как давно я не видел светлого дизайна, тьфу-тьфу-тьфу
28 Авг 2014 в 12:05
2
Вы занимаетесь математическим софизмом, вы путаете два понятия: вероятность и комплексная вероятность. Допусти вы положили красный шар в коробку. Какова вероятность того, что в коробке красный шар? 99.99999999 ? Это как минимум неадекватно (а давайте предположим , что шар сменил цвет, пространство исказилось, и везде пришельцы). Есть событие шар в коробке: его вероятность 100, а есть побочное событие, к примеру пространство сжалось это абсолютно другое событие, не как не относящееся к данному. А теперь к сути, есть событие выпущена обнова, но это событие не цельное, для того что-бы оно произошло требуется выполнение других событий, с другой вероятностью то есть: выполнился комплекс событий с разной вероятностью. Лучшим аналогом вероятности, является материальная точка. В природе объект имеет совсем другие параметры, но это не мешает представить нам его как материальную точку, также и тут, если учитывать все комплексы событий, то вероятность станет бесполезным и ненужным математическим инструментом.
Ваша позиция, частое заблуждение, примерное такое же как: делить не ноль нельзя, корней нет и т.д.
28 Авг 2014 в 12:12
-2
@Nagibator230
Да, 99,999% только больше девяток после запятой.
"А теперь к сути..."
Вот после этих строчек начинается какой-то бред, не поддающийся анализу. Возможно, у вас сударь начальная стадия дефрагментации сознания, рекомендую обратится к дипломированному психотерапевту
28 Авг 2014 в 12:33
2
Уровень ващих знаний (которые я оцениваю как крайне низкие) и ваше манера общения удручают меня, заметьте я не оскорблял вас.
Число "99,999% только больше девяток после запятой" математики называют это бесконечным приближением, в данном случае к 100. Ну или в крайнем случае бесконечная десятичная дробь. Все поддается анализу, я лишь сказал выше, что вероятность, это отношение благоприятных исходов к неблагоприятным. И когда мы говорим, что шар положили в коробку, и задаем вопрос какова вероятность, что шар в коробке у нас получается 1 благоприятный исход и полное отсутствие неблагоприятных, то есть 100 вероятность, откуда вы берете 99.9999.... (в конце ставят многоточие) я не знаю, все что вы говорите не как научно не подтверждено. Скорой всего вы школьник, которых просто не знаком с вероятность как таковой.

p.s. А вообще традиционно в математике период указывают в скобках 99,(9)
28 Авг 2014 в 13:28
0
Да кстати, к сожалению школу я закончил давно, забыл как указывается период и термин бесконечное приближение. Ок. Хорошо что сейчас есть гугл, и нагибатор230 может вовремя зайти и поискать нужную информацию.
Засовываю шар в коробку, и задавая вопрос достанет ли человек из коробки "шар" или куб. Он достанет шар. 1 благоприятный исход - ок , делая это 100, 200,500 , да хоть миллион
мы получим столько же благоприятных исходов, но доставая шар в 1000001 первый всё равно будет вероятность что он достанет куб, потому что в теории вероятности и матанализе есть такая штука как погрешность, и что бы вероятность равнялась 0 или 1 необходимо бесконечное количество исследований, а этого на практике достичь нельзя - вывод нет вероятности в 0 или 1
Но если вы сударь, настолько умны как пытаетесь казаться, приглашаю вас в скайп mister.x2807 я вам красочно объясню , что вы не правы, в скайпе не будет времени гуглить
28 Авг 2014 в 20:38
0
99,(9) и 100 это одно и то же число. Поэтому нужно писать просто 100. Иначе указывать порядок девяток :)
28 Авг 2014 в 20:39
0
Кстати делить на ноль и правда нельзя. Ибо операция не определенна.
28 Авг 2014 в 13:37
0
LOL
28 Авг 2014 в 16:09
0
какая вероятность того, что теория вероятности истину глаголит?
28 Авг 2014 в 17:31
0
Я думаю ты на курсе 3 университета, а на 2 курсе вы изучали тервер. Но хочу сказать, что из своих пар ты абсолютно ничего путного не взял.
Во-первых ты утверждаешь, что вероятность любого события не может быть равна единице? ВТФ? Т.е. не выполняется Первое предположение теории вероятностей о том, что вероятность от всего множества решений равна единице.
Во-вторых, то, что ты принимаешь за вероятность - это на самом деле эмпирическая вероятность. Да, она важна для реального мира, и она действительно стремится бесконечно к теоретической вероятности. НО всегда, когда говорят про вероятность, имеют в виду теоретическую.
В третьих, функция приближающая значение к единице. Что-за хрень? Ты где это вычитал?
И наконец, если хочешь поумничать на форуме, не пиши разной фигни про то, что ты даже не знаешь. А если действительно хочешь узнать тервер прочитай книжку Кобзаря или Ширяева.
28 Авг 2014 в 21:10
3
Какова вероятность, что при аннигиляции пары электрон-позитрон с нулевым суммарным спином образуется нечетное количества фотонов?
Ответ: 0.
И вот еще простой пример (был похожий выше в комментариях). Какова вероятность, что из 100 белых шаров будет вытащен белый? Ответ 100%, но товарищ mister.x, начал заниматься нехорошими вещами, в частности. произвольно менять условия задачи. Например, писал, что может упасть метеорит на испытуемого или может быть произведена подмена шариков на черные, что абсолютно меняет условия задачи. Мы же не считаем вероятность того. что шарик будет вытащен, тут да, о 100% вероятности говорить нельзя. Но мы же говорим про совершенное действие - шарик был вытащен из сотни белых.
29 Авг 2014 в 09:59
0
Где же вы все умники то были, когда я теорию вероятности сдавал? Не у кого было купить!
28 Авг 2014 в 06:21
6
Ну это последняя неделя,стоит дать валвам еще шанс.1 сентября пукан у многих не выдержит) и будет полыхать неистова .
28 Авг 2014 в 06:44
-8
5.6 Гигов ради билета? http://prntscr.com/4h74d4
28 Авг 2014 в 06:49
3
Это тулсет мастерской(альфавесрия, наверняка ты видел вкладку пользовательские игры), нужен он для запуска кастомных карт и их создания
28 Авг 2014 в 08:42
-1
Слышь, лесной олень, таких как ты уже ТЫСЯЧИ:
"Чо за 5.6гб скачал мой стим? Наверняка Минёра и апдейт 6.99...
28 Авг 2014 в 08:21
-7
Ты уже сам начинаешь подбешивать своими постоянными комментариями про минера.
Сами знаем, что обнова за 48 Мб не может содержать в себе минера!
28 Авг 2014 в 09:25
11
люди, вы меня удивляете порой очень сильно. Вы во всем видите подвох, всегда и везде. Какое отношение мой первый коммент имеет к лайкам/дизлайкам?
Я лишь пытался донести информацию до тех, кто не осведомлен, ту информацию, о которой в новости не к месту писать.
Я рад, что часть из вас знает о тест клиенте, минере, старладере и т.п., но вы не одни такие. Я лишь подумал, что хорошо бы пояснить и ничего более. А некоторые "батьки" тут видят вселенский заговор, хватит пребывать в маразме.
28 Авг 2014 в 09:33
1
Расслабься, те кто уважают чужой труд, не будут свои обиды на валв вымещать на ньюзмейкера. А на тех кто хамло не обращай внимания, спасибо за новость
28 Авг 2014 в 10:08
-1
боже, убрать дислайки. У тебя бы за этот пост, как минимум минус сотка была бы.
28 Авг 2014 в 10:35
2
Я буду дизлайкать каждую твою новость, ибо ты убрал демократию на сайте. Хочу - лайкнул, хочу - дизлайкнул твой коммент. Это - свобода выбора. Теперь я дизлайкнуть не могу. Мои права ограничены. У тебя лайкомания что-ли? В любом случае, пока не вернете возможность дизлайкать ваши комменты, я буду дизлайкать новости. Такой вот, маленький бунт.
28 Авг 2014 в 10:40
0
Пожалуйста, верни возможность дизлайкать тебя, а то тут бунт начинается, боюсь в революцию перерастет.
28 Авг 2014 в 11:31
0
с вероятностью в 100% я могу сказать что после 10 идет целое число 11
28 Авг 2014 в 16:12
0
1
28 Авг 2014 в 20:07
0
Не мог бы ты скинуть мне хороший сайт, где бы я мог поучить Математическую статистику и теорию вероятностей).У меня долг по этому предмету, а учусь на заочном.Не могу найти хорошую литературу.
28 Авг 2014 в 12:22
1
1) Я не понял про какой именно подвох ты говоришь, но такое чувство, что на минере зациклен больше всех именно ты.
2) Ты бравый защитник вальв или ты нюьюзмейкер? Думаешь вальв такие милые и пушистые? Да они могли этого минера давным давно выпустить! Кроме того, они на нас деньги делают, то есть мы платим за их труд!
3) Что толку от твоих "не бомбим" или "зачехлите ваши вилы"? Люди и так пишут что считают нужным, а ты почему-то создаешь какие-то рамки для них. Так что этими своими комментариями ты, лично меня раздражаешь (ладно, если бы 1 или 2 раза написал, но ты пишешь это постоянно), соответственно, я хочу оценить твой комментарий отрицательно, но, увы, этого сделать я не могу. Именно такое отношение твой первый комментарий имеет к лайкам/дизлайкам.
28 Авг 2014 в 14:32
0
1. На минере зацикленны школьники, которые в первую доту то и не играли. Обнова в 48 мб не может содержать минера, потому что он уже давно находится в игре и требует лишь исправления багов, а это пара строк кода, если упрощать.
2. А с чего ты взял что они не милые и пушистые? Они сделали достаточно, чтобы такие как мы просто сидели на жопе ровно и спокойно ждали обновлений, потому что ИМ ВИДНЕЕ, это профессионалы, которые знают что делать, когда это делать и как. Они сделали доту с сотней героев, а вы ненавидете их за то, что они не добавляют одного, и еще и деньги ваши жрут. Если что, Dota 2 это free to play игра, вас абсолютно никто не заставляет платить, чтобы играть.
3. Тут с тобою солидарен, в конституции свобода слова, однако ты находишься на ресурсе, представителем которого является этот ньюзмейкер, и у него есть права - как требовать что-то с пользователей, так и запрещать им что-либо. Относитесь с уважением
28 Авг 2014 в 19:26
0
1) Речь вовсе не о минере, а о том, что ньюзмейкер "Vadimsv" очень часто упоминает его.
2) Как я уже говорил, они могли давным давно выпустить минера, однако, они предпочли ему других героев, которые, скажем так, чаще используются на профессиональной сцене, а не в пабе, то есть они приняли решение развивать профессиональную доту, тем самым повышать разнообразие в ней, привлекать больше народа и, соответственно, зарабатывать больше денег (Поправка. Я их не осуждаю, это обычный предпринимательский подход с их стороны, этим я хочу сказать, что они не милые и пушистые).
3) Ты прав, в РФ действует ФЗ "О свободе слова и вероисповедания" и, поэтому я воспользовался своими правами и высказал свое мнение. Кроме того, даже учитывая, то что он обозреватель новостей - это не дает ему права запрещать или же требовать от меня что-либо по своей прихоти.
На такое полномочен модератор или администратор, но даже так, по правилам сайта, они не могут применить ко мне санкции, если я сам же и не нарушу правила сайта. Но я ничего не нарушал, я просто выдвинул ему конструктивную и обоснованную критику, не переходя на личности и не оскорбляя его, сообщил ему чтобы он добавил дизлайки, дабы иметь справедливую оценку комментарий его и убрать упоминания о недовольной публике, в связи с недобавлением минера.
P.S. Надеюсь мой голос будет услышан. С уважением, пользователь сайта.
28 Авг 2014 в 10:18
0
ура обновление !!! Уряяяяяяяяяяяя
28 Авг 2014 в 10:23
1
Черт, я уже факелы зажег.
28 Авг 2014 в 10:59
-2
где минер ска
28 Авг 2014 в 11:44
1
Вадим не праься. ДЦП заминусуют все равно... Им уже официально говорили, что херов Минер будет 1го сентября, а они на форуме продолжают спамить темами, что вот вот, сегодня минер. ДЦПшники.
28 Авг 2014 в 12:29
-1
Где мой обещаный минер?!1?7?
28 Авг 2014 в 13:55
0
похож на клоуна честно,ньюсмейкер с ником Vadimsv с пуджом на аватарке не вызывает доверия если честно,особенно не вызывает доверия,как ты яро пытаешься доказать что скоро выйдет БОЛЬШАЯ обнова,а сейчас вот она о билете старладера...
скажу прямо,всем как-то все равно когда будет минер,только ты здесь кудахкаешь
30 Авг 2014 в 16:06
0
Да хватит уже перед школьниками оправдываться, знающие люди и так все понимают.
28 Авг 2014 в 06:18
7
Ожидал большее от сета на тини
28 Авг 2014 в 06:19
0
А я ждал модельку войда(
28 Авг 2014 в 06:19
3
если завтра не будет обновы я порежу вены )0)))
28 Авг 2014 в 06:34
20
минус 1 руинщик каток.
28 Авг 2014 в 06:54
0
Есть инфа, что сначала обновляют тест клиент, так как сегодня нет обновы в тест клиенте, то завтра не будет большой обновы
28 Авг 2014 в 09:55
0
Будет в пятницу ночью
28 Авг 2014 в 10:22
0
Где пруф?
28 Авг 2014 в 06:19
-3
ппц, и когда будет обнова? в октябре? а мб в декабре?
28 Авг 2014 в 07:13
3
В январе
28 Авг 2014 в 07:47
3
Щас звонил Гейб сказал, что минер взорвал сам себя, и не выйдет, появиться в Декабре 2015 года, только в профессиональной Доте.
28 Авг 2014 в 11:01
0
я пойду в нави чтобы поиграть за минера
28 Авг 2014 в 06:19
-1
Верим,надеемся,ждем
28 Авг 2014 в 06:22
-2
Ждём
28 Авг 2014 в 06:55
-1
Я вот очень жду типа на твоей аварке =)
28 Авг 2014 в 06:21
-3
чё вы разнылись? вальвы сказали будет обнова в конце августа, значит будет.
28 Авг 2014 в 06:52
-1
Валвы много чего говорили...
28 Авг 2014 в 09:45
1
Например?
28 Авг 2014 в 10:16
-1
Например, что эпизод 3 к хл2 выйдет в 2007, но этого не произошло. Вскоре они объяснили это, тем что отказались от системы эпизодов. Но анонс то был, и на 2007.
28 Авг 2014 в 12:13
1
Ты уверен, что они его анонсировали?
28 Авг 2014 в 06:21
-1
Сет харош
28 Авг 2014 в 06:23
-5
Давно забил на все играю в доту на бабки на обнову с высокой колокольни клал
28 Авг 2014 в 06:31
13
очень много запятых
28 Авг 2014 в 06:30
-1
играйте для себя!!! а не для конторы валв , у которой бизнес модель: мы ничего не делаем для улучшения качества матчей, а только улучшаем донат систему
28 Авг 2014 в 06:59
-1
Эх... не поленюсь написать и тебе...
DotA 2 - Free to play игра, это значит что ты НЕ ДОЛЖЕН платить что б играть. Более того донат, не дает никакого преимущества.
А второй пунктик, про "качество" матчей... Разве тебя кто-то заставляет ? Играй на Garene или Iccupе, в LoL или HoN или вообще в другие типы игр, что ты тут сидишь и ноешь ?!
28 Авг 2014 в 07:08
5
А давай все сейчас пойдут играть лол. Что станет с дотой? Или ты думаешь, они обновы пилят за свой счет? Сколько денег было вложено в компендиум? Из 10$ в призовой фонд, который составил больше 10кк, ушла четверть от суммы. Можешь представить, столько денег ушло в карман Гейбу? Где отдача? Не надо заливать "не нравится - вали". Дота живет благодаря комьюнити, вальв зарабатывают себе на хлеб благодаря комьюнити. И кстати, CS GO вроде платная, да? Но при этом в ней доната не меньше. Где нормальный матчмейкинг? Система рейтинга работает ужасно и доводить до ума ее, видимо, никто не собирается. Зато сундуки выходят исправно, в срок. И это я еще не говорю о серверах, которые падают, когда им вздумается.
28 Авг 2014 в 07:26
-6
Ну давай и тебе я поведую историю о том сколько всё стоит...
"В корман гейбу" достаточно не правильная формулировка... потому что кроме всего прочего валв так же как и игроки платит налоги и налог этот не 30% , а чуть-чуть больше, в США достаточно жесткое налого обложение тоесть с этой суммы (40кк баксов)
10кк ушло на призовой фонд, а еще около 12кк ушло черной обезьянке, сидящей в белом доме.
Кроме всего прочего , ежемесячно в доту 2 играет 9,5кк уникальных пользователей... ты представляешь какая это нагрузка на сеть? (скажем сайт легкий расчитанный на 10000 человек стоит 5000 руб\месяц) вопрос сколько стоит держать все сервера ? Я уж не говорю про людей, которые иногда удаляют доту а потом ее заного скачивают
28 Авг 2014 в 07:46
1
Черная обезьянка - это ты. Ты у Киселева услышал про налоги? Какие нахрен 30% и больше, это вообще что за цифры такие? Налог на доход - 12%, налог на роскошь - 15%. Лол, то же самое и с цифрами про сайт. 1к человек в сутки потянет даже твой деревянный компьютер. 5к - это уже дата-центр с настроенным железом от ддос-атак и выделенный канал интернета. В общем, ламер ты ссаный и пытаешся вы*бнуться.
28 Авг 2014 в 08:06
-3
О боже какой же ты глупышка... Вероятно украинец...
Ты разграничиваешь понятия физическое лицо и юридическое (организация) ?
Ты в курсе что в РФ есть налоги которые составляют около 35%(Налог на выигрыш, выработку природных ресурсов)
В РФ очень лояльные налоги. А вот США стоит на 7м месте по тяжести налогооблажений. В среднем в США 41% чистой прибыли уходит на налоги. Так что закройся пожалуйста.
А вот тебе ссылочка на хостинг Dota2.ru
http://stormwall.pro/services_ddos.php
Тариф за 4900 рублей, как раз потянет 10000 пользователей
28 Авг 2014 в 10:13
3
1. Наверное ты украинец - к чему это? Это еще раз показывает что ты тупой школьник, который прописал в гугле: Теория вероятности и скопипастил.
2. У кор-ции Valve свои сервера, они набагато мощнее и они платят за свет и интернет, так что ненадо тут своими 4900.
3. РФ это не америка, он платит налоги, не спорю, но всеравно он берет себе в карман, ты не посчитал кс го, в день люди открывают более 1000 сундуков. Итого 25.000.
4. Еще покупают не только вещи в доте, покупают игры, их уже более 3000. Вместо того что б делать все на благо игроков, они забирают проценты от продажи вещей на площадке.
28 Авг 2014 в 12:28
-1
К сожалению мой пост удалили. А я красиво описал почему он украинец.
Ведь мне кажется я прав
28 Авг 2014 в 14:48
0
Рассказывал тут всем про вероятность, а в итоге так "облажался" с подсчетом налогов... вот оно, разочарование.
28 Авг 2014 в 12:12
0
То, что валв получили за компендиум, они каждый день имеют с Торговой площадки, не глупи, это им не много дало.
28 Авг 2014 в 08:35
0
Дота по моему мнению одна из лучших F2P игр,т.к донат влияющий на игру это только батл бонус и то превосходства никакого он не даёт.Поиграй в Варфейс или прочий калл,вот там донат так донат.
28 Авг 2014 в 06:31
8
Минер и тд сразу же после ТИ5
28 Авг 2014 в 06:33
0
Сет на тиника зачетный, вообще найс, спасибо вольве, наконец-то что-то годное
28 Авг 2014 в 07:00
-4
Этот сет, мягко говоря, фикалия, тестил его в игре, так себе и надоедает ОЧЕНЬ быстро
28 Авг 2014 в 06:37
-1
Goblin techies когда выйдет?
28 Авг 2014 в 07:01
0
Скорее всего в течение 2-3 дней. Вероятно завтра послезавтра обновят тестовый клиент игры, на следующий день - основной.
28 Авг 2014 в 07:09
0
Ну как бэ было принято всегда большие обновы с Четверга на пятницу . Так же как и КСго щётчик *(
28 Авг 2014 в 07:28
-1
Но но ... Тестовый клиент вроде не обновлялся, хотя я точно сказать не могу, может быть и завтра
28 Авг 2014 в 06:56
-3
ВАЛЬВЕ ГДЕ МИНЕР?ГАБЕН ТЫ ОДУРЕЛ?ОДЫН ОДЫН ОДЫН СКОРО В ШКОЛУ.КОКОКОКО
28 Авг 2014 в 06:58
-3
Спасибо за оперативность ."Школьники и хейтеры горите в аду"
28 Авг 2014 в 07:14
-1
УРА НАКОНЕЦ ТО МИНЕР! ТЕПЕТЬ БУДУ ФЕРСТПИКАТЬ МИНЕРА И РУИНИТЬ ВСЕМ КАТКИ! Я ЖЕ ОТБИТЫЙ!
28 Авг 2014 в 07:29
-1
Боюсь, что отбитый тут только твой мозг
28 Авг 2014 в 07:39
1
Если так подумать, то Вальв при такой обнове не будут вводить его сначало на тест сервер, а скорей всего сразу в доту
28 Авг 2014 в 10:17
0
С миллионом багов.
28 Авг 2014 в 07:54
1
Разрыв жопы во все поля
28 Авг 2014 в 07:55
1
честно ...
убогий тини..
28 Авг 2014 в 08:04
-2
ПРОМО предмет для Кореи... Валвы лижут жопу азиатам
28 Авг 2014 в 08:58
0
мда ..... вольво больше шмоток гейбу все мало блин далларов !!!
28 Авг 2014 в 09:23
0
Нас обманули на даллары!!
28 Авг 2014 в 08:59
1
На этой неделе уже навряд ли выйдет.
28 Авг 2014 в 09:05
0
Интересно, со временем будут еще какие нибудь плюшки к билету старладера?
28 Авг 2014 в 09:09
0
Тини бионикл lol :D
28 Авг 2014 в 09:46
0
Гейбушка, засунь эти сундуки себе в одно место и поглубже.
28 Авг 2014 в 09:51
0
Если не ошибаюсь, разница между появлением обновы в тесте и в основном клиенте составляет около 2-3 дней. Либо сегодня-завтра, либо про август наврали.
28 Авг 2014 в 10:18
0
1 день разница.
28 Авг 2014 в 10:08
0
тушите мой пукан семеро
28 Авг 2014 в 10:42
0
Пи**ец вот это за*у*а у него в руке о**еть
28 Авг 2014 в 11:06
0
Ребята,тушите пожар и послушайте что я вам скажу.Дело в том,что минер еще во время ТI 4 был добавлен в игру,скажу больше,в отличии от тероблейда,при введении,даже "русифицирован".Никаких багов и всего прочего,о чем говорилось нет,а поиграть за него в лобби может любой желающий,просто загуглите или найдите ролик на ютубе.Из этого следует вывод,что минер с большой вероятностью будет добавлен сразу,без ввода на тест клиент,ибо герой уже готов.Спасибо за внимание ^_^
28 Авг 2014 в 11:07
-1
ГДЕ МИНЕР???????
28 Авг 2014 в 11:30
0
Я не удивлюсь если большая обнова к хелоуину выйдет
28 Авг 2014 в 11:38
0
норм сэт
28 Авг 2014 в 12:38
0
"И запомните дети! Не грозите Южному Централу." :D
28 Авг 2014 в 13:22
0
пачаны, сколько билет на страладер стоит? 9.99?
28 Авг 2014 в 14:30
0
купил билет старладдера, а его не дали и деньги сняли ( ,вот незадача
29 Авг 2014 в 13:25
0
когда добавят моего миньора?