Обзор обновления 28 августа от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Основные изменения

Новые турнирные билеты

Dota Regions

 

MSI Southeast Asian Dragon Battle

 

Barganizer Online Tournament

 

CSPL: Dota 2 League Season 2

 

ProveYourSkillz Tier 1: South America

 

Electro Dota 2 League Season 1

 

 

Новые билеты с предметами

Dota 2 Champion's League Season 4

Включает курьера Basim и загрузочный экран

 

 

SLTV Star Series Season 10

Включает компендиум Starladder Season X

Компендиум будет выпущен позже на этой неделе.

 

 

 

Другие изменения

Новые строчки

Расширитель арсенала

  • + "DOTA_BackpackExpander_Confirm" "Are you sure you want to expand your Armory? The Armory expander will be destroyed upon use."

 

Альтернативные стили для набора предметов для Invoker Invoker'a от Nexon

  • + "DOTA_Item_Sinister_Lightning_Style0" "Style One"
  • + "DOTA_Item_Sinister_Lightning_Style1" "Style Two"
  • + "DOTA_Item_Sinister_Lightning_Style2" "Style Three"

 

Усилитель боевых баллов Nexon для интернет-кафе

  • + "NEXON_CybercafeBonusNoName" "Earning %s1% bonus Battle Points for playing at cyber café: %s2."

 

 

Невыпущенные косметические предметы

Clockwerk Clockwerk - Iron Clock Knight

 

Wraith King Wraith King - Imperishable Spirit of the Lord

 

 

Невыпущенные сокровищницы

Treasure of the Fractured Prism

Эта сокровищница предназначается для корейских игроков сервера Nexon

 

Witch Doctor Witch Doctor - Spider of Purple Nightmare set

 

 

Dragon Knight Dragon Knight - Fire Dragon of Doom set

 

 

Invoker Invoker - Sinister Lightning set

Включает два альтернативных стиля

 

Дополнительный набор предметов. Centaur Warrunner Centaur Warrunner - Warlord of Hell set

 

Дополнительный предмет. Курьер Jumo

Включает стиль "Dire"

 

 

 

Остальные изменения

Изменение турниров

Ранг турнира Excellent Moscow Cup Season 2 повышен до премиум турнира

 

 

Evil Geniuses Hud Skin

Обновлен логотип, присутствующий в оформлении интерфейса, для "перевернутой" версии HUD скина.

 

Опросы после матча

Повторно добавлен опрос о качестве и степени удовлетворенности матчем

 

Обновление портретов

Добавлены портреты для курьеров Basim, Jumo и темной версии Jumo

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2014 в 10:19
53
Cyborgmatt не делал обзор на предыдущее обновление, поэтому включил предметы из него в текущий обзор.
28 Авг 2014 в 10:23
16
Все конечно чудесно. Но ждем патча 6.82 :)
28 Авг 2014 в 15:45
-2
82 выйдет позже большого патча.
28 Авг 2014 в 17:17
-1
Откуда инфа?
28 Авг 2014 в 10:28
-9
Ну так вышло обновление для Dota 2 Beta Client почти час назад :)
28 Авг 2014 в 21:20
3
там минера нету.
29 Авг 2014 в 09:03
1
Минер давно есть уже в лайв клиенте, но доступен только в локальном лобби при добавлении специального блокнота в папку доты. Моделька, скиллы, и т.п. это уже всё есть в самой доте
28 Авг 2014 в 10:37
12
Дерево у тини похоже на женскую помаду =)) А так спасибо за обзор
28 Авг 2014 в 10:47
-25
эта дагон
28 Авг 2014 в 10:55
-2
Я подумал про кое что другое... Сет не сказал бы что плохой но с тинискином и имморталом в руке куда брутальнее
28 Авг 2014 в 13:49
-4
с первой доты
28 Авг 2014 в 10:49
4
Это аганим, только красный.
28 Авг 2014 в 11:03
-20
обычно такие вещи делают на персонажей которые 80-100% покупают этот айтем, но аганим на тини это жесть. Обычно это пт-аганим-мажор-манта-даедалус-сатан либо тараска
28 Авг 2014 в 11:21
-7
мидеру покупают дагон, это гдет 1400 хп за 2 секунды
28 Авг 2014 в 11:26
-21
а ты смешной =)) на тини никогда никто не собирал манту и тараску тупейшие арты для него ...
28 Авг 2014 в 11:34
13
Что за цирк лютых крабов устроился в комментах. Манта и тараска как и бкб - для избранных. Тебе лучше тарить мом и дальше гнуть свое дно.
28 Авг 2014 в 11:35
0
Скажи это снейкингу, который на тини собрал манту и благодаря этой манте в размене тронами, выиграл. Игра SNA vs Liquid
28 Авг 2014 в 13:14
1
я на тини манту собираю
28 Авг 2014 в 15:32
0
вот такие ущербы без бкб на тини сливают катки.
28 Авг 2014 в 13:13
1
ага,так дагон в первой доте и называли
28 Авг 2014 в 10:53
1
Хорошо, что ты пользуешся мужской помадой)
28 Авг 2014 в 11:03
6
Скорее на половой орган собаки похоже
28 Авг 2014 в 13:41
2
больная у тебя фантазия
28 Авг 2014 в 17:30
2
Для зоофила нормальная.
28 Авг 2014 в 11:05
0
на каждую шмотку сета есть более ценные, а конкретно айс инфьюжн рарный и бревно иммортал
28 Авг 2014 в 11:32
0
да дилдак это розовый
28 Авг 2014 в 13:40
0
для своей Иошки купил))
28 Авг 2014 в 13:59
0
Больше на собачью пипирку похож
29 Авг 2014 в 03:21
0
скорее на фалос дерево похоже ;)
28 Авг 2014 в 10:59
1
На гифке доктор стал гоблином?
28 Авг 2014 в 12:23
-8
Это из Города Грехов, чучло, как можно не знать?
28 Авг 2014 в 13:32
3
нет. это десятый доктор пруф http://vk.com/doc171922654_246757482
28 Авг 2014 в 15:10
0
> Данный документ доступен только его владельцу.

четкий пруф
28 Авг 2014 в 16:02
0
четкий пруф http://mirgif.com/4/40.gif
28 Авг 2014 в 11:33
-3
Зачем д2ру ньюсмейкеры если всегда можно списатьу мэтта
28 Авг 2014 в 12:19
-2
Мне только одно интересно, зачем вы все время в конце новости выкладываете "Предположение по выходу следующего героя", если и так все давно знают что минер выйдет следующем героем...
28 Авг 2014 в 12:56
2
Они просто переводят всё что есть в оригинальном обзоре от Cyborgmatt. В том числе и "Предположение по выходу следующего героя".
28 Авг 2014 в 14:18
1
Очередной калл на инвокера и, почти каждую обнову, сет на ДК.
28 Авг 2014 в 16:23
-2
Дота
Изменилась
Навсегда
28 Авг 2014 в 20:04
0
Даёшь обзор на Пользовательские игры,покажите самые лучшие и рабочие мапы на данный момент!
28 Авг 2014 в 10:20
7
Рад только билету на старладдер
28 Авг 2014 в 17:08
0
А компендиум дадут тем кто купил билет? Или надо будет отдельно его покупать?
28 Авг 2014 в 10:22
-2
Конец августа...где обещанное обновление?(
28 Авг 2014 в 10:23
4
до конца месяца еще три дня.
28 Авг 2014 в 10:53
3
31 августа в 23:59 будет обнова. Все уже решено)
28 Авг 2014 в 10:24
1
Как со школы придешь, уже будет и минер
28 Авг 2014 в 10:59
3
А как же Спун???
28 Авг 2014 в 11:43
-1
в отдельной обнове подъедет
28 Авг 2014 в 17:42
0
Они могут его и в сентябре выпустить. Никогда не слышал о VALVE TIME?
28 Авг 2014 в 10:22
0
Всё корейцам, выпустите только корейцам и этого Минёра, он никому не нужен.
28 Авг 2014 в 10:25
-3
Так идет привлечение игроков к Dota 2. Ведь в Корее большинство играют еще в ЛОЛ
28 Авг 2014 в 10:26
13
Полгода назад все хотели Минёра и каждый пост был только о том, как охуенно будет на нем играть, но как только на МВД и прочем говне начали форсить хейт Минера, все сразу же начали писать "ОЙ ДА ШКОЛЬНЕКИ В ПУБЛЕКАХ, В ЖОПУ ВАШЕВО МИНЕРА ШКОЛЬНЕКИ". Стадо уебанов
28 Авг 2014 в 10:33
2
Хейтары минёра были и тогда
28 Авг 2014 в 10:47
13
Большая часть хейтеров, в настоящее время, это ньюфаги, которые даже не знают, что означает сокращение DotA. Они просто хейтят потому что так написали в паблике VK. Тоже самое дело будет если, к примеру, написать на ебаном MVD, что все переходят в LoL , и LoL лучше доты, 70% тех , кто хейтил до этого LoL перейдут на него ПОТОМУ ЧТО ТАК НАПИСАЛИ В ПАБЛИКЕ ВКОНТАКТЕ)))00
28 Авг 2014 в 10:55
-16
Dota - оборона древних(как то так). Это для тех кто не знал.
28 Авг 2014 в 11:49
-6
DotA - Defense of the Ancients (Оборона Древних).
Гугол знает всё.
:*
28 Авг 2014 в 11:50
1
DotA - Defence of the Ancients
Dota 2 не расшифровывается, от отказе от аббревиатуры писали сами Valve.
29 Авг 2014 в 09:19
0
Странно, близзы же проиграли суд на имя, почему так?
28 Авг 2014 в 12:02
1
Нет, люди будут играть на минере, так же как сейчас большинство на пудже. Я бы еще добавил инвокера и потму к списку зашкваренных героев, но все таки иногда их пикают хорошие игроки.
28 Авг 2014 в 12:55
0
Прежде, чем такое сказать, хотя бы сам попробуй на минере сыграть. На этом герое нужно мыслить стратегически грамотно, большинство школьников этого делать не умеет. В итоге им он покажется скучным и они перестанут играть на нем.
PROFIT
28 Авг 2014 в 17:34
0
Даже школьник с дцп, сможет сделать 20 минами(ульт), рампагу у т1,т2,т3 и др...
29 Авг 2014 в 09:20
0
Нет, минер не настолько силен, чтобы сходу поставить 20 ультовых мин и сделать рампаг. Это слишком зависит от врагов, и от самого минера.
28 Авг 2014 в 14:27
0
Хочу курьера Jumo :C
28 Авг 2014 в 10:23
0
Ура, билетики
28 Авг 2014 в 10:23
-1
билеты, как я и говорил
28 Авг 2014 в 10:24
-3
Блин китайцам сетики няшные... =С
28 Авг 2014 в 15:13
-1
Nexon - это японцы
28 Авг 2014 в 15:50
0
нексон-ето карейци
28 Авг 2014 в 10:26
3
почем нету вещей доступных только для европы
28 Авг 2014 в 10:29
0
потому, что вы и так будете играть и деньги платить
28 Авг 2014 в 11:39
0
китаец?
28 Авг 2014 в 10:27
0
Сет на тини убогий!
28 Авг 2014 в 10:28
1
На кента и тини самые годные сеты,ящитаю
28 Авг 2014 в 10:51
2
Паук шикарен у ВД, хотя сам сет не очень.
28 Авг 2014 в 10:30
-1
Excellent Moscow Cup Season 2 повышен до премиум турнира
Россия делает свои успехи, вангую пизже Старладера будет.
Прям душа радуется.)
28 Авг 2014 в 10:45
0
Ага, хоть за что-нибуть порадуйтесь.
28 Авг 2014 в 10:42
-1
у Тини бревно как самотык выглядит ей богу:D
28 Авг 2014 в 10:56
2
Дилдо. Уже предчувствую как бомбить будет школьников. С визгами ей не тыкай в меня этой штукой.
28 Авг 2014 в 12:09
0
При атаке кристалл изгибается как желейка :3
28 Авг 2014 в 15:14
0
так Тини водит по губам
28 Авг 2014 в 10:45
-6
Cyborgmatt, ПНХ со своими шмотками
28 Авг 2014 в 12:28
1
Он кстати был почти прав, анонсируя это обновление и показывая, что добавили только шмотки. Так и оказалось, лол. Вот он, тонкий тролль современности.
28 Авг 2014 в 10:51
2
Сет тини просто фейспалм какой-то
28 Авг 2014 в 10:53
1
Курьер ^^
28 Авг 2014 в 10:56
-2
Они бы гривни добавили,а то по такому курсу аркану брать неохота....
28 Авг 2014 в 10:57
0
Цена в гривнах будет по текущему курсу все равно )))))))))))
28 Авг 2014 в 11:18
-1
Мне это норм по 14 грн,ну не 20 брать как за эвро?!!:-):-)
28 Авг 2014 в 11:08
0
Лично для себя я бы перемешал ледяной и старладерский сеты. Думаю лед и пламя будут выглядеть эпично
28 Авг 2014 в 11:14
0
Столько билетиков — у меня уже шишка дымится. Ща стены обнимать буду.
28 Авг 2014 в 11:30
0
Кто знает где зарегистрироваться на nexon сервера?
28 Авг 2014 в 11:46
0
Все обсирают новый сет на тини.Всегда удивляли люди,которые покупают билеты на турниры из-за шмоток.
28 Авг 2014 в 17:07
0
Делают это потому что в большинстве случаев шмотки отдельно от билетов дороже стоят.А конкретно в этом случае они еще и с компендиума много всего получат.
28 Авг 2014 в 11:47
0
Интересно, что будет в компендиуме?
28 Авг 2014 в 15:16
0
мова? :)
28 Авг 2014 в 11:59
0
Басим уродский курьер, сет на тини такой же шлак как и сет на лича.
28 Авг 2014 в 12:21
0
Так идет привлечение игроков к Dota 2. Ведь в Корее большинство играют еще в ЛОЛ

Там не такие дауны чтобы кинуть скилкапную игру лол и пойти играть в дотку для раков где тебе с первой секунды игры навязывают бесмысленые файты, бронза кореи = чалик рашки , никто в в вашу доту не перейдёт
28 Авг 2014 в 12:42
-2
сети канешно класние
28 Авг 2014 в 13:13
-1
С гифа проиграл! Так и смотрит на свой вр. (если взять оригинал)
28 Авг 2014 в 13:37
-2
Я один считаю, что курьер убожество и создан для анимешников?
28 Авг 2014 в 14:31
1
Я не анимешник, мне очень нравится курьер, скорее всего ты не 1.
28 Авг 2014 в 13:48
-1
Лайк, за гифку Доктора *_*
28 Авг 2014 в 14:02
0
Компендиум Старладдера намного круче других по оформлению ИМХО
28 Авг 2014 в 14:18
0
Нахуй идите со словами "Глобальное обновление на этой недели" ебитесь в жопу дауны а я в вов жду дренора в пизду вас.
29 Авг 2014 в 10:20
-1
Вов ху*ня.
28 Авг 2014 в 15:10
-1
баттерфляй на скелета?
28 Авг 2014 в 15:18
0
Новая мета