BenQ All-Star Showmatch: Titan vs MVP

Компания-производитель мониторов BenQ анонсировала целую серию шоуматчей, которую они собираются проводить до конца года - BenQ ALL-STAR Showmatch. Каждый месяц две киберспортивные команды мирового класса по различным дисциплинам будут приглашены для игры за 1,000 евро. Регион и игра будут меняться с каждым месяцем, так что нас ожидает большое разнообразие шоуматчей. Для старта BenQ выбрали дисциплину Dota 2 и регион South-East Asia.

Две топовые азиатские команды схлестнутся в борьбе за тысячу евро уже в это воскресенье, 31 августа. Начало матча назначено на 14:00 CEST (15:00 по Киеву / 16:00 по Москве). Первым коллективом станет Titan e-Sports из Малайзии, лучшая команда региона по итогам The International 2014 (заняла там итоговое 9/10 место). Противостоять малазийцам будут лучшие корейские игроки из MVP.Phoenix, которые в последние пару месяцев обрели серьезную силу, благодаря чему теперь являются серьезными соперниками. Матч будет транслироваться ведущими комментаторами от joinDOTA - @TobiWan и @DotACapitalist.

Встреча обещает быть жаркой и интересной, так как команды сейчас показывают примерно одинаковый уровень игры, хотя Titan безоговорочно ведут по личным встречам. Встреча пройдет в формате Best-Of-Three, так что любая возможность рандома исключена. Нас ждет поистине захватывающее зрелище!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

MVP показывают стабильную игру нежели Titan,я думаю что будет легко для MVP

Аватар пользователя

Неплохая задумка, надеюсь, будет тот же режим, как и на DotaCinema капе

Аватар пользователя

Лучшего Allstars после TI3 не будет, уверен. Вообще турнира лучше TI3 не будет, ИМХО. До сих пор грандфинал является величайшим камбэком с про сцены, до сих пор все помнят красивые хуки под фонтан, до сих пор все помнят даблкилл Хвоста против 4 и денай Аегиса, до сих пор все помнят тот хук Пуппея из толпы и дальнейший танец. До сих пор смотрю это видео с канала На'Ви, когда грустно. Назовите хоть что-то круче этих моментов. P.S.: не болею за На'Ви

Комментарии
Форум