Команда Relax меняет тэг

Автор: ,

Только что стало известно, что российская команда  Relax нашла нового спонсора. Теперь пятерка будет выступать под тэгом известной в СНГ организации HellRaisers, которая курирует одну из лучших в мире команд по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive

Сначала русскоязычный комментатор  v1lat сообщил в Twitter, что одна из европейских команд сегодня сменит название и спонсора, а чуть позже измениась информация в профиле команды 
 Relax на сайте starladder.tv - в никах игроков появились тэги HR, а прежнюю эмблему заменил фирменный символ HellRaisers.

Вот что сообщил в официальном сообществе  Relax менеджер команды  Антон Таныгин:

Все правильно, друзья. Нашими генеральным спонсорами становятся небезызвестные HellRaisers. До последнего момента молчали, дабы не разжигать ситуацию, как с анонсами на игроков.

А вот что заявили в организации:

Как организация, мы ставим перед собой максимальные цели и знаем, что значит доверие болельщиков. Оно возлагает на нас дополнительные обязанности и, стало быть, дополнительную ответственность. Мы принимаем её с охотой и огнём в глазах. Впереди – долгие месяцы адской работы и новые вызовы.

Кроме того, состав команды теперь полностью определен. К трем постоянным игрокам команды присоединятся  dubas и  ALOHADANCE, и таким образом, ростер  HellRaisers выглядит следующим образом:

  •  Иван 'ArtStyle' Антонов
  •  Максим 'yoky' Ким
  •  Андрей 'Dread' Голубев
  •  Виталий 'dubas' Лухтан
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин

А вот что заявил капитан команды  ArtStyle:

Я вернулся, потому что чувствую, что готов. За годы, проведенные «вне игры», многое изменилось. Я стал серьезнее, появилось более зрелое и осознанное желание играть. Dota 2 — игра интеллекта и реакции. Чем лучше ты знаешь самого себя, тем больше шансов на победу. От тиммейтов в первую очередь жду поддержки командного духа — желания побеждать, работать и идти вперед несмотря ни на что. Цель – показывать достойную командную игру и, конечно, выигрывать!
 Андрей 'Dread' Голубев же высказался следующим образом:
Мыслим позитивно и масштабно. У нас далеко идущие планы – будем удивлять болельщиков интересными стратегиями и комбинациями. Конечно, будут не только победы, но и поражения, однако команда готова сцепить зубы и идти вперёд. Очень надеемся на поддержку болельщиков. Ну, а мы, как игроки, сделаем всё возможное, чтобы занять достойное место под солнцем.

В анонсе также сообщается, что философия HellRaisers – игра для болельщиков и ради болельщиков. "Мы всегда рады пополнению в нашей большой и дружной семье, присоединяйтесь!" - советует менеджмент организации.

Посмотрим, мотивирует ли новый спонсор команду на более интенсивные тренировки и более яркую игру - в последнее время команда проиграла несколько обидных матчей, но в данный момент серьезнее готовится к новым матчам. Сегодня  HellRaisers предстоит играть против  Virtus.Pro
в рамках SLTV StarSeries.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Авг 2014 в 19:47
143
dubas потянет на дно
29 Авг 2014 в 19:49
43
Все ок, все круто. Ура HR.D2, но дубас, дубас... ЗАЧЕМ??
29 Авг 2014 в 19:56
-120
дубас потому что кореш быдло-дреда, что непонятного?
Всей душой за громкий и скорейший провал этой "команды", в основном потому, что ненавижу дреда, конечно же.
Жаль, что артстайл затесался в этот быдлоклуб, у него ведь сохранился нехилый потенциал =(
ЗЫ: знаю, что обрёк себя на минуса, ведь этот форум полон школотой, восхищающейся этим быдланом, но высказать правду стоит дороже всяких там минусов.
29 Авг 2014 в 19:57
75
так то дубас кореш Артстайла а не Дредухи.
29 Авг 2014 в 19:58
-41
Смотрел стрим дубаса, он с дредом играл, кроме "бля бро ёпта бро го ГЫГЫГЫ бля бро" они друг другу ничего не говорили
29 Авг 2014 в 20:03
41
Арстрайл не быдло? посмотри его интервью 2012 года
Дред самый адекватный из них
29 Авг 2014 в 20:18
0
Дред? Товарищ, там еще такой чувак есть, с ником "йоку"
29 Авг 2014 в 20:21
6
А как на счет ALOHADANCE?!
30 Авг 2014 в 09:00
1
ALOHADANCE самый агрессивный игрок в СНГ-шной про-сцене и вообще он мягко говоря агрится на любого (почитайте его последние сообщения на продоте, уверен там он кого-нибудь дауном или дцпшником назовет). Но несмотря на эти минусы я согласен с тем, что АлошкаТанец скилловый парень 16-ти лет.
29 Авг 2014 в 20:34
-6
Дред просто ленивый быдлан. А так-то да, самый адекватный из них.
29 Авг 2014 в 20:33
5
чет ты конченый, дубас друг артстаила из реала, они на одной кухне в дотку шпилили
30 Авг 2014 в 12:59
-2
.
29 Авг 2014 в 20:11
-6
О, пророк! Спасибо, что открыл тайну мироздания!
29 Авг 2014 в 20:20
-4
Всё ясно, жди 1-го сентября, сразу полегчает, перестанешь появляться тут
29 Авг 2014 в 20:30
-12
Я не школьник, просто выходной, делать нечего, вот лажу по д2ру, говню на дреда, потому что он меня бесит и првоцирую школьников на гневные комментарии, вроде твоего.
29 Авг 2014 в 20:51
1
Ахахах,ну типо Артстайл не быдло,ну ты шутканул друг
30 Авг 2014 в 09:04
2
половина про-дотеров, так сказать не блещут умом....и не будут им блистать...только в доте....и по этому они камбеки делают...типо возвращаюсь в про....
29 Авг 2014 в 21:07
-5
Степанида! Что в твоём понятие значит слово БЫДЛО!? ОТ А ДО Я ПОЯСНИ МНЕ! осмысленно взвесь все за и против хорошо подумай и дай ответ мне на мой вопрос!
Да и ещё вопрос в плане личности КТО ТЫ ТАКОЙ ЕСТЬ? КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ? чтобы определить ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ГРУППУ ЛЮДЕЙ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ СОСЛОВИЮ ты прожил жизнь многое повидал в жизни или что кем ты (смерд паршивый) являешься?

АЗБУКА ты если тут неответишь давай в скайпе объяснишь мне свою позицию!?
29 Авг 2014 в 21:41
2
В голос с петуха :D
29 Авг 2014 в 23:23
0
"Поясни мне", "Кто ты такой есть", "Го скайп или зассал", вот о таких он говорит
30 Авг 2014 в 05:57
0
У тебя синдром "не быдло", лечись скорей.
30 Авг 2014 в 19:08
0
++++++++
29 Авг 2014 в 19:56
3
ДРЕД ПРОДАЛСЯ РАСХОДИМСЯ
29 Авг 2014 в 19:47
21
Дубас случаем это не то одноклеточное быдло?
29 Авг 2014 в 19:52
-6
профешнл игрок, играет в релаксах
29 Авг 2014 в 21:04
-5
умри днище
29 Авг 2014 в 21:47
3
Ты вообще не понимаешь шуток.
29 Авг 2014 в 20:00
3
Ну, местами.
29 Авг 2014 в 20:06
2
оно самое
30 Авг 2014 в 09:48
0
Лучше спроси зачем алоха
29 Авг 2014 в 19:47
31
С дубасом у команды нет будущего
29 Авг 2014 в 19:47
3
верю в вас ребята!!
29 Авг 2014 в 19:47
2
Зря конечно взяли релаксов)
29 Авг 2014 в 19:47
-1
Альянс говно)
29 Авг 2014 в 20:23
2
ALOHA (CHMO)
29 Авг 2014 в 19:48
5
дубас ливнет после салоладдера
29 Авг 2014 в 19:48
17
Скорее с алохой нет шансом чем с дубасом. Так как он чсв даун школьник который во всем винит других
29 Авг 2014 в 19:55
5
2 чая этому господину.
29 Авг 2014 в 20:34
0
Ты сравнил дубаса и алоху? Откуда тебе знать, что он ЧСВ даун, который винит во всем других? Инфа сотка услышал за углом, что алоху хейтят и влился в толпу.
29 Авг 2014 в 21:05
1
ну он типа стримил раньше и оно так и было с его чсв, так например сам лично видел, играют стаком 5 человек, алоха с бкб врывается на луне в пятерых игроков вражеской тимы НА ИХ ТЕРРИТОРИИ с криками мол "ниче не боюсь, всех порешаю". бкб заканчивается, алохе напихивают в рот, он начинает винить тиму в том что она никак его не поддержала. в конце концов он ещё пару раз сдох также просто из-за того что "поверил в себя", но тима вытащила игру до победы. хотя нубов в пабе он убивал довольно неплохо за морфа когда калибровки делал.
29 Авг 2014 в 21:27
-2
Такие ситуации с каждым бывают, это единичные случаи, в основном он показывает хорошую игру в рмме, предварительно кидая в мут тиммейтов + у него все же есть опыт выступления на про уровне. На последних стримах дреда алоха не показывает себя как ЧСВ, а наоборот очень хорошо влился в коллектив. Хорошо, возмем того же дубаса, он далек от скилла алохи (я уже не говорю о остальных тиммейтах в тиме), что у него за спиной, кроме дворовых ланов в Харькове. Его взяли только от того, что не могли найти норм +1 и он друг артстайла. Вот увидишь, как только найдут норм замену сразу же кикнут его, а алоху нет.
30 Авг 2014 в 15:07
1
вчера твой супер артстайл сосал похлеще дубаса. когда дубас напротив показывал адекватную игру. можешь мне не верить, но все было именно так.
29 Авг 2014 в 19:48
1
Ну, сегодня посмотрим, как оно
29 Авг 2014 в 19:48
-1
Да им только пабчики катать..
29 Авг 2014 в 19:48
2
Наоборот Алоха потянет на дно
29 Авг 2014 в 19:49
8
С детства за HellRaisers
29 Авг 2014 в 19:49
-4
Дубаса на Донбасс!
29 Авг 2014 в 19:50
4
Cо сменой тега говно ромашкой пахнуть не станет.Дизбанд после старладера
29 Авг 2014 в 19:50
21
а как же сильно дубас орал:"Да я никогда в релакс не пойду,шли релакс нахуй"
29 Авг 2014 в 19:52
17
Ну он и не в Relax, а в HR ))
29 Авг 2014 в 19:51
1
Кошмар, какой нафиг Дубас? Ндааа... 2 лоу скил хохла в команде не к добру
29 Авг 2014 в 19:58
0
кто второй?
29 Авг 2014 в 20:08
0
алоха офк
29 Авг 2014 в 20:20
-1
3 лоу скил хохла (фиксед)
29 Авг 2014 в 19:51
1
Relax лучше выглядели...
29 Авг 2014 в 19:52
2
Лучше бы подписали состав Goblak'a - Nam Vezet My Igraem. На уровень выше, чем Relax.
29 Авг 2014 в 19:54
-1
Один ЧСВешник,Рак,Артстайл,дред,нормальный пацан(50\50).ВОт это состав...
29 Авг 2014 в 19:55
13
обосрал менеджера попал в релакс. Дубас, история успеха
29 Авг 2014 в 19:57
0
о однофамилец
29 Авг 2014 в 20:00
1
- Дред, давай команду замутим если никто из нас не попадет на инт.
29 Авг 2014 в 20:00
0
dream team
29 Авг 2014 в 20:03
0
че за состав вообще. И как можно было променять спонсорство Ростелекома))
29 Авг 2014 в 20:07
0
Не взлетят...
29 Авг 2014 в 20:07
1
Нужно кикать дубаса с алохой,потом команда заживет
29 Авг 2014 в 20:07
0
Очередной ростер снгшных быдло-бомжей, не взлетят
29 Авг 2014 в 20:14
0
терь дредуха будет меньше стримить, а будет потеть, тренироваться. Дред го стрим надоел Т_Т
29 Авг 2014 в 20:15
2
Если перестанут играть в кс, вакрафт, и реально тренироваться, и может из команды что-то выйдет.
29 Авг 2014 в 20:16
0
ахах норм из кс взяли
29 Авг 2014 в 20:35
0
Забавно. И никого не волнует, что Алохадаун с ПД в такой-то тиме. Нда...
29 Авг 2014 в 20:43
-2
Дред с Артстайлом специального играли кучу времени в КС Го чтоб их заметила топ команда из этого самого КС ГО и создала с ними команду по Доте ???
29 Авг 2014 в 20:47
-1
Пиздец важная новость
29 Авг 2014 в 20:50
0
А почему не было комментариев от Алохи и дубаса? Все понятно, дредо дрочеры и артстайло фаны))
29 Авг 2014 в 20:53
0
Лучшее пати для стрима!
29 Авг 2014 в 21:15
0
Многие пиздят - мол зачем Дубас и тд , на дно потянет . На дно он точно не потянет , с ролью супорта он вполне справится . Очень хотелось бы чтоб Релаксы начали тащить но вот в их Потные задро-тренировки я не верю , конечно в Артстайле как Пикере-Капитане я не сомневаюсь но бляя нужно больше пота и мамки с полотенцами .
29 Авг 2014 в 21:22
-1
Процентов так 90 не видело игр Дубаса в д1 и не знает, чего он стоит, все его оценивают только по его стримам... боже...
29 Авг 2014 в 21:25
0
Артстайл встречается с мамкой Дреда, только Релакс только победа!
29 Авг 2014 в 21:25
0
дубас говорил что никогда не будет играть в релаксах, и был прав он пришел в HR
29 Авг 2014 в 21:27
0
Артстайл встречается с мамкой Дреда, только ХеллРайзерс только победа!
29 Авг 2014 в 22:42
0
Алоха и дубас - два дцпшника, с ними команду ждет только провал.
29 Авг 2014 в 22:46
0
Скоро дред с артстайлом анонсируют новый КСГО состав и будут уничтожать всех и вся, круша всяких нипов и прочих ноунеймов.
29 Авг 2014 в 22:50
0
Дубас топ Висп же
29 Авг 2014 в 23:04
-1
Всё хуйня, ЛОСТа верните
30 Авг 2014 в 00:51
0
Хочу что бы Solo вступил в эту команду.
30 Авг 2014 в 01:39
3
С алохой и дубасом не взлетят
30 Авг 2014 в 04:00
0
мне как-то Relax больше нравилось
30 Авг 2014 в 04:03
0
ммм... Ашеры =) Болею за них, на про сцене cs.go. Маркелоф, все дела)
Неожиданно однако.
30 Авг 2014 в 04:30
0
алохо с ними? пойду за империю топить....