Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ступайте осторожно: Минер уже здесь!

Автор: ,

Dota 2 приветствует одного из самых взрывоопасных и известных героев - Techies! Теперь любая лесная тропа, любой путь отхода и любой вражеский лагерь может стать вашей дьявольской ловушкой. Конечно, если вы идете с осторожностью (у вас есть Gem of True Sight или Necronomicon третьего уровня), это бы вам помогло избежать скрытых мин, обойти заряженные ловушки и быть далеко от установленных бочек со взрывчаткой. Но даже если вы лицом к лицу с этим хихикающим трио, вам все равно грозит опасность - смертельная суицидальная опасность. Когда Techies рядом, нигде не безопасно!

 

THE SWINE OF THE SUNKEN GALLEY

Techies Demolitions гордо представляет последнюю разработку - Свинью, самое мощное оружие из тех, которые когда-либо были созданы! 

Arcana для героя включает:

  • Полный набор предметов из 5 частей
  • Новые эффекты, цвет которых можно изменить с помощью Призматического самоцвета
  • Специальная иконка героя, иконка на мини-карте и новые иконки способностей
  • Специальный предмет для способности "Знак: Минное поле"
  • Специальный портрет
  • Расписные самоцветы для всех четырех способностей
  • Специальные анимации, визуальные эффекты и звуки
  • Мини-насмешка после убийства миной
  • Загрузочный экран "Свиньи - саперы"
  • Специальный смайлик для чата

 

TECHIES BOMBASTIC BOX

Трио комментаторов, курьеров с ракетой в костюме грявола и загрузочный экран, набитый взрывчаткой. Что общего во всем этом? Все это часть набора Bombastic Box! Купите новый ящик Bombastic Box, чтобы получить комментатора Techies вместе с курьером Nilbog the Mad и новым стилем интерфейса!

 

ALL RANDOM DEATHMATCH

Это настоящая борьба до самой смерти на каждом из лайнов! Каждый игрок начинает матч со случайно выбранным героем и продолжает получать нового героя после каждой смерти. Но не сильно надейтесь на то, что вам выпадет ваш любимчик - каждая команда может потерять только 40 героев до тех пор, пока ни один из игроков уже не сможет возродиться вновь. Если команда потеряет 40 героев, или упадет один из Тронов, то матч будет закончен. Готовы побороться в битве, исход которой вы не сможете предсказать?

 

GALLERY OF TRIUMPHS

Представляем Галерею Триумфа! Теперь, когда вы совершаете определенные подвиги или завершаете испытания в Dota 2, вы будете награждены специальным трофеем, который вы сможете показать в вашем Dota профиле. Вы победили в фентези-лиге? Получите трофей. Завершили испытание 10-ю героями в компендиуме? Получите трофей. Конечно же, это еще не все. Есть еще несколько трофеев, которые вы можете получить. Новые трофеи будут уже скоро!

 

ALL-HERO CHALLENGE

Если у вас то, что требуется, чтобы победить в матче за каждого из героев? Докажите это! Откройте ваш Dota профиль, чтобы начать испытание и получить случайного война, которым вы должны пройти весь путь к победе. Обретите славу и затем двигайтесь дальше. При выполнении каждого из испытаний вы сможете увидеть среднее количество матчей, которые потребовалось сыграть другим игрокам по всему миру, чтобы победить за этого героя и завершить испытание. Закончите очередное испытание, чтобы получить новый трофей для своей галереи.

 

 

Эксклюзивно только для владельцев компендиума The International 2014!

 

Насмешка - Прогноз победы

Игра даже еще не началась, но победа кажется уже будет за вами. Экипируйте насмешку "Прогноз победы" в слот активного предмета в секции выбора глобальных предметов в вашем инвентаре. Перед звуком горна и началом битвы, сообщите всему миру о том, что победа в этом матче у вас в кармане. Если ваше предположение окажется верным и вы одержите победу, то вы получите одно очко для вашего специального гема "Прогноз победы", если вы были неправы, то счетчик сбросится на ноль. Делайте верные прогнозы, чтобы набрать необходимое количество очков, и вы найдете новый трофей в вашей галерее.

 

Насмешка для Techies

Одно дело встретить врага, и совсем другое столкнуться лицом к лицу с Techies. Если вы приобрели компендиум The International 2014, вы получите специальную насмешку для беспокойного трио. Как только экипируете, жмите на кнопку, чтобы посмеяться над вашими врагами. Хотите большего? Каждый раз, когда вы убиваете врага, они будут видеть лицо, хихикающего Techies.

 

Новый баннер серии убийств

Враг спасается бегством, в то время как его союзники умирают один за другим. Triple Kill! Те из вас, кто купил компендиум The International 2014, получат возможность насладиться новым эффектом для баннера серии убийств, который позволит отпраздновать наиболее успешные убийства. Экипируйте баннер "Battle Glory Kill Banner" в специальный слот в секции глобальных предметов в вашем инвентаре, и вы увидите, как сияет ваш экран на пути к Rampage!

 

The International 2014 Music Pack

Определенная песня в решающий момент может изменить исход битвы. Владельцы компендиума The International 2014 получат доступ к новой эпической музыке, написанной обладателем множества наград - Чэнсом Томасом. Как только вы экипируете The International 2014 Music Pack в специальный слот в секции глобальных предметов в вашем инвентаре, вы будете готовы вступить в славное сражение с вашим врагом!

 

Дополнительные изменения

Основное

  • Убрано ожидание наблюдателей в приватных лобби

Сообщество

  • Увеличен бан в очереди с низким подбором игры для игроков, которые получили большее количество жалоб

Интерфейс

  • Добавлено множество новых советов при подключении к игре
  • Исправлено и улучшено описание некоторых советов и способностей
  • При alt-клике на предмет в инвентаре врага, появится сообщение для ваших союзников с информацией о том, что у врага есть это предмет
  • При alt-клике на кнопку выкупа или на ваше золото, появится сообщение для ваших союзников с информацией о текущем статусе вашего выкупа
  • Теперь предметы могут быть выброшены из тайника во время смерти
  • Исправлен случай, когда при воспроизведении лучших моментов (при просмотре записи игры) могло происходить зависание графики
  • Исправлен баг в интерфейсе тренера, когда вспомогающий текст мог накладываться на чекбоксы, используемые обучающимся игроком, делая их непригодными для использования

Предметы

  • Игроки больше не могут выкинуть или взять предметы других игроков, за исключением предметов общего пользования (bottle, healing salve и т.п.)
  • Игроки больше не могут хранить предметы других игроков, непредназначенные для общего пользования, в своем тайнике
  • Предметы героя, который контролировался игроком, отключившимся от игры, но еще не покинувшим ее, больше не могут быть выброшены из его инвентаря
  • Исправлен случай, когда при подборе предмета, которым владеет другой игрок, срабатывала сборка рецепта с использованием предметов из тайника игрока; если предмет принадлежал вражескому игроку, то такая сборка позволяла украсть предмет целиком

Режим 1 vs. 1

  • Башни на всех линиях, кроме центральной, теперь неуязвимы

Боты

  • Добавлен новый ИИ бота для Riki Riki
  • Добавлен новый ИИ бота для Pudge Pudge
  • Добавлен новый ИИ бота для Axe Axe
  • Боты, в локальных матчах против них, будут носить ваши косметические предметы

Мастерская

  • Добавлена прикрепляемая система частиц, как часть добавления некоторых предметов (например: лук для Drow Ranger Drow Ranger)
  • Исправлен случай, когда список прикрепленных предметов инициализировался некорректно, что приводило к тому, что основное выделение оставалось пустым
  • Исправлен баг, когда освещение при предпросмотре становилось темным после того, как был открыт редактор портрета
  • Обновлен текст, чтобы сделать более понятным то, что бюджет модели измеряется в треугольниках, а не вы полигонах

Инструменты для создания компендиума

  • Несколько новых возможностей для создания компендиума, владельцами премиум лиг. Документация: https://developer.valvesoftware.com/wiki/Dota2_Compendium_Scriptfiles
  • Исправлена работа команды test_local_compendium, которая не выполняла кэширование изображений при загрузке путей, что приводило к конфликтам расположения изображений в некоторых случаях
  • Исправлен случай, когда видео элементы компендиума не работали, если не была использована привязка путей до этих элементов

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Авг 2014 в 04:58
125
пошел тихо рыдать.
цм моды привет на ближайшие 2 недели
30 Авг 2014 в 05:01
2
Почему сразу CM , есть же еще AR, SD, AD и другие моды
30 Авг 2014 в 06:11
23
Потому что там он тоже может выпасть
30 Авг 2014 в 07:30
-116
тут уже была тема про шанса, шанс что выпадет минер ровна 0.00000099
спасибо
30 Авг 2014 в 08:03
92
С минёром будет 108 героев. Выпадает 10 героев, то есть шанс 10/108*100%≈9%. Так что нефига не "0.00000099". Хотя у тебя шанс "ровна". Что с тебя взять...
30 Авг 2014 в 08:11
55
Шанс в 2 раза меньше же, считаем только своих. Если минер у врага, "it's in the bag".
30 Авг 2014 в 10:10
114
За врага всегда потные
31 Авг 2014 в 02:23
-8
Ребят, вы лайкнули пост про потных минеров.) Это уже интересно)))
30 Авг 2014 в 10:17
-8
а кто вам сказал что все не умеют играть на минере ? обычная паника ... например Я играю с первой доты с 27 карты еще поэтому играю на этом персе отлично ... и поверьте мне шанс проиграша на минере 50% (если он в вашей тиме) есть и нормальные игроки на нем ...
30 Авг 2014 в 11:11
-9
потому-что даже в первой доте многие не умели играть на минере, думаешь сейчас, что-то изменилось?
30 Авг 2014 в 12:29
0
А что если самому взять минера, а потом репикнуть?? =)
30 Авг 2014 в 12:36
-2
Тогда учитывайте шансы того, что против вас будет играть пряморукий минер.
04 Сен 2014 в 23:27
0
Это норма, что не дали плюшки компендиума?
30 Авг 2014 в 12:17
-13
У каждого героя разный шанс выпадения, доказано еще в первой доте (тот же мипо рандомится чаще других).
30 Авг 2014 в 13:03
0
что за бред ты несешь ? где доказано , кем доказано ?
31 Авг 2014 в 12:06
0
9%для всех 4,5% для твоей команды и 0,9% для тебя
31 Авг 2014 в 12:20
-2
Там 9.669% на игру ровно получится.
Только вот, как я заметил за последние 3 года, рандом у валв нифига не рандомный. Там постоянно группа одних и тех же героев выпадает (помню как висп в 3ех играх подряд выпадал, да и другие герои аналогично). Это скорее всего как в тестовой версии первой доты: там шансы выпадения на рандоме героев, которых тестировать типа надо, специально повышены.
Так что ждите минёра в каждой игре) Хотя чего в нём плохого? Я лично поиграть попробую, его вроде как усиливали все последние патчи. Вдруг теперь он имба?
31 Авг 2014 в 12:45
1
по теории вероятностей шанс совсем не такой, олелелелел
31 Авг 2014 в 13:35
-3
Щанс, что минер выпадет чуть меньше 1% процента, счетовод ты наш.
31 Авг 2014 в 13:47
2
Шанс выпадения будет не 9 процентов . Так как есть шанс выпада когда его не будет к примеру 10 героев (акс траха и тд ) потом в след раз они снова выпадают . потом снова выподают они кроме 1 он новый к примеру так . вслед раз выпадают все те же кроме тайда его заменяет новый . Не помню сейчас точно но по теории вероятности будет что то типо (С ^108 * C ^0 )\ C ^108
01 Сен 2014 в 19:29
0
Минера не будет в CM ближайший месяц.
02 Сен 2014 в 10:40
3
Да вы все только про Минера что-ли способны говорить? В обнове есть еще более неприятное добавление!
"Игроки больше не могут выкинуть или взять предметы других игроков, за исключением предметов общего пользования (bottle, healing salve и т.п.)"
То есть теперь ДЦП-шники могут положить в курьера 6 веточек
и испортить всю игру.
05 Сен 2014 в 08:21
4
Если бы ты не написал, они бы не догодались
05 Сен 2014 в 16:27
0
Я не знал... Вот сам же идею ДЦП"ешникам подаешь.
05 Сен 2014 в 16:28
0
Я не знал... Вот сам же идею ДЦП"ешникам подаешь.
05 Сен 2014 в 13:33
0
На вики трудно посмотреть? Минёр в ЦМ'е уже давно ( с того момента когда в первую ввели на цм)
05 Сен 2014 в 12:04
1
Господи, че считать-то? По факту шанс 50%: или выпадет или нет. Все.
30 Авг 2014 в 09:29
0
Ты опять за старое?)
30 Авг 2014 в 12:05
0
Просто теперь играть нужно с 4 рылами
31 Авг 2014 в 12:39
5
Мало того,что минер,так еще и куча инвалидов будут выполнять этот квест:ALL-HERO CHALLENGE,в паб точно месяц-два можно не идти
05 Сен 2014 в 05:45
0
если он хочет на ммр,то только цм...
30 Авг 2014 в 05:01
0
Почему сразу CM, есть же и другие моды : AR, SD, RD, AD, ARDM
30 Авг 2014 в 05:03
-39
Ага. А ещё можно Pudge Wars с друзьями играть.
30 Авг 2014 в 09:30
119
А еще можно говном обмазаться.
31 Авг 2014 в 16:02
-10
Каждый на этом сайте уже обмазался дотой.
Подумаешь...
30 Авг 2014 в 05:03
-8
сам в них играй.
30 Авг 2014 в 12:01
9
Рандом драфт забагован, там можно пикнуть любого героя, не только одного из выпавших.
30 Авг 2014 в 05:09
-18
Он и в цме есть вроди)
30 Авг 2014 в 06:37
-2
)))))) Айсфрог, залогинься ))))))
30 Авг 2014 в 05:10
34
В ближайшие 10 дней после релиза минёра куча тем в топе на форуме аля: как контрить его + как играть им.
P.S. Не понимаю тех, кто плачет и ноет, что придётся ливать с -ап/доты - ввод нового героя это самое веселое время для пабовых игр.
30 Авг 2014 в 09:40
3
Люди справедливо "ноют". Можно вспомнить любого героя в стартовые дни - либо люди, игравшие им в оригинале, либо те, кто имеет мало понятия, как им играть (и те, кто не имеет понятия, как контрить). В итоге много ливов из-за фида, много просто плохих игр, когда, к примеру, ферст-пик Террорблейд умирает с 3-х тычек (союзный)... не буду лукавить, что когда во вражеской тиме есть не понимающая Легионка или Тролль - это в 90% победа (касательно Феникса или саппорт-Абаддона можно есще поспорить).
30 Авг 2014 в 10:45
-3
это будет так олдфаг: были времена когда я всех нагибал возьму ка ещё разик,
после этой игры новичок: ахринеть герой имба возьму ка и я его 100% простой
31 Авг 2014 в 14:37
2
Но олдфаги обычно обсераются...
30 Авг 2014 в 06:37
13
Огорчу тебя, это не иллидан которого ждали 2 недели, это Минер, которого ждут с момента выхода Доты 2, я думаю двух недель тут мало :( Надеюсь он не станет популярным как пудж
30 Авг 2014 в 08:13
-4
Я думаю куда больше будет тем про то, что "минер имба и не контрица!"
30 Авг 2014 в 08:14
1
Солидарен от пуджей и так тошнит не важно в какой тиме, теперь ещё и этот будет. В общем в ближайший месяц-два....N. Игры без минера будут в редкость, хоть в доту не играй -_\\
30 Авг 2014 в 17:25
0
по мне так ваще лучше бы оракула ввели...для тимплея лучше заедет
а минёр реально щас будет просто во всех пабах комьюнити...еслиб играли еще адекватные люди то пох а так
31 Авг 2014 в 12:50
0
Я тоже надеюсь, но... Так и будет. ВСТРЕЧАЙТЕ! ПУД ЖИ МИНЕ В КАЖДОМ ПАБЕ )0)0
30 Авг 2014 в 08:18
3
Минер? МИНЕР? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, даже в цм мод не поиграть, ибо некоторые знают, как пикать всех героев :(
30 Авг 2014 в 09:37
0
Плюсую. Сам недавно узнал о подобном баге. Что можно в цме брать ТБ, Легиона, ЕСа, а после обновы и Минера.
30 Авг 2014 в 10:20
14
Минер всегда был разрешен на ЦМе
30 Авг 2014 в 09:16
-1
Главное чтобы в твоей тиме минера не было. А если будет во вражеской винрейт будет 60-80%
30 Авг 2014 в 14:03
2
ага, удачной игры на тощих карри/саппортах))
30 Авг 2014 в 09:41
-17
Ты думаешь ты крутой? Дендимон круче тебя в сто раз ! Вот так !
30 Авг 2014 в 11:30
2
да кому ты нуден **
30 Авг 2014 в 11:30
0
прикол в том что на цм моде как и на рд можно пикнуть любого героя в том числе и течиса
30 Авг 2014 в 12:15
-5
ждал выхода этого героя всю жизнь! УРАААААА!
30 Авг 2014 в 19:56
3
Сколько теперь соседей проснется от криков "Бл******* ****ный минёр!!!"
01 Сен 2014 в 11:51
1
В связи с тем, что Дота 2 вышла в 2011 году (если не ошибаюсь), твой реальный возраст на данный момент составляет три года?
05 Сен 2014 в 12:41
0
То бишь все свои 4 годика???
30 Авг 2014 в 12:28
-1
мда
30 Авг 2014 в 15:25
0
Какой минёр... ПАТЧ ГДЕ?
30 Авг 2014 в 16:23
7
Надо будет топить за то, что бы ввели Normal Mode без минера.
И без Пуджа в придачу.
05 Сен 2014 в 10:22
0
твои слова да богу в уши +)
30 Авг 2014 в 18:56
0
Музыка из Властелина колец и Масс эфекта
31 Авг 2014 в 21:10
0
Можно пикать минёра, ждать начала матча, а потом репикать.
Я так с воидом делал во время ти4.
01 Сен 2014 в 00:14
1
Я вообще в абилити зависаю, чет надоело ап, а этот фан очень забавно:3
04 Сен 2014 в 23:27
0
Это норма, что я не получил плюшки компендиума?
05 Сен 2014 в 00:24
0
Воу воу! Столько плюх за один вечер это просто нечто!
Аркана на Сфчика просто бомба!
А можно купить музыкальный пак, который к компендиумцам присобачили? Я не был ярым поклонником бустеров и имморталок (которые почти все так себе были), но от музыкального пака не отказался бы...
05 Сен 2014 в 08:50
0
А, что если все боятся за него играть чтоб не слить, и ни кто его не будет пикать?
30 Авг 2014 в 04:58
4
Бегите глупцы
30 Авг 2014 в 16:24
6
Пеките голубцы
30 Авг 2014 в 04:58
-4
Не надо нам, спасибо.
30 Авг 2014 в 04:58
4
Совсем не ждал его, а так , конечно, здорово.
30 Авг 2014 в 04:58
-3
COMMUNITY
Increased low-priority ban rate for players who receive high numbers of reports

Есть жеж.
30 Авг 2014 в 17:01
0
Блииин, а я не доделал Галерею Триумфа!
Ну то есть не отыграл 10 игр на своём Клинкзе(( 7 из 10 только. Ппц не получу подарок или смайлик, хотел же 3 игры добить до определенного обновления, потом вышла обнова на 20мб и нельзя стало пройти это испытание. Ээээх, еще 250 поинтов проSрал(((
30 Авг 2014 в 04:59
-7
Дождались. Прощай АП,
30 Авг 2014 в 10:49
11
сколько же вас, нытиков..
30 Авг 2014 в 22:38
0
Много
#вашКеп
31 Авг 2014 в 12:28
0
Зато без них будем играть, это же хорошо что их много, они сдуются
30 Авг 2014 в 04:59
-7
Сэты новые будут?Жиробас на стриме не показывал?
30 Авг 2014 в 04:59
-18
Лайкнуть эту новость - кощунство
30 Авг 2014 в 06:55
30
Почему? Ньюсмейкер старался) Он же не виноват в том, что вовльво там налепили)
30 Авг 2014 в 19:52
-5
Мне казалось лайки нужны чтобы оценить новость, а не старания ньюсмейкера.
30 Авг 2014 в 04:59
0
Нет слов.
30 Авг 2014 в 05:00
-1
круто!
30 Авг 2014 в 05:01
8
еще на неделю затянули, сначала сказали сразу после ТИ выйдет, потом в конце августа, теперь на след неделе....ЛЕНТЯИ
30 Авг 2014 в 05:44
-8
про сразу после ТИ никто не говорил, не придумывай
30 Авг 2014 в 15:23
0
Была информация, что он выйдет после ТИ4, не сразу после, но после. Не придумывай, ага
01 Сен 2014 в 07:03
0
И? Он же и выходит ПОСЛЕ. Ага, не придумывай.
30 Авг 2014 в 05:01
0
Ждем новую мету, продавать смайлики с наборами (или арканами)
30 Авг 2014 в 05:02
0
Легкие редкие поинты, будут у того, кто играет против минера.
30 Авг 2014 в 10:49
0
Ой прям таки, против инвезеров хрен кто купит гем, иногда после часа мата даст ктото возьмет, так прям против минера будут пачками варды и гемы скупать??
31 Авг 2014 в 12:30
0
На всю команду гемы покупать глупо, даже рики и баунтти могут подгадить если у врага есть гем
30 Авг 2014 в 05:03
3
Набор прям из тф2..
30 Авг 2014 в 10:44
0
в точку
30 Авг 2014 в 05:06
1
Кура говно
30 Авг 2014 в 05:08
3
"крупный патч", как его называли, оказался просто релизом героя.
30 Авг 2014 в 05:20
8
Да и то, он уже был готов два месяца назад.
30 Авг 2014 в 10:58
-1
Господи,ничего не знаешь и говоришь. Читай твиттер кибергомэта
30 Авг 2014 в 05:10
-3
Школьники уже начали ныть в комментах? Лень читать прост.
30 Авг 2014 в 05:11
-2
Где источник? На офф сайте этого нет.
30 Авг 2014 в 05:17
0
http://www.dota2.com/techies/
30 Авг 2014 в 05:14
-1
Масс стан 6 секунд не жирно ли?
30 Авг 2014 в 05:24
0
Мирана перестала быть топом з:
30 Авг 2014 в 10:48
0
2 сек задержка + можно контрить (гем некры)
31 Авг 2014 в 12:33
0
Разве 2? Там помоему было больше. К слову хотя одна мина взрывает друую , через мину может пробежать даже цм, и мина взорвется когда она уже далеко, поэтому надо делать цепочки...
Однако это очень медленно, надо делать заранее и иметь кучу маны.
Гем и некры кстати мало помогут, они вызываются как правило для пуша или когда битва вот вот будет, а когда никто не ждет подлянки, минер берет свое. На то они и мины, вся их суть, и в реале и в доте
30 Авг 2014 в 12:00
0
Она долго ставится, долго приходит в боевую готовность и долго взрывается
30 Авг 2014 в 05:19
0
дота до этого было полный пиздец с ракалами, а после минера это уже край
30 Авг 2014 в 05:24
-3
Буду играть в новым режим короче, никакого all pick'a. НИКАКОГО!
30 Авг 2014 в 05:24
1
Mega-Kills анонсер просто ужасен
30 Авг 2014 в 05:43
-4
классный анонсер
30 Авг 2014 в 05:32
-1
"Герой Techies, Arcana и Bombastic Box будут доступны на следующей неделе!" - в чем тогда смысл данной новости? Раз минер не вышел, лол. Все уже знают, что в ближайшее время выйдет тичес.
30 Авг 2014 в 05:41
-5
Зато сразу видно кто школьник. (тот кто пикнул минёра)
30 Авг 2014 в 07:01
0
2 бокала цапли этому господину за лучшую логику года!!!
30 Авг 2014 в 10:52
2
вот я им играл ещё 1 доте, и если я ещё раз возьму его то чё я вернусь в прошлое ( когда я был школьником)? машина времени создана!
p s бы хотел вернутся на годиков 6
30 Авг 2014 в 05:42
3
АХАХАХА . Вместо того ,чтобы выпускать минера - они делают гребаную аркану, анонсеры и так далее. Сделайте Минера, сделайте уже остальные обещанные награды компедиума !
30 Авг 2014 в 11:57
0
Ты новость вообще читал? Тут все оставшиеся награды компендиума
30 Авг 2014 в 19:12
0
Я новость читал в 6 утра. Там была инфа только про минера и его аркану. Это круто ? Где ты видишь новые постройки ? Все это они могли выполнить и выпустить еще 20 августа.
31 Авг 2014 в 20:07
0
Остались крипы и постройки. Ну и результаты голосований реализовать.
30 Авг 2014 в 05:43
2
Я больше всего ждал аркану на морту и фикса СРАНОГО ТИНКЕРА!
30 Авг 2014 в 10:53
-1
ещё не выпустили уже фикс?
30 Авг 2014 в 11:06
-2
Тинкера не выпустили?
30 Авг 2014 в 05:47
-1
испытание 10-ю героями в компендиуме можно еще проходить?
30 Авг 2014 в 06:42
0
Дак да его к тому же еще и покупают , на днях разговаривал с одним купил )))
30 Авг 2014 в 05:52
-9
Вопрос главенствующий теперь один - сколько дней в АП заходить не стоит.
30 Авг 2014 в 06:07
-1
гуд хиро
30 Авг 2014 в 08:58
-1
да че там, собрал аркану + аганим + блудстоун и гг
30 Авг 2014 в 10:39
-2
Главное, чтоб речь была про арканЫ, а не арканУ, а то собирают, понимаешь ли, арканУ на Террорблейда или Лину, а потом счет какой-нибудь 18-2 далеко не в пользу человека с арканой. хД
30 Авг 2014 в 10:55
0
арканы солринг йоул аганим блудстоун форстаф (чтоб на мины толкать если спалили)
30 Авг 2014 в 19:15
0
Согласен. Покупаешь тп, рецепт соул ринга и фласки на остальное. Бежишь на низ лайн ставишь бомбы близко от пути крипов. В большинстве игр будет фб, рачки же доты 2 ) Потом соул ринг, арканы, аганим, форс , хекс, даггер
31 Авг 2014 в 12:35
0
Можно поиграть давно им, и с этого "давно" я понял, что ему как минимум нужен фб и чуток начального мощного фарма, иначе ему будет потом тяжко. Чем то этим схож с найт сталкером)
30 Авг 2014 в 06:31
0
По мне так школьникам он будет интересен как новый герой и все , а вот чт окасается старой школы это будет трэш но не очень долго ! что касается цмов а че нет ?
30 Авг 2014 в 06:46
0
Герой Techies, Arcana и Bombastic Box будут доступны на следующей неделе! Вульвы мудаки и "вруны" писали что будет добавлен в конце авуста
30 Авг 2014 в 06:54
0
так его выпустили или че?
30 Авг 2014 в 06:54
-2
Чем ниже тем лутче
30 Авг 2014 в 06:57
0
Трофеи - это некий символ в какой то галерее, а не что то вещественное, то что можно продать/надеть на героя? Я правильно понял?
30 Авг 2014 в 07:11
0
просто трофеи как ачивки
30 Авг 2014 в 06:58
2
А где информация про аркану Мортры?
30 Авг 2014 в 07:01
-1
Ха-ха!! It's in the bag! 8)
30 Авг 2014 в 07:05
8
ппц где 6.82, нахрена мне ваши дезматчи
30 Авг 2014 в 07:07
-6
Смысл вообще что - то писать про обновление, если оно не вышло и ещё, хрен знает, когда выйдет? Держу пари, на этой недели его вообще не будет.
30 Авг 2014 в 08:00
10
вы что совсем глупый или не в состоянии текст новости прочитать?
30 Авг 2014 в 08:27
-1
А заранее написать то, что это грядущее обновление, нельзя, наверное? Ты написал то, что это всё добавят на след. неделе буквально час - полтора, может, назад. А новость ты когда постил? Часов 6 назад, это уж точно. Я не придираюсь к твоему посту и его оформлению, просто можно было пораньше написать о том, что это всё выйдет в будущем.
30 Авг 2014 в 08:48
1
[img]http://i.imgur.com/IT8OdWh.png[/img]
об этом было написано сразу.
30 Авг 2014 в 08:53
-5
А по поводу всего остального? Мне на минера без разницы, что он есть, что его нету. В общем, ладно, не буду здесь срачь разводить. Написал, оформил, молодец. Только в следующий раз, пожалуйста, пиши, что это всё будет в будущем в шапке поста.
30 Авг 2014 в 11:09
1
Если ты не можешь прочитать выделенный КРАСНЫМ цветом текст, то другие люди виноваты?
30 Авг 2014 в 13:10
1
Неужели так сложно об этом самому догадаться? Это же очевидно.
30 Авг 2014 в 07:39
-1
Музыка шикарна!
30 Авг 2014 в 08:02
0
Бот паджик вообще отличным будет, самый полезный бот)
30 Авг 2014 в 08:25
0
Ждемс когда добавят в основной клиент.Хочу заруинить катку.
30 Авг 2014 в 08:26
1
Тут добавили не все что обещано.
30 Авг 2014 в 08:31
8
как же вы задрали ныть по поводу грядущего наплыва минеров, всю жизнь вы ноете и ноете, прям вот с пеленок вы соло тащите на себе игры и не бомжи ниразу, и тут вам лсики минером должны каточки испорить, а раньше вам лсы катки не портили, хотя, кто знает, может вы сами лсики?
скпзц пригар у меня от вас, пряморукие.
30 Авг 2014 в 09:50
-2
Как отрезал! Прям выразил мои мысли в агрессивной форме. Если вам какой-то герой ненавистен, вы просто завидуете, что не умеете на нем нагибать. Действительно, если вам будут сливать катку, какая разница на ком? А минер классный герой и наконец-то мы его дождались.
30 Авг 2014 в 10:47
0
Это не совсем правда. Т.е. вражеский пряморукий (имя героя) вызывает агрессию де факто, имхо, как минимум у части людей. Я не хочу играть на, к примеру, Кункке, но на рандом-драфте он выпал, и нормально, я терпеть не могу пряморуких Сларков, но играть ими не буду не из-за лоу-скилла (гм, зеро-скилла, наверное, точнее), а потому что... Зачем играть им, если есть герои, которыми играть по душе и команде польза?)
Касательно сливов - не поспорю.
30 Авг 2014 в 08:34
0
а патча 6.82 не будет?
30 Авг 2014 в 08:53
-1
Give Update and Fix RMM pls volvo
А как же аркана на морту? Где новая модель войда и озвучка спектры?! Где награды за достижение целей в компендиуме?!
30 Авг 2014 в 09:06
0
да где моя аркана мотры)
30 Авг 2014 в 09:10
0
Все бросились ныть про минера, а никого не напрягает ошибка автора ролика-обзора? Я о том, что как бы не только минер обладает 6-секундным станом. Хинт - грамотное использование визажа.
30 Авг 2014 в 09:21
2
Если на то пошло то есть чен с 12 секундным станом.

Но и теча с одного скила 6 сек.
31 Авг 2014 в 12:40
0
Тогда и у войда 6секундгый стан есть, чё уж там, и можно до 12 довести.
Однако стан станом, а надо смотреть не на цифры стана, а на то как его применять.
Трудный стан - награда в виде длительности.
Легко сделать? Пожалуйста, вот вам 2 сек максимум.

Ульты брать не буду, ведь на то они и ульты, они нестандартны.
30 Авг 2014 в 09:10
0
Теперь и с ботами пудж будет(
30 Авг 2014 в 09:25
-1
Volvo give mortred arcana ༼ つ ◕_◕ ༽つ
30 Авг 2014 в 09:32
1
Где баланс новый?
30 Авг 2014 в 09:44
-1
привет я минер, у меня 39% вр в первую неделю. Жду кастомки, но хотя бы новый мод уже неплохо
30 Авг 2014 в 09:45
-1
выиграла мотра, а аркана на какогото минера, норм чо, кидалы епаные
30 Авг 2014 в 09:48
0
"в треугольниках, а не вы полигонах", исправьте " а не вы"
30 Авг 2014 в 09:51
1
Эту обнову я ждал пол года? Пока, дота, ты скатилась в такое говно, что я не ожидал. удаляю клиент
30 Авг 2014 в 09:53
5
Ура,одним меньше!
30 Авг 2014 в 09:52
4
И где 6.82? Минер должен был быть только бонусом к обнове с нерфом тинкеров и разоров, а в итоге опять халтура.
30 Авг 2014 в 13:13
0
Сами себе придумали подобную обнову, теперь и ноют D:
31 Авг 2014 в 12:41
0
Она описана в доте клиента. Будет крупная обнова (с)
30 Авг 2014 в 09:53
0
музыка збс
30 Авг 2014 в 09:57
0
Теперь будет время после покупки сенс вардов, ибо по кд ставить придется если норм минером кто-то играет! пропушить лайн ребята вздумали 20 мин вас остановят)))
30 Авг 2014 в 09:58
1
Чёт ждал больше патч. За Минёра я и в основном клиенте мог спокойно играть с ботами, а инет игру с людьми не потянет
30 Авг 2014 в 10:01
0
Ах да, баннер красивый, но загораживает вижн сильно. И очень расстроило, что испытание на победу на всех персах только для обладателей Книги, так как половина их не сможет и до половины дойти и забьёт
30 Авг 2014 в 10:03
0
Даже описание арканы не перевёл. Ну ньюсмейкер в очередной раз доказал, какой он "превосходный"...
30 Авг 2014 в 10:06
2
Боже заебали ныть и подхватывать мейнстрим про минеральной на ап
30 Авг 2014 в 10:09
0
Новый музыкальный набор, ХОЛИ ЩЕТ, СПАСИБО ВОЛЬВО.
30 Авг 2014 в 10:09
0
>Расписные самоцветы для всех четырех способностей

Нахрена вообще пускать к переводу человека, который от силы 10 часов наиграл в эту игру? Дураку даже понятно, что имелись ввиду отсчитывающие гемы, а не расписные.
30 Авг 2014 в 10:12
-2
Банить надо таких как ты. Перманентно.
30 Авг 2014 в 10:15
0
ГДЕ МОДЕЛЬКА СФ И ВАИДА??
30 Авг 2014 в 10:20
6
наконец то дауны не смогут выбросить предметы из куры.
30 Авг 2014 в 13:16
1
Правда эти аутисты до сих пор могут сливать кур и забивать теперь бренчами их.
Сделали бы уже,что бы можно было давать контроль курой
30 Авг 2014 в 10:22
0
Боже, все орут про минера как они будут нагибать или реветь пару недель.
А вы хоть увидели баннер, музыку,ботов и что ваши вещи будут на них одеты,алл хиро ченджлог,насмешка.
30 Авг 2014 в 10:40
-1
Да всем насрать на прочее говно. Оно вообще никому не нужно.
30 Авг 2014 в 10:25
1
ПРОСТО ИДИТЕ НАУХЙ!!!
30 Авг 2014 в 10:26
0
Ну наконец-то, так ждал минера!
30 Авг 2014 в 10:27
1
Можно в LoL поиграть :)
30 Авг 2014 в 10:32
3
Что то Валвы вообще сычи ленивые...
Где инструмент, позволяющий базу менять? Где новые мегакрипы? Модельки?
30 Авг 2014 в 10:35
0
Почему все так ноют? Минер, минер.... Побегают им в пабах пару недель (как и любым другим новым героем) и все.
30 Авг 2014 в 10:36
7
Где 6.82 ? Нахуй мне минер и школоло-подобные эффекты нужны. МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!!!
30 Авг 2014 в 10:36
3
Хочу музыку от Ганса Циммера :(
30 Авг 2014 в 10:37
0
УРАААА МИНЕР Я ТАК ЖДАЛ ЕГО ГО СЛИВАТЬ КАТКИ
30 Авг 2014 в 10:42
2
-Игроки больше не могут выкинуть или взять предметы других игроков, за исключением предметов общего пользования (bottle, healing salve и т.п.)
-Игроки больше не могут хранить предметы других игроков, непредназначенные для общего пользования, в своем тайнике
-Предметы героя, который контролировался игроком, отключившимся от игры, но еще не покинувшим ее, больше не могут быть выброшены из его инвентаря
-Исправлен случай, когда при подборе предмета, которым владеет другой игрок, срабатывала сборка рецепта с использованием предметов из тайника игрока; если предмет принадлежал вражескому игроку, то такая сборка позволяла украсть предмет целиком
-Башни на всех линиях, кроме центральной, теперь неуязвимы

КАК Я ЖДАЛ ЭТОГО! Теперь твари соснут! Особенно с башнями 1 на 1. Задолбали паскуды, которые не умеют играть и пытаются сплитпушить фурами или лешраками как гниды!
30 Авг 2014 в 10:45
-7
У нас есть еще неделя,чтобы поиграть в доту...
30 Авг 2014 в 10:47
-4
ребята а правда что аркану на минера дадут бесплатно владельцам компедиума
30 Авг 2014 в 10:50
0
Если бы.) Хотя, тогда ее ценность, гм, несколько понизится.
30 Авг 2014 в 10:48
1
чот я не понял, а где аркана на мортру?
30 Авг 2014 в 10:52
0
а пуджа в боты уже добавили?
30 Авг 2014 в 13:00
2
Только что играл минером с ботами в тест клиенте. В другой команде был бот-пудж. Слил мид боту на бейне и закончил 0 19 :D
30 Авг 2014 в 13:21
3
Бот - симулятор школьника-пуджепикера)))
31 Авг 2014 в 12:43
0
хорошо сказал
30 Авг 2014 в 10:52
1
дазл+трусайт+крест+бм и на мины...
30 Авг 2014 в 11:01
0
еще можно бондов с варлока подбросить
30 Авг 2014 в 10:53
0
Еще интересны две вещи:
Зачем минера в тест клиент а ж на неделю? До этого как то справлялись в тест клиенте за 1 день.
И собственно, где оставшиеся награды к книжке? В ноябре добавят?
30 Авг 2014 в 12:01
1
За эту неделю и добавят
30 Авг 2014 в 10:56
4
Игроки больше не могут выкинуть или взять предметы других игроков, за исключением предметов общего пользования (bottle, healing salve и т.п.)
вот четко сделали... а то всякие школолошки выкидывают твои шмотки если обиделись
30 Авг 2014 в 10:57
0
つ ◕_◕ ༽つ Volvo Give TECHIES
30 Авг 2014 в 11:00
1
лол. анимация баннера на полэкрана. как вообще с ним играть?
30 Авг 2014 в 11:03
0
Мне вообще ничего не пришло, не знаю почему
30 Авг 2014 в 11:06
-2
Хватит ныть школьники.Все равно у вас школа начинается, будете лучше учиться месяца 2. Минер очень прикольный герой для фана,сильный в самом начале, к тому же в кривых клешнях противника это изи каточка.Ждал его с збт дотки.Поврзрываю ваши пуканы))
30 Авг 2014 в 11:09
2
Отличная музыка!
30 Авг 2014 в 11:13
-3
я не понял аркану ведут на минёра или фантомку?
30 Авг 2014 в 13:01
0
на пуджа
30 Авг 2014 в 11:17
-3
Вот теперь фраза * Пуканы взорвутся * имеет РЕАЛЬНЫЙ смысл!)) Привет минер))! Удачи в каточках))
30 Авг 2014 в 11:24
3
В задницу минера, где 6.82, я его жду.
30 Авг 2014 в 11:25
21
[img]https://pp.vk.me/c620231/v620231744/f486/NlZcypr3zdE.jpg[/img]
30 Авг 2014 в 11:27
3
Пфф
Я ожидал правок баланса, исправлений вылетов, глобальных изменений, а в результате получил только минёра и пару несущественных правок. И этим велв занимались так долго. Я разочарован, но ньюсмейкеру всё равно лайк.
30 Авг 2014 в 11:39
0
Музыка и аркана классные!!
30 Авг 2014 в 11:43
2
Минер, хороший подарок для школьников на 1 сентября!
30 Авг 2014 в 11:43
-2
хах, эффект убийств такая фигня, я рад что у меня нет компедиума. эта фигня на пол карты только мешает
30 Авг 2014 в 11:45
-1
Ааха если ктото наденет это ты тоже будешь видить баннер
30 Авг 2014 в 13:19
1
Не будет.
30 Авг 2014 в 17:31
0
Потому что при рампаге тебе надо видеть всю карту,а то ганканут небось,ой погодите...
30 Авг 2014 в 11:54
0
Компендиум ка-то можно еще получить ?
30 Авг 2014 в 11:57
0
на тп купить если только
30 Авг 2014 в 11:56
0
Збс ну то думал с компедиума не чего уже не дропница и аркана будет
30 Авг 2014 в 12:03
-1
Фаст пик минера-репик к
30 Авг 2014 в 12:06
0
Таки "воина", а не "война".
30 Авг 2014 в 12:28
0
Где новые модельки Войда и СФа и Аркана на Фантомку?
30 Авг 2014 в 12:28
0
Меня лично радуют новые боты.Пудж,рики и акс.
09 Сен 2014 в 20:55
0
вам мало пуджей в паблике? вам мало рики? получайте ! теперь в каждом лобби страны. (З.Ы. Акс бот рвущийся в мид это нечто)
30 Авг 2014 в 12:31
1
Его все равно урежут, если что-то не так... Это было и с хускаром, и с остальными. Минер будет простым, и игру сливать будет, и тащить, как и все остальные персонажи. Все зависит от команды
30 Авг 2014 в 12:35
2
ЛОЛ, и это обновление перевернет игру? Анимация днищенская, плюшки ни о чем. Самое убогое обновление
30 Авг 2014 в 12:56
1
Вот вы радуетесь, а мне Варды покупать.
30 Авг 2014 в 13:56
-1
против минера с даггером и -1550 дмг с суицида варды не сильно помогут)
30 Авг 2014 в 22:04
0
Сентри нет, а вот обсы очень даже могут спасти от внезапного даггера из кустов.
30 Авг 2014 в 12:56
-4
Вот вы радуетесь, а мне Варды покупать.
30 Авг 2014 в 12:57
0
музон то тащит. не ожидал, что валв на музло норм потратят
30 Авг 2014 в 12:57
-1
Вот вы радуетесь, а мне Варды покупать.
30 Авг 2014 в 13:01
0
Игроки больше не могут выкинуть или взять предметы других игроков, за исключением предметов общего пользования (bottle, healing salve и т.п.)
То есть если кери выкинет стик чтобы подобрать аегис, я не смогу их поднять???
30 Авг 2014 в 13:04
5
хуже если в керри нельзя будет больше вложить стик и забрать аегис %))))
30 Авг 2014 в 13:08
0
в середине музон как будто из шутера какого то
30 Авг 2014 в 13:16
1
Время играть за саммонеров вроде фуры или энигмы. Против минера Зевс ферст пик.
30 Авг 2014 в 22:04
0
Зевс+снайпер норм тема.
30 Авг 2014 в 13:18
0
Музыка потрясающая!
30 Авг 2014 в 13:39
0
Бот пудж будет хукать лучше,чем мой тиммейт за пуджа
30 Авг 2014 в 13:54
0
не будет. там с ботом всё совсем плохо
30 Авг 2014 в 13:56
-2
Герой говно.
Жду модельки СФа и Войда.
Минером играют только опущенные школьники в которых сияет светлая надежда на то,что если он когда-то нагибал в 1ой доте так же будет и во 2ой.
Даю максимум 4 дня на то,что им будут играть.Потом он станет таким как Элдер Титан или Троль.
30 Авг 2014 в 14:01
0
онолитега на д2ру
30 Авг 2014 в 15:31
2
В доте нет героев про которых можно сказать "гавно". Каждый хорош по своему и конечно же найдутся люди,которые будут играть за того или иного героя-за названых тобой героев тоже найдутся тащеры уж поверь. То что минёрам будут играть опущенные школьники в корне неверно-ты просто следуешь мнению толпы,которая так сказала.Как бесят такие.
30 Авг 2014 в 18:59
2
Любой персонаж в доте - это как орешек, который нужно раскусить, чтобы его понять. Так и с минером, титаном, троллем, типо хилым и дохлым фениксом, как будто сложным earth spirit'ом, да много с кем.. Я согласен с мнением дефстроука, что нельзя уподобаться толпе. Надо быть личностью(хотя, возможно, это твоё лично мнение, я тебя от него не отговариваю) и всегда адекватно смотреть на ситуацию(у вас не совсем адекватно изложена мысль). Взгляните на стареньких шедоу, аристократа, спун.сплина, посмотрите их игру и поймите - есть в доте *нешкольники*, которые неплохо играют сим персонажем. Все дело рук, а любые руки можно выпрямить (даже некоторые ваши школьники вскоре переосмысливают и становятся вполне сносными людьми, им просто нужно перебеситься и наставлять их на верный путь). Удачи
P.S> Прошу прощения за возможные ошибки, пишу с книжки. Добра)
30 Авг 2014 в 14:02
0
Нованя музыка очень напоминает OST Rebuild of Evangelion :)
30 Авг 2014 в 14:08
0
Будет новый баланс патч? а то эти воеды и и тинкеры задрали в каждой игре.
30 Авг 2014 в 22:06
0
Воида вполне могут и апнуть, так что мб зря ждёшь.
30 Авг 2014 в 14:24
2
интересно, а кто нибудь заметил фразу текисов в комментаторе об easy mod-е?))
30 Авг 2014 в 14:29
0
"Дополнительные изменения"
И давно обновления после шмоток стали дополнительными, а не основными?
30 Авг 2014 в 14:53
0
Ужастный апдейт, постарались только над музоном. 6.82 где? Они вместо него решили аркану)) новую запилить на течиса. Мы ещё месяц будем видеть одни и те же пики + течис.
30 Авг 2014 в 15:06
0
Увеличен бан в очереди с низким подбором игры для игроков, которые получили большее количество жалоб - Что это значит? То есть если кинули 5 репортов, то будет 6 дн. лп., а если 9 репортов то 10 дн.лп(приблизительно)?
30 Авг 2014 в 15:29
0
за репорты ЛП не дают )) только мут
30 Авг 2014 в 15:27
0
А ГДЕ АРКАНА НА МОРТУ !!!!
30 Авг 2014 в 15:35
0
фуфел,снова косметика!А по сути-ничего.
30 Авг 2014 в 16:26
0
класс музыка новая и банер убийств улётный
30 Авг 2014 в 16:32
0
Ничего, я потерплю.
30 Авг 2014 в 17:08
1
Писали "Изменит доту навсегда"! Это и есть "божественное" обновление?
30 Авг 2014 в 18:36
1
Ну, все. Думаю, что неплохо фраги можно будет понабивать на рако минерах =Ъ Против старичков варды никто не отменял ;-) И да, если в вашей тиме минер, то любым способом заставьте его либо отдать вам героя, либо ливнуть на первых же минутах, команда и нервы останутся целее ;) А ещё (опа, рекламка, в бан парнишку) обязательно почитайте хоть какой-нибудь гайд про techies, чтобы иметь о нем представление(на данном ресурсе есть одно мое убогое и недостойное руководство по герою). Ещё можно поиграть на минере в лобби и пощупать , проверить стратегию, в общем, подготовиться морально и физически к грядущему. Всем бобра ^_^
P.S> Прочитал мой пост до конца? Лови печеньку
30 Авг 2014 в 18:43
0
ладно это разговор может быть долго всёравно дота бредова в балансе, а самый сильный герой это минёр ты меня не переубедишь может и в игре 1*1 он делает лишь мили с стартом 4200 голды но в игре 5*5 он непобедим в относительно нормальной тиме которая не фидит со счётом 0 10 или 0 15 хотя я и стакими нубами вытаскивал
30 Авг 2014 в 19:17
1
Ахах, вы одновременно и правы, и не правы (тавтология детектед). Согласен, в хороших руках минер - опасная штука, но против любого лома, есть другой лом) Минера можно и нужно контрить уже на первых минутах. Он всегда быстро бежит(тпшится) на свою линию и минирует - сразу прибегите каким-нибудь ренджом на линию и найдите проказника, а так же вы найдёте возможное место минирования, где следует поставить вард. Следите за его передвижением, никогда не бегайте точно по его следам! В битве 1х1(даже тут он опасен) будьте предельно осторожны. Не пуште линию, не имея Зевса или пачку вадров за пазухой. Старайтесь всегда просветить хайграунд и не заходите на него все сразу (форстафф вам и минеру в помощь). Будьте осторожны на Рошане, если минера не было видно несколько минут и он уже имеет 6 уровень. Омник вам в помощь, Акс с бм будет тоже неплох, некромоникон вперёд основных войск - отличная вещь. В общем, тащит не герой, а подход к нему и конечно же тимплей, без которого спасет только мощный скилл и щепотка везения. Ну, и так себе противники... Не буду с вами спорить, есть в вашем мнении горсть правды и этого не смыть)
30 Авг 2014 в 20:25
-1
А где почитать про новых героев Arcana и Bombastik box?
31 Авг 2014 в 12:10
0
Что?
30 Авг 2014 в 20:52
0
Пффф, ну давайте, начинайте ныть
Ой это же минер, пабы взорваны как и наши пуканы, ой имба, ой пойду на сд онли
Возьми акса, сделай фаст бм и максимально испорти катку раку взявшему минера. Может он после этого вообще к нему не притронется
31 Авг 2014 в 02:24
1
А если против вас 'не кривой' минер, которой уже успел собрать еул?)) Тут будет только аксу больно(но все сводится в руки минера). Пирожков вам ;)
30 Авг 2014 в 21:58
0
Игроки больше не могут выкинуть или взять предметы других игроков, за исключением предметов общего пользования (bottle, healing salve и т.п.)
ty VALVE
30 Авг 2014 в 22:52
0
Минер еб***д в Дота алл стар потому что раньше то и не вардили и сентри не покупали. Сейчас будет намного проще. Да и первое правило против минера " никогда его не приследуй" Он хитрый жук.
30 Авг 2014 в 23:53
0
Если у вас то, что требуется, чтобы победить в матче за каждого из героев? --- Как то предложение не правильно построено... Если?
31 Авг 2014 в 12:11
-1
Ебаааать, а почему подельку сфа почти не измении? Текстуры даже не поменяли и он остался таким-же пластелиновым? :'D
31 Авг 2014 в 12:15
0
А зачем новость заново апнули?
31 Авг 2014 в 12:24
-1
"Игроки больше не могут выкинуть или взять предметы других игроков, за исключением предметов общего пользования (bottle, healing salve и т.п.)"

NNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 Авг 2014 в 12:37
-1
Ооо, я тут недавно играл в доту 1 с ботами, и там бот пудж пипец меткий, на рожон не лезет ну и так далее, ему позавидуют даже средние пуджики более менее знающие как играть, хотел бы я подобного бота в дота 2 увидеть :D
31 Авг 2014 в 12:40
-2
Я немного не понял - эта новость уже была вчера. Сегодня она снова запостилась в топ новостей. Что это значит?
31 Авг 2014 в 12:44
5
Неделя прошла,ты был в капсуле времени.Беги чекать клиент.
31 Авг 2014 в 12:59
0
Кто-нибудь знает как реализована в игре абилка арканы минера со знаком "осторожно мины"?
31 Авг 2014 в 13:16
0
Коментатор минера просто шикарен !
31 Авг 2014 в 13:41
0
Такие мрази. По сути кроме свистелок и перделок не сделали ничего. Просто добавили минёра и ардм, которые итак были.
31 Авг 2014 в 13:52
-2
минер говно
31 Авг 2014 в 14:41
2
Скачал дота тест и убедился, что велв ещё большие суки, чем предполагалось. Кто-то там говрил, мол, пусть лучше сделают позже, но качественно. Ничего подобного. Минёра делали долго и через жопу.
Во-первых, кривые анимации каста (при касте ульты где-то позади одного из гоблинов из ниоткуда начинает расти бочка, потом сама летит вперёд; при установке станящих мин гоблин просто делает взмах рукой, мина ставится, после чего гоблин стоит неподвижно 1 секунду без каких-либо анимаций)
Во-вторых, аж 4 бага (и это только то, что нашёл я):
1) кривая анимация ульты минёра при краже рубиком. Мина появляется сразу и готова к работе, после чего из рубика вылетает ещё одна на то же место.
2) минёр не умирает от суицида под крестом даззла
3) каолин может пнуть мину, при этом мина останется на месте, но стоявшие на пути толчка противники получат урон от пинка
4) каолин может применить притяжку к мине, при этом ничего не произойдёт
31 Авг 2014 в 15:01
0
поэтому и не ввели в основной клиент игры
01 Сен 2014 в 02:21
0
2) минёр не умирает от суицида под крестом даззла
ЭТО НЕ БАГ. Так и должно быть
01 Сен 2014 в 10:16
0
От суицида бладстоуна герой умирает под крестом, поэтому выглядит очень даже как баг.
01 Сен 2014 в 12:58
0
Как бы оно там не выглядело - это механика игры такая + не умереть минеру под крестом даззла = либо вас быстро успеют выхилить, либо (если вражина по близости,а у нашего героя 1 хп) отдаем фраг и деньги противнику. Порой полезно, порой бесит, так было и должно быть) Баг, не баг, но оно так ^^
31 Авг 2014 в 15:03
0
никс с гемом и блинком и антимаг в деле)спс минёр
31 Авг 2014 в 17:00
2
у никса не выйдет карапасы только 1 раз урон блокируют, разве что гангать минёра может, но это могут очень многие герои
31 Авг 2014 в 15:59
0
А не аркану на морту?
31 Авг 2014 в 17:08
1
Такие странные стереотипы у вас, ребята.
Почему течиса ждут только школьники?
Я далеко уже не школьник, но начал играть с Dota 2, но я очень жду этого героя, чтобы научиться на нём играть.
P.S На всех новых героях учусь играть с ботами, дабы не портить игру другим, а себе - винрейт (он итак ужасный)
31 Авг 2014 в 17:12
-4
У меня на минере в первой доте wr 89%
Я знаю кучу способов как сделать дабл килл на 1 минуте+пачка крипов
закуп. кура, тп, 4 кларити, танго
танго нужно что б прогрызать кое какое деревцо)
И кстати минер считаеться оч сложным героем,за него целая гора фишек есть в д1
Вот меня волнует перенесли ли валв в д2 эти фишки...
Хотя бы установку бочек 1в1 или прятание их за таверами
31 Авг 2014 в 20:45
2
о боже мой, да всем насрать.
31 Авг 2014 в 17:15
0
аркана сфа ебать как я рад! думал просто новая модель а тут аркана! маст хев!
31 Авг 2014 в 17:40
0
Кстати если вы уже встряли в стан минера,
и он был рядом,то у меня для вам плохие новости,скажите привет 12 секундному стану))
Просто подходишь и ставишь еще один статик под ноги застаненным ребятам
Если у минера дагер хекс еул он может любого героя застанитб с дагера на 6 секунд
Главное по таймингу
влетаешь с дагера,хекс,стан под ноги,еул и враг станиться на 6 сек
31 Авг 2014 в 20:47
1
И так, вы прослушали курс диванной аналитики от Васи из 7А, закрываем учебники и идём пробовать.
31 Авг 2014 в 20:57
1
Меня уже тошнит с официальных новостей и ложной информации, касательно нового героя и обновления. Выпустили бы уже поскорее, чтобы весь этот гадюшник прекратился. Мне более интересен не минёр, а как же все-таки сама игра поменяется. Обещали нечто глобальное. Это намного интереснее. А что нас ждет с минёром всем уже давно известно. Однако кукарекать не перестают, словно от этого мир перевернется с ног на голову.
Кончайте ныть.
31 Авг 2014 в 22:02
0
Так ничего, кроме шапок, ардм и минёра не добавили. Ну ещё есть пара мелких изменений, но это так, для видимости.
31 Авг 2014 в 22:29
0
Интересно а Firefly Batrider'a будет задевать мины Techies или же пролетать над ними не задевая?
31 Авг 2014 в 23:43
0
в д1 фаирфлай был единственный скилл позволяющий пролетать над минами и они не детонировались
01 Сен 2014 в 10:39
1
в дота 2 тесте бат на фаерфлае и спектра на даггере могут свободно по минам ходить.
01 Сен 2014 в 10:23
1
бегите глупцы, вы еще не знаете что будет когда появится тичес. Ноют те кто не играл в 1 доту. Но те кто постарее помнят, что лучше в дефе нет чем он, никто не пройдет и не зайдет, это лучшее командное аое, ульта наги сон - тичес раскидывает бомбы - сон убирается и всё взрывается и минус пять тел в товерне а если еще и тайд есть то просто выходи из игры. Сильнейший командный игрок который способен удерживать в соло любую точку 48 бомб с аганимом если не ошибаюсь, удачи. Правильно было сказано, теперь дота никогда не будет как раньше, все стратегии меняются только из-за одного героя. Фаст пуш? удачи, сколько бы крипов не было что бы вы не планировали, тичес все оставит и всех взорвет, это вас вам не трент который просто отхилить может товера, вы даже лайн пропушить не сможете, любой кто подступит в товеру будет взорван. Удачи тинкерам и фурионам, накидал бомбы под товера, появился фура подошел и тут взрыв и умер. Жду с нетерпением этого игрока
01 Сен 2014 в 13:15
0
Что ж.. мысли у вас действуют относительно правильно, но не совсем точно (да, и над грамматикой поработайте, немного портит основную суть). На счет наги - не факт, за ее ульту ты успеешь поставить максимум 3 мины (т.е. залетаешь ты, ставишь мину, сразу ульт, потом стазиз, потом опять бочка, если откатился стазиз (нереально), ставишь его, и последнюю бочку. Еще VoD возможно успеешь заюзать... Короче, это диванная аналитика, за ульту наги реально накинуть по каждой мине, юзнуть Veil of Discord и суициднуться, но порой не катит) + что она, что минер контрится БкБ. И если оно будет вовремя прожато, то битва перевернется не в вашу сторону (особенно если бкб собрал сильный дизейблер). На счет фаст пуша... Да, 1 фуру или 1 тинкера минер может и законтрит, но суть не в том, чтобы быстро спушить 1/2 лайна основной силой. Тут соль в другом! Минера можно легко пушить с помощью пуш-пика. Как это? а это когда пушатся сразу 3 лайна, вперед пропускаются сначала крипы в большом количестве, вынуждая минера дефать возможно заготовленной ловушкой и вскоре постоянно пушить, пушить, пушить. Т.е. у минера должно оставаться минимум времени для раскидывания мин. Конечно, если быть идиотами и не давить на противника, зная о его возможностях, то можно легко и рампагу отдать. Никогда не стоит ходить пушить без крипов и всей тимой(особенно керри, который еще не додумался купить бкб). Иногда та же фура при пуше обязана будет собрать бкб и дальше уже надежда на фортуну и удачу - взорвет или не взорвет, взорвет или не взорвет? Чтобы дефать сразу 3 лайна минеру понадобится ооооочень много времени и маны, что достигается только в глубоком лейте (да, там он действительно просто бог дефа). Так что не стоит затягивать пуш и всегда быть осторожными (пачка Sentry Wards будет ой как полезна). Спасибо за внимание, удачи)
01 Сен 2014 в 10:55
0
Минер + Магнус и никакие гемы не помогут!
Течис минирует где-нибудь недалеко от дороги. Ставим вард - ждем врагов. Магнус тащит на бомбы, можно стан. Будет легче с дагером.
02 Сен 2014 в 20:36
0
Минёр + Пудж ничем не хуже будет.
05 Сен 2014 в 09:58
0
Вчера такая "комба" нашей команде люто проиграла, видели-с, ага.
01 Сен 2014 в 14:21
0
Фразу "на следующей неделе" не мешало бы поправить или поменять
01 Сен 2014 в 15:05
0
и где обнова ни хуя не добавили
02 Сен 2014 в 02:26
0
Когда вводили спиритов - нытья меньше было. Один спирит в одной тиме, второй - в другой. Шансы уравниваются :D
04 Сен 2014 в 23:03
0
Гоу руинит катки
04 Сен 2014 в 23:03
0
ебаное гавно все таки выпустили =(
04 Сен 2014 в 23:09
0
Где ссаный минер?
04 Сен 2014 в 23:17
0
Азаза, школьники сасайте))))90099)))
Все будут руинить катки на минере
А мы, олдфаги айсикара гарены и баттлнета, будем овнить пабы.
04 Сен 2014 в 23:21
0
По сути да, если враг выберет - это победа, сразу -1 в их команде, его до жути легко контрить, но когда в твоей...
04 Сен 2014 в 23:30
0
> Азаза сасайте))))90099)))
Тебе самому завтра в школу. Спать ложись, завтра русский первым уроком, тебе нельзя пропускать.
04 Сен 2014 в 23:52
0
У меня завтра физра ((((((((((((9999999
Не везет, да? :(
04 Сен 2014 в 23:20
-1
Всё... Прощай, паблик! Минёр уже в основном клиенте... Пошло обновление. Пару недель поиграю в новый режим, пускай паблик all pick'a успокоится...
04 Сен 2014 в 23:25
-1
Бляяяяяяять все таки добавили суккааааа
04 Сен 2014 в 23:26
0
Чтож, пора снова игры за Рубика играть...
04 Сен 2014 в 23:34
0
ЗАВТРА В ШКОЛУ НЕ ПОЙДУ У МАМКИ ВОЗЬМУ КАСАРЬ КУПЛЮ АРКАНУ НА МИНЕРА И ПОЙДУ В РАНКЕДЫ КАТАТЬ АЗАЗ (с) все школьники
04 Сен 2014 в 23:40
0
С детства за минера
04 Сен 2014 в 23:44
0
тупицы играют ап.
04 Сен 2014 в 23:51
0
Ребят, сколько обнова весит?
04 Сен 2014 в 23:53
1
столько инфы,и никакой инфы о новой модели войда,или арканы на морту,или даже новой озвучки на спектру,что вообще никакой инфы? ну хоть один дохленький файлик должен где то там заваляться ну хоть один на 500 кб.
05 Сен 2014 в 00:10
0
только что проиграл с минером в начале чета подрывал,убивал потом "ОРЕТ ГЕМ ВЫБЕЙТЕ", вобщем гейб не хороший ты человек
05 Сен 2014 в 00:12
0
где блин новая моделька сфа?
05 Сен 2014 в 00:21
0
Игроки больше не могут выкинуть или взять предметы других игроков, за исключением предметов общего пользования (bottle, healing salve и т.п.)
как в лоле. казуальное говно из доты делают.
05 Сен 2014 в 00:47
2
Наоборот, очень полезное свойство. Т.к. есть не мало дебилов, которые выкидывают чужие шмотки.
05 Сен 2014 в 09:56
0
...И прячут. И если это какая-то Sage Mask, то терпимо, а вот когда из куры вещи затратнее пропадают, это невесело.
05 Сен 2014 в 00:22
1
Мда...... кто за минера "горой стоит", кто его "батхерит" Передуркуються да успокоятся, вы еще от Valve начните требовать хеллоуин. А до него еще ой как далеко.
05 Сен 2014 в 00:22
-2
новый герой имба
05 Сен 2014 в 00:27
-1
Я бля блевану от этих ИЦ ИН ВЫ БЭЭЭГ
05 Сен 2014 в 00:37
-1
Гошпадеишуше они выпустили только чертового минера и какие то баннеры, нахрена все это? где обещанные арканы на морту, где новые модельки сфа и войда? что за хренотень? вот это убожество они оттягивали месяцами? У меня почти никогда не подпекало от обновлений или от того что что то не выпустили чего я хотел, я был доволен, но вот это уже полный поездец, #ДАЙТЕМНЕНОВОГОСФА
05 Сен 2014 в 03:06
0
текст этой новости хоть почитайте, что будет в этой обнове давно известно, а остальное позже
05 Сен 2014 в 01:14
0
уже
05 Сен 2014 в 01:33
1
А что делать с гемом? Когда выдадут новые смайлы? И где изменение вида зданий на базе?
05 Сен 2014 в 09:57
0
Смайлы продают.
05 Сен 2014 в 01:58
1
This happened!
05 Сен 2014 в 03:08
1
отличная обнова. столько хороший изменений по отладки баланса при подборе игры.
... время ещё придёт.....
05 Сен 2014 в 03:35
1
Интересно, Вальвы собираются переделывать внешний вид профиля, а то с ТИ3/ТИ4 компендиумами и ачивками он теперь даже на 1920х1080 скроллится на полтора экрана.
05 Сен 2014 в 05:14
1
Arcana na SF вы че курнули ульту поменяли и аркана ... РЕБЯТА Не гоните Аркана это не только изменение скилла, иконок, это перорождение героя. Сделайте ну незнаю Серого СФ С др Башкой замените иконки и все прочее и это будет арканой. Вы так опускаетесь в Глазах ,,!
05 Сен 2014 в 07:27
0
Вальвам очень интересно твое мнение.
Стоп, они вообще знают о твоем существовании?
05 Сен 2014 в 07:34
1
Всё, нытьё всяких рачков началось о минёре... Ну хоть ближайшие недели 2 играть можно будет спокойно.
05 Сен 2014 в 07:36
0
Все вы ноете минер сольет игру и загнобит катку расфидив всех и вся, а вы не забыли про пуджепикеров и так далее? Ведь они не хуже игры сливают, а потом винят что ты варды не купил и где дасты, хотя у самого в кармане под 1000 голды. Но не об этом, я уверен почти каждый из вас его пикнет и опробует на нем поиграть. Да у многих не получится, но это не повод говорить что рак и так далее, ведь именно ВЫ тоже когдато были таким же. Мне тоже это ненавится, но через месяц я думаю его будут пикать так же часто как и пуджа, инвокера и т д
Всем удачных пабов)
05 Сен 2014 в 08:48
0
для меня значительно важнее был бы патч, с допиливанием балланса, чем минер
05 Сен 2014 в 09:31
0
Берешь никса и гем и изи.
05 Сен 2014 в 09:55
1
Поиграли-с вчера супротив Минера (в команде с Пуджом, кстати). Который нафидил команду, а потом валил вину на Никса, мол, у Никса 15 смертей, а у него триплкилл минами на миду за всю игру... так что в команде с семи-саппорт-Зевсом с вардами по кд как-то имбовости не заметили-с.
Не говорю, что герой слаб, но не имба, это определенно.
05 Сен 2014 в 09:59
0
Лол, только минера и говеные сеты выпустили?
А где + герои, о которых так говорили?
пздц, долгожданная обнова вышла, а у меня бомбит ещё сильнее, чем когда её откладывали. И это не из за слитых минером каток, уж точно
05 Сен 2014 в 10:00
-2
А где пак музыки, баннер убийств и прочие приблуды из компендиума?

EDIT А, все, после перезапуска выпали.
05 Сен 2014 в 10:45
0
магнус + течис изи птсики
05 Сен 2014 в 16:24
1
Зарегался, чтобы написать это.
Не понимаю вас. То просите всё время минёра, просите, просите, вам добавили его. Теперь все стали ныть. Ну что-ж, скажу как контрить его.
Силен он только с огромным запасом маны, а без маны он ничто. Можно взять персонажей, которые высасывают ману или крадут её (Lion, Anti-Mage и др.) Ну и если с адекватными саппортами играешь, то они будут ставить сентри, либо отдавать вам, если вы кэрри или танк.. И если отдадут сентри вам, то при любой схватке с минером вы ставите сентри вард. Если он поставил несколько обычных мин, или бочек, то это халявный фраг для вас (как я уже писал, если у вас много ХП). Бежите к минам, включаете обратку и минер помирает в непонимании.
Или же можно просто играть в All Random, Single Draft, Captain's Mode (с командой) баня первым минёра.
Так-же можно фастом пикать минера, и когда все выберут персов, то подождите примерно секунд 15 и репикните на другого героя. Не совсем удачная стратегия, если вы играете героем, которому нужен фарм, так как вы потеряете 100 голды. Но если вы играете саппортом, то всё хорошо!
05 Сен 2014 в 16:52
0
Все правильно, но стоит добавить, что неидиот- минер соберёт еул и не будет подрываться на своих минах от бм. И ещё, против него прекрасно смотрится сайленс, т.к. основной ДПС и дизейбл идёт со скиллов. Ну, и бкб ваш хороший друг (в Лейте суицида минера не хватит, чтобы сложить среднего персонажа род бкб). Удачи;)
05 Сен 2014 в 18:42
0
Это всё?
05 Сен 2014 в 20:47
0
Интересно, я один хотел, что бы минера не добавили?
05 Сен 2014 в 21:25
0
Удалите его нахуй
05 Сен 2014 в 22:18
0
У кого нибудь пропали стили на вещах Vestige of the Arsenal Magus? Сегодня после обновы вещи стали опять белыми.....
06 Сен 2014 в 01:47
0
Минер портит всю игру. Лишний гемор и никакого кайфа от игры!
06 Сен 2014 в 12:54
0
Отличная музыка. Хороший подборки. Присоединяйся к нам и приглашай друзей.
http://vk.com/mylmusic
06 Сен 2014 в 16:29
0
Ребят, не знаю куда обратиться на форуме.
Мне не пришли вещи из последнего обновления из компендиума (Насмешка на techies, ,баннер мегаубийств, кричалка и т.д.)
Подскажите что делать?
06 Сен 2014 в 22:02
0
Музыку случайно не Ханз Зиммер делал? =)
07 Сен 2014 в 17:20
0
Добавили бот рики(((( Как теперь выигрывать ботов, если им рики попадется
08 Сен 2014 в 14:19
0
Музычка неплоха.