Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Видео-обзор нового героя и других изменений

Автор: ,

Наиболее ожидаемый из всех героев был добавлен в тестовый клиент игры Dota 2 Test. Для тех игроков, кто еще плохо с ним знаком, предлагаем видео обзор Techies, он же Минер! 

 

Помимо нового героя, разработчики из Valve добавили множество нового контента, в числе которого награды за достижение сверхплановых целей компендиума The International 4: насмешка "Прогноз победы", новый баннер серии убийств и новая музыка!

 

P.S. Более подробно обо всех изменениях вы сможете узнать из этой новости!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Авг 2014 в 08:26
6
мины чересчур детско выглядят
30 Авг 2014 в 08:30
-2
Да и сам персонаж весёлый, как раз что надо, не как дум или демон)
30 Авг 2014 в 08:46
183
какая аудитория такой и герой))))
30 Авг 2014 в 09:17
-1
Сказанул как бог прям)
30 Авг 2014 в 13:08
-1
это первый твой стоящий комент!
30 Авг 2014 в 13:10
-5
Pnchi) Я поражен)
30 Авг 2014 в 13:25
4
всем спасибо)
30 Авг 2014 в 15:07
-7
Школьники,он вас имел ввиду.
30 Авг 2014 в 16:28
-2
Дружище, мои поздравления)
30 Авг 2014 в 11:59
0
Эти зеленые бочки вообще ужас
30 Авг 2014 в 12:18
-11
да пофигу, главное чтоб минера побыстрее выпустили
30 Авг 2014 в 08:27
13
Мега убийств новые - фигня.
- Я Б**** УБЬЮСЬ ЕСЛИ У МЕНЯ НАЧНЁТ ЛАГАТЬ ДОТКА НА ВЕДРЕ МОЁМ, ПОСЛЕ ОБНОВЫ.
30 Авг 2014 в 11:33
1
Нахрена это вообще сделали. Баннеры и так пафосно выглядели, а сейчас будто привлекают еще играть за убиваторов, когда 80% всего комьюнити на ней и сидит. Лучше-б для саппортов что-либо придумали или переделали.
30 Авг 2014 в 11:58
6
Например? Крик "GODLIKE", если поставил вард? Или "Wicked Sick!", когда просветил кого-то дастами? Или же "Ownage", когда убил вражеского керри под своим тавером с прокаста?
30 Авг 2014 в 12:15
-3
ага, и что бы команды состояли из 5 сапов, вместо старых 5 кэри..
30 Авг 2014 в 16:36
-1
У-у-у. Мне больше кажется, что кто-то мыслит крайне ограниченно и слабо...
30 Авг 2014 в 19:28
-1
Owned же
30 Авг 2014 в 11:59
6
Ага. Поставил 40 опсов за игру ... и карта начала мигать как новогодняя елка )))
30 Авг 2014 в 13:07
2
Ну так, а в чем проблема не играть с этим банером?
30 Авг 2014 в 08:27
0
Где вид арканы в игре!?
30 Авг 2014 в 08:30
0
как я соскучился уже по голосу сёдзе)
30 Авг 2014 в 08:32
-1
А чё не показали Аркану на минёра её четко видно на видео с новым баннером килл стриков
30 Авг 2014 в 12:01
0
Видно четко, а нормально показать нельзя, ибо там не только аркана а еще набор свиних шапочек, как посмотреть аркану я нашел, а как свинячьи шапки "выделить" нет ... мб позже сделают обзор.
30 Авг 2014 в 08:48
0
музыка норм))
у сирены, врки насмешки тоже ничего так))
30 Авг 2014 в 08:51
0
ГДЕ ОБЗОР АРКАНЫ????777
30 Авг 2014 в 09:12
0
уберите нафиг этого говно перса обратно.
30 Авг 2014 в 09:39
-1
еб..е ган.ы вальв убл.и опять ничего не делали для улучшения рмм.
чтобы они сгорели в аду!!!!
30 Авг 2014 в 10:46
6
Версута, ты ли это?
30 Авг 2014 в 10:49
0
удали доту, отпишись от обнов по доте, играй в тетрис.. и все у тебя будет пучком
30 Авг 2014 в 12:04
-1
Понимаешь чувак, я тебе объясню, у доты очень не плохой поиск рмм... И если ты им не доволен, мб тебе следует задуматься , "а не долбаеб ли ты?!" Я тебя уверяю ответ будет , да . И именно поэтому система подбора игр кидает тебя к таким же долбаеба как и ты
30 Авг 2014 в 13:16
0
"Понимаешь чувак", если ты не один из денди дрочеров, которые уже перед загрузкой пишут "MID OR FEED", или не магинопикер или же не пикаешь бх ферстпиком и не орешь "SOLO OFFLANE", то есть еще такая роль как СУППОРТ, возможно ты о ней никогда не слышал и для тебя это отбросы, которые не умеют гамзать за "норм чемпиков". Но они есть, и это не анскилы или прочий сброд. После появления ММР, всем дали возможность его откалибровать, но никто не знал как это сделать грамотнее. Если сейчас АЛЬТАОДЫ и прочие хуесосы абузять акки с 6к+ на которые они не тянут, то тогда никто и не додумался бы катать 10 каток на зевсе. Т.к. очень нужно КДА и ХРДМГ. Я лично катал 10 каток на своих любимых суппортах. и получил 4200. Это был не плохой тогда ММР, я серьезно. Люди были адекватные, на пустом месте катки не сливали. Но! Спасибо абузерам. Теперь там онли выходцы из 2к, т.к. выходцы из 3к тусят на 5к. У денди я помню было 5.5 после калибровки, у меня знакомый откалибровал смурф на 5.3.
И как после этого дерьма можно говорить, что в доте НОРМАЛЬНЫЙ ММР, я хз.
30 Авг 2014 в 14:00
0
Попробуй сделай лучше.
Вот у тебя сколько игр (чисто рейтинг) и какой рейтинг сейчас ?
Сдается мне ты такой же абузер. Почему что такие кто пишет "мид о фид" кончаются уже 3000 ммра
Я кстати на саппортах (и нюкерах, а керри я кривой)
30 Авг 2014 в 14:34
0
Попробуй сделай лучше?
Парень до меня сказал, что в доте нормальный ммр. Я так не считаю, выразил свое мнение по поводу этого. Обычная дискуссия.
Или скажем если ты купил конфетку, она тебе не понравилась и ты сказал, что она дерьмо. Тебе все должны в ответ кричать "ПОПРОБУЙ СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ"?
30 Авг 2014 в 14:41
0
Я не писал лично про тебя (если ты не понял).
И я не собираюсь письками мерится. т.к. я могу сказать, что уменя 5348593 игр ММР и с 4200 я поднял его до 10200. На что могу услышать, что у тебя 84932853945839 игр ММР и с 4200 ты поднял его до 15200.
30 Авг 2014 в 14:02
0
В доте нормальный ММР, просто не надо на него играть и всё. Ведь только отбитые играют на него.
30 Авг 2014 в 14:38
0
И опять же, если перечитать то, что написал я. Все мои претензии были основаны именно на калибровке.
Сам по себе ММР не говно, не конфетка. Т.к. +25/-25 это, что то из серии мморпг (очень конечно дибильная аналогия). Если взять даже CSGO от того же самого VALVE, то там куда прямее сделан ранкед.
30 Авг 2014 в 10:05
4
мьюзик пак хорошо получился
30 Авг 2014 в 11:10
-7
Музыка не очень, я думал качающая будет!
30 Авг 2014 в 14:44
4
Да, жалко АК47 и Гуфа не добавили...
30 Авг 2014 в 11:12
2
Ио Лучший!
30 Авг 2014 в 11:12
0
На третьем видео, рядом с иконкой Тича, кто нарисован?
30 Авг 2014 в 12:04
0
аркана на тича
30 Авг 2014 в 11:24
1
странно, на виспа есть насмешка, на феникса нет.
30 Авг 2014 в 12:19
0
у курицы нет мешка
30 Авг 2014 в 12:09
0
Верните старую музыку
30 Авг 2014 в 13:14
0
Старая музыка никуда не денется -_-
30 Авг 2014 в 12:22
0
баннер убийств закрывает больше чем пол экрана, спасибо вальв за удобный гемплей
30 Авг 2014 в 13:10
1
Мьюзик пак прям обрадовал
30 Авг 2014 в 13:18
0
Слишком яркий баннер убийств, будет отвлекать. А вот музыка шикарная
30 Авг 2014 в 13:28
1
новое музыкальное сопровождение - шикарно :)
30 Авг 2014 в 13:40
0
Ну все, наконец-то: дело сдвинулось с мертвой точки ;)
30 Авг 2014 в 14:59
0
Новая музыка, конечно, хорошая, но лично я и, предположу, большая часть игроков играет без неё.
30 Авг 2014 в 16:09
0
а мины гемом палиться будут ?
30 Авг 2014 в 16:30
2
Нет.
30 Авг 2014 в 17:02
0
Не, не будут, а то Минёр тогда вообще юзлесс же будет.
30 Авг 2014 в 23:10
-2
Вообще-то мины палятся гемом...
30 Авг 2014 в 17:06
0
Народ, подскажите пж. Вот на этих видео видно, как автор управляет героями сил тьмы и сил света в одном бою. Как это сделать?
30 Авг 2014 в 18:43
0
оН МНЕ БЕЛКУ напоминает из ЛД=)
30 Авг 2014 в 21:53
0
обзор старый , стан как по мне фиксить надо
31 Авг 2014 в 10:45
0
что значит "It is in the bag"?