DTS не будет на IGMM

DTS должен был играть с ex-Quantic, но как вы теперь знаете Copenhagen Wolves будет принимать участие в одной шестнадцатой на IGMM. По причине того, что трое игроков из команды отправились в Darer, их место стало вакантным. Организаторы турнира нашли подходящую им замену в виде Virtus. Pro.

Потеряв из-за Darer своё место в турнире, команде будет дан еще один шанс получить звание победителя на IGMM. Их матч ещё не запланирован, но мы проинформируем вас, как только станет известно.

Так Ярослав "NS" Кузнецов высказался по этому вопросу:

Я рад быть частью этого великого турнира, хочу сказать спасибо администраторам, что дали нам шанс принять участие. Я надеюсь, что мы покажем хорошую игру и не разочаруем наших болельщиков!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум