OmaR о первой карте против beastcoast: «Я впервые играл на Dark Willow в этом патче»

Саппорт PSG Quest Омар 'OmaR' Муграби в интервью на Riyadh Masters 2024 подвёл итоги матча против beastcoast и назвал интересных ему героев в текущей мете.

О матче против Перу beastcoast 

[Вопрос: чем отличались первая и вторая карта для команды] — дело может быть много в чём. На мой взгляд, [сыграли лучше] благодаря драфту. [На первой карте] я впервые играл на Dark Willow Dark Willow в этом патче. Не знал, сработает ли этот герой. Думаю, победить можно было, но соперник хорошо сыграл. По сути, игра закончилась за первые десять минут.

Ко второй карте мы перезагрузились, поговорили, поняли, в чём сила соперника.

Об интересных для четвёртой позиции героях в патче 7.36c

Нёрф скорости крюка Pudge Pudge. Тиммейты не мотивирует меня играть на нём. Только на тренировках брали его, а так никогда не пикаем. Я бы хотел на нём сыграть, он сильный.

Другой герой — Nyx Assassin Nyx Assassin с аспектом Scuttle. Тоже крайне неплох.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум