Лучшее из галереи #17

Автор: ,

В сегодняшнем выпуске вас ждут лучшие картинки последних двух недель из нашей галереи!

При нажатии на картинку вас перенесёт к её месторасположению в галерее, что бы получить полный размер нажмите кнопку полный размер.

 

 

>> ПРОШЛЫЙ ВЫПУСК <<

Все эти, а так же множество других картинок вы можете увидеть в нашей галерее.

А разобраться в ней вам поможет наш гайд, в котором можно наглядно посмотреть её функционал.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Авг 2014 в 22:17
15
Боня крутой
31 Авг 2014 в 22:38
-7
как жаль что я только что потеребонькал =(
01 Сен 2014 в 08:39
11
а скок кд?
01 Сен 2014 в 16:57
0
ну там от раза зависит. между 1 и 2 гдет минут 10, между 2 и 3 минут 30-40, между 3 и 4 часа полтора - два. больше четвертого даж не пытался)))0
01 Сен 2014 в 10:51
0
Боня же тупо с мастерской взят - там этот сет сейчас с лоад скрином.
02 Сен 2014 в 08:47
0
ну его же все равно кто-то нарисовал, верно?
31 Авг 2014 в 22:18
5
венга классно нарисована
31 Авг 2014 в 22:18
5
В конце няши. :3

P.S. Ссылки на некоторых фото выложены неверно.
01 Сен 2014 в 10:51
0
Исправлено
01 Сен 2014 в 11:47
2
FAIL! у вр не должно быть сисек XDDD
31 Авг 2014 в 22:19
4
я б вдул)
31 Авг 2014 в 22:26
1
ЦМ-очка лучше всех. :з
Клинкз тоже не плох.
31 Авг 2014 в 23:04
3
ЦМ-очка - бабенция Вани Ванскора
01 Сен 2014 в 07:24
1
откуда знаешь?
01 Сен 2014 в 16:06
0
Вот его девушка, пи*дабол http://dota2.ru/img/uploads/14/08/1017610.jpg
03 Сен 2014 в 12:58
0
Там грим. Это действительно она. Найди его вконтакте и в Сп загляни.
31 Авг 2014 в 22:35
0
Боник отлично вышел.
31 Авг 2014 в 22:59
0
а косплеи при чём тут?
31 Авг 2014 в 22:59
0
тема сисек плохо раскрыта(
31 Авг 2014 в 23:15
0
1 рисунок и две последние фотографии - самые сочные)
31 Авг 2014 в 23:38
0
как шадоу демон смог спрятать анти мага?
31 Авг 2014 в 23:55
0
Спасибо, подёргал
01 Сен 2014 в 00:33
1
прочитал "Пошлый выпуск"
01 Сен 2014 в 07:06
0
последние 2-при чем тут дота? А так отстой, в сравнении с артами лола.
01 Сен 2014 в 07:34
0
meepo krutoi
01 Сен 2014 в 08:10
-1
ябвдул клинкзу)
01 Сен 2014 в 09:37
0
C мипо чот в голос.
01 Сен 2014 в 11:49
0
фап фап на последние две пикчи
01 Сен 2014 в 12:45
0
Абсолютно не понравились скрины, где идет стилизация под современность. В Доте все герои прежде всего мифические существа. И выглядеть должны соответственно. Призрак типа Баньши должен не привлекать, а пугать в первую очередь. Ладно там, исключения можно сделать для цмки или лины, козы и т.п. но в остальном излишняя сопливость не нужна абсолюдно. Только хардкор, только готичность!
А последние скрины зачем? Что за бред? Их еще бы в позе 69 изобразили. Ну серьезно. Не делайте из доты ЛоЛ.

Из всех скринов больше всего понравились, ШД, мипо и рубик с Джакиро.
01 Сен 2014 в 13:28
0
Первые 4 фото шикарны, остальные не очень, еще Демон норм.
01 Сен 2014 в 14:18
0
Кроба не оч(9(9((