Определились участники LAN-финалов WEC

Китайские команды получили возможность протестировать и показать другим силу своих новых составов во время китайской квалификации к World Esports Championship. В отборочных играх приняли участие 8 команд, но лишь два коллектива смогли пройти турнир без поражений: ими оказались LGD и LGD.CDEC. Таким образом, две команды из одной организации вышли в финал верхней сетки, обыграв сильнейшие коллективы из Китая, и тем самым обеспечили себе место на LAN-финалах WEC. Еще одна команда получила свой слот через нижнюю сетку - HGT. Ведомые легендарным Jian 'ZSMJ' Gong, ребята смогли добиться двух побед в последний день квалификаций и стать третьим коллективом, пробившимся в основные соревнования. Таким образом, эти три команды присоединятся к Newbee и составят четверку, которая представит Китай на LAN-финалах WEC.

В связи с тем, что почти все лучшие китайские коллективы не избежали серьезных изменений в составах, эти отборочные игры обещали стать интересными. Явными победителями стали LGD и
LGD.CDEC, которые ураганом прошлись по верхней сетке, не проиграв ни одной карты. Выступление HGT стало сюрпризом, так как в нижней сетке они одержали победы над Speed.cn и iG, что вряд ли мог кто-либо предположить.

С другой стороны, так как матчи проходили в формате best-of-one, то разочарований было не избежать. Vici Gaming с их новым звездным составом потерпели свое второе поражение в квалификации, проиграв iG (из верхней сетки их выбили молодые LGD.CDEC). Справедливости ради отметим, что команда выступала без своего нового кэрри: Dominik 'Black^' Reitmeier в последние дни занят получение рабочей визы для того, чтобы иметь возможность тренироваться вместе со своей новой командой в Китае. Другим разочарованием стали сами Invictus Gaming, которые проиграли LGD в верхней сетке, а в финале нижней сетки были биты HGT.

Получается, что четверка китайских коллективов присоединяется к Titan, Cloud 9, Natus Vincere (которые заменили Team Secret) и Evil Geniuses, чтобы сразиться 7-9 сентября на LAN-финалах. World Esports Championship с призовым фондом $168,000 станет первым большим турниром, сыгранным после The International 4.

Команды-участницы LAN-финалов WEC:

  • Titan
  • Cloud 9
  • EG
  • Na'Vi
  • Newbee
  • LGD
  • LGD.CDEC
  • HGT

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за ноунеймы ? Дундик бы на пудже бы их изи раскатал

Аватар пользователя

артизи или денди. денди или артизи. блин не засну пока не узнаю =( 2 моих самых любимых игрока!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

типичный школьник, фанатеющий от дунди или бабая

Аватар пользователя

Лол,чувак,просто лол,умудряешься под каждым постом насрать,люблю я таких школьников,тратят свое время в пустую,а потом жалеют,ну ты продолжай мне нравится смеяться с таких ущербов.Спасибо

Аватар пользователя

Ты хоть сам понял что написал? Или ты правда не понимаешь такой толстый сарказм? У вас обоих по-моему проблемы.

Аватар пользователя

Шутки шутками, а топ-3 явно за нави, это если еще нуби взлетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум