Arcana для Techies!

Автор: ,

Представляем вашему вниманию видео, где вы сможете своими глазами увидеть некоторую часть изменений, которые возможны с помощью нового предмета редкости Arcana у героя Techies!

Techies Demolitions гордо представляет последнюю разработку - Свинью, самое мощное оружие из тех, которые когда-либо были созданы! 

Arcana для героя будет включать:

  • Полный набор предметов из 5 частей
  • Новые эффекты, цвет которых можно изменить с помощью Призматического самоцвета
  • Специальная иконка героя, иконка на мини-карте и новые иконки способностей
  • Специальный предмет для способности "Знак: Минное поле"
  • Специальный портрет
  • Расписные самоцветы для всех четырех способностей
  • Специальные анимации, визуальные эффекты и звуки
  • Мини-насмешка после убийства миной
  • Загрузочный экран "Свиньи - саперы"
  • Специальный смайлик для чата

 

 

 P.S. Techies и Arcana будут выпущены в течение этой недели.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2014 в 20:32
54
Если честно, тянет максимум на рар сет.
01 Сен 2014 в 20:34
27
Покажи мне хоть один РАР СЕТ , который меняет ВСЁ
01 Сен 2014 в 20:53
-52
Альянс говно, течисы распиаренный герой.
02 Сен 2014 в 08:56
-17
бесит, жутко бесит видеть как абсолютное большинство считает, что Текис это течис! бля глаза кривятся когда вижу и уши в трубочку сворачиваются когда слышу(((
02 Сен 2014 в 19:58
0
Всем пофиг что тебя бесит.
06 Сен 2014 в 16:01
0
Пуджа почти все пуджом называют, а не паджом.
Смирись уже.
ПыСы:рудж ,рудге, пудге(это апогей)))
01 Сен 2014 в 20:57
-10
на шейкера есть сет,на пуджа
01 Сен 2014 в 21:06
12
Он легендари, а попросили показать рар сет, который меняет анимации.
01 Сен 2014 в 21:13
-28
Человек истину глаголет , а его минусуют , Роися ^^
01 Сен 2014 в 21:47
1
на врку спарохавк
02 Сен 2014 в 05:45
-2
На ВРку много предметов разных меняют анимации.
Пара плащей меняющих бег, спарроухаук меняющией павершот
01 Сен 2014 в 21:45
-4
Sparrowhawk WD рар сет меняет анимацию
01 Сен 2014 в 21:48
-4
ОДНУ .... ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ АНИМАЦИЮ СРАННОГО POWERSHOT'а
01 Сен 2014 в 21:53
-5
Не понял,отправилось или нет,но на свякий анимация автоатаки и Focus Fire
01 Сен 2014 в 22:46
0
Все скиллы он меняет, хоть и не очень заметно:
http://dota2.gamepedia.com/Sparrowhawk_Cape
Но в остальном, кроме лука, довольно унылый сет на внешний вид.
01 Сен 2014 в 22:34
-3
Да, Sparrowhawk лучший сет на Витч Доктора
01 Сен 2014 в 23:42
-5
я могу в рарный меч кунку запихать мастери гем и будет другой эффект
ты в отца своего такой глупый родился ?
02 Сен 2014 в 04:05
1
мастери гемов уже нет лол,как с начала августа
06 Сен 2014 в 16:02
0
Да особенно халявный при первом донате на вд.
Почти дотягивает, почти....
01 Сен 2014 в 21:03
-4
ещё не вышел герой, а уже меняется ВСЁ. Сет который меняет доту 2 на лол
01 Сен 2014 в 21:05
-5
Vengeance of the Sunwarrior
01 Сен 2014 в 21:22
-6
рар сет лансера от Альянс
01 Сен 2014 в 21:27
11
Я уже говорил, что сейчас модно ругать вальв даже за нормально проделанную работу, так что не удивляйся
01 Сен 2014 в 23:20
-7
Что нормального то? Где обещанные реворки моделей сразу после ТИ4? Где обещанные реворки баланса игры и ММР?
01 Сен 2014 в 21:49
-2
скоро сет на джагу выйдет от DotaFX, не знаю на счет легендарного,но это не аркана и он меняет все
01 Сен 2014 в 22:26
-3
на ОД вроде значки скилов меняет,рар сет.
01 Сен 2014 в 22:30
-4
Не нужно тут про "ВСЁ".
Аркана на минера не меняет внешний вид обычных мин (1 скилл)
01 Сен 2014 в 22:53
-5
есть на лансера копьё ункамоновае меняет все скилы так что иди лесом
02 Сен 2014 в 09:10
2
Дело не в том, что он все меняет, а в том что выглядит он максимум на рар, не на аркану точною. Убого
02 Сен 2014 в 11:56
-1
сет на квопу от муши,не?
05 Сен 2014 в 07:44
0
На аббадона сет от Альянса.
05 Сен 2014 в 11:38
0
Покажи хоть 1 аркану которая выглядит как кусок гавна? Всё стрёмное, не проресованное. Ничего классного.
01 Сен 2014 в 20:42
9
Героя еще не выпустили, а уже хотят денег. Браво, 3 арканы за обнову, а моделька сфа отложится еще на пару лет
01 Сен 2014 в 20:43
-1
4 же, в файлах еще нашли данные про аркану на кункку.
01 Сен 2014 в 20:49
5
Вы че дауны? Аркану анонсировали вместе с героем, так же было и с лк и тб. А аркану на сфа и кунку (мб еще мортра) ни слова не было, только внутри файлов игры.
01 Сен 2014 в 20:50
-2
Это же Габен. Расслабься.
01 Сен 2014 в 22:27
-7
А что если я тебе скажу, что Гейб не участвует в разработки доты.
01 Сен 2014 в 22:52
-1
Я думаю другие арканы едва ли в этом месяце выйдут. Просто разработка идёт.
01 Сен 2014 в 20:57
0
Ну мистификл может быть, ну как на BH, тоже меняет скиллы и анимации
01 Сен 2014 в 21:44
3
Где ты видел, чтобы рар давал НОВУЮ абилку?
01 Сен 2014 в 22:14
-1
ACRANA слизана с AngryBirds
01 Сен 2014 в 22:36
1
эта аркана слишком крутая, как по мне
01 Сен 2014 в 23:43
0
Покажи мне сет,который добавляет скилл,да не нужный ,да не влияющий наигру,но скилл.
05 Сен 2014 в 15:15
0
Скоро будут арканы на котла, ускоряющие каст волны, или аркана на пуджа с авто-хуком-_- пошел бы в оригинальную доту, да руки из жопы растут.
02 Сен 2014 в 09:45
2
минера нет а арканы уже показали)
01 Сен 2014 в 20:33
0
Вау с арканой у минера будет новая способность , скоро будут продавать арканы которые повышают скилл
01 Сен 2014 в 20:36
2
Вау, забавная табличка , которая видна только союзника , очень веский повод , чтобы сморозить ТУПОСТЬ ^^
01 Сен 2014 в 20:36
13
табличка видна всем, но она может быть только одна на карте и кд у нее 120сек.
01 Сен 2014 в 20:40
46
Почему иконка видна всем? Это вообще можно считать как за дополнительную способность, которую дает эта сраная аркана. Табличка дезориентирует противника. Это напрямую влияет на геймплей, как Вольвам вообще это взбрело в голову?
01 Сен 2014 в 20:47
13
Скоро будут хуки с автонаведением, и санстрайки с подсветкой в тумане войны. Естественно за донат все.
01 Сен 2014 в 20:51
-13
Как косметическая табличка может дезориентировать врага? КАК? В доту играют ОДНИ дцпшник, что ли, чтобы вестись на такую "безделушку"?
Тип такой идет по лесу:
-О табличка от минера, значит тут куча мин, все убегаю.
Или.
-О табличка от минера, значит тут куча мин, но он меня обманывает и идет подрывается.
Только, че за дауны будут ходить без сентрей против минера и вестись на ЭТО?
01 Сен 2014 в 20:56
0
Ты сам всё обьяснил)
01 Сен 2014 в 20:57
12
ну если эта табличка будет заставлять людей не ходить по этому маршруту - это ли не влияние на игру?
01 Сен 2014 в 20:58
24
ну бац такой, идёшь к секрет шопу например, видишь эту табличку. Ставишь туда сентришник, а потом выясняется, что минёр табличку туда ради прикола поставил, а вард ты потратил.
01 Сен 2014 в 21:11
5
Когда ты раз 10 умрешь в секрет шопе, ты всегда будешь ставить туда сентри когда минер в команде врага, вне зависимости есть там сраная табличка или нет.
01 Сен 2014 в 23:38
5
Я ведь с таким же успехом могу сказать в чат "пачаны я секрет шоп заминил".
05 Сен 2014 в 15:17
0
для этого тебе не нужно покупать аркану-_- рак и опозорился
01 Сен 2014 в 21:06
10
Это заставит людей ставить варды туда где мин нет, но есть эта табличка, или вот идет пудж, видит руну и эту гребанную табличку, если в нем сыграет осторожность то он останется без руны, ведь минер поставил эту табличку, но вдруг минер просто держит всех за идиотов, тогда у последнего есть шанс забрать фраг со словами "тебя же предупреждали".
01 Сен 2014 в 23:46
1
Идет Пудж,видит руну,и думает : "А вдруг минер заминировал?А может нет?" играет осторожно и остается без руны,табличка ни на что не влияет.
02 Сен 2014 в 10:14
1
Варды всегда полезны. Тем паче, не сентри кд не ограничивает покупку, как с обсервами. Голду жалко? Дык, саппорт ж, прямая обязанность, вроде. Это как играть против инвизеров, не покупать варды, а потом ныть, что итемов не выфармил никто, когда некий доморощенный персонаж бегает и убивает по всей карте. Тем паче, Минер-то сентрей не видит, поставили их там или не поставили, узнает только после установки мины или пробега в инвизе...
02 Сен 2014 в 10:15
0
Варды всегда полезны. Тем паче, не сентри кд не ограничивает покупку, как с обсервами. Голду жалко? Дык, саппорт ж, прямая обязанность, вроде. Это как играть против инвизеров, не покупать варды, а потом ныть, что итемов не выфармил никто, когда некий доморощенный персонаж бегает и убивает по всей карте. Тем паче, Минер-то сентрей не видит, поставили их там или не поставили, узнает только после установки мины или пробега в инвизе...

P.S. М-да, лагануло...
01 Сен 2014 в 21:08
0
Так как минёр не будет в соревновательной среде, не вижу никаких проблем.
01 Сен 2014 в 22:16
1
лол, тоже самое дать траксе скил медузы и сказать: "ведь этого скила нет в соревновательной среде, не вижу никаких проблем"
01 Сен 2014 в 21:12
-8
Она не видна врагам придурок, где ты эту инфу откапал? В своих снах или мечтах?
01 Сен 2014 в 21:44
9
Ставить табличку для себя любимого или для твоих союзников которые и так видят твои мины? ДА ТЫ ЧЕРТОВ ГЕНИЙ!!!!!111!1!!11
01 Сен 2014 в 20:57
-2
ну тогда нужно убрать все сэты, шмотки и кур заодно, они ведь тоже сбивают с толку
01 Сен 2014 в 23:20
3
"Однажды мои оппоненты поставили курьера "мини пудж" против меня на мид, а настоящий пудж тем временем ганкал, так и слили", логика та же, не?
01 Сен 2014 в 23:47
2
А почему ты смеешься ?Куру нави например тяжело заметить (апнутую) за счет своего маленького размера и неприметности.
05 Сен 2014 в 15:19
0
на, а че, в доту одни раки играют, проигрывают и забрасывают. Теперь валвы будут вводить чистой воды донат, что бы играть было легче
01 Сен 2014 в 20:33
-2
Ждём минёра завтра. Если не завтра - то в четверг.
01 Сен 2014 в 20:36
4
Может всё-таки в пятницу?
01 Сен 2014 в 21:35
0
ну или в субботу
01 Сен 2014 в 22:29
9
холодную ноябрьскую субботу
02 Сен 2014 в 11:20
0
2015 года...
01 Сен 2014 в 22:32
0
в среду...
01 Сен 2014 в 20:34
0
не жду течеса
01 Сен 2014 в 20:34
0
Минера нет - аркана есть.
01 Сен 2014 в 20:57
0
Он есть в тестовом клиенте
01 Сен 2014 в 20:35
3
Звук суицида - касперский нашел вирус.
01 Сен 2014 в 20:36
6
новый герой сразу аркана

а на аппарата даже комонки нету
01 Сен 2014 в 20:59
-3
Омг,ты ньюфаг? Вольво это еще с легионки делают-новый герой и аркана. А на аппарата придумай что нибудь? Максимум,цвет другой сделаешь
01 Сен 2014 в 21:16
-6
ухахахахаха
я играл в доту когда у пуджа ульта была рой мух
Думаю тебе этого не удалось застать

а что минер для дота2 не новый герой?
90% игроков в доту2 хотят минера потому что все хотят

на тини придумали?
на венгу придумали?
продолжать можно бесконечно
02 Сен 2014 в 03:12
3
Ты сам понял что сморозил?
Минер для ДОТА 2 НОВЫЙ ГЕРОЙ , именно в этой игре его никто не было и он появляется впервые, а то что он достаточно старый герой в первой доте... не меняет того факто что для второй он новый.

"90% игроков в доту2 хотят минера потому что все хотят"
Чё ?! Можно уточнить кто, блядь, все?
90% людей планеты земля хотят ничего не делать потому что все хотят
90% голодающих хотят жрать потому что все хотят
90% парней хотят оргазм потому что все хотят
Пздц , как можно вообще такую фразу составить, у меня прям даже... не знаю...

Продолжать можно бесконечно...
НЕТ, БЛЯДЬ! ГЕРОЕВ ВСЕГО 107 (108)!

А еще мне нравится: нет ни одной запятой, вангую что в школе запятые еще не проходили.

Да и про ульту пуджа писали в темке тут. Расскажи мне про дагер, старого гуля, сколько байбеков можно было сделать подряд и пожалуй про аганим на снайпера? (Эти моменты должен помнить любой олдскулл)
Есть инфа что ты ньюфаг, который решил повыебываться. Когда у пуджа были мухи , тебя возможно даже в планах не было
02 Сен 2014 в 08:33
-4
ТИБЯ АШ ТРИСЕТ!!!!111!1
01 Сен 2014 в 20:36
-1
Классно чо хД
01 Сен 2014 в 20:36
-3
аркана
01 Сен 2014 в 20:36
4
Мы та и старых эффектов не видели , уже новые хихихи
01 Сен 2014 в 20:50
7
На старые ты сможешь посмотреть в течении всего сентября в каждом пабе
Я надеюсь к релизу аркану реворкнут, так как пока выглядит просто ужасно
02 Сен 2014 в 10:21
0
Меня пугает анимация ходьбы у "мины", что ппц. Возможно, только мне в глаза бросилось, но все же.
01 Сен 2014 в 20:39
2
свиньи из энгри бёрдс(зелёная мина напомнила)
01 Сен 2014 в 20:39
8
вот такой должен был быть минер без арканы.. Валве о**ели
01 Сен 2014 в 20:40
0
Зажравшиеся миллионами прыщавые работники Valve, уже 2 месяца делают сраные модельки, неужали так сложно просто выпустить. На дота вики написали что обновление будет в 9-00 по московскому и хрен там плавал, досих пор нет. Парни у кого есть инфа точнее когда обнова?
01 Сен 2014 в 20:51
0
в субботу утром скорее всего.
01 Сен 2014 в 20:57
5
Они могут за месяц выпустить всех героев. Хехех. Год назад уже могли. Но видишь ли это называется бизнес план. И у Вальвов он рассчитан на 4-5 героев в год. Им это просто не нужно.
01 Сен 2014 в 20:59
1
4-5? пффф! 2 героя и 6 сетов на каждого в год не иначе.
01 Сен 2014 в 21:12
1
Уже 3 героя за пол года, ты о чем?
01 Сен 2014 в 21:09
0
лол, ты реально поверил в эту наспех сделанную информацию? "я могу сказать когда оно будет, 1 сентября в 7.00 в Сиэтле (9.00 по МСК)" ДАААААААААА, мы же соседи с Америкой, разница в часовых поясах 2 часа.
01 Сен 2014 в 20:41
3
Дайте аркану на зевса(
01 Сен 2014 в 20:42
0
Bad pigges - новый формат
01 Сен 2014 в 20:43
0
Если знак видно врагам это дизбаланс.Ставим знак на 1 тропу,а мины на другую,враг видит табличку и начинает обходить и взрывается.Неужели дизбаланс за донат
02 Сен 2014 в 11:25
0
Ну если противник тупой, то да, это дизбаланс. Вообще без разницы, есть табличка или нет. Ты же должен понимать, что играя против минера (а тем более без вижена), мина может оказаться в любом месте, и ты так же может подорваться в любом месте, получается герой дизбалансный, если у вас нет вижена С:
01 Сен 2014 в 20:45
0
нафиг этот знак вообще добавили, какой смысл?
05 Сен 2014 в 15:22
0
что бы все поняли- дота будет с донатом, и этот знак только начало.
01 Сен 2014 в 20:46
0
Табличка будет давать какую то видимость на карте?
01 Сен 2014 в 22:19
0
Походу нет.Скорее всего будет как камни Earth Spiritа имхо.
01 Сен 2014 в 20:47
0
Что значит из 5-ти частей? Т.е. аркана теперь не один слот? Это будет по типа сета что ли?
01 Сен 2014 в 20:54
0
Да
01 Сен 2014 в 20:48
4
Блять, нет чтобы ММР ПОДБОР сделать нормальный. Хотя бы чуть-чуть
Нет блять, нужно делать арканы, выпускать сундуки и прочую хуету, чтобы школяры дальше руинили геймы, только красиво блять , в АРКАНАХ
01 Сен 2014 в 20:52
1
много бабок не бывает.
01 Сен 2014 в 21:32
0
Подбор нормально работает, проблемы у тебя.
01 Сен 2014 в 22:20
0
как боженька смолвил))
02 Сен 2014 в 00:26
0
Псс, я, может быть, кого-то удивлю, но в любой нормальной компании по производству игр (вроде Вальвы в их числе) дизайнеры новых моделей и гейм-дизайнеры, которые, по идеи, должны придумать новый ммр, - это разные люди.
01 Сен 2014 в 20:52
2
Боже ну почему свиньи,аркана хуже чем обычный минер,тк вся суть в гоблинах потерялась,ЕБАНЫЕ СВИНЬИ БОЖЕ ЗАЧЕМ
01 Сен 2014 в 20:52
0
Абилка за донат? Ведь она будет прямо влиять на процесс - можно обманывать противника, заставляя ставить проверять вардами местность около таблички.
02 Сен 2014 в 11:30
0
Ну а если её не было бы? Вы бы шли в любую точку с командой, без вижена, и подрывались?
01 Сен 2014 в 20:53
0
Самая хуевая аркана в доте будет,просто говно даже пичально на такого забавного(фанового героя) выпустить такую хуету
01 Сен 2014 в 20:53
4
Новая способность,серьёзно....
Я думаю любой согласиться то что этой табличкой можно напрямую влиять на психологую оппонента,он видит табличку и идёт в обход,потому что не хочет рисковать."А вдруг эта табличка говорит о том что рядом мины?"-с такой мыслью многие игроки будут на неё смотреть!Вот что такое имба,маска на Акса которая показывала рендж его скилла наглядно,ещё куда не шло,но это....
02 Сен 2014 в 10:30
0
Приведу встречный пример, не в защиту таблички, но btw: играли с Дарксиром. Всю игру фармил лес грамотно, помогал в драках, вардил, команда в мид-гейме уже выигрыш предсказывала. Потом сказал, мол, покупаю Рапиру и сливаю итем врагам. Мы все посмеялись, продолжая играть. И когда он купил Рапиру, как думаешь, какая деморализация была у команды? А когда он пошел на ботовую руну и прокричал в мировой чат, а потом без сражения там умер?.. Таблички для такого не требуется.
01 Сен 2014 в 20:53
0
3 касаря лежат на счету и ждут своих аркан)))
01 Сен 2014 в 20:56
1
То чувство когда Mythical сэт на BH лучше чем Arcana на героя т.к. тоже меняет анимации,иконки и еще сам сэт красивый.И тут вопрос, почему бы не сделать им было Mythical сэт вместо арканки?
02 Сен 2014 в 00:19
-1
Прост)0)0)0)0
01 Сен 2014 в 20:56
-2
что за дизбаланс, введен новый скилл, который доступен только с арканой, скоро будут шмотки, которые добавляют урон или ХП, что за фигня?
01 Сен 2014 в 20:56
6
Купите лучше на эти деньги ГТА 5.
01 Сен 2014 в 21:00
0
тут большинство людей которые кроме как в дотку 2 не во что не катает а так гта 5 конечно профитнее)
01 Сен 2014 в 21:34
-1
Dragon age 3 - единственная игра на ближайшие год-два, которую куплю (ну если не считать старья какого-нибудь на распродажах). ГТА - УГ же, как в неё можно играть?
01 Сен 2014 в 22:21
0
Как говорится: "на вкус и цвет товарищей нет"
01 Сен 2014 в 23:46
0
Многие могут сказать тоже самое о DA3, да и о всей серии "Не продержалась и 2 частей". Сам ГТА никогда не любил и жанр терпеть не могу, но игра качественная, проработанная до мелочей, в ней есть отличный мультиплеер, гора заданий, отсылок и т.д. Уж если покупать, то точно не ДА.

Вангую цену на обе игры ~1299р, новый тренд.
02 Сен 2014 в 01:06
0
DAI и так продаётся уже месяца 2, вы видно в Ориджине не бываете. 1499 стандартное издание и 1799 эксклюзивное.
02 Сен 2014 в 10:35
0
Бесполезно, это как пытаться фанату указать на то, что в DAI есть мультиплеер без тактической паузы, что показывает всю "целесообразность" тактической паузы... Упирается, ж, спорит, мол, "здесь вам не тут"(с) )
DAI логичнее купить на распродаже, дабы как с МЕ3 не произошло, когда сейчас 3 части стоят дешевле оного.
02 Сен 2014 в 20:48
0
Я в DA и так никогда этой паузой не пользовался. Выбрал им заранее готовые билды поведения и норм. Я в игры играю не чтоб заморачиваться. И мультиплеер не нужен мне, в AC я его даже не запускал, в ME играл только перед последней миссией, чтоб готовность армии 100% была.
В играх вообще мультиплеер не нужен. Либо делайте мультиплеер онли, а так...либо одно - говно, либо второе (в каллофдюти - оба).
02 Сен 2014 в 11:00
0
Я бы, в свою очередь, потратил денежку на третьего Ведьмака, но никак на ДА. ДА просто разрекламированная ААА рпг, а если ещё помнить об унылой второй части... Ведьмак доверия не теряет, планку держит. Первую часть прошёл 4 раза, а вторую - 3. Дикая охота эта единственная игра, которой я доверяю предзаказ.
01 Сен 2014 в 21:02
0
angry birds больше нечего сказать
01 Сен 2014 в 21:02
0
есть все три арканы ,но с сегодняшнего дня стал смотреть на новые , как на обычный развод "на деньги". Какая то подмена понятий пошла , что имортал что арканы, нет ощущения редкости и качества.
01 Сен 2014 в 21:10
5
Табличка хоть и мелочь, но это первая вещь влияющая на сам геймплей, стоит насторожиться.
01 Сен 2014 в 21:46
0
Вольво стали на скользкую дорожку.
01 Сен 2014 в 21:11
0
Пусть течиса сначала выпустят. пото уже аркану пусть донятят школьники
01 Сен 2014 в 21:18
0
ахах представляю как будет весело играть против этого крипа
01 Сен 2014 в 21:25
0
Зеленые свинки как из энгри бердс
01 Сен 2014 в 21:26
0
ГОСПОДИ , УВАЖАЕМЫЕ НЫТИКИ ДОТА2РУ , МОЖНО ТАК ЖЕ НАПИСАТЬ В ЧАТ О ТОМ ЧТО ГДЕ ТО СТОЯТ МИНЫ , ЧАТ ТОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДИЗБАЛАНС ? МОЖНО ТАК ЖЕ НАПИСАТЬ ЧТО ВЫ НА РОШЕ , МОЖНО ДАВАТЬ ЛЮБУЮ ИНФУ , ВЫ ЧЁ , ДА НЕ , АБИЛКА ДИЗБАЛАНС НА ПСИХОЛОГИЮ ДАВИТ КУКАРЕКУ !!!!!!!!!!
01 Сен 2014 в 21:36
0
Вопрос в том, будет ли эта табличка давать какой то обзор карты?! Даже самый минимальный, аккуратно поставленный на руне, будет давать приемущество. Т.к. халявный и даю гарантию не будет требовать никакой маны. Опять же будет ли за его сбитие даваться голда. Это конечно шлак, пол крипа максимум. Но если всмотреться в будущее. Представь аркану на того же зевса, при которой, на карте иконка врага будет менять цвет, если ты ультой 100% убиваешь этого героя. Как пример. Такого говна можно придумать сотню.
02 Сен 2014 в 01:07
-1
Она 10 секунд существует, а потом исчезает. А куллдаун у неё 2 минуты.
И тем не менее ей можно найти применение.
02 Сен 2014 в 21:12
0
Кто тебе сказал что она 10 секунд существует? Там же русским языком сказано,не более одной на карте,поэтому и пропадали.Скорее всего она будет стоять пока не поставишь новую.
01 Сен 2014 в 21:29
1
Ждем шмоток на зева,а лучше аркану.
Мне будет интересно что они сделают с его ультой :D
01 Сен 2014 в 22:09
1
Был голубой, а станет весь такой розовый ми ми ми :)
01 Сен 2014 в 21:38
1
УРА минёр жду его ради того что-бы пикали против меня
01 Сен 2014 в 21:41
1
Народ, ну какая табличка, какие психологические атаки?? Это минер. Если он в команде врага, то везде ходить нужно аккуратно, независимо от того, есть табличка или нет.

А по поводу арканы - какая-то она уродливая. В статике симпатичная, но скользящий гоблин-шар (в замедленной видно, что он идет, но при нормальной скорости он скользит), мины, вылетающие из рук большого гоблина, а не из пушки с открытой "пастью" - все это как-то халтурно.
01 Сен 2014 в 21:47
0
Героя сначала добавьте,А потом уже выпускайте свои тупые арканы
Жадные вальвы хотят делать деньги,быстрее чем дела
02 Сен 2014 в 11:35
0
А аркану уже выпустили? Нет, тогда в чем ваше нытье? Аркана выйдет вместе в героем, как было в лк и террором.
01 Сен 2014 в 21:48
0
энгри бёрдс прям какой-то=)
01 Сен 2014 в 21:48
0
Самая убогая аркана, это просто пиз***
01 Сен 2014 в 21:55
1
Хуже шлака чем эта Аркана я еще не видел =(
01 Сен 2014 в 22:03
0
Убугий аркан
01 Сен 2014 в 22:09
0
А что если табличка только для своих?
01 Сен 2014 в 22:25
0
А смысл ? Полюбому союзникам будет видно твои мины
01 Сен 2014 в 22:24
-2
я так понял что эта табличка стоит секунд 10... раз в 120 секунд, можно простить )
01 Сен 2014 в 23:54
1
она стоит до тех пор, пока не поставишь новую. Она хоть сколь угодно времени может стоять.
01 Сен 2014 в 22:26
2
снаряды как-то не из пушки вылетают... :)
01 Сен 2014 в 22:32
-3
Не бомбите вы,нормальная аркана....кто тут бомбит то это бомжы которые не могут себе купить аркану
01 Сен 2014 в 22:57
-1
Упоротые вульвы, ещё минером толком не поиграть а ониуже аркану замутили, лалки одним словом.
01 Сен 2014 в 23:07
0
вангую что табличку только союзники будут видеть
01 Сен 2014 в 23:54
0
не надо ванговать, враги ее тоже видят, проверено.
02 Сен 2014 в 01:03
0
Тогда это начало конца. Скоро все шмотки будут с подобными плюхами. Если Гейбу мало денег, вел бы подписку платную,но не донат в стиле маел ру.
02 Сен 2014 в 00:29
0
Кстати... Цена, которую можно увидеть в тестовом клиенте (1250 руб.) - это не фейк?... А то, как по мне, слишком дорого :|
02 Сен 2014 в 01:17
2
Цены на всё повысили в магазине, Аркана не стала исключением, будет 1250 рублей.

По сабжу: удивляетесь чему? Ведь и на Террорблейда и на Легион Коммандер выпустили Аркану сразу с выходом.

Не понимаю людей, которые гневаются. Дота и так бесплатна, никто вас не заставляет платить ни за компендиумы, ни за косметические предметы для персонажей игры...

Даже за обновления умудряются обосрать... Любопытно, что на зарубежных форумах такого нет. Напрашивается очередной, не добрый вывод.
02 Сен 2014 в 01:38
0
Дело далеко не в этом,а дело в том что люди ждали совсем другова от вольво а получился трэш, на мой взгляд.
02 Сен 2014 в 05:33
-1
выпускать героя и сразу под него аркану , валв понимают что просто на течиес школьникам играть не достаточно , нужно аркана . Ведь если подумать они могли сделат модель минера в аркане как дефолтная , но они жадные черти
02 Сен 2014 в 11:37
0
Вообще жадные, сделали бесплатную игру, ещё и пытаются на ней заработать. А вообще, пусть сразу сделают все шмотки бесплатные, да?
Аркана срань, без арканы модель выглядит приятнее. Хватит уже ныть, по любому поводу.
05 Сен 2014 в 09:01
0
на самом деле аркана только пушка. а всякие свиные головы это легендарки и их можно не надевать
02 Сен 2014 в 08:17
1
Взрывы конечно красиво выглядят.
Ждём обновления, лишь бы выпустили сет спектры, больно хорош он)
02 Сен 2014 в 08:23
0
Сет унылое главное с кривой анимацией передвижения. Из всех аркано-сетов этот берет первое место по критерию ущербности. Не стоит своих денег вообще.
02 Сен 2014 в 08:27
0
Больше на мификал или легендарку тянет, но никак не на аркуну
02 Сен 2014 в 10:03
0
Сделано дешево и неинтересно
02 Сен 2014 в 10:56
0
Ещё даже героя не успели выпустить, а уже аркану на него сделали. Да уж.
02 Сен 2014 в 11:44
0
Ко-ко-ко.
02 Сен 2014 в 12:26
0
Почему снаряд не из пушки вылетает? Не поверю, что это трудно сделать
Какой профит от таблички "минное поле"? Её так же не видно вражеским героям или это так можно палить ловушки\ или наоборот блефовать?
Анимация дистанционных мин тоже какая то кривоватая, даже на оригинале, вроде как. Уж сделать полный переворот в полете, чтобы она резко не выравнивалась, можно, как по мне
02 Сен 2014 в 12:50
0
лол,это что за дым после взрыва мины,6 мин 1 скила и весь экран в дыме,это нормально??что за дисбаланс,еще табличка
02 Сен 2014 в 12:51
0
могли бы сделать так что бы снаряды с атаки и мины вылетали не из свиньи а из пушки которую она как бы заряжает
02 Сен 2014 в 15:39
0
Вроде бы анимации прикольные и картинка хорошая, но нереально дерьмовая идея. И знак. Говнище. Лучше бы реально сделали аркану на него в стиле ТФ2, как в пабликах ВК выкладывли. Было бы намного круче, и отсылка была бы хорошая
05 Сен 2014 в 09:10
0
аркана на минера, в виде свинюшек, вдохновленные игрой angry birds (взрывающиеся свинюшки) и все же свиньи противные животные, походу мусульмане не будут покупать аркану =)))) насчет других аркан, на фантомку и сфа добавят по очереди, не в один день, сами понимаете маркетинг и т.п.
05 Сен 2014 в 10:38
0
С арканой для сфа и арканой для кунки наебали
Пздц, за 2 месяца работы можно было все что угодно сделать, взять хотя бы обнову когда панд добавили. Сколько их клепали? НЕДЕЛЮ. И удовольствия с вещами и плюшками гораздо больше было, чем от этой "большой работы"