Настольная дота?

Автор: ,

Как часто, играя в доту, Вы испытывали горечь разочарования от проигрыша из-за неумелых действий других членов команды? Помните как, собрав ранний мидас на войде, Вы все равно проигрывали из-за слитого мида, или, сделав даблкилл соло на хардлайне, наблюдали как керри на легкой линии не умеет ластхитить крипов?

А теперь представьте, что Вы можете одновременно и единолично управлять всеми персонажами игры. И хотя режим реального времени не позволяет этого делать, в пошаговом режиме это возможно.

Именно поэтому в настольной игре «Бестиарий Сигиллума» исход сражения зависит только от Вас. Пошаговая система позволяет по очереди совершать действия каждым персонажем. Теперь Вы и инициатор, и керри, и саппорт в одном лице.

Для поклонников доты компания «Интаглиф», выпустившая эту настолку, проводит розыгрыш внутри игрового предмета Manta Style для Anti-Mage. Условия на сайте компании www.intaglyph.ru

Также читайте обзор игры на Настолкомании

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Сен 2014 в 10:07
34
Из настолок я только в монополию рубился=)
02 Сен 2014 в 11:11
5
имаджинариум норм игра
02 Сен 2014 в 16:27
-22
зачем на картинке изображен крип?
02 Сен 2014 в 16:35
0
Шутки от мишутка, не смеши меня больше хорошо?
02 Сен 2014 в 18:32
5
этот крип тебе анус разорвет и заставит жрать свое говно
02 Сен 2014 в 11:33
-3
Хартстоун
02 Сен 2014 в 12:17
23
Джуманджи форева
02 Сен 2014 в 13:09
13
ты еще в этом мире ?
02 Сен 2014 в 12:40
8
Домино ничё так
02 Сен 2014 в 16:53
0
Плоский мир тоже неплохая игра, оссобено для фанатов Т.Пратчетта (да и сама по себе неплохая стратегия).
02 Сен 2014 в 21:19
0
[img]http://oflex.ru/wp-content/uploads/2014/07/Nastolnaya-igra-Bestiariy-Sigilluma-16-600x450.jpg[/img] Лол, да это же на 99% скопированный Тини))))))
[img]http://oflex.ru/wp-content/uploads/2013/10/Ksedih_avatar_1383077649-80x80.jpg[/img] А этот автор, похож на Версуту, не правда ли?
И да, лучше в ХартСтоун рубануться если Дота надоела.
02 Сен 2014 в 10:11
49
Но с кем дотер будет играть? У него же нет друзей.
02 Сен 2014 в 10:14
-17
с чего ты взял?
02 Сен 2014 в 13:43
-23
В доте 1.5к часов. Давно есть девушки и друзья. Как будто это так тяжело блин. Если только вы не потные задроты которые света не видывали=)А у всех могут быть друзья. Ты просто сломай систему
02 Сен 2014 в 13:44
8
ага, да да
02 Сен 2014 в 15:21
5
Послушаешь дотеров и кажется что , они богатые бизнесмены , у них есть красивая девушка , хорошие друзья , идеальное тело.
А дотку 8 часов с сутки гоняют только потому что , дота для избранных , богатых , успешных , образованных.
Что-то тут не так.
02 Сен 2014 в 15:29
0
конечно мы поверим твоим словам
02 Сен 2014 в 18:44
0
У меня тоже были все они на 1.5к часов, сеичас у меня 4к часов, никого не осталось
02 Сен 2014 в 15:45
2
Ахах, хехех, рассмешил :D
Может у кого-то и нет друзей, но не всех же к ним стоит относить. Я, например, пришел в доту с друзьями и, как бы то ни было странно, до сих пор их не потерял, мы все так же дружны (конечно, поорем друг на друга в игре, но на этом и успокоимся. Это игра, она создана для досуга и развлечений, а не на сжигание нервных клеток). Больше того, я даже нашел в доте нормальных и адекватных людей, с которыми приятно общаться и есть о чем поговорить (я не про доту, it is real life). Так, что не все так ужасно и плохо. Главное здесь - оставаться добрым, адекватным и спокойным (никто не любит психов и придурков, их просто даже и не слушают(если слушают и дают ответную реакцию - эти люди ничем не лучше первых)). Печенек вам, удачи ;)
02 Сен 2014 в 16:17
0
по скайпу играть
02 Сен 2014 в 10:16
-1
Аналогия с дотой неуместна. Это больше похоже на Данж Твистер без рандома и с элементами контроля, от доты тут с натяжкой башни и замок.
02 Сен 2014 в 13:36
13
Открою секрет: Это реклама
03 Сен 2014 в 14:23
0
Речь и о том, что это не очень реклама
02 Сен 2014 в 10:16
-34
В настолки играют те, у кого нет интернета или законченные dnd-гики.
02 Сен 2014 в 10:27
10
Почему же?
Настолки и комп.игры многое объединяет, различия лишь в том, что нужна живая компания, ну и все исполнение игровой механики лежит на самом игроке.

То есть, по сути, Настолки и Компьютерки - это как логарифмическая линейка и онлайн-калькулятор вроде альфа-вольфрама.
Линейкой ты можешь вычислять, но надо уметь, и тебе самому придется довычислять, а вольфрам сам все вычислит и решит и оформит как надо. Однако линейка не даст сбой, в отличие от вольфрама.

tl;dr - если ты тупой/ленивый, сиди за компом и играй.
02 Сен 2014 в 10:29
3
Как раз таки, в настолки играют нормальные, не ноулайферы, люди, которые за любой игрой хорошо проводят досуг.
02 Сен 2014 в 10:40
-14
Из настолок онли домино и покер если их можно так назвать.
02 Сен 2014 в 11:38
6
реально БезМозг
02 Сен 2014 в 15:56
0
Ноулайфер. Занимаюсь 4 вещами: дота, сериалы, книги и DnD
02 Сен 2014 в 11:50
1
А мне настольные рпгшки нравятся. Можно отыграть многое из того, что не могут или не хотят сделать разработчики компьютерных игр.
02 Сен 2014 в 14:58
1
блабла, расскажи это любителям вархамера
03 Сен 2014 в 14:26
0
Так вархаммер компьютерная же игра...
02 Сен 2014 в 10:27
5
Кроме антимага игра с дотой вообще не связана
02 Сен 2014 в 10:34
-3
Есть арена, есть замки, которые надо разрушить, есть герои с разными способностями (одни танчат, другие дпсят, третьи бафают). Есть драфт перед игрой.
Действительно, что общего :)
02 Сен 2014 в 11:03
3
Мало чего. Так доту с любой другой левой игрой можно связать.

В монополии например можно ходить фишками, покупать, доминировать над противником
02 Сен 2014 в 12:05
1
Почитал обзор Настолкомании, там есть фраза "Всё это похоже на небезызвестную компьютерную развлекуху DOTA". Видимо поэтому разработчики и решили тут порекламироваться.
А так, да, невозможно сравнивать компьютерную игру и настольную.
02 Сен 2014 в 12:36
2
Настолка Warhammer'а и игра Space Hulk. Одно и тоже, только второе перенесли в компьютерное 3D измерение.
02 Сен 2014 в 10:43
4
Как задолбали эти конкурсы с репостами и рандомом!Почему нельзя придумать что-то интересное, что-то творческое к примеру а то во всех этих конкурсах даже постараться выиграть нельзя, т.к от тебя нечего не зависит!
02 Сен 2014 в 10:47
2
На самом деле фигня полнейшая,захотели выехать за счёт доты!А настольная игра интересна сама по себе,просто не многие поймут!
02 Сен 2014 в 11:13
1
Уважаемые посетители сайта dota2ru, от лица компании "Интаглиф" приношу извинения за возможно не совсем удачный конкурс с репостами. Мы просто хотели донести до дота-сообщества информацию о новой настольной игре. Обещаю, что в следующий раз конкурс будет креативным, а призом станет сама игра.
02 Сен 2014 в 11:21
0
Вместо подобных убогих застолок, призванных заработать на популярности доты, лучше загляните в мосигру. http://habrahabr.ru/company/mosigra/
02 Сен 2014 в 11:38
0
Больше на цивилизацию V похоже по картинке.
02 Сен 2014 в 11:46
4
Боже, это гениально! - пошаговая Дота 1х1 без идиотов которые лишены возможности думать головой.
Гейб, ты должен это сделать!!!
02 Сен 2014 в 11:59
2
Школота не оценит, а как же "Проиграл, т.к. тима дно!"
02 Сен 2014 в 12:06
0
В жопу школоту! Герои меча и магии как-то были созданы и это должны создать. Реально, это гениальная идея!!!
У близардов же появилась карточная игра как ответвление от вселенной варкрафта. Так почему Гейбу тоже не сделать нечто подобное, но только не карточную игру, а пошаговую доту.
02 Сен 2014 в 12:33
0
В принципе не плохая идея, но трудно будет реализовать. Единственное, что будет объединять-возможно какие-то персонажи
02 Сен 2014 в 15:26
0
Такого не будет никогда , так как у всех карточных ролевых играх есть отличный лор и сеттинг. А в доте лор и сеттинг - говно.
02 Сен 2014 в 11:57
1
антимаг крип и не герой
02 Сен 2014 в 12:38
1
Адский хватит форсить всякую лабуду , где Warhammer ? где DnD ?
По сравнению с этими настолками , "Бестиарий Сигиллума" смотрится как детский сад.
02 Сен 2014 в 12:55
-1
хахаа) топ игра спс
02 Сен 2014 в 13:18
0
Проверим
02 Сен 2014 в 13:19
-1
Минус не глядя
02 Сен 2014 в 13:46
0
Лучшая настолка всех времён -- ДНД, её никто не переплюнет.
02 Сен 2014 в 15:26
1
А как же "ваха"?
02 Сен 2014 в 13:53
-1
Дизлайкаем падливу.
02 Сен 2014 в 15:32
0
Реклама =\ Хотя игра вроде ничего так, только шрифт убогий. К Доте правда отношения не имеет вовсе.
02 Сен 2014 в 15:43
1
Помните как, собрав ранний мидас на войде, Вы все равно проигрывали из-за слитого мида, или, сделав даблкилл соло на хардлайне, наблюдали как керри на легкой линии не умеет ластхитить крипов?

А теперь представьте, что всё это можете ощутить ещё и в настольной игре
02 Сен 2014 в 16:14
1
Мне кажется, или настало время гнать ньюсмейкера санными тряпками?
02 Сен 2014 в 20:36
0
Вместо того чтобы проигрывать игры в доту, будешь проигрывать сам себе. 10/10
03 Сен 2014 в 09:48
0
На 2 человека не интересно, была бы хотя бы на 4, вот тогда можно было бы брать для игры в компании.