Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,157,592

Techies получил новую способность!

Автор: ,

Немало возмущений услышали разработчики в свой адрес по поводу нового предмета редкости Arcana для  Techies. Любой игрок, при покупке этого предмета, получал дополнительную способность для  Techies - Minefield Sign (Знак: Минное поле). Шли бурные обсуждения, многие игроки утверждали, что данный знак меняет баланс игры, т.к. им смогут воспользоваться только те, кто купил Аркану для героя.

Сегодня вышел очередной патч для тестового клиента Dota 2 Test, в списке изменений к которому сообщается, что новая способность Minefield Sign (Знак: Минное поле) будет доступна для всех игроков, вне зависимости от того, была ли куплена Аркана или нет. Взамен, владельцы предмета Arcana для  Techies, получат новый косметический предмет для этой способности.

Более подробно об этой способности вы можете узнать в конце видео, представленного ниже.

 

 

P.S. Напоминаем, герой  Techies будет добавлен в основной клиент игры Dota 2 в один из ближайших дней, на этой неделе!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2014 в 01:25
10
Я так и думал
03 Сен 2014 в 01:51
-8
тупорылые школьники раздули скандал из-за тупой таблички, как же меня это бесило. насмешки, выходит, тоже вносят дисбаланс в игру, это же почти как новый скил!1111
03 Сен 2014 в 08:09
32
Если бы табличка была видна только союзникам, то никто бы и не возмущался
03 Сен 2014 в 21:28
1
Эмм можно делать тоже самое и без таблички просто написать в чат руна заминирована, а враг пусть думает покупать ли сентри или нет...
03 Сен 2014 в 08:56
29
Насмешки все юзают у себя под фантаном или после тимвайпа, иначе это небезопасно для насмехающегося. А этой штуке можно было найти реальное применение, так что все правильно сделали.
Другое дело, что Валв походу тролли и таким образом манипулируют сообществом, сделали не ок, посмотрели на бугурт, отъелись, переделали. Местным стоит поучиться.
03 Сен 2014 в 12:35
5
К сожалению, на самом деле они по всей видимости просто недооценили табличку. Но с другой стороны, хорошо что прислушиваются к мнению комьюнити.
03 Сен 2014 в 12:22
1
Слишком громкий заголовок
03 Сен 2014 в 16:51
-1
попытка ввести донат в доту?
03 Сен 2014 в 17:27
-2
Копите бабосики на арканы глупцы
03 Сен 2014 в 17:57
-1
СМЫСЛ ЭТОЙ СПОСОБНОСТИ?
03 Сен 2014 в 01:26
13
Всегда мечтал. Баланс приведен в норму.
03 Сен 2014 в 01:38
-40
Пусть заминусуют... лучше бы это никому не давали или только для арканы чтобы жлобы которым жалко 35$ подавились своим знаком на минёра который дизбалансный как купл войда....
03 Сен 2014 в 02:13
7
Жлобы громко сказано. Я за эти деньги(добавив 5$) оставлю предзаказ на The Evil Within, и Stronghold Crusader 2.
03 Сен 2014 в 10:54
-10
Тебя никто покупать не заставляет покупать аркану, я лично не буду жду на фантомку и сфа.
03 Сен 2014 в 11:31
-20
дети вымагающие бабки у родителей на пиксели в игре !!!! а потрейдится денек?!? и ты ее выменяешь ! просто руки кривые , да и не только в трейдерстве , от этого скилл не вырастет !!!
03 Сен 2014 в 15:29
0
потрейдиться денек?
ты без аномального количества лохов не набарыжишь более 100-200 рублей за вечер ( если ты не торгуешь дк хуками и голден имморталами)
к тому же какой нормальный человек согласится тратить столько своего жизненного времени ради денег в стиме (я сам год назад этим занимался, так что я в этом кое-что смыслю)
03 Сен 2014 в 18:33
-3
Значит ты нулевой в трейде, раз максимум выжимаешь 200 рублей за вечер.
03 Сен 2014 в 21:20
0
Потрейдется денёк!? я еле нахожу время на 1 катку в доту тк учёба-_-
А в стим я положил 10$ на TI3 книгу и 30$ TI4 а инвентарь у меня стоймостью в 400$ тк абузил ивенты, закупался на торговой например бфами за 15$ вот недавно продал за 40$ получил ~80$ профита...
Повторюсь трейд для школьников и безработных тк. надо много времени...
03 Сен 2014 в 01:49
-17
бомж санный
03 Сен 2014 в 09:17
6
Баланса в доте никогда не было.
03 Сен 2014 в 10:25
0
Какого Х*Я тогда винрейт у большинства героев/игроков равен приблизительно 50%?
03 Сен 2014 в 11:26
-3
Петя,ты дурак?
03 Сен 2014 в 11:27
1
ага, особенно у некра
03 Сен 2014 в 12:23
2
Компенсируется земляным духом. Это как Эверест и Марианская впадина.
03 Сен 2014 в 11:32
-1
дятел ? в дота приближена более всех к балансу !!!
03 Сен 2014 в 12:32
-3
А вот и нет.
03 Сен 2014 в 15:42
0
Неа, например расположение баз, худа и миникарты. Большинство игроков - правши и им удобнее при игре и, особенно, штурме хг, смотреть вверх и вправо, где ни худ, ни миникарта не заслоняет взор. Потому то и у радиант больше процент побед
03 Сен 2014 в 14:02
0
Баланс, это когда у всех все будет одинаково. Т.е. у всех героев будут одинаковые скилы и статы. Это - идеальный баланс. А так, дота - очень интересная игра, где цм доминирует начальную стадию игры, а войд - последнюю.
ЗЫ. Это не дизбаланс, это руки кривые
03 Сен 2014 в 16:28
-5
Руки и мозг кажется у тебя кривые.Какой баланс когда нормальный воид не убиваем?Или ремоуты минера,которые можно поставить рядом с тавером,который будут пушить.Или ты прям под ним поставишь сентри?Цм доминирует начальную стадию игры?Лол что?Она сапорт который хорошо гангает и имеет отлинчую пассивку,но совершенно не доминирует,ибо ее убьет тот же воид на 3 лвле.Я уже молчу про бкб,дешевый артефакт,который делает бесполезными половину героев таких как лина,если конечно же он не расфижена и не имеет аганим на 15 минуте.
03 Сен 2014 в 01:26
-1
Ликуйте школьники)
03 Сен 2014 в 01:26
-8
это просто значок, или же несет какую то полезность?
03 Сен 2014 в 01:30
35
Несет, ты никогда не хотел управлять людьми? у тебя есть шанс, они будут тратить варды, обходить эти места стороной, покупать гемы и обнаруживать что их водят за нос, игры разума )
но в остальном он бесполезен, вижен 0, здоровья 0, продолжительность 120сек кд 120сек. золота 0 и т.д. и т.п. на урон не влияет только управление действиями противника, кто знает, может пудж откажется от руны ради безопасности, так как увидел что здесь побывал минер, ведь необязательно ставить мины, и даже если мины там нет на руне ему придется купить вард/гем чтобы просветить, а это 200/900 золота.
03 Сен 2014 в 01:34
-1
Как сказали, это табло дает заряды на стики.
03 Сен 2014 в 01:40
9
пофиксили уже
03 Сен 2014 в 09:24
-1
Ставить табличку туда где стоят мины, изи кил.
03 Сен 2014 в 01:42
0
ну такое) но все равно спасибо за разъяснения)
03 Сен 2014 в 02:07
-13
Если саппорты не днищенские - варды будут стоять на подходе к изи/харде и передвижения вашего минера будут видны, и так понять можно будет что он где-то лазит, не исключая варианта с руной.
Уж если Ваши мозги настолько засохлые и равны Волку(Ну погоди)/Тому(Том и Джерри), у меня для Вас плохие новости.
03 Сен 2014 в 02:14
0
Варды очень помогают против смока, ага.
03 Сен 2014 в 07:29
-7
Ты про сентри не прочитал? или не знаешь как они работают? Если фортанет, то минер может пробежать под сентри и обычным вардом, толка от мин в этой области будет на порядок меньше.
03 Сен 2014 в 09:11
5
А ты знаешь, что сентри не на всю карту действуют? А если Минёр во вражеский лес пройдёт в смоке и там поставит табличку? Путей подходов много, сентри везде не поставишь и сапам придётся тратиться на варды ради этой таблички. Почему вы так узко мыслите?
03 Сен 2014 в 13:54
2
Смок работает под сентри вардом
03 Сен 2014 в 11:10
0
В лоупабе, где и будет куча минеров, ни о каких смоках даже не слышали. Так что, все нормально.
03 Сен 2014 в 15:08
0
В том же самом пабе также не слышали и про варды, так что необходимость смоков отпадает.
03 Сен 2014 в 09:07
1
"Если бы , да кабы"
03 Сен 2014 в 09:35
4
либо пикнуть одного зевса - ходячий сентри
03 Сен 2014 в 13:34
0
Маны не хватит :)
03 Сен 2014 в 15:52
0
и котла
03 Сен 2014 в 16:31
1
Будудт прям котел и зевс бегать и искать мины по всей карте.А
03 Сен 2014 в 01:26
0
Ну вау
03 Сен 2014 в 01:27
-12
Не понимаю тех людей, которые считают, что какая-то бесполезная табличка вносит дисбаланс.
03 Сен 2014 в 01:33
3
снимает curse of silent если че, но должны пофиксить
03 Сен 2014 в 07:43
1
С перезарядкой в 120 сек. Вау, вот это имба.
03 Сен 2014 в 11:17
2
вы реально такие упоротые? это прецедент, сегодня 120 секунд это не имба. Завтра 1 процент дамага за 100 долларов, мелочь но все таки... А потом тп как доп скил бесплатный, тоже мелочи... бессмертие, не ну всего для одного героя, рубить нужно на корню. никакого влияния на геймплей
03 Сен 2014 в 01:33
15
Знаешь что она показывает? Она показывает, что МИНЕР ТАМ БЫЛ. Следовательно там либо есть мины и нужно девардить, либо их там нет (но обойти стороной это место все равно придется).
03 Сен 2014 в 05:08
-3
даже если нет таблички то все равно могут быть мины и надо или вардить или не ходить по неизвестным местам. на ракам пох они будут бегать как обычно и взрываться на минах :)
03 Сен 2014 в 06:43
1
согласен. Это как бы психологическая атака)))
03 Сен 2014 в 09:19
2
Если пикают минера, значит мины В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ НА КАРТЕ либо есть и нужно девардить, либо нет, логика от бога
03 Сен 2014 в 10:54
-1
С тем же успехом минер может написать в общий чат "я поставил мины на руне"-и думай правда это или нет. Запретить чат?
03 Сен 2014 в 15:53
0
надо было делать табличку "Здесь был минер"
03 Сен 2014 в 01:27
0
тупые вальве, табличку вообще убирать надо или видимсоть ток своим делать, терь любой может на?**пку ставить
03 Сен 2014 в 01:29
20
и что в этом плохого? новый психологический момент, причем очень забавный.
03 Сен 2014 в 01:30
0
все вам не нравиться, чем тебе эта табличка помешает?
03 Сен 2014 в 02:08
5
Найди модель этой таблички - замени на невидимую. Не болей.
03 Сен 2014 в 10:57
7
Я так с моделью пуджа поступил. Ща наслаждаюсь дотой. Бывают конечно казусы, но зато ощущение что в катках нет этого убожества - бесценно.
03 Сен 2014 в 11:28
-1
Жыза
03 Сен 2014 в 01:29
5
Безусловно текстурка со знаком минного поля существенно меняет баланс,как они вообще додумались вводить эту имбу
03 Сен 2014 в 01:31
0
а для чего скил миное поле?
03 Сен 2014 в 01:32
0
Ой да ладно?! Красавцы! Респект!
03 Сен 2014 в 01:33
-3
Да они еб*ые чтоли. Все возмущались не потому, что она только на аркане, а потому, что какого хера она вообще делает в игре.
03 Сен 2014 в 01:36
1
Как раз таки нет, почитай темки, комменты, все воняли потому что, это способная дается с арканой, а значит преимущество перед обычными игроками, как утверждали возмущенные.
03 Сен 2014 в 09:47
0
Она действительно даёт небольше преимущество на начальной стадии игры, собирался брать аркану чисто из-за неё. Пример ситуации: пикнул течиса, фаст тп под т1, ставишь знак минного поля на спуск с хайграунда мида на реку у верхней руны, разворачиваешься и бежишь минировать такой же спуск, но около нижней руны - в итоге, мидер противника либо не будет брать верхнюю руну, либо подорвется на нижней.
03 Сен 2014 в 11:11
-3
Таким же успехом, я могу об этом в чат написать.
03 Сен 2014 в 11:41
1
смысл писать в чат!? это просто слова, ведь тебя там даже и не могло быть, а табла показывает "я здесь был!", и оставил ты после себя мины или нет, уже размышлять противнику.
03 Сен 2014 в 12:02
-5
Ну просто охринеть! Просто слова, тогда это просто табличка. Т.е. если я напишу в чат, то противник совсем не будет размышлять, пойдет и подорвется в итоге, т.к. я не обманул и поставил мины. А потом я так же могу писать об этом, и не поставить мины и.т.д. Это совсем не заставит противника дальше размышлять?
03 Сен 2014 в 16:50
3
Суть в том, что если ты напишешь в чат, что ты был, например, на руне, то это может быть неправдой, а вот когда ты своими глазами видишь табличку, которую поставил течис - ты не будешь отрицать, что он тут был, и что тут могут стоять мины. Тогда ты будешь размышлять, идти на руну или нет. Если там нет мины, то ты в минусе, так как зря ушёл. Если там есть мина, то ты, вероятно, можешь решить, что там нет мины, ведь какой дурак будет маркерить собственные мины? И сдохнешь. Кажется, я составил Парадокс Течиса.
03 Сен 2014 в 18:12
-2
Стена.
03 Сен 2014 в 12:23
0
писать в чат могут все. в этом баланс. табличка была ток за бабки - дизбаланс. вот о чем речь.
03 Сен 2014 в 16:09
-4
Вот это да, то что за бабки появляется отдельный скилл, это не правильно, с этим я согласен. Но в данном случае все таки никакого дизбаланса она не вносит, и она юззлес. Сами на практике, все поймете.
05 Сен 2014 в 23:24
0
В итоге, как я и писал, таблица юззлес, и всем в игре на неё насрать, и большинство её даже не используют.
03 Сен 2014 в 15:45
1
табличка показывает, что минер действительно БЫЛ на этом месте. В случае вербального убеждения - никаких доказательств, что ты проходил это место
03 Сен 2014 в 07:47
-2
Чего еще ожидать от бомжей.
03 Сен 2014 в 01:35
14
Лучше бы вообще ее убрали. Это оружие на психологическом уровне сведет меня с ума. Можно стать параноиком, играя против минера с табличками
03 Сен 2014 в 02:11
-1
одновременно можно поставить только одну табличку
03 Сен 2014 в 05:13
-7
бедный психически неустойчивый ребенок :) иди играй в куклы что ли. там никто не будет тебя психически трамвировать
03 Сен 2014 в 06:50
0
я огорчу тебя: даже без таблицы норм минёр не раз снесёт твой мозг. поверь я знаю)))))
03 Сен 2014 в 01:36
14
Ха. Интересно выстроен балланс у Valve. Они не отбирают что-то, а просто дают всем.
03 Сен 2014 в 09:00
1
Ну они её уже сделали - жалко выкидывать.
03 Сен 2014 в 09:01
10
Типа они скрытые латентные коммунисты?
03 Сен 2014 в 11:14
10
Латентный это и есть скрытый. Масло масляное получается
03 Сен 2014 в 01:38
-1
На форуме не ответили, спрошу здесь: как можно в тестовом клиенте просто поиграть на сфе с его недоработанной арканой? как то же эти обзор на нее сняли!
03 Сен 2014 в 01:40
1
Это был обзор, работали профессионалы, как-то через файлы игры и консоль сделали. У тебя вряд ли получиться
03 Сен 2014 в 01:45
3
увидел табличку - включил бледмейл - пока минер!
03 Сен 2014 в 02:09
0
неплохо
03 Сен 2014 в 03:48
1
и тут он не прожал ульт(
а то и вовсе там ничо нет
03 Сен 2014 в 06:54
4
а там мин нету! они чуть дальше ты идёш и тут твой пукан подорван
03 Сен 2014 в 11:28
0
а следом и сам, через пару метров
03 Сен 2014 в 01:46
-1
А про то что она стики заряжает ничего не сказано, это они пофиксить не хотят ?
Может тогда и снежками/угольками будем стики заряжать ?
03 Сен 2014 в 02:01
-1
Первую страницу комментов читай.
03 Сен 2014 в 01:54
-3
Всё, теперь не куплю аркану.
03 Сен 2014 в 14:28
-2
бомжара
03 Сен 2014 в 01:56
-1
зачем делать сет арканой
03 Сен 2014 в 02:04
-5
Этой срани вообще не должно быть. Из-за ссаной шмотки люто менять баланс игры. ГЖ Вольво! Итак в Доту заходить уже желания нет, а они только гадят. Лучше бы свои ублюдочные сервы починили и ММ/РММ вменяймый сделали.
03 Сен 2014 в 02:14
3
А чем тебе рмм не нравится? Подбирает игроков по твоему рейтингу, если у тебя 1000, то и у твоих тиммейтов тоже будет 1000, что еще надо? Если тебя не устраивают напарники играющие с таким же рейтингом как у тебя, нуу смирись это же дота, собери стак друзей, знакомых. Не получится так что тебе всегда в игру будут попадаться нормальные игроки.

"люто менять баланс игры" да ваще, я охерел просто, поставил табличку и ремпейдж, все пять противников мертвы, делаааа
03 Сен 2014 в 08:19
-4
Хотя бы тем что она не работает так как должна.
03 Сен 2014 в 07:52
0
И что же должны сделать Валв для улучшения рмм? Отстреливать бустеров? Пересаживать ракам кисти вместо клешней? Хоть бы раз кто-нибудь что-нибудь предложил. Сраные мейнстримные кукаретики.
03 Сен 2014 в 08:18
-2
Сделать адекватным начисление очков, а не как сейчас - вешать от балды.
Не должно это всё зависеть от ХД.
03 Сен 2014 в 11:25
0
В каком смысле от балды? Выиграл +25, проиграл -25. Куда уж проще и адекватнее.
03 Сен 2014 в 17:29
-1
Я про калибровку.
03 Сен 2014 в 18:05
1
Вспомните прошлогоднее описание начисления ММР перед введением этой системы - "Конечное число изменяемого рейтинга, после окончания матча, будет зависеть от ваших действий, влияющих на исход матча. Например в случае поражения ваш рейтинг не обязательно будет уменьшен, он может измениться и в положительную сторону." (за дословность не ручаюсь но было описано именно так).
Т.е нам намекнули что если в команду к сверх отцу закинут 4-х идиотов, играющих хуже ботов и они будут по кд фидить после выхода с базы, а батя тащщить катку в соло, то после слива этот папка может даже получить +5 ммр в статку. Но уже пол года вальвы нас кормят примитивным +- 25 ммр.
04 Сен 2014 в 14:18
0
Система была бы весьма неплоха. Но, имхо, Валвы поняли, что подобная ситуация - 1 из 100 игр, ориентировочно. Если их система на банальное +- работает в 99... сами понимаете.
И да, иногда начисляют в одной команде не всем 25, а кому-то 24... может, оно в этом отразилось.
03 Сен 2014 в 02:08
0
Поставив значек можно конкретно развести на варды
03 Сен 2014 в 02:13
-9
Бомжи школьники победили =( Не понимаю, как может вещь, не имеющая ничего, стоящая около 10 сек, вносить дисбаланс ?
03 Сен 2014 в 02:54
3
Табличка вечно стоит, а не 10 сек, но стоять на карте может только одна, кулдаун 120 сек
03 Сен 2014 в 07:53
0
Закидали мясом))
03 Сен 2014 в 02:18
0
А на то, что рубик ворует способности без эффекта всем насрать?
03 Сен 2014 в 02:39
0
https://pbs.twimg.com/media/Bwj3NhoIYAADTc9.jpg
03 Сен 2014 в 05:29
2
он не может украсть табличку. и получает её автоматом если ворует наземную мину ли стазис ловушку.
03 Сен 2014 в 09:14
0
Интересная инфа
03 Сен 2014 в 03:08
3
Rubick can now use the sign ability and place his own version down when stealing Land Mines or Stasis Trap.
04 Сен 2014 в 14:18
0
А жаль!
03 Сен 2014 в 03:41
0
Ну хоть прислушались.
03 Сен 2014 в 03:55
0
Я рад. Теперь можно разводить цмок на варды и без арканы :)
03 Сен 2014 в 05:01
1
теперь чтоли будет 6 скиллов у него?
03 Сен 2014 в 05:31
0
получается да. прям инвокер :)
03 Сен 2014 в 07:02
3
Дело было не в балансе.
Дело в том, что это было явное влияние доната на игру.
Но Вальв пока что в адеквате, так что - гг вп.
03 Сен 2014 в 07:27
0
Почему все мины (ракеты, бомбы) вылетают из "лица" минера, а не из его пушки??? Неужели за столько месяцев никто в офисе разрабов не увидел кривую анимацию?
03 Сен 2014 в 07:55
0
Пфф, у дк хука цепь до сих пор кривая.
03 Сен 2014 в 14:31
-1
Я тоже заметил, но это же вальв... Им насрать, всё равно ведь покупать аркану будут.
03 Сен 2014 в 07:47
0
А что насчёт нового патча??
03 Сен 2014 в 08:12
0
Мне кажется добавят в тот день,когда будет мало турнирных матчей или вообще не будет
03 Сен 2014 в 08:49
-3
Вот нужна мне эта лишняя кнопка из за таблички, пусть сделают гем за 10 рублей с этой табличкой но Аркана за 1000 это перебор.
03 Сен 2014 в 09:28
0
а что делает эта способность то?
03 Сен 2014 в 09:45
3
Впервые за долгое время выражу Вольво респект. Они уже многое сделали ради денег, но все-таки не перешли главную грань, после которой Дота превратится в условную фритуплей с донатом. Я этого действительно очень боялся, ведь все тенденции были.

Больше всего раздражают "знатоки", которые сами ничерта не понимая, начинают доказывать, что всё они знают, а все остальные нытики. Простой пример: соперник видит табличку и не рискнет там пройтись. Пока он будет обходить, многое может случиться, чего не случилось бы без этой таблички. Вот и влияние на геймплей.
03 Сен 2014 в 11:43
-4
Напиши в чат: "поставил мины на верхней руне", а дальше твоими словами продолжу. Соперник видит сообщение и не рискнет там пройтись. Пока он будет обходить, многое может случиться, чего не случилось бы без этой таблички. Вот и влияние на геймплей.
03 Сен 2014 в 14:18
0
Написать могут все, а табличку ставить могли только обладатели арканы + она подтверждает, что здесь был минёр, а не просто от балды написал в чат.
03 Сен 2014 в 18:21
-1
Ну вот вольво услышали крики! Для этого и выпускают обзор на арканы пораньше, чтобы люди оценили.
А сама табличка на самом деле просто декорация, которая ничего не даст, ибо нормальный минер через чат тебе мозги взорвет нехуже таблички.
04 Сен 2014 в 14:23
0
Скажу парадоксальный факт - люди иногда кур с эффектами не видят, которые в лес по вардам летят или выкинутые для них Дасты. так что особо "внимательным" эта табличка по боку. хД Я молчу про баги, когда у меня после игры на Ланайе в игре на Лине ловушки Ланайи остались визуально...
И довод про чат тоже закономерный. Избитый, но ведь факт, когда пишут, мол, Фура в вашем лесу, не всегда он там, даже проверяют не всегда. Тут то же, имхо.
03 Сен 2014 в 11:08
0
Надо никсу и остальным инвизерам дать табличку "я здесь был." А то что-то не осязаю баланса.
03 Сен 2014 в 11:26
-2
Я в шоке, так и думал что вальвы пойдут на поводу у бугурт-школоты. А теперь создайте лобби с друзьями на дота-тест с минером и скажите что бы друг забиндил на клавиши разные фразы типа : "Я на левую руну кинул бомбу", "На рошане накидал мин", "енчанты заминировал", "сикрет шоп заминировал" и т.д. и посмотрите на себя где он вас наебал, а где нет. И поймете что общий чат это ИМБА, и так же само вас может тролить Минер врагов. Задумайтесь. Табличка имеет больше вариаций фраз, как бы, но суть не меняет. Играл с чуваков в первой дотке, он кричал так же и разводил людей, бугурт в чате был нехилый. Так что хуйня все это, есть табличка или ее нет, вас в чате могут развести как детей. Вот кто-то говорит, что если табличка стоит, то минер был 100% там, а если меня никто не видел и я так же поставил в том месте бомбу но без таблички и крикну в общий чат, мол не ходи на руну я ее заминировал, что вы будете делать? Купите варды и проверите? или не поверите и пойдете? Ждите вас и без таблички будут разводить, это называется "социальная инженерия". Готовьте пуканы)
03 Сен 2014 в 11:38
-1
Но без таблички нужно вставать, писать...а тут ткнул на ходу и двигаешь себе дальше.
03 Сен 2014 в 11:43
0
Я же написал, бинды спасают, пацан биндил коронные фразы, типа лес заминировал, энчантов, рошана, руны и т.д. и не останавливался). Это сделать можно за 5 мин. Понимаю что фразы привязаны к отдельным местам, и их ненабиндишь на овер9000 мест, но типу хватало. А так они равны как табличка как и чат МЕГОИМБА))))
03 Сен 2014 в 11:46
0
Мне то все равно, теперь даже еще круче будет табличку кинул на топ руну, а в чат кричишь заминировал бот руну, и пусть блять мидер думает АХАХАХАХАХА111111адын!!
03 Сен 2014 в 11:46
0
Ну так чтобы поставить табличку нужно сначала дойти до этого места, а писать можно хоть с фонтана.
03 Сен 2014 в 11:55
0
ну с фонтана это слишком, я имел ввиду временные отрезки. Смотри ты ушел в лес, тебя никто не видит, ну если не запалят вардом, и разводи типов, они же не знают где ты был и где находишься в данный момент. Я к этому клоню, а не то что бы с фонтана кричать хрень всякую, тут и время тоже надо учитывать. Вот пример тебе, помню как тип делал, поставил бомбу на бот руне, крикнул в чат бомба на топ руне, варда не было, все на лайнах, никто его не видел. А сам пошел в обход на топ руну, и тут мидер попался, думал что его развели когда пошел на бот. Все просто.
03 Сен 2014 в 18:19
0
Тупо ставишь мины и орешь рандомное место в чат, можешь даже не идти. Никто тебя не увидит и никто ничего не поймет. Имба же!
03 Сен 2014 в 11:57
0
В дота2 блоге новое сообщение датой 2 сентября. Там говорится что минера следует ждать на следующей неделе.
03 Сен 2014 в 12:06
1
Это перевод статьи с английского, который вышел 29 августа. Сообщение старое, просто на русский долго переводят в блоге.
03 Сен 2014 в 12:12
0
ясно, спасибо)
03 Сен 2014 в 11:58
-2
OMFG. Они только все испортили...
03 Сен 2014 в 13:40
-1
все раздули из мухи слона с этой табличкой,знак-обыкновенный косметический предмет,такой же как пеньки фуриона или ездовое животное героя,аркана и предусматривает возможность изменения персонажа,какой тут баланс ?
03 Сен 2014 в 14:26
0
Валвы затестили можно ли менять баланс шмотками
03 Сен 2014 в 15:43
1
Да они просто хотели удивить новой фишкой и бобла срубить над этим.А бомжи нытики и дети, а их большинство, разнылись что мол типо почему только при покупки арканы будет табличка
03 Сен 2014 в 16:06
-2
Если тебе мамка дает 3к в месяц и ты думаешь, что богат - мне тебя жаль. У тебя ЧСВ подросло из-за этого нехило.
А эта табличка дает реальное преимущество, глупо с этим спорить. Ну больше не будет давать...
03 Сен 2014 в 16:40
0
какое же преимущество?
03 Сен 2014 в 17:24
-2
Я тебе порекомендую чуть-чуть подумать, может быть ты поймешь...
03 Сен 2014 в 16:17
0
Очень грустно осознавать то, что Valve начинает делать донат,который меняет баланс в игре. Хоть они это и исправили,но первые позывы уже мы увидели. Очень надеюсь,что в будущем они не буду воплощать такие задумки в игре. Всё таки как не как Free to play.
03 Сен 2014 в 17:05
0
Ржу над всеми коментами XD
03 Сен 2014 в 17:36
0
этот знак видят все?
03 Сен 2014 в 18:16
0
Дизбаланс? Лол, юзлесс говно этот скилл.
03 Сен 2014 в 18:28
0
В упор непонимаю дисбалансности...есть табличка...нету таблички....что она меняет кроме её,собственно, присутствия...
03 Сен 2014 в 20:22
0
Хомяки думают, типо "Тут табличка, значит надо проверить". А без таблички не проверят. И какой смысл всем этим дибилам, которые ещё считают, что 1 скилл у Минёра лучший(хотя он в лейте и саппа не всегда снесёт от 10 мин), ставить обоссанную табличку, если можно заминировать это, не ставя табличку, тогда чекать не будут и ты ещё килл возьмёшь? Я в шоке от тех, кто реально считают, что табличка нагибаторская прям. А учитывая кд в 2 минуты, так это лютейшее говнище получается
04 Сен 2014 в 03:41
-1
никакой у тебя фантазии, обманывать ей можно, значит немного а на геймплей влияет, а раз это только за донат, то дисбаланс, такого в доте не надо.
04 Сен 2014 в 14:29
0
Во-во. Но ведь у нас принято вардить только руны, и когда ты вардишь где-то еще, на тебя орут всякие Лины с ферст-итемом БлинкДаггером на слоте саппорта, что ты саппорт никакой, ибо вардишь не руны... Так что лишний вард - это преступление, особо в игре с Минером.
03 Сен 2014 в 18:39
0
Cлава богу.Мне кажется, что минер вообще не очень герой XD.Но грязь майнд геймсов...это дико...дизморали от него много=(
03 Сен 2014 в 18:52
0
Почему табличку называют имбалансной? у неё кд 120 секунд это не так уж и мало.
03 Сен 2014 в 20:14
0
А я то думаю почему все минеры в дота тест с табличками бегают ))
03 Сен 2014 в 20:56
0
флажок то класная фича варкодотеры сосуть
03 Сен 2014 в 22:22
0
чет очееееень имбово прям ваще имбаланс с пацанами играли у них дцп и синдром дауна они заебались против этой таблички играть! волво фикс ит имидиатли!
03 Сен 2014 в 22:25
-1
В ДОТЕ НЕ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ донатом и не донатом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, дота перестанет существовать, любая другая моба да, дота нет......дота это дота.
03 Сен 2014 в 23:22
-1
увидел заголовок,обосрался.
прочитал новость.
теперь жру говно.
03 Сен 2014 в 23:27
-1
Вкусно? Еще подкинуть?
04 Сен 2014 в 01:09
0
Аркана на минера, это короче два хохла на майдане