Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Премиум на Dota2.Ru

Автор: ,

Многие пользователи нашего сайта уже давно просили о вводе премиум аккаунтов и сегодня мы это сделали! Ниже мы расскажем вам об их особенностях, а также о других наших платных функциях.

 

Премиум аккаунт

  • специальная группа на форуме и цветной ник - пример: http://dota2.ru/forum/members/croen.435898/
  • доступ в закрытый раздел форума Dota 2 Inside
  • отключение задержки между публикацией сообщений
  • отключение рекламы на сайте
  • настройка стримов на главной странице сайта (возможность убрать неинтересные вам стримы, но нельзя убрать красные или изумрудные стримы)

Стоимость: 100 рублей на 30 дней (при покупке на несколько месяцев предусмотрены скидки)
Подробнее: http://dota2.ru/donate/premium/18/

 

Платинум аккаунт

  • специальная группа на форуме и цветной ник (более яркий, чем у премиума) -  пример: http://dota2.ru/forum/members/sivarius.301158/
  • доступ в закрытый раздел форума Dota 2 Inside
  • отключение задержки между публикацией сообщений
  • отключение рекламы на сайте
  • настройка стримов на главной странице сайта (возможность убрать неинтересные вам стримы, но нельзя убрать красные или изумрудные стримы)
  • специальное статуса (звание) на форуме - вы сможете его изменить в любое время
  • цветная полоска у ваших комментариев на сайте
  • за каждый месяц платинума +10 бонусных баллов к профилю (http://dota2.ru/forum/members/?type=points)
  • настройка отображения тем с форума на главной странице сайта (вы сможете сами выбрать темы из каких разделов форума вы хотите или не хотите видеть на главной странице)

Стоимость: 200 рублей на 30 дней (при покупке на несколько месяцев предусмотрены скидки)
Подробнее: http://dota2.ru/donate/platinum/19/

 

Отключение рекламы

Реклама является основным источником дохода сайта, благодаря чему мы можем его поддерживать в хорошем состоянии и постоянно развивать. Но как быть, если не хочется видеть рекламу на сайте, но хочется, чтобы сайт и дальше смог развиваться? Специально для этого мы создали данную услугу, благодаря чему вы сможете просматривать сайт без рекламы, но при этом поддержите сайт и поможете нам и дальше радовать пользователей.

Стоимость: 50 рублей на 30 дней
Подробнее: http://dota2.ru/donate/

 

Dotabuff Plus

Мы рады объявить о начале эксклюзивного сотрудничества со всеми известным сервисом статистики Dotabuff. Мы считаем, что данный сервис не просто даёт вам информацию о том, кто круче, но и помогает совершенствовать свои навыки и становится на самом деле сильным игроком. Специально для таких игроков, у Dotabuff имеется платная подписка (Dotabuff Plus), благодаря которой пользователи получают намного больше полезной информации для своего развития: детализированные билды, экономика убийств и смертей, статистика противостояний между героями, экономические таблицы, время покупки предметов, улучшенные графики фарма, статистика по вижену, статистика по задачам, расширенный журнал боя.

Стоимость: 200 рублей на 30 дней
Подробнее: http://dota2.ru/donate/dotabuff/15/

 

Смена ника

Если вам не нравится ваш ник или он вам просто надоел, то вы можете сменить его с помощью данной функции на любой другой свободный ник, который не будет нарушать наши правила.

Стоимость: 50 рублей
Подробнее: http://dota2.ru/donate/change_nickname/5/

 

Золотое и изумрудное выделение стрима

Хотите стать популярным стримером? Тогда предлагаем вам выделить свой стрим на фоне остальных. Благодаря золотому выделению, ваш стрим будет находиться в списке выше остальных стримеров (без золотого выделения) и может появиться на главной странице сайта, а вы сможете собрать больше зрителей. Кроме того, вы можете выбрать изумрудное выделение своего стрима, ваш стрим станет отображаться на главной странице сайта выше обычных и золотых стримов. Отличная возможность стать популярным стримером, собирать большую аудиторию, а потом и самому зарабатывать хорошие деньги.

Стоимость: 100 рублей золотой на 3 дня, 700 рублей золотой на 30 дней и 300 рублей изумрудный на 3 дня.
Подробнее: http://dota2.ru/donate/category/streams/

 

>>> Все виды платных услуг <<<

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2014 в 20:59
2
Спасибо, давно не ждал

З.Ы. Почему выделение стримов золотое и изумрудное, а прем на сайте золотой и платиновый?
04 Сен 2014 в 21:07
38
не ну почему, шкальники оценят цветной ник на форуме
04 Сен 2014 в 23:22
23
Я правильно понял политику создателей форума: "Тебе не хочется что бы на главной ты видел поток говна из таверны форума, тогда заплати, ведь за приятную главную страницу у нас теперь платят." Функцию фильтрации тем форума на главной странице сайта - просили уже давно, и вот что мы получаем. Смачно харкнули в лицо, ничего не скажешь.
04 Сен 2014 в 23:37
24
В таком случае можно сказать, что всё нужно делать бесплатно, шмотки в доте 2 Валв должны давать бесплатно, ВК подарки должны давать дарить бесплатно и так далее. А каким образом тогда существовать и развиваться? Если вы считаете, что всё можно вытянуть на одной рекламе и она много приносит, то вы ошибаетесь.
05 Сен 2014 в 00:21
-3
ну вот не надо только про рекламу. любой, кто держит/держал сайт в рф знает, сколько течёт с рекламы, а учитывая посещаемость сего сайта...
05 Сен 2014 в 10:05
7
Видимо никто не держал, либо вы не держали, раз не знаете на самом деле.
05 Сен 2014 в 13:55
5
Либо кто то очень плохо монетизируется)
05 Сен 2014 в 14:00
35
О, как мило, я не могу вас дизлайкнуть... вы смотрели лекцию Дурова о жадности и полезности сайта? В данной ситуации Dota2.ru, ведет себя очень не красиво, жадно и недружелюбно по отношению к пользователям. Я лично хочу поставить вам дизлайк, но не могу ( хотя это мое личное дело ставить или нет). Вы не уважаете свободу слова и это прискорбно.
05 Сен 2014 в 16:36
-1
а кто тебя заставляет покупать? Ничего не изменили ведь, все как есть, доступны стали только плюшечки. Было бы "прискорбно", если бы запретили смотреть форум без подписки золотой либо платиновой, а так, разве человек если тратит на сайт все свое время, то он не может заработать? 100 рублей и не такая большая сумма, чтобы артачиться, по мне, так вполне подъемная цена.
05 Сен 2014 в 17:28
1
Полностью согласен, вы должны ввести эту функцию бесплатно, ибо это наболевшая проблема этого сайта. Почему вы делаете сайт более комфортным с помощью только премиума? Почему я должен платить за скрытие тем каких-то лолеров? Тогда удаляйте разделы про остальные MOBA и вырубайте отражение тем таверны на главной странице у всех!
07 Сен 2014 в 17:17
4
Мы ввели огромное количество бесплатных функций, почему мы должны вводить ещё тонну бесплатных функций? Данная функция относится к разряду "удобство", а за удобство нужно платить.
16 Сен 2014 в 19:05
0
Хм.. какие такие бесплатные функции были введены?
Вот если новости и блоги с гайдами были платными я был бы согласен. Однако я не увидел ничего необычного на этом сайте, даже если сравнивать его с укозом, из бесплатных дефолтных вещей сайта.
07 Сен 2014 в 17:16
5
К каждой аудитории нужен свой подход. Нельзя брать любую лекцию и применять её на любом сайте. У нас на сайте слишком много любителей ставить минусы просто так, потому что это пост админа.
10 Сен 2014 в 16:29
-3
Если тебе ставят минусы это значит люди НЕДОВОЛЬНЫ, а не просто так
12 Сен 2014 в 00:54
0
Может ты покажешь доход сайта всем?
А то ты только говоришь, что он мал. Покажи это всем, тогда будет больше доверия.
16 Сен 2014 в 19:08
1
Случайно поставил лайк, так как у меня какие то иероглифы отображаются.
А что тебе минусы, админ?
У тебя что-то это отнимает?
Знаешь, обычно админов крайне редко минусуют, чтобы минусовали админа, нужно чтобы даже простое стадо не любило.
Что-то тут не так получается, ибо стадо всегда фапает на админов.
05 Сен 2014 в 02:23
62
лол, админа нельзя дизлайкнуть(((
очень жаль(((
05 Сен 2014 в 11:49
18
И новость тоже, хитрый Addsky...
05 Сен 2014 в 18:52
0
Нет, просто гляньте на его статистику, его успели заминусить, аж 400 дизов в стате набралось О_О
06 Сен 2014 в 12:21
1
ещё и новость теперь нельзя дизлайкать
05 Сен 2014 в 12:30
-3
Ты не до развитый просто, сравниваешь хер с пальцем, и да реклама приносит очень много.
05 Сен 2014 в 13:56
1
Вы такой забавный, я могу говорить о заработке вашего сайта чисто аналитически или почему у вас должен расходится заработок от рекламы (рубль/человек) с другими сайтами такой же тематики? Хотите помощи? Работаете ради дела? Ок, выставите публичный счет и доходные данные с рекламы, а так это голословно. Мы тут все взрослые люди и понимаем, что 50, если не все 70 процентов вы кладете себе в карман.
07 Сен 2014 в 15:43
0
все взрослые? неверю)
07 Сен 2014 в 17:18
1
Тогда покажите мне заработки других сайтов такой же тематики на рекламе?
16 Сен 2014 в 19:10
0
Этот сайт занял тематику доты очень сильно.
Но с рекламы капает не мало, знаю сайт блога вова, mmohelper.
Ему не плохо идет, из-за популярности блога. Он часто договаривается о рекламе, и даже близзарды у него заказывали её.
Реклама сейчас один из самых популярных заработков в интернете.
Я не знаю других сайтов хороших по доте 2, или может плохо искал. Но тематику брать в пример нельзя.
05 Сен 2014 в 16:34
-2
Очень рад за администрацию доты2, чудесные новости, веселый форум, удобный сайт сам по себе. если сравнить с ПД то совсем другой уровень, (на пд новости стали выходить крайне редко), давно было пора ввести что-то в этом роде. Особенно понравилась штука с выделением стрима, есть шанс что начинающего стримера заметят люди. В общем, спасибо вам.
09 Сен 2014 в 17:48
-2
Толку с этих слоупочных новостей, когда можно на пд зайти в БЕСПЛАТНЫЙ форум дота инсайды и узнать все новости гораздо раньше. Да и вообще какие инсайды на сайте презираемым всей дота2 тусовкой?
06 Сен 2014 в 00:29
0
Мое мнение такое: конечно, это прекрасно, когда ресурс существует без доната, без рекламы. Только на честном слове. Однако честного слова часто не хватает. Главное не доходить до крайностей.
11 Сен 2014 в 08:01
0
Сказал Addsy, который рубит 700-800 баксов в день))) mysitecost.ru
16 Сен 2014 в 19:04
0
На самом деле чувак очень даже прав.
Кстати почему нельзя тебя дизлайкнуть?
Нет тупо кнопки. У остальных есть у тебя нет.
04 Сен 2014 в 23:48
3
Ну, если кому кажется, что из таверны поток говна и что страница неприятная, то вам и лоботомия не поможет, не то что фильтры.
07 Сен 2014 в 21:58
-5
Возможно ты и прав... но цветной ник это няшно)
04 Сен 2014 в 21:10
5
Админы зря отказались от целей как в компедиуме, наверно поэтому и задизлайкали
04 Сен 2014 в 23:04
3
это была шикарная идея, но как всегда :(
а потом введут, и сделают вид, как будто сами придумали.
04 Сен 2014 в 23:37
4
Только толку в ней было мало, на цели было насобирать нереально.
05 Сен 2014 в 14:46
0
нуу если ставить вполне реальные суммы, то думаю, все получилось бы
06 Сен 2014 в 11:42
0
Не попробовав реализовать идею уже от неё отказываются.
09 Сен 2014 в 11:07
-5
+1)
04 Сен 2014 в 21:27
14
ууууу дота 2 инсайд да еще и ник цветной, надо сразу на годик купить
все наверно будут уважать меня если я буду платинум !
04 Сен 2014 в 22:45
-1
Лол, создал прем акк, уже забанили за шутки :с
12 Сен 2014 в 17:01
-1
Скачал утром обнову, захожу такой в доту 2, потом в инвентарь заценить худ и загр экран Старладдер 10, а там 16 худо и 16 загр экранов, был в шоке, наверное это баг, я побырому продал половину в ТП, а другие раздал друзьям, а то мало ли обратно заберут ^_^
04 Сен 2014 в 20:59
1
Дороговато, хотя я все равно бы не покупал)
04 Сен 2014 в 21:02
10
Мы проанализировали другие премиумы и цены на других сайтах и решили, что данные цифры будут самыми подходящими.
04 Сен 2014 в 21:05
-32
норм цена, ждал пока сделаете)
04 Сен 2014 в 22:22
0
Без этой фигни было лучше(
05 Сен 2014 в 14:04
12
Дело вовсе не в цифрах, а в том что нужно платить. Сделаете нормальную монетизацию, будет нормальная прибыль. Люди согласны платить за игры (лицензии), за товары и услуги. Вы по сути продаете воздух, из всего, крутой ник на форуме, - Смотрите сюда я школьник, у меня цветной ник.
Я разговаривал, с Адским, по поводу нормальной монетизации, что могу помочь, не безвозмездно конечно. Но собственно говоря, мои идеи он скорее всего выдал за свои, не сумев толком их объяснить. Думаю меня забанят за откровенность но молчать нет сил.
16 Сен 2014 в 19:14
0
Ну продажа "воздха" очень популярна зачастую. Подло продавать дефолтные вещи типо "теперь интервал между месагами поставили, а чтобы снять платите".
Хотя на этом сайте я не встречал интервал. Или его добавили недавно? Сам редко пишу, но интервал не видел.
16 Сен 2014 в 19:12
0
Ваще цены согласен, подходящии, но мне интересно а как вы анализировали?) Просто интересно
04 Сен 2014 в 21:07
-41
По моему за такие плюшки цена просто шикарная, 200 рублей накопить - легче простого.
04 Сен 2014 в 21:17
64
Пфффф, я лучше на 200 рублей пойду настоящих плюшек куплю, да с чайком бахну.
04 Сен 2014 в 21:33
11
красава!
04 Сен 2014 в 22:31
-8
Если ты зарабатываешься, а не клянчишь у мамы, то в чем проблема заплатить и помочь сайту? На котором ты проводишь время, плюс получаешься за это "плюшки". Это же копейки.
05 Сен 2014 в 00:13
11
С таким подходом надо каждому платить за сайт. Дожили епт, платить за юзабилити сайта... ахахах
05 Сен 2014 в 10:56
-2
тебя много разочарований в жизни ждет, любитель халявы
16 Сен 2014 в 19:16
0
Это не халява. Предприниматель должен заинтересовать клиента, продемонстрировать преимущества получаемые. А не сказать "платите" и все пошли платить. Я в тему вашего разговора, я не говорю что дота2ру такая, если кто захочет придраться.
05 Сен 2014 в 13:23
0
Ты платишь за дополнительные удобства. Это тоже самое, что в поезде ты можешь купить билет плацкарта за 1.5к или же СВ класс за 6к .
05 Сен 2014 в 17:26
2
Вебсайт-таки получает 99% с рекламы. И пока они не заебенили крутую киллер-фичу (привет дотабафф+) - платить тут не за что
07 Сен 2014 в 22:01
0
так тебя никто не заставляет покупать... хочешь - бери, не хочешь - не бери... тебя никто не ограничивает
04 Сен 2014 в 22:43
0
Нет, ты не шаришь. :I
05 Сен 2014 в 00:43
2
Плюшки на форуме, что может быть бесполезнее?
04 Сен 2014 в 21:00
-1
Молодцы
04 Сен 2014 в 21:00
35
Ясн.Я сюда захожу тупо ради стрима и почитать тупые темки.
04 Сен 2014 в 21:01
6
Тоже самое__)
04 Сен 2014 в 21:01
8
Но чудесным образом оказался в новости
04 Сен 2014 в 21:15
14
Хочется поблагодарить, что засунули в премиум только абсолютно ненужные вещи. Функционал не пострадал.
05 Сен 2014 в 02:26
0
+1
04 Сен 2014 в 21:01
-16
купил платинум акк, но ро не позволяет постить :C
04 Сен 2014 в 21:01
-1
что представляет собой раздел Dota 2 Inside?
04 Сен 2014 в 21:03
16
Дата выхода минера и спец услуга от лолоха " Узнай будет дайртайд или нет"
04 Сен 2014 в 21:16
2
Только сегодня публичный инсайд. Уже завтра утром можно будет играть минером
04 Сен 2014 в 21:26
1
Черт, я сегодня утром это понял. А в глубине души осознавал всю неделю.
04 Сен 2014 в 21:02
-2
Эммм...я в качестве примера?...забавно)
04 Сен 2014 в 21:27
-1
Можно я буду понтоваться, что на меня премиум подписан и что он в новостях упоминается?
05 Сен 2014 в 08:41
0
Нужно пользоваться ситуацией пока можно))
04 Сен 2014 в 21:02
-1
Лучше аркану куплю
05 Сен 2014 в 08:42
0
Так вот кто сейчас катки в ап будет сливать...
04 Сен 2014 в 21:03
7
спс как раз началась школа и появились $$даллары$$ с обедов
04 Сен 2014 в 21:03
-5
А где же наши аналитики?Ко ко ко,донат,ко ко ко,д2ру продался,их же полно всегда
04 Сен 2014 в 21:03
0
Неплохо, да и цены не кусаются.
04 Сен 2014 в 21:07
-1
если в инсайд заходит засветы титек от крема,беру 2
04 Сен 2014 в 21:09
6
бесполезные понты, школьники схавают ( в школе "- Я ДК хук на паджика купил. - ПФФ а у меня на форуме ник цеветной))0). -плак-плак =("
04 Сен 2014 в 21:22
-13
"А я сижу а мамки на шее, а школьники покупают прем акки на сайтах"
04 Сен 2014 в 21:26
3
у даната бомбит(комент удалят)
04 Сен 2014 в 21:34
-6
Да, я доначу, доначу в доте, доначу во всех онлайн играх, в которые играю, потому что я хочу, потому что у меня есть работа, в л2 всегда такие как ты ныли, про донат, лежали лицом в пол и ныли.
04 Сен 2014 в 22:20
11
Ну да,задоначу 1к в Ла2 и буду всех нагибать,ведь я могу это себе позволить.Молодец,и знаешь,они не ныли,а говорили правду т.к такие чмошники как ты,в онлайн играх способны выйти в топ лишь донатом
04 Сен 2014 в 23:41
4
Так всегда говорят те, кому жалко денег для доната. Одни зарабатывают деньги в жизни и покупают донат особо не напрягаясь, а другие тратят куча часов, чтобы набить тоже самое, что и те, кто купили этот донат. Игры созданы для удовольствия, и если человеку нравится задонатить на перса и играть ним, то ничего плохого в этом нет.
05 Сен 2014 в 00:21
9
Да неужели? А какой донат творится на мобильной платформе. Людей просто тупо зомбируют. Т.е. подсаживают как наркомана на иглу. И дело тут не в способности/неспособности зарабатывать или т.п. В конце 90-х делали отличные игры, типа Fallout1/2, JA2, BG1/2 и тд. и никто не донатил. Диски стоили копейки (я до сих пор помню как в 99 году купил диск Disiples на рынке за 85 рублей). Помню как покупал Disciples 2 за 200 рублей в 2003. Никакого доната отродясь не было и компании развивались. А сейчас идет отупление народа, зомбоящиком и вирусной рекламой. А kickstarter это вообще вселенское зло, которое надо тупо уничтожить. Раньше бета-тестерам платили за тест игры, а теперь бета и альфа тестеры платят за то, что бы тестить игру. Это все отупление и обыдление народа. А зачастую выходит дерьмецо в красивой обертке.

PS. Каюсь, задонатил в доту порядка 4-5 т.р. за всё время. Тоже прошел через шмотовую "ломку" но теперь реабилитировался и купить аркану сет на теча меня не тянет, хотя могу спокойно... Уж если и купить что нибудь то только то, что действительно очень нравится (хотя нравиться может многое, но тем не менее) лучше на торговой площадке и дешевле выйдет.
05 Сен 2014 в 10:59
-3
такой ты жалкий, зомбируют, ага. не там ищешь где тебя зомбируют, олень
04 Сен 2014 в 21:21
0
Смена ника за деньги.Я конечно понимаю что цена маленькая,но большая часть форума не сможет позволить себе этого(если не будет экономить на обедах конечно)
04 Сен 2014 в 21:22
1
Большинству людей и не нужно менять ник.
04 Сен 2014 в 21:26
-3
Почему я не вижу новый раздел ?
04 Сен 2014 в 21:30
0
Лучше напиши админам на форуме, они права настраивают.
04 Сен 2014 в 21:33
1
Адский сделайте при покупке платинума одну бесплатную смену ника, я хочу комбо статуса и ника а переплачивать 50 рублей не хочу((
04 Сен 2014 в 23:41
0
Совмещать их не планируем.
04 Сен 2014 в 22:01
-3
Адский доброго времени суток, слежу за вашим сайтом буквально с самого создания после Ti1, уже не мало времени прошло, может стоит выписать какие то плюшки и старичкам с олдскульными аккаунтами? добавить хотя бы половину функционала из описанных вами льгот, в знак уважения так сказать ветеранов. П.С - Даешь ачивку олдфагам)
04 Сен 2014 в 22:05
2
За 11 постов? Ты явно принимал активное участие в жизни портала.
04 Сен 2014 в 22:41
1
Я его не покидаю и это уже факт, а отвечать каждому истеричному школьнику ныне обитающему здесь не горю желанием.
04 Сен 2014 в 23:42
2
Думаю такого не будет. У старичков и так есть плюшка = дата реги :)
05 Сен 2014 в 01:48
1
Если бы премиум-акк отключал минуса на твои комментарии, то задумался бы.
04 Сен 2014 в 21:28
0
Поиграй в "герои войны и денег", там это стоит около 500 долларов. Мне кажется тут вполне мирные цены.
04 Сен 2014 в 21:36
0
Я играл в это дело довольно долго. Когда появлились всякие Нолдоры и Шрэки админи начали просто заливать всех донатом. При этом ты донатишь, но всё равно задротишь, то же устройство на работу, что бы прокачаться. Вообщем в уг превратилась игрушка. А поначалу норм было.)
04 Сен 2014 в 21:40
-1
Ну там донат как раз довольно щадящий. Максимум на что он способен - открыть новых существ на пару уровней пораньше. К тому же бриллианты по 15к золота покупать можно. Мне она нравится как раз тем, что нет вещей ТОЛЬКО за донат, можно альтернативными внутриигровыми методами всего достичь.
04 Сен 2014 в 21:26
-1
Насколько будет полезен новый раздел форума?
04 Сен 2014 в 21:27
1
Маловероятно, что там будет что-либо интересное.
04 Сен 2014 в 21:30
0
Поживём, увидем
04 Сен 2014 в 21:33
11
http://i.imgur.com/88wV62P.png

После такого как-то мало верится.
04 Сен 2014 в 21:52
-10
Мои догадки(мнение) и инсайд, разные вещи
Или ты считаешь, что увидеть пацанов в лобби и считать, что они будут 100% в нави это норма?
04 Сен 2014 в 21:58
4
Все знали. Все. В-с-е. Что будет именно так. На крупнейших англоязычных порталах велись яростные дискуссии, лились рекой инсайды от игроков, кастеров, знакомых, только подтверждающие это.

Но нет, ты, член команды крупнейшего в рунете портала по теме, с видной долей скепсиса относился к этим высказываниям.

Мб стоит хоть немного начать разбираться в матчасти?

Ну теперь понятно на 146%, что никакой инсайдерской информации в новом разделе не будет.
04 Сен 2014 в 21:29
6
"отключение рекламы на сайте", аддблок уже не в моде?
04 Сен 2014 в 21:31
2
Скоро уйдёт из моды.
04 Сен 2014 в 21:37
3
Да давайте делайте уже скорее защиту от адблока, просто нетерпится ее пообходить:))
04 Сен 2014 в 21:45
2
Легко обходится защита от Adblock'a. Но против школьников сработает.

Кстати, этот пункт я имею и мне этого достаточно. По сути, премиум тут почти ничего не дает. Если можно было редактировать блоки, предложения/комментарии находятся выше обычных и что-то того, то стоило бы того (и то не факт).
05 Сен 2014 в 00:06
4
Ай наивный
04 Сен 2014 в 21:31
-1
доступ в закрытый раздел форума Dota 2 Inside

Можно по подробней? Что это?
04 Сен 2014 в 21:34
0
специальный раздел на форуме, доступный только премам. Что там будет, время покажет.
04 Сен 2014 в 21:39
-1
Ом) Как это?) А можно как то оповестить, когда покажет время, что там будет? Меня кроме этого, ничего просто больше не заинтересовало. Если это то что я думаю, готов и годовой абонемент оплатить без проблем.
04 Сен 2014 в 21:40
-1
мой вариант розыгрыши выщей дота 2, и еще че нибудь.
04 Сен 2014 в 21:43
-1
У меня почему то с Dota 2 test ассоциации возникли. Возможность просмотра к примеру.
04 Сен 2014 в 23:44
0
Ассоциация неверная :(
04 Сен 2014 в 21:46
-4
Нет, чувак, это навряд ли будет как закрытый раздел на гохе, в котором продают/дают разные читы, рассказывают баги и так далее
04 Сен 2014 в 21:51
1
спасибо за рекламу
04 Сен 2014 в 21:58
-6
в тот раздел попадают только избранные, так что забей, какая реклама?
04 Сен 2014 в 21:59
-2
Всё таки хочется услышать ответ админа.
04 Сен 2014 в 23:45
0
Может когда-то и оповестим. Рано говорить что-то.
04 Сен 2014 в 21:33
-1
facepalm.jpg
04 Сен 2014 в 21:43
-1
Взял бы премиум если бы была возможность настроить расположение блоков на главной как тут, напримр http://demo.rockettheme.com/live/joomla/affinity/ . А так ради тупых, бесполезных понтов. Зачем? Да, школота поведётся, но зачем тогда знак 18+ в футере?
04 Сен 2014 в 21:47
-3
Очень дешево по сравнению с другими порталами и такой аудиторией
04 Сен 2014 в 21:51
2
с какими порталами :?
04 Сен 2014 в 21:55
-2
Можно сделать покупку и "навсегда",достаточно за "большую" сумму.
04 Сен 2014 в 23:46
0
Можете купить на год, это и так очень надолго :)
04 Сен 2014 в 21:58
-4
Да вроде теперь норм.
04 Сен 2014 в 22:05
-1
жооооооость) уже на сайтах донатик есть)
04 Сен 2014 в 22:07
-1
Какой инсайд вы можете дать?
04 Сен 2014 в 22:09
5
можно узнать почему отключены дизлайки у некоторых новостей и админов?
04 Сен 2014 в 23:46
1
Чтобы школьники не дизлайки
05 Сен 2014 в 06:09
6
Обидно?
05 Сен 2014 в 10:08
0
Нет, просто это тупо
05 Сен 2014 в 12:28
2
если тупо пусть школьники и обычных пользователей не дизлайкают...
05 Сен 2014 в 14:49
4
А у школьников нет права голоса? А у простых людей нет право голоса?
04 Сен 2014 в 22:13
-2
Лучше бы разбан за даллары ввели.
04 Сен 2014 в 22:16
-3
Хоть что то ввели
04 Сен 2014 в 22:32
-1
Мда вы валве лучебы рмм пофиксили чем делать сайт как игру лол=DDD
04 Сен 2014 в 22:36
-4
Где dota inside?Его же нет просто.
04 Сен 2014 в 23:48
0
Если его не видите, то пишите админам на форуме, они занимаются настройкой прав.
04 Сен 2014 в 22:44
-1
Обнова так себе)) нет минера)
04 Сен 2014 в 23:03
-2
Грустно что нельзя за денюшку поставить себе статус на форуме, без группы и прочего, уж больно противный цвет
04 Сен 2014 в 23:05
-2
По поводу функции "Отключение рекламы",сделайте её для всех бесплатно и никто не будет ставить проги для блока рекламы или добавят ваш сайт в исключения
04 Сен 2014 в 23:49
0
И в чём прикол тогда?
05 Сен 2014 в 00:09
-1
не будет рекламы,а деньги будут и проги для блока рекламы не будут юзать или в исключения
05 Сен 2014 в 06:47
-2
шта
05 Сен 2014 в 18:04
0
Деньги капают за просмотр рекламы, а ты предлагаешь ее всем отключить бесплатно, а сайту ты сам будешь платить?
04 Сен 2014 в 23:07
-4
Цены не жадные, хорошо. Можно поддержать сайт.
04 Сен 2014 в 23:24
0
По стопам Вальве идете!
04 Сен 2014 в 23:31
0
Так вот зачем задержку между постами вводили.
04 Сен 2014 в 23:50
0
Затем, чтобы флуда было меньше. Сложно уследить за 10 000 человек, но не сложно за 100, которые оплатят премиум.
04 Сен 2014 в 23:53
-2
вытягуем деньжата))
а что думали ресурс на воздухе живет или ентузиазме?
05 Сен 2014 в 00:15
-1
специальное статуса (звание) на форуме

специальное статуса, насяльник!
05 Сен 2014 в 00:38
0
лучше хозяин.
05 Сен 2014 в 00:31
0
размер аватарки добавьте
05 Сен 2014 в 00:37
0
Пытался купить премиум но смс не приходит кароч бида=(
05 Сен 2014 в 00:49
0
А почему мой комментарий удалили? Так сильно глаза режет правда что ли? Администраторы, не будьте совсем уж жалкими... И так после таких нововведений многие усомнились в вашей компетентности.
Или я какие-то правила нарушил, высказав свое мнение?
05 Сен 2014 в 10:15
0
Я отвечал на ваше сообщение, но вчера сайт слишком сильно глючил, поэтому что-то не то получилось. Можете написать ещё раз, отвечу.
Усомнились только школьники.
05 Сен 2014 в 11:26
0
Ок напишу ещё раз в более вежливой форме, наверно тогда глючить не станет:
Почему функцию, по фильтрации тем форума на главной вы включили в список вещей за донат? Многие её ждали и просили просто как часть вашего сайта. Никогда не был против введения каких-то функций за деньги, не был против рекламы на вашем сайте, но тут речь идёт о другом, о комфортном посещении сайта. Вы игнорировали проблему с всплыванием тупых тем на главной ровно до тех пор, пока не решили заработать на ней. Это как минимум очень неуважительно к пользователям.
Комментарий про школьников вообще звучит как-то нелепо, но видимо вам видней.
05 Сен 2014 в 00:50
0
адский тебе не дойти до уровня гейба.
ты бы еще турнир от dota2.ru сделал компендиум всем кто купит билет.
05 Сен 2014 в 00:51
2
И тут я пожалел, что убрали функцию "дизлайк".
05 Сен 2014 в 01:13
-1
нормально
05 Сен 2014 в 06:15
-4
Как рекламу то отключить, купил премиум
05 Сен 2014 в 10:15
0
Сама отключается
06 Сен 2014 в 20:04
0
AD Block поставить.
05 Сен 2014 в 08:10
0
Чтаааа? Такие бабки за цветной ник? Да даже ВАЛЬВ не ох...ают так со шмотками!!!!!!
05 Сен 2014 в 09:30
1
Только представьте, что вы говорите кому-то о том, что у вас премиум на д2ру. :D
05 Сен 2014 в 10:22
-2
Куплю права модератора , адский в лс C:
05 Сен 2014 в 12:25
0
Не продаётся
05 Сен 2014 в 13:18
0
У меня шансы есть на права модератора?)
05 Сен 2014 в 12:36
1
не я всё понимаю, но вот отключение рекламы за 50 рублей??? шта прастите?? когда у меня был включен эд блок ( расширение для оперы) ваш сайт или кто он там писал типо отключите пжлста , а то нам доход от рекламы не идёт. Может включить его обратно( хотя на такую мелочь я не обращаю внимания. Просто смех своеобразный вызвал этот пункт доната.
05 Сен 2014 в 14:18
4
Прошло столько лет и ничего не поменялось , хотя вру "дизайн" НЕМНОГО изменился .
И на этом все . Сайт висит в Топе , а дальше то что ?
Все пункты для према просто смешные , цветной НИК , ОГОГО .
За столько лет не найти пути монетизации сайта который топ по посещаемости и в поисковике первый , это конечно похвально . Ты вечно сваливаешь все на пользователей , вот вы поддержите ,а я сделаю . А как насчет наконец свою ленивую задницу занять немного РАБОТОЙ . Как помнится ты писал что ты занимаешься сайтом , при этом постоянно с твоих слов , соответственно ты не работаешь ибо не хватало бы времени на сайт . Отсюда такой мерзкий вопрос , если ты прям на грани вымирания и денег ни на что нет , на что ты тогда живешь многоуважаемый ?
И получилось так , что никуда вся эта раскрутка не привела .
07 Сен 2014 в 17:23
1
Всегда забавляли диванные аналитики, которые считают себя самыми умными и всезнающими. Со стороны всегда всё легко и просто.
05 Сен 2014 в 14:55
1
А за 1к рублей вырубите сайт на месяц?
05 Сен 2014 в 17:32
-2
Для тебя, если ты пожелаешь
05 Сен 2014 в 15:56
1
Когда будет мобильная версия сайта?
05 Сен 2014 в 17:49
0
Адски, что в разделе инсайд? и где именно он находится?
07 Сен 2014 в 17:24
0
На форуме, там общаются премиумы
11 Сен 2014 в 16:54
0
То есть смысла платить за эту хероту нет. Спс.
05 Сен 2014 в 19:55
0
возьму на полгода платинум,но если он будет включать дотабафф+,а так особой разницы между премиумом не вижу
07 Сен 2014 в 17:25
0
Увы, такого мы сделать не можем.
05 Сен 2014 в 22:48
1
Посещаю около 20 сайтов в день , если бы на каждом приходилось покупать прем то пошли вы нах,
07 Сен 2014 в 17:25
0
Если вы всем сайтам уделяете 5 минут, то, конечно, нет смысла покупать где-то прем. Но если вы одному сайту уделяете 5 часов, а другим 1 час, то можно было бы задуматься.
05 Сен 2014 в 23:21
0
Если бы можно было сразу купить купил бы даже за 500р но каждый месяц кормить сайт нет спасибо лучше пойду вов проплачу
06 Сен 2014 в 11:22
3
Идея более, чем здравая. Сайт нужно развиваться- это да. Сайт живёт не из воздуха - это тоже понятно. Цены не то, что не кусаются- это копейки, по сути. Я купил бы премиум не для цветного ника, а для поддержки сайта. Но читая преимущества премиум аккаунта наткнулся на пункт про редактирование отображения тем форума на главной сайта.
Просто бред какой-то. Сколько админов сайта просили убрать г...вно темы про ЛоЛ на главной сайта ПО ДОТЕ. ни медлили с фичей ровно до того момента, пока не придумали, как бы на этом заработать. Это если и не плевок в сторону пользователей, то , как минимум, просто скотское отношение к ним. Обидно, ребята.
Опять же - Лол. ЧТО на главной информационного сайта по ДОТЕ делают темы а-ля "А что мне купить на 99999999 в лоле????", "Ммм, подскажите новичку , как играть в лол. Спасибо))))", "ДОТЕРЫ ПЧЕМУ ВЫ НИНАВИДИТИ ЛОЛ. ВАЛИТЕ НА ДРУГИЕ ПОРТАЛЫ, МДА".
Я НЕ ПРОТИВ раздела по тому же ЛоЛ'у на сайте- да на здоровье - это тоже развитие сайта, я не против раздела пот ХоТС'у в будущем. Но почему я захожу на сайт доты и вижу темы по лолу на главной ? Почему человек пишет админам про то, что это абсурдно. Да и не один человек- много их, а админы отммалчиваются, а затем включают функцию в платный пакет . И уж значительно больше половины, а это уже большинство.
Выйдет новый дизайн- он тоже платный будет?
Фичи премки- адекватные. И выделение ника , и тот же Дота инсайд, если там будет что-то стоящее, да и просто сознательные люди бы купили для просто поддержки сайта. И про стримы тоже нормально. Почему? Да с ними проблем никогда не было, а про темы не главной вам каждый день жалуются по много раз.
Создайте книгу жалоб: туда пишут недостатки сайта, а вы будете их вводить и вводить только в премиум акки.
Напоследок что сказал бы : Проблема с виду , вроде как и пустяковая. Ну темы там по ЛоЛ'у на главной. Ну и что? Ну так дело даже и не в темах ( хотя это раздражает сильно), а в вашем отношении к людям, которые вас просят избавить сайт от таких недостатков, а в ответ получающих кукиш. Не получают только те, кто платят.
Тоже самое и про невозможность дизлайка админов. Почему меня можно дизлайкать? Вас дизлайкают школьники? Меня тоже могут. Ну так запретите и меня дизлайкать. Или уж уберите эту функцию вообще. Вас морально травмируют дизлайки в ваших комментариях, у вас от их начинается депрессия? Ну так это совсем плохо, если человек начинает так сильно переживать из-за рейтинга в профиле. Кому какое дело до твоего профиля, Addsky? Или от плохого рейтинга ты теряешь свой вес на портале? Бред. Просто это трогает твоё самолюбие.
Я никого не стремлюсь оскорбить, просто высказываю своё мнение,да и , думаю, мнение большинства людей этого сайта. Удалят ли запись, или ответят- кто знает? Надеюсь, что таки ответят.
07 Сен 2014 в 17:30
0
Отчасти вы правы, я подумаю над вашими словами. А что касается дизлайков, то у многих сложилась тенденция минусовать все посты админов. В связи с этим теряется объективная оценка постов и именно поэтому мы и отключили дизлайки.
09 Сен 2014 в 18:56
-3
Благодарю за адекватный ответ.
На счёт ситуации с дизлайками я всё понял. Извиняюсь, если вдруг оскорбил вас упоминанием "самолюбия".
06 Сен 2014 в 16:31
4
Лично меня больше всего раздражает тот факт, что владельцы сайта, уровень которого можно в лучшем случае оценить как любительский, хотят зарабатывать на нем как на серьезном профессиональном ресурсе. Вы в свое время пробились в топ по запросам, в результате чего люди шли в основном на ваш сайт, тем самым поднимая его еще больше, в итоге выбить вас оттуда уже просто нереально. Но сайт от этого лучше не становился, все на том же уровне "школниками для школьников" (честно говоря, я не знаю, чем обусловлен непрофессионализм команды сайта - возрастом или рукожопостью, но это по сути и не важно).
Например, ваши новости невозможно читать без слез, людей с таким уровнем письменной речи вообще нельзя допускать к написанию статей. При этом ничего эксклюзивного у вас никогда не появляется - в основном рерайты да переводы с других ресурсов.
И хоть среди сайтов данной направленности в большинстве своем дела обстоят еще хуже, но им это простительно, в отличие от этого ресурса, который в силу сложившейся ситуации является лицом русскоязычного дота-комьюнити.
07 Сен 2014 в 17:32
0
Если бы сайт приносит доходы как серьёзный профессиональный ресурс, тогда бы можно было требовать от него новостей высочайшего уровня и тому подобное. А как вы сами говорите, сайт любительский и доходы он приносит тоже любительские, что не позволяет делать всё на высочайшем уровне.
08 Сен 2014 в 10:09
2
Опять-таки, если б сайт не был таким популярным, то неспособность добиться монетизации (и как следствие повысить технический уровень сайта) была бы исключительно вашей проблемой. Возможно не все со мной согласятся, но лично я считаю, что назвавшись dota2.ru вы уже автоматически несете ответ перед всем сообществом.
В конце концов за столько времени можно было и вырасти из "любителей", тем более, что все объективные факторы этому более чем способствовали.
08 Сен 2014 в 14:34
0
Я считаю, и думаю многие со мной согласятся (так как посещают сайт постоянно), что мы и так сделали очень много в нём. И мы дошли до некой границы, переступить которую очень сложно, потому что дальше почти всё упирается в деньги. Если вы считаете, что мы не можем правильно монетизировать сайт, то пускай так.
08 Сен 2014 в 20:34
0
пробовал сменить ник (единственная нормальная фича за деньги), однако платеж через робокассу каждый раз с ошибкой: типо не доступен сервис =/
08 Сен 2014 в 20:38
0
и теперь тот ник помечен как "занят", система дает сбой
08 Сен 2014 в 22:53
0
Он занят вами, чтобы вы смогли оплатить ваш прошлый заказ, скоро освободится, минут через 30.
09 Сен 2014 в 13:45
1
Теперь лучше, ввел ник, нажал оплатить, выкинуло обратно в самое начало, гж.
09 Сен 2014 в 18:32
0
Цена нормальная, думаю школьники сумеют сэкономить на завтраках.
11 Сен 2014 в 16:53
1
Платить за доступ в закрытый раздел? И чем он будет хорош?
Настройка отображения стримов и тем? ИМХО, но мне кажется, что на ноунейм стримы и так внимания никто не обращает. А кому надо - тот мониторит интересные ему темы на форуме и так.

Выделение стрима? Опять же ИМХО, каким цветом стрим не выделяй - если он говно, то его ничто не спасёт.

Писать можно долго, но единственное, за что МОЖЕТ БЫТЬ И МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ - это смена ника.

А рекламу я и так Adblock'ом всю отрубаю.

З.Ы. Судя по комментариям, никто и не просил о премиуме на д2ру.
11 Сен 2014 в 22:26
0
да, смена ника единственное норм введение
но оно плять не работает!
12 Сен 2014 в 10:08
0
Пишите в скайп d2r.addsky посмотрим, что не работает
11 Сен 2014 в 16:58
0
Лучше бы кардинально поменяли дизайн сайта, чем вводили премиум.

А то, как вы пытались сменить дизайн, скинув это на руки юзеров, при этом по сути пришлось бы менять только расположение блоков - ну это лажа полная.
12 Сен 2014 в 10:08
0
Дизайн у нас и так уже меняется
12 Сен 2014 в 13:29
0
интересно
12 Сен 2014 в 14:37
0
А дизлайкнуть нельзя? Красава, админ, продолжай в том же духе. Зачем людям нужна свобода воли? Что сама дота, что её близлежащие форумы скатываются в мусор. Хорошо, что порядка 2 месяцев в доту не заходил и не планирую теперь уж точно
17 Сен 2014 в 21:36
0
Тебя кто-то заставляет покупать?