Обновление 6 сентября

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлен баг, из-за которого не работали стили предметов
  • Исправлена ошибка, из-за которой варды (Serpent Wards) смотрели в неверном направлении при атаке
  • Исправлено исчезновение некоторых эффектов на курьерах
  • Набор музыки The International 4 теперь воспроизводится правильно, при старте клиента, теперь не надо каждый раз экипировать предмет вновь
  • Добавлен новый промо набор предметов Rage of the Three для Disruptor Disruptor для Корейских игроков сервера Nexon. (Превью)
  • Исправлена ошибка, из-за которой предметы Immortals Pride Bracers не были включены в набор предметов, который шел в комплекте с покупкой билета Persian Gulf Cup
  • Турнир билета European Elite League September был удален из магазина
  • Некоторые изменения тегов предметов
  • Некоторые исправления описаний к предметам
  • Незначительные изменения портретов некоторых предметов для Bloodseeker (слот off-hand)
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые владельцы компендиум 500-го уровня (и выше) не получили соответствующий трофей

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2014 в 02:37
7
А бм против минера? Краш сервера с помощью рубика?
06 Сен 2014 в 04:51
-6
рубик пофикшен)
06 Сен 2014 в 05:27
2
а что там за краш был? как делался? просто интересно)
06 Сен 2014 в 05:34
3
Походу кражей таблички=)
06 Сен 2014 в 05:53
5
Кражей суицида. *
06 Сен 2014 в 22:43
4
реквестирую эксклюзивный сет для Рашки - мишка с балалайкой и водкой на лд.
08 Сен 2014 в 14:25
1
Это был бы лучший сет в дотце...
06 Сен 2014 в 14:17
-1
воруешь рубеном суицид и убиваешь кого нибудь им и все
06 Сен 2014 в 08:14
-2
Я думаю, что с минером теперь так и будет. Ему сделали смешанный урон на мины и БМ не работает теперь.
06 Сен 2014 в 08:27
12
Вообще то Acid Spray и Wild Axes тоже смешанный урон, но бм их отражает. Это еще сам всевышний создатель сделал так, чтоб бм возвращал урон Течесу но, сами Валв в нашу с вами игру по ходу вообще не играют.
06 Сен 2014 в 08:52
7
Валв сделали хитро и мины теперь отдельные юниты. БМ бесполезен
06 Сен 2014 в 09:56
3
Это как с ВД, его вард отдельный юнит и бм бесполезен, так что все норм.
06 Сен 2014 в 14:17
-22
Вообще-то бм канает против death ward)))
06 Сен 2014 в 10:31
-3
Интересно вы понимаете что бы было с минёром, если бы бм действовала хоть на одном из видов его мин? Он и так не всегда заезжает, а тут он жил бы до покупки первого бм на толстом герое, и умирал по кд бы. Смысл тогда в герое сломанном? Или это типо месть шкальникам?
06 Сен 2014 в 11:03
3
в 1 доте всегда так была
06 Сен 2014 в 11:27
5
В 1 доте не было своего движка и таких широких возможностей как во второй. Была просто карта
06 Сен 2014 в 12:47
-14
в первой доте мозгов было больше у игроков , чем во второй !!!
были лучше многие персы , например силка была керри , а не как в этой херне сапорт ... у кента ульт был сильнее ...
и вообще в этой доте много чего тупо сделали !!!
06 Сен 2014 в 12:50
6
Так пиздуй туда,что же ты сидишь на форуме второй доты?
06 Сен 2014 в 12:56
4
Потому что как керри она юзлесс почти всегда, может заехать только при фаст пуше. В первой доте скил игроков был НАМНОГО ниже. Ах да, ты всегда можешь скачать старую версию дотки и пойти хостовать ее на гарену, а не писать всякий бред. У кента сейчас ульт намного лучше, намнооого.
06 Сен 2014 в 13:13
0
Вообще-то об этом было известно уже давно и на одном из сайтов в разделе механика это было написано. Но еще недавно мне никто не верил.
06 Сен 2014 в 13:31
3
Для общего сведения - в первой дотке и от вардов Расты урон возвращался, здесь же нет, но что-то никто не кипит по этому поводу. Это мелочи механики, которые сам Фрог хотел бы поменять, но движок Варика не позволяет и он просит поменять это во второй дотке. Так что оставьте минера в покое... повелись хомячки на жесткий форс, теперь получили то, что получили - нытье из всех щелей, и это прискорбно.
06 Сен 2014 в 15:41
-2
Движок варика не позволяет? Ты серьезно? Я, конечно, понимаю, что сурс движок куда лучше, но поверь мне, сделать так, чтобы урон от мин (или змеек) НЕ переносился на основного героя там проще простого. И да, в варике мины это тоже юниты. А вот почему вальвы не делают возвращения такого урона непонятно, вообще многие аспекты поменяли, которые, как по мне, не должны были менять, например, блинк магины, по мне так копия на месте блинка играла некую роль, то же самое с анимацией атаки венги (кидалась сама собой), но такие мелочи не были сделаны, то ли нарочно, то ли случайно, и это неизвестно.
07 Сен 2014 в 00:23
0
АМ блинкался без задержки, копия для увеличения времени прыжка. Второй доте это не нужно.
Мап редатор не позволяет настроить возврат урона. Как было сделано в кампании что пассивно Анубарак возвращает абсолютно любой урон, так он и остался. Скилл можно сделать только активным или пассивным.
Венга атаковала своей копией,потому что так фрог настроил. Тычки героев были похожи, потому сделал ей такую анимацию. Опять же - второй доте это вообще не нужно.
07 Сен 2014 в 15:39
0
Без какой задержки? Если ты про анимацию каста, то она была. Как копия может увеличить время прыжка, о чом ты? Про возврат урона вообще не понял, что ты хотел сказать, ты вообще про блейдмейл или про карапас? Причем тут Анубарак? В любом случае, триггерами всё настраивается. Поверь мне, я работал в редакторе, там можно настроить всё и вся, ну кроме отслеживания получаемого урона. Ну а насчет тычек, может это и не нужно, но по мне, это было бы прикольно
06 Сен 2014 в 09:26
9
Самое противное - то что карапас жука-жука-жука тоже ничего не отражает. Более того даже если ты включаешь карапас мина наносит тебе урон, как будто это крип (они тоже атакуют никса с карапасом не получая назад ни урона ни стана)
06 Сен 2014 в 13:52
-11
крипы станятся от карапасов так то -_-
06 Сен 2014 в 14:29
1
Давно в дотку заходил?
06 Сен 2014 в 08:15
5
На самом деле, включая бм и наступая на мины, Течесу не наносится урона(((
06 Сен 2014 в 11:31
-3
Бм против минера это не баг, это задумка ещё с первой доты
06 Сен 2014 в 23:50
1
такое ощущение, что дизраптор в этом сете на вивере гоняет)
06 Сен 2014 в 02:38
0
интересно, для чего на тест заливают?
что бы потом на основном фиксить?
06 Сен 2014 в 03:18
11
думаю на тесте они проверяют самые критичные баги, начиная от "табличка дает заряд стикам" до "минер наносит двойной дамаг зданиям из-за неправильного числа в коде" ну а остатки доходят сюда
06 Сен 2014 в 02:38
-5
опять корейцам шмот
06 Сен 2014 в 13:13
0
Его можно будет на тп купить
06 Сен 2014 в 02:38
-8
Ммм, то очень долго ждали обновления, а теперь каждый день...
06 Сен 2014 в 08:15
19
Прорвало цистерну с обновами
06 Сен 2014 в 11:32
5
Теперь придется платить крупные штрафы за 1 баррель обновлений..
06 Сен 2014 в 02:39
-6
фигня
06 Сен 2014 в 02:39
-7
О боже, как можно было добавить такого убогого пета на дизраптора.
06 Сен 2014 в 11:32
2
поверь, есть на него сэты и похуже
06 Сен 2014 в 20:09
0
А мне норм.
10 Сен 2014 в 12:36
0
пета от маунта отличаешь ?
06 Сен 2014 в 02:40
7
Сет на раптора для корейцев реально. Го еще всяких жуков, няшек и заточку вещей надо добавить.
06 Сен 2014 в 02:44
-4
Борода для дизраптора зачетная. А в остальном сет - кал.
06 Сен 2014 в 03:14
0
У корейцев хотя-бы что-то есть :)
06 Сен 2014 в 02:48
22
Где новый герой? Валв совсем обленились!
06 Сен 2014 в 02:59
-1
минер и дальше кур минами убивать будет?
06 Сен 2014 в 02:59
1
Вивер место пета?)
06 Сен 2014 в 03:06
-4
А при чём тут БМ на Течиса, он так то и в первую на мины и ремотки не действовал, т.к. они отдельными юнитами считаются.....
Если на то пошло давайте и на волков ликана, трентов, брудлингов и на некрономикон действие БМ распространять.
Жалко денег на сентри... будь готов получить мину в рожу.
06 Сен 2014 в 03:58
3
Не понял кому ты отвечаешь, нигде про БМ не на писано. По теме - в 1 доту не играл, но вот что гугл показал - http://www.youtube.com/watch?v=iRE8HVaQJKU
Считаю справдливым если БМ будет действовать, т.к. мины - это все таки не живые существа, а маг. скилл с задержкой во времени.
06 Сен 2014 в 04:09
0
Не знаешь - не пиши. Видимо , решили просто немножко апнуть минёра убрав фичу.
06 Сен 2014 в 03:15
0
На гряволов эффекты так и не вернули(((( Задрали уже 2 недели прошло с того момента как их крашнули....
06 Сен 2014 в 03:36
11
Дисраптор оседлал вивера?
Что дальше? Томба андаинга будет призывать маленьких магин?
06 Сен 2014 в 04:03
3
дизраптор на вивере, норм
06 Сен 2014 в 04:37
1
Ебать, он на вивере катается ?
06 Сен 2014 в 04:45
2
Ну наконец-то ньюсмейкер не извиняется перед публикой за валвов :)
06 Сен 2014 в 04:59
5
Вольво,где Пит Лорд ? Я на минере уже посливал катки,давай сюда Лорда !
06 Сен 2014 в 05:23
3
А где улучшение серверов? А то в последнее время постоянно у кого-то дисконнекты , вылеты с серверов с невозможностью переподключится.
06 Сен 2014 в 08:44
-2
что вы несете на счет тичеса и бм ? бм всегда возвращал урон тичесу в том числе и в 1й доте так что ненадо из имбы делать супер имбу которая будет прятаться за минами и к которой вообще не подойти
06 Сен 2014 в 09:41
0
вчера только пробовали, люкан с бм кил вместе с минером. видимо не перенесли фишку полностью.
06 Сен 2014 в 08:47
0
Стили у бороды не работают. Красава валве
06 Сен 2014 в 09:02
3
вольво где минёр?!!а пилять точно...
06 Сен 2014 в 09:26
0
Турнир билета - может билет турнира?
06 Сен 2014 в 09:29
0
Теперь у Дизраптора на Вивере 8 скилов, почти как у Инвокера,
06 Сен 2014 в 09:32
-1
какое им дело до ваших не работающих бмов ? аркану идите покупайте. остальное им до ж.ы
06 Сен 2014 в 09:43
0
Очень тупо что бм не действует на мины! Нафига делать его имбовым?
06 Сен 2014 в 10:00
0
я вот понять не могу, почему делая одно вальве портит другое.. у меня есть 2 курьера Genuine Wynchell the Wyrmeleon и Genuine Inky the Hexapus. у второго 1000 просмотров, чтобы эффект был максимальным и что? после этой обновы эффекты на обоих курах пропали... вальве вашу мать, когда вам руки выпрямят?!
06 Сен 2014 в 10:04
0
Видимо, у меня какая-то иная Дота, в которой за 2 дня игры только в 1 бою Минер победил, и то, только потому, что у противников 3 ливнули, и ни в одной игре оный товарищ не тащил, а шарился по лесам, извредка выходя поставить мины на руну или лес (гайд что ли какой поначитались, типа "торчи подальше от поля боя, ты ж партизан")... Варды в руки - и никаких проблем, ни с минами, ни с самим Минером.
06 Сен 2014 в 10:10
2
Видимо, у тебя действительно какая то другая дота, т.к. за вчерашний день я встретил очень много потных минеров, которые весь ерли гейм делали, но с тимой им не везло и их кери не овнили в лейте(не всегда).
06 Сен 2014 в 10:16
1
Пиздят как дышат!!
"Исправлено исчезновение некоторых эффектов на курьерах"
Как не было на курьере Unusual Greedy Greevil X3 UE эффекта , так и нет!!!
06 Сен 2014 в 10:20
0
и не только на них
06 Сен 2014 в 10:59
0
Кто писал что БМ в первой доте на мины не работал,вы вообще в первую доту играли? -_- Там всю жизнь так минера контрили,рашив в лесу БМ на акса
06 Сен 2014 в 11:19
0
Ну и что? Вот у меня пригорало когда убрали с хекса возможность убирать бристлу пассивку, и ничего привык же. Все меняется, в том числе и дота, так что привыкайте, если хотите и дальше в нее играть.
06 Сен 2014 в 11:03
0
Кстати, почему никто не воняет по поводу таблички? Неужели все таки убедились, что она ююзлес? А то некоторые так кричали, имба, имба, а игре на неё всем насрать, большинство даже не ставит её.
06 Сен 2014 в 12:26
0
Только дебилы кричали что табличка имба.
06 Сен 2014 в 11:12
0
Где новый войд?
06 Сен 2014 в 12:26
0
Где новый СФ?
06 Сен 2014 в 12:37
0
Где Пит лорд?
06 Сен 2014 в 13:11
0
Где Оракл?
06 Сен 2014 в 11:24
0
Лол,теперь дизраптор катается на вивере :D
06 Сен 2014 в 11:24
0
Дизраптор верхом на вивере, лол
06 Сен 2014 в 11:43
0
когда вернут насмешки
06 Сен 2014 в 12:04
0
маунт тралла похож на вивера из екзосета)
06 Сен 2014 в 12:25
0
Где Пит Лорд?!
06 Сен 2014 в 12:41
0
А где фикс вылетов из ARDM в начале игры? Всегда(100%) вылетают 2-3 игрока.
06 Сен 2014 в 13:13
0
Зачем это фиксить? Это же не куры, которые за деньги покупают. Фиксы бесплатной составляющей игры подождут.
06 Сен 2014 в 12:47
0
Дисраптор верхом на мамке вивера
06 Сен 2014 в 12:48
-2
кароче как обычно гавно а не обнова хатя даже не удивлен
06 Сен 2014 в 12:54
0
Улыбнули комменты типа "Вальве, верните эффекты", "Вальве, сделайте то и то нормально". Ага, они сейчас прочитали все это и исправили. Как-то даже печально.
06 Сен 2014 в 13:15
-1
Они вернут эффекты и сделают нормально. Со временем... когда перестанут менять описания и теги предметов и добавлять говносеты.
06 Сен 2014 в 14:26
0
валвы тупорылые у#баны, сделали из минёра хз что
07 Сен 2014 в 17:06
-1
Твои родители из тебя тоже хз что сделали... Но явно не человека.
06 Сен 2014 в 14:35
0
да почему китайцам да корейцам добавляют специальные промо-предметы, а нам нет? чем мы хуже, ублюдки
06 Сен 2014 в 14:37
0
компедиум 500 лвл?)),по моему это глупо как то так донатить
06 Сен 2014 в 14:47
0
Говорю как топ будущий топ минер.То что бм не действует на скилы течиса удручает!
06 Сен 2014 в 14:48
0
Да и бесполезен бм против минера)
06 Сен 2014 в 15:05
0
для Корейских игроков сервера Nexon что это значит?
06 Сен 2014 в 16:28
0
Ребят, мне не пришли вещи из последнего обновления из компендиума (Насмешка на techies, ,баннер мегаубийств, кричалка и т.д.)
Подскажите что делать и куда обратиться?
06 Сен 2014 в 17:45
0
Стили все равно криво работают.
06 Сен 2014 в 20:57
0
Победы на героях, которых нужно пройти в испытании, засчитываются через раз, два, а то и три... У меня припекло уже четвертый раз отыгрывать земляным.