Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

DreamHack Moscow уже завтра!

Автор: ,

Совсем скоро в столице России пройдет первый в истории DreamHack Moscow. Геймеры со всего мира примут участие в двух днях захватывающих матчей, а у всех фанатов компьютерных игр из Москвы и Подмосковья будет шанс насладиться этим зрелищем и увидеть своих кумиров вживую.

Фестиваль пройдет 13 и 14 сентября в клубе Stadium Live, размеры которого составляют 9000 м2. Вход на мероприятие свободный, но для ценителей комфорта предусмотрены Comfort и VIP билеты. Приобрести их вы можете на сайте dreamhack.ru. На текущий момент проданы все билеты кроме небольшого количества VIP билетов в партере.

DreamHack Moscow будет состоять из матчей по трем дисциплинам: Dota 2, Starcraft 2 и Point Blank. Dota 2 будет представлять финальная часть Game Show Dota 2 League, в которую четыре лучших команды групповой стадии. Групповая стадия GS Dota 2 League пройдет 11-12 сентября в Moscow Cyber Stadium. На протяжении двух дней там будут сражаться шесть команд:  Natus Vincere,  Team Empire,  Virtus.pro,  Moscow Five,  NVMI,  Hell Raisers. Освещать матчи на русском языке будет специально собранная команда комментаторов. В роли ведущего с 11 по 13 сентября в дисциплине DOTA2 выступит известнейший аналитик  Иван "Faker" Демкин. Русскоязычная трансляция будет доступна на Twitch.tv, а также в DotaTV.

В дисциплине Starcraft 2 примут участие 64 игрока, среди которых есть такие известные лица как  Snute,  Elfi,  MMA,  Golden,  Patience,  HyuN,  Life, а также представители СНГ:  Kas,  Bly,  LiveZerg,   BratOK,  sLivko и  Happy. Полный список участников DreamHack Open Moscow вы можете найти здесь. Освещать этот турнир на русском языке будут  Miker и  Alex007.

Ну и, конечно же, финалом всего действа станут баталии в Stadium Live во время самого мероприятия DreamHack Moscow. В рамках грандиозного мероприятия всех любителей киберспорта ожидает множество приятных сюрпризов и подарков от партнеров данного мероприятия, а также целый ряд специальных активностей от партнеров мероприятия.


Компания ASUS является глобальным партнером DreamHack Moscow 2014. На протяжении всего мероприятия посетители киберфестиваля смогут принять участие в аматорском турнире по Dota 2 от компании ASUS – eSport Universe. 8 команд сразятся друг с другом за специальные призы от компании ASUS на мощнейших ноутбуках серии Republic of Gamers G750X и G551 и игровых девайсах ASUS Echelon. Помимо турнира eSport Universe на стенде компании ASUS будут открыты еще две зоны – выставочная и игровая. На выставочной зоне любители игр смогут немного отвлечься от привычных для них компьютерных игр и проверить свои игровые навыки в деле с новейшими планшетами и смартфонами от компании ASUS. В рамках фестиваля посетителей ждет большое число розыгрышей сувенирной продукции от компании ASUS, а самый желанный приз смартфон ASUS ZenFone 5 будет разыгран на главной сцене DreamHack Moscow 2014.

"За три года существования проекта ASUS eSport Universe мы прошли большой путь. В самом начале мы пробовали вести его как отдельное мероприятие, затем на протяжении нескольких лет проект был включен в состав студенческой МКЛ (Московская киберспортивная лига). В конце прошлого года, оценив все результаты, мы решили оптимизировать наши проекты, связанные с геймингом, и стали объединять eSport Universe с другими интересными киберспортивными проектами, что видится нам интересным экспериментом. Надеюсь, что зрители оценят отдельный турнир по Dota 2, созданный специально для любителей этой игры", – отметила Лавина Полеес, менеджер киберспортивных проектов от компании ASUS.


Игровая платформа «Фогейм» представит первый в России тактический онлайн-шутер Point Blank. Эта игра, требующая максимальной собранности и быстрой реакции, уже стала легендарной киберспортивной дисциплиной благодаря проверенному временем балансу, ежедневным турнирам и опытным игрокам. На отдельной сцене будет проходить чемпионат по игре Point Blank. Поклонники этой игры, а также остальные посетители могут поучаствовать в интересных конкурсах и получить ценные памятные призы. Напомним, что данный тайтл будет представлен на DreamHack впервые. Четыре команды, которые проходили квалификацию на протяжении месяца, наконец-то встретятся лицом к лицу.  GGWP,  MadHouse Вертолет и  Aoexe - именно им предстоит разыграть титул сильнейшего коллектива в СНГ. Комментировать для вас будут  Leniniw и  Vadern.

Компания Tesoro разыграет клавиатуры Durandal Ultimate, Durandal MOBA и Kuven.pro. Также будет работать DreamStore где можно будет купить продукцию Tesoro, Razer, Ozone, SteelSeries,Kingston HyperX и любимые майки и фигурки Dota 2. Компания Kingston будет представлена отдельным стендом с интересными конкурсами. Счастливчики могут выиграть игровую гарнитуру Kingston HyperX Cloud и множество других призов. Компания Aerocool будет представлена отдельным стендом, на котором посетители смогут ознакомиться с новинками компании и увидеть их в действии. Кроме того на стенде пройдёт розыгрыш ценных подарков. Компания Gigabyte порадует призами для VIP гостей.


Билеты на первую часть турнира, которая пройдёт в Moscow Cyber Stadium, можно купить по цене в 350 рублей за день по этой ссылке на timepad.ru

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Сен 2014 в 13:50
38
Дотеры на фоне старкафтеров красотки просто.
10 Сен 2014 в 13:57
-19
ну знаешь это их личная жизнь, не тебе выбирать кто красив а кто красавела братела
10 Сен 2014 в 20:51
4
чё?
10 Сен 2014 в 22:09
6
Кличконул)
10 Сен 2014 в 20:58
9
Человек с ником "Браток" вообще хардкор. Такое чувство, будто его прямо из падика вытащили и посадили за старкрафт.
10 Сен 2014 в 21:38
4
так а че на семках майкро скиллЗ натачил
10 Сен 2014 в 23:58
0
А MMA на Брюса Ли похож)
11 Сен 2014 в 12:44
-5
а ты галубой штоли?
пажаалуста ни стафьти минусы
10 Сен 2014 в 13:52
0
Ну что же, ждем.
10 Сен 2014 в 13:53
1
Кстати, при покупке фигурок в шопе код на активацию промо-предмета будет идти?
10 Сен 2014 в 13:53
0
GO
10 Сен 2014 в 13:56
-23
я люблю свою сестру
10 Сен 2014 в 16:11
-18
за что мне минусов наставили? :(((
10 Сен 2014 в 17:39
-16
эй ребята, вы меня с pnchi перепутали, уберите пожалуйста минусы
10 Сен 2014 в 23:34
1
Ты гонишь на Пнчи? Мало того что ты латентный педофил спецом по инцестам, так ты еще гонишь на Пнчи?
10 Сен 2014 в 19:45
1
apres?
10 Сен 2014 в 13:57
-9
Дунди на паджике всех изи раскатает НАВИ ВПЕРЕД!
10 Сен 2014 в 23:35
4
А кто не согласен, у того опухнет яичко?
11 Сен 2014 в 00:00
-2
ПГГ забудет прожать Блек Холл!
10 Сен 2014 в 13:58
-1
ждем очередного треша и угара с кучей школьников в кадре
10 Сен 2014 в 13:59
0
с кем там будет СИНГ?
10 Сен 2014 в 14:03
0
Соло *.*
10 Сен 2014 в 14:13
-1
изи для м5
10 Сен 2014 в 15:05
6
изи соснут
11 Сен 2014 в 00:01
0
ПГГ стар стал, да немощен!
10 Сен 2014 в 14:17
-1
Хеппи няшка! Гордость wc3
10 Сен 2014 в 14:18
0
Я не понимаю, откуда там Синг? В качестве аналитика?
10 Сен 2014 в 15:05
0
ТимТинкер играют, так написано на оф сайте дримхака. А здесь просто ньюсмейкеры мягко выражаясь "делитанты" в журналистике и они даже информацию нормально собрать не могут.
10 Сен 2014 в 16:19
-11
получай заслуженный минус
10 Сен 2014 в 20:42
0
Вот, уточнил информацию. Эти команды будут выступать в первые два дня. Так что, скорее всего, тим тинкер будут выступать на третий день дримхака.
10 Сен 2014 в 17:37
-8
Дилетанты,а не делитанты,бесграмотное создание.Ну и откровенно говоря,ты уже всех достал своей необоснованной критикой,мелкий щенок,который только тявкать может,а внятно обьяснить что-нибудь тебе пока не дано в 14 лет.
10 Сен 2014 в 18:25
3
Да, я опечатался. А так - критика никому не нравится. Без критики нет продвижения. Д2ру не слушают критику и поэтому стоят на месте. Даже профессиональные комментаторы и медиа-личности доты признали, что д2ру пока находятся на уровне художественной самодеятельности.
И вот еще странный факт. Некоторые вещи, которые я предложил чуть более полугода назад, теперь администраторы ПОЧЕМУ-ТО начали вводить. Тот же донат и премиум аккаунты. Может таки я прав?
10 Сен 2014 в 23:51
1
мб безграмотный?) выебнулся типа ((
10 Сен 2014 в 14:21
-2
жду нави-импаир.
Верю, что импаир покажут свои силы.
10 Сен 2014 в 15:05
-2
на интернешенале соснули и тут соснут
10 Сен 2014 в 14:21
0
Объясните, а почему в участниках находится SingSing? Он же в TT играет
10 Сен 2014 в 14:27
0
Так тинкеры будут или нет?
10 Сен 2014 в 18:01
0
Не будет, вместо них вп будут играть
11 Сен 2014 в 06:25
0
а вместо вп флипсайды будут
10 Сен 2014 в 14:45
3
Брал билет, когда Тинкеры согласились, и говорили, что еще будут учавствовать команды из Азии и Америки. А в итоге соревнование бомжей СНГ. Зачем потратил туеву хучу бабла на перелет в Москву, сам билет и проживание - хуй знает.
10 Сен 2014 в 14:51
0
Bratok тебя хочет
lol
10 Сен 2014 в 15:20
-2
Столько хороших игроков стали комментировать : NS.Lost,AA,VeRsuta...
10 Сен 2014 в 16:58
0
Versuta?)
10 Сен 2014 в 17:50
-2
Версута собака, Версута не игрок
10 Сен 2014 в 15:31
0
Ни одной зарубежной команды, только одно название "дримхак"
10 Сен 2014 в 16:10
0
Просмотр в dotatv бесплатный?
10 Сен 2014 в 16:24
0
Завтра вот и увидим игровые баталии с участием любимых команд и любимых игроков!
10 Сен 2014 в 17:22
-1
русские витязи не простят
10 Сен 2014 в 18:16
0
а че только один китаец?
10 Сен 2014 в 18:51
-1
Вы не представляете, как же я рад что вилата не будет:)
Всем счастья и позитива, у меня даже настроение улучшилось!
10 Сен 2014 в 19:20
1
А где же Вилат????
10 Сен 2014 в 20:24
1
перешёл в другую форму и набор химических элементов, проще говоря был переработан на мыло. Так хоть он будет какую то пользу приносить.
10 Сен 2014 в 20:03
0
Хуюн
10 Сен 2014 в 20:12
0
Напоминает бомже чемп с онли снг командами
10 Сен 2014 в 20:25
0
Как же обидно , что нет возможности съездить (
Любимые игроки в ск2 в Москве (
10 Сен 2014 в 21:11
1
Лучше бы коментил все это Пашка Воля через нах... зах... ) камеди же спонсор))
10 Сен 2014 в 22:38
0
уже сегодня!
10 Сен 2014 в 23:38
0
Все на DreamHack, судя по анонсам, зрелище обещает быть впечатляющим!
11 Сен 2014 в 00:23
0
сола прямо над бабулесами поставили , к чему бы это :)
11 Сен 2014 в 02:07
-1
Хвост на фотке похож чем-то на DOGE.
11 Сен 2014 в 02:11
0
Первый онлайн шутер - поинт бланк. Рот обоссывал организаторам
11 Сен 2014 в 18:23
0
Дримхак - слишком громкое название для турнира настолько низкого по составу уровня, это больше похоже на Техлабс.
11 Сен 2014 в 18:47
-1
Лол, только русские и украинские тимы. Из-за санкций что-ли?
12 Сен 2014 в 02:31
0
По крайней мере в SC есть довольно знаменитые ребята, и это безусловно радует)