Обновление 12 сентября

Автор: ,

Список изменений

  • Просмотр игр и записей: График разницы в золоте заменен графиком, который показывает разницу в общей ценности команд
  • Добавлен стиль интерфейса SLTV Star Series X
  • Добавлен загрузочный экран SLTV Star Series X
  • Добавлены новые турнирные билеты: D2INT Southeast Asia Dota 2 Cup, ElPadrinoth American Cup, URUDota Cup Season 1, Lima Five Peru Season 6, UGC Dota 2 League, Nvidia Game24 Invitational 
  • Обновлена иконка инвентаря для загрузочного экрана Mei Nei Jade Rabbit
  • Добавлен визуальный эффект для ездового животного Kerveros the Hound of Chaos (Chaos Knight Chaos Knight)
  • Добавлен специальный визуальный эффект для ездового животного Catastrophe (Chaos Knight Chaos Knight)
  • Добавлен билет турнира Dota 2 Champion's League Season 3, при покупке которого деньги от продажи билета не поступают в призовой фонд турнира, т.к. сам турнир уже завершен. Обычная версия билета удалена из магазина.
  • В настройке снаряжения Gyrocopter Gyrocopter удален слот для кастомизации ракеты Homing Missile.
  • Набор предметов Armaments of the Dragon Emperor для Gyrocopter Gyrocopter в магазине Dota 2 Store был изменен, ракета Emerging Dragon Missile больше не входит в состав этого набора.
  • Из списка выпадающих предметов удалены: Radiant Protector Set, Tentacular Timelord Set, Perceptive Spiderling
  • Добавлен новый тег для предметов: Gem, Сыр, Aegis и Divine Rapier; который позволяет исключить эти предметы из подсчета общей ценности команд в тот момент, когда предметы были выброшены на землю или утеряны.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2014 в 06:33
-35
Удалите минёра из паба !!!!!)))
12 Сен 2014 в 06:42
71
Только вместе с тобой.
12 Сен 2014 в 07:39
7
Мы согласны тогда
12 Сен 2014 в 08:58
19
Сначала они пишут, что билеты будут выходить в начале месяца, но потом всё равно их добавляют.
12 Сен 2014 в 09:44
13
это потому что гейб не занимается спортом
12 Сен 2014 в 09:44
-9
Я требую switch, дно
12 Сен 2014 в 11:11
11
Я конечно знаю, что такое свич из первой доты, но к чему это вообще было сказано?
12 Сен 2014 в 12:24
-5
очень полезная вещь =) потому что в этой доте после первого можно ливать и ничего не будет или просто в тиме одни днины ... со свичем интересней и лучше играть =)
12 Сен 2014 в 12:56
4
Особенно радовало когда твой керри , отсапорченнный тобой единолично , прыгает к енеми и рвёт тебе лицо. Свич - прошлое батлнета и в д2 пойдёт на уровне 1.5к ммр , не выше
12 Сен 2014 в 12:59
-1
Что весьма странно, т.к. сейчас почти все игры заканчиваются до лейта
12 Сен 2014 в 11:12
-2
не надо так.. =)
12 Сен 2014 в 09:25
11
лучшее обновление которое я видел
12 Сен 2014 в 17:04
2
я требую минусов!
12 Сен 2014 в 17:39
-4
Хуй тебе, подавись плюсами
12 Сен 2014 в 20:55
0
я хочу обогнать пнчи по минусам но видимо не судьба, один поставил мне плюс, стадо повторило за ним :(
12 Сен 2014 в 23:18
1
Сила комьюнити Д2РУ)
12 Сен 2014 в 09:49
-6
А давай мы скажем Гейбу, что ты единственный, кто не пикал минёра в пабе, и он тебя удалит из доты?
12 Сен 2014 в 09:55
-4
себя удали из паба, днарь
12 Сен 2014 в 10:09
-2
Рейтинг регай и всё
12 Сен 2014 в 10:35
-1
+1
12 Сен 2014 в 16:59
-3
Скачал утром обнову, захожу такой в доту 2, потом в инвентарь заценить худ и загр экран Старладдер 10, а там 16 худо и 16 загр экранов, был в шоке, наверное это баг, я побырому продал половину в ТП, а другие раздал друзьям, а то мало ли обратно заберут ^_^
12 Сен 2014 в 18:35
0
Красавчик!
12 Сен 2014 в 06:33
-3
Оооххх, хорошая обнова, билетики :3
12 Сен 2014 в 10:42
5
Итак, мы, Valve, заявили, что обновы с билетиками будут в начале месяца. До середины месяца еще целых три дня, поэтому еще идет начало месяца. Вот вам билетики. Мы сказали - мы сделали.
12 Сен 2014 в 12:48
1
Ты не думал, что некоторые турниры были распланированы до той новости? Подумай.
12 Сен 2014 в 14:14
1
+ было сказано 1 числа.
12 Сен 2014 в 06:34
-14
так, а почему вы не в школе????
12 Сен 2014 в 06:35
-2
нормас
12 Сен 2014 в 06:36
-1
Не о чём!
12 Сен 2014 в 06:46
5
Опять убрали из дропа пару сетов,скоро ничего выпадать не будет.
12 Сен 2014 в 08:44
11
уже и так практически ничего не падает. Люди стали замечать что дроп сильно порезали. Сейчас практически ничего не выпадает.
12 Сен 2014 в 10:30
2
Боже.... мне за 90 левелов (без всяких батл бонусов) от силы 3 рарки падали (Без ивентов). А сейчас у всех есть сундук, который дает за каждые 5 левелов рарку или иногда мификл, но все равно халявщики не рады - жаднюги. Вечно людям все мало...
12 Сен 2014 в 15:47
0
мификал, какой мификал? открыл 100 сундуков таких уже, ничего круче гавнорарки не было
12 Сен 2014 в 16:50
-1
лулз
мне легендари выпал
baby roshan
12 Сен 2014 в 18:02
0
Уже сундуков 5 подряд идёт коммонка, до этого анкоммоны и рарки были. С матчей ничего не падает, с матча ОЧЕНЬ РЕДКО выпадает анкоммонка. В итоге шмотки выше анкоммона или набарыжены, либо куплены, либо выбиты с ивентов или пабов год назад
16 Сен 2014 в 16:03
0
Ты тугой...
С сундука за 5 лвлов не падает НИКОГДА МЕНЬШЕ РАРКИ НИЧЕГО!!
12 Сен 2014 в 06:58
1
объясните пжлста, что значит "Добавлен билет турнира Dota 2 Champion's League Season 3, при покупке которого деньги от продажи билета не поступают в призовой фонд турнира, т.к. сам турнир уже завершен. Обычная версия билета удалена из магазина." зачем добавлять тогда?
12 Сен 2014 в 06:59
1
вот и я о том же....
12 Сен 2014 в 07:15
0
Чтобы просматривать офлайн игры оффициально в дота TV. Гемы там набивать. За что вас так мозгом обидели?
12 Сен 2014 в 07:16
-7
билет идет с сетом предметов.
12 Сен 2014 в 07:22
0
для тех кто хочет посмотреть записи игр.
12 Сен 2014 в 08:57
3
в цену билета турнира премиум класса входит сумма которая поступает в призовой фонд турнира. так как этот турнир уже прошел то призовой фонд уже нельзя увеличить. поэтому билет заменили на другой с ценой меньшей на эту сумму. хотя что им мешало просто уменьшит цену билета непонятно.
12 Сен 2014 в 07:15
-3
И что теперь делать с ракетой на верталета?п.с. она осталась
12 Сен 2014 в 08:21
0
Скоро иммортал станет, как мина тайда.
12 Сен 2014 в 09:32
0
я так понял, что ее одевать некуда, слот то убрали
12 Сен 2014 в 14:16
0
Надеюсь цены подпрыгнут. Купил за рубль, буду доволен как слон если потом цена будет 300-400 рублей за то, что она просто у тебя в инвентаре.
12 Сен 2014 в 07:26
0
Когда компедиум добаваят сл ?
12 Сен 2014 в 07:33
0
лол,што?
12 Сен 2014 в 07:33
-1
две недели назад добавили
12 Сен 2014 в 07:44
-1
Ждём обновы баланса...
12 Сен 2014 в 08:20
-2
Такое ощущение, что это картинка из какого то ролика про старладдер, а не загрузочный экран.. Худ ничё так
12 Сен 2014 в 08:34
-2
где ораку с пит лордом
12 Сен 2014 в 09:06
-3
Где ZET ????77
12 Сен 2014 в 14:18
-1
zet будет бесить больше, чем минер
12 Сен 2014 в 09:06
0
А где бонус батл бустер ?
12 Сен 2014 в 09:23
0
Новость об обновлениях раз в месяц - новость об обновлении
12 Сен 2014 в 14:19
0
Там вроде было написано про билеты только. И подразумевалось что вступит в силу правило с октября или ноября очевидно.
12 Сен 2014 в 09:25
0
У гиро ракета больше не кастомизируется. О_О
12 Сен 2014 в 09:43
-1
После обновы не запускается дотан, вольво кончи :3
12 Сен 2014 в 09:48
0
а как-же "обновление раз в месяц"?
12 Сен 2014 в 09:49
0
Как любопытно. Сначала вопли "давайте Минера!", потом вопли "давайте хоть что-то!", потом, когда реализовали Минера и часть достижений, требуют тут же патч... Впечатление, что реально "надо" патч процентам 10 - притом, я не в их числе - остальные просто повторяют де факто.
12 Сен 2014 в 14:12
0
Ну так, нашему коммьюнити главное поныть, только повод им дай.
12 Сен 2014 в 09:54
0
Сделали бы не кастомизироваными и варды расты и т.д.
Месяцами не могли починить их поворот при атаке а ракету гиро почему-то удалили
12 Сен 2014 в 09:59
0
Рендж фисуры не увеличен, обнова говно!
12 Сен 2014 в 10:18
0
недавно ввели норм обнову,так нет школьникам надо каждую неделю что бы что-то добавляли.Что-то не нравиться?идите в лол играть,там часто обнову делают.
12 Сен 2014 в 14:22
0
Обнова нужна каждую неделю, ибо багов меньше не становится. При обновах в каждый четверг и то кучу багов находили. А тут начнется - целый месяц абуз краша сервера, бессмертные ливнувшие тимейты.... Так хоть фиксилось быстро и апперативно, а глобалки выходили раз в год,.
12 Сен 2014 в 11:39
2
Когда уже будет батл бонус на старладдер
12 Сен 2014 в 12:10
1
Слабые плюшки от слтв...
12 Сен 2014 в 13:16
0
Лучше б пофиксили ракету Гиро из сета Аликов
12 Сен 2014 в 13:20
0
Лучше бы пофиксили баг в Испытании всех героев...
12 Сен 2014 в 13:29
0
а какой там баг?
12 Сен 2014 в 14:08
0
За что слот под ракетку убрали то?
12 Сен 2014 в 14:22
0
СУК! ГДЕ ПРАВКА БАЛАНСА
12 Сен 2014 в 14:47
0
какой-то убогий загрузочный экран:(
12 Сен 2014 в 15:38
0
Верните кастомизацию ракеты!
12 Сен 2014 в 15:43
-1
Не зря целую неделю розработчики роботали, лутче б баг в десматче пофиксили
12 Сен 2014 в 16:41
0
Лучше бы ты писать научился.
12 Сен 2014 в 17:00
0
и где бб
12 Сен 2014 в 17:00
-1
Скачал утром обнову, захожу такой в доту 2, потом в инвентарь заценить худ и загр экран Старладдер 10, а там 16 худо и 16 загр экранов, был в шоке, наверное это баг, я побырому продал половину в ТП, а другие раздал друзьям, а то мало ли обратно заберут ^_^
12 Сен 2014 в 20:38
-1
Каспер, походу, сам недоволен скрином)
13 Сен 2014 в 13:18
0
когда же добавят команду -ff