Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,737,889

LV Gaming жаждут побед!

Автор: ,

После затяжного сезона решафлов на китаской Dota-сцене, большинство изветных и успешных киберспортивных организаций укомплектовали свои составы, за исключением команд  DK и  CIS, которые пока не представили новые составы. За то в команде  LGD переизбыток игроков. Всего в двух составах включая основной и академический насчитывается 13 игроков. Среди них три талантливых игрока  DDC,  Lin и  Inflame, которые уже принимали участие в The International 4, и они не включены в основной состав. После покупки  CIS организацией VG, генеральный директор  VG рассказал в интервью, что новые  CIS будут пересобраны и в состав войдут  Demons и  YJ, которые выступали за коллектив  Orenda.

 

Вчера эта команда получила новое имя LV Gaming. Ребята выступят на турнире Sina Cup Season 5. Ранее сегодня  LV Gaming сделали официальное заявление в своем Weibo-аккаунте о том, что организации  LGD и  Vici Gaming будут вместе финансировать эту команду, а также появились подробности касательно состава.  YJ и  Demons присоединятся к трио из  LGD, состоящее из  DDC,  Lin и  Inflame. Так как и  Inflame и  Lin играли на роли мидеров в их старых командах,  Lin теперь будет выступать на позиции офлэйнера. Пожелаем ребятам успехов и побольше побед.

Состав команды:

  •  V. Jo (Менеджер)
  •  He Inflame Yongzheng (Мид - Капитан)
  •  Yang YJ Pu (Керри)
  •  Xu Lin Ziyang (Офлэйн)
  •  Liang DDC (Фармящий саппорт)
  •  Xiao Demons Zuoyi (фул саппорт)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2014 в 20:55
4
Удачи.
12 Сен 2014 в 21:39
4
Сделайте обзор на *пользовательские игры*
12 Сен 2014 в 22:28
1
Пользовательские игры не всем пока что доступны. будет много вопросов и нытья, мол почему они могут а я нет
12 Сен 2014 в 22:38
-2
они всем доступны, просто нужно скачать воркшоп тулс
12 Сен 2014 в 22:42
-3
Не, они не доступны бомжам с 32 битной системой.
12 Сен 2014 в 22:46
-5
Жалко что ты один из них(шанс 80%) да я ванга
12 Сен 2014 в 22:50
-1
Почему бомжи?) Ты в курсах что по затратам на работу сисетмы х32 превосходит х64 ?)
12 Сен 2014 в 23:06
4
И ограничение в 3.25 гига памяти тоже превосходит)
12 Сен 2014 в 21:47
0
В полку китайских команд второго эшелона прибыло.
12 Сен 2014 в 22:42
0
DDC там вроде карьеру заканчивал игрока? Передумал видать:)
12 Сен 2014 в 22:50
2
Надеюсь чего то добьются) Удачи!
12 Сен 2014 в 20:58
-23
Кто это?Нави же их на изи просто.
12 Сен 2014 в 21:03
0
Эти Джеки Чаны даже денди на паджике раскатают изи ,LV Gaming TOP 1 Ti5!
12 Сен 2014 в 21:32
-1
Я прямо сейчас наблюдаю,как твои нави высасывают.
13 Сен 2014 в 15:38
0
Лучше бы деньги на лечение от рака потратил, чем на премиум.
12 Сен 2014 в 20:58
0
Не пытайтесь, вы не получите минусов.
12 Сен 2014 в 20:59
-1
Ждем страты от Orenda такие как четверипла в харду
12 Сен 2014 в 20:59
0
Сделали бы нормальный логотип уже и красивое название а то сплошь DK, LGD, VICI, CIS...теперь и LV с отрубленной лошадинной головой как в "крестном отце" и отстойным шрифтом Times new roman.
12 Сен 2014 в 21:04
0
ДДЦ - это который якобы ушел?
12 Сен 2014 в 21:24
3
Он голубой кстати
C Sansheng
12 Сен 2014 в 21:05
-1
Скорей всего не взлетять хотя про ньюбии также говорили.Так что gl!
12 Сен 2014 в 21:55
-1
ахахах про ньюби??? 4 из тонгфу и директор .
12 Сен 2014 в 21:11
-1
Ждем выступлений.
12 Сен 2014 в 21:16
0
Понятно.
12 Сен 2014 в 21:18
2
фармящий саппорт,лол что
12 Сен 2014 в 21:22
0
tipo hard carry, tok hard sapport
12 Сен 2014 в 21:38
1
ну сапорт, который не будет по кд ставить варды, покупать смоки и т.д., а который будет пытаться нафармить деньги на нужные айтемы, которые положительно повлияют на исход драки\пуша для своей команды
13 Сен 2014 в 11:29
0
Один по кд покупает варды, дасты и прочую поеботень и ходит без тапка на 20 минуте, второй фармит меку, пайпы всякие и прочие владимиры с барабанами и кирассами
12 Сен 2014 в 21:27
-2
Почему ddc саппорт? Один из самых жостких мидеров в мире же.
12 Сен 2014 в 21:31
2
ddz - mider (Arrow)
ddc - support (3 года за LGD)
13 Сен 2014 в 11:30
0
633 (типо pzz)
12 Сен 2014 в 21:28
1
Лавэ гейминг. Кажется они не побед жаждут.
12 Сен 2014 в 21:47
0
Inflame и Lin норм, DDC без связки с DD хз.
12 Сен 2014 в 22:12
0
Вэй Джо не плохой менеджер посмотрим! интересный состав!
12 Сен 2014 в 22:21
0
Кто это?
12 Сен 2014 в 22:43
0
пох ваще
12 Сен 2014 в 22:51
-2
Узкоглазые блять!
Всех в печь, как и жидов !
13 Сен 2014 в 02:48
0
C детства за LV gaming!!11!
13 Сен 2014 в 08:24
0
Сколько всего китайских команд (корейских и японский в целом ? ))