Dreamhack Moscow 2014: Финальный день!

Сегодня, 13 сентября, начинается первый и последний день Dota 2 на Dreamhack Moscow. Мы увидим сражение четырёх команд, которые вышли победителями из предварительной квалификации Game Show Dota 2 League Season 1. Эти отборочные проводились в Moscow Cyber Stadium и длились 2 дня - 11 и 12 сентября.

В новой московской арене произошли нешуточные баталии, которые полностью подтвердили нестабильность сцены по данной дисциплине в СНГ. К примеру, самая именитая команда Natus Vincere смогла провести пять матчей с винрейтом в 40%. Что касается Team Empire, то тем удалось финишировать на первом месте. Единственной командой, которая не приподнесла сюрпризов, стала HellRaisers. Ребята из этой организации прогнозированно финишировали на последнем месте, хотя и сражались как львы.

Команда В П
Team Empire 4 1
Virtus Pro 3 2
NVMI 3 2
Natus Vincere 2 3
Moscow Five 2 3
HellRaisers 1 4

По регламенту, в полуфиналах турнира должны будут встретиться 1 и 4, а также 2 и 3 места по итогам групповых игр. Следовательно, нас ожидают полуфиналы Team Empire - Natus Vincere и Virtus Pro - Nam Vezet - Mi Igraem, которые и пройдут в формате Best-of-Three. Финал также пройдет в финале Best-of-Three. Сетка лузеров отсутствует


Первый полуфинал между Virtus Pro и Nam Vezet - Mi Igraem уже закончился, победа в нём команда из Украины, оставив "русских витязей" не у дел. Напряженнейшие три встречи закончились тем, что мы теперь знаем первого финалиста Game Show Dota 2 League Season 1, которым стала команда Nam Vezet - Mi Igraem.


Приходите в Stadium Live, чтобы ощутить непередаваемую атмосферу лучшего киберспортивного фестиваля в мире, который впервые проводится в Москве! Море драйва, лучшие игроки СНГ и именитые корейские старкрафтеры. Приобщитесь к культу киберспорта и насладитесь великолепным праздником! Чтобы хоть немного получить представление о мероприятии, посмотрите фотографии с места проведения

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ЗЛАКА НЕТ СИЛЬНЕЕ РЖИ - В ВИРТУС ПРО ОДНИ БОМЖИ

Аватар пользователя

Огорчили орги:
1. Херовый звук или отсутствие русскоговорящих комментаторов
2. Вечный дудос
а так в целом неплохие игры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Cходил,никаких отличий от Техлабса не увидел,ну может меньше проблем с компами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из 371 фотографии 3 улыбки на лицах , просто провал "!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему у нави и м5 одинаковый счет, а одни прошли, другие нет?

Аватар пользователя

Считали по личным встречам. А нави выиграли м5

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже идет второй полуфинал, ньюсмейкер только что опубликовал новость, ну что ж, плюсик тебе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что ты несешь почти в каждой фотки люди улыбаются тупой даун

Аватар пользователя
Комментарии
Форум