Встречайте новых Virtus Pro

Российская мультигейминговая организация Virtus.Pro сегодня анонсировала о подписании нового состава по Dota 2. Новый состав будет выступать под названием Virtus.Pro Polar. Составом для VP.Polar стали игроки из стремительно набиравшей ход, а в итоге с успехом триумфовавшей на Dreamhack Moscow 2014 в рамках Game Show Dota 2 League Season 1 украинской команды NVMI.

Комментарий от менеджера дота-подразделения Virtus.Pro, Сергея 'diver233' Писоцкого:

Мы продолжаем проводить эксперименты, не зацикливаясь на одном. На данный момент состав является как многообещающим, так и уже показавшим впечатляющие результаты. Не смотря на то, что многие в комментариях снова напишут VP.Illidan, что можно назвать объективным фактом, эта команда на данный момент очень сильная. Пообщавшись на прошедшем Дримхаке с Гоблаком, и посмотрев со стороны на его анализ как собственных матчей, так и чужих, - должен признать, что именно таким я и видел настоящего капитана по доте - ярким, харизматичным, сильным и волевым человеком, который сможет использовать сильные стороны игрока и не дать проявиться слабым сторонам его игры. Так что я рад, что нам всем везет, и добро пожаловать, Virtus.pro Polar.

Команда NVMI образовалась по итогам решаффла после The International 2014. Капитаном стал Goblak, который на TI4 выступал в роли тренера команды Natus Vincere.EU. Кроме знаменитого саппорта, в состав вошли легендарный DkPhobos, бывший игрок Virtus.Pro IllidanSTR и двое молодых новичков - Afoninje и Lil. Позднее, а именно перед Dreamhack Moscow 2014, к команде присоединился Scandal, заменив Afoninje.

За месяц игр команда показала потрясающие результаты, пробившись на StarLadder StarSeries Season X EU/RU через квалификационные игры, а также была приглашена для участия на многие другие лиги и турниры. Стоит отметить, что команда сейчас лидирует в общем зачете Excellent Moscow Cup 2 и уже одержала первую громкую победу, одолев без особых проблем команду Natus Vincere в финалах Game Show Dota 2 League Season 1.

Теперь в VP будут два состава, а первый матч им предстоит сыграть друг с другом уже сегодня в рамках SLTV StarSeries Season X EU/RU.

Состав Virtus.Pro Polar:

  • Артур 'Goblak' Костенко
  • Александр 'DkPhobos' Кучеря
  • Илья 'Lil' Ильюк
  • Илья 'Illidan' Пивцаев
  • Роман 'Scandal' Садотенков

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А че фамилия какая-то не еврейская, где Абрамович, Зильбер, Розенфельд, Рокфеллер... )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ПОМОЙМУ УЖ ЛУЧШЕ ВАЛЕТА НАДО БЫЛО ОСТАВЛЯТЬ ЧЕМ ИЛИДАНА

Аватар пользователя

состав то сильный, но не повторится ли история Гоблака и Ко.? Каждый раз Гоблак создает команду с названием "от пи*ды", начинают набирать вначале обороты их конечно же замечают, подписывают контракт, а потом спад и дизбанд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да ток гоблак подставил свою братву ради славый которой не будет, как фнг
кароче неочень поступают

Аватар пользователя

Две виртус про? Это вообще законно? Как же теперь будут последнее место на квалах ти5 делить между двумя тимами?)

Аватар пользователя

И не в одной команде нету NS'а. Без этого вальта как то не то =\

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будет смешно если 1 состав уволят , а второй поставят как главный ,хотя тогда они сольются из-за проклятью виртусов, а вобще и так смешно ведь гоблак взял парней и виртусов и собрал такую команду что пришлось приглосить их в виртуса хехе

Аватар пользователя

Виртуса не люди?
"...взял ПАРНЕЙ и ВИРТУСОВ..."

Аватар пользователя
Аватар пользователя

VP Polar пригласят напрямую, а основной состав опять проиграет каким-то малазийцам на квалах. Ничего необычного.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

между двумя составами виртус про , наверное
неудержался))

Аватар пользователя

Вот тебе не надоело писать АХИНЕЮ везде ? Ты реально такой тупой что несешь чушь галимую всегда ?

Аватар пользователя

Иллидана-нытика-на-гирокоптере кик и будет всё норм, имхо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Украина даже за газ заплатить не может, так что претензии к России необоснованны.

Аватар пользователя

а зачем нам за газ платить?вы пожалуйста не сказали.

Аватар пользователя

зимой твоё мировоззрение навегда изменится, придется у мамки одеяло тебе заберать

Аватар пользователя

жесть. Какие же вы все таки недалекие. Россия не откуда не зародилась, Киев просто столицей был. А Россия - это разрозненные племена, в последствии объединенные.

Аватар пользователя

Осторожно, хохол на горизонте. Когда же вы научитесь различать "добровольно" от "насильно"? Если бы команда не хотела - она бы не играла под тегом ВП.

Аватар пользователя

Предлагаю сделать так: Киев же место зарождения России? Киевская Русь и всё такое...так вот, надо присоединить не Украину к России, а Россию к Украине. Название оставить Россия (потому что Украина не звучит, то ли край света, то ли что-то сперли), столицу оставить в Москве (у нас метро больше, проверьте по яндексу), но президентом сделать Порошенко (он согласится я думаю). И все споры мигом утихнут. Россия станет больше, а хохлы будут гордиться, что присоединили не их, а к ним.

Аватар пользователя

Ты идиот? Хотя не так. Ты - идиот - вот как правильно будет. Элементарную школьную программу истории не знать, но лезть с тупыми советами, самому не стремно? Киев место зарождения России - ударь себя учебником по балде.

Аватар пользователя

Ты видимо просто не застал ту историю которую преподавали до путина , щас мб и чтот новое пишут

Аватар пользователя

В истории была русская земля, русские княжества, русские земли - и всё это было Древнерусским Государством, а ваш термин "киевская русь" просто употреблялся с середины 19 века.

Аватар пользователя

А что не так? Киев место зарождения не только России, но и всех государств и народов Восточной Европы.

Аватар пользователя

О Боже. Центром зарождения России стало Московское княжество, которые завоёвывало другие русские княжества, а также расширяла свои территории на Восток. И случилось это лет через 500 после распада Киевской Руси.

Аватар пользователя

Вы о чем, ребята? Во время киевской Руси не было понятия "украинец". Киевская Русь даже называлась древнерусским государством.

Аватар пользователя

центром зарождения России был Нижний Новгород

Аватар пользователя

Центром зарождение России и (начало истории России,как государства и нации),было основание Москвы Юрием Долгоруким в последствии сожженной монголами и отстроена заново.

Центром зарождения Украины,(как государства и нации),до сих пор неизвестен.Одни считают,что это дальние ветви славян,что были потомками Антов,Черняхевской культуры и Скифов,(как и все славяне в целом),другие же,считают что они пришли и поселились здесь во время Великого переселения народов,(Готы,Вестготы,Вандалы и т.д) и в результате кровосмешения между местными племенами славян,возникла еще одна славянской культуры,что проживала на территории Киевской Руси.
Единый факт,который не оспорим,это то,что украинцы-это потомки восточных славянских народов и имеют единые корни с Россией и прочими славянскими странами,так что,мы братья,как ни крути. И то,что становление Украины,(как культуры),началось только в 1489 году нашей эры,во время основания первых козацких Сечей,для защиты от тюрков-кочевников(Османская империя) и таврических татар,(Крмское ханство) и польских, и литовских оккупантов,позднее,(Речи Посполита).Это тоже факт и пусть "Слава Украине и майдану Слава",разобьют себе головы об стену,но факты не опровержимы и доказаны даже Европейскими учеными.

Колыбелью всех славянских народов,вообще считается несколько мест:Сибирь,Средняя Азия,Закарпатье и некоторые территории Словакии,Беларуси,Болгарии,Молдовы,Румунии,Украины и некоторые районы Сербии.(Также,была теория,что предки славян, пришли с Норвегии,ибо очень много культурных схожестей,как в обрядах так и вообще).По моему даже,при князе Владимире и Ярославе.
Русичи уже в те времена, были в кентах с норвежцами и ходили вместе на грабежи,("варяги")в Византию и по всему Средиземному морю.

Центром всей человеческой цивилизации,считается,(их тоже несолько было): Африка,Тибет,Индия и Северная Америка.
(Как теория,была еще и Антарктида,так-как несолько миллионов лет назад,там был тропический климат,как говорили ученные.Но,официальных подтверждений и археологических раскопок,там никто и никогда не проводил).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не совсем корректно писать что Киев - это место зарождения России, он долгое время был самым богатым городом в древней Руси, по понятным причинам. Но зарождение древнерусского государства пошло явно не с него. Впрочем отрицать что Киев это исконно русские земли - глупо. К сожалению сейчас Украина и Россия в таких идиотских отношениях, что это будет звучать для украинцев как оскорбление. Очень жаль.

Аватар пользователя

Похоже у нас проблема с терминами.
Украинцы (и я в том числе) используют слово "русские" для обозначение выходцев с Киевской Руси. Это слово не имеет ничего общего с "русскими" вашего понимания, и уж тем более к россиянам.

Аватар пользователя

Порошочек президентом России? ахахах, чет в голос

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, наркоманы...программист На'Ви теперь часть ВП.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

один раз вп,всегда вп.
уж третий раз то точно счастливый :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А гоблак говорил что не будет соглашаться на предлы наших организаций, ибо считает их кидалами.
Ан нет.

Аватар пользователя

Иллидана как не корми все равно на Вп смотрит ))))

Аватар пользователя

ну всё проклятье вп настигло и гоблака, проиграли же в первом матче своим визави

Аватар пользователя

Они только набрали ход, и теперь будут насасывать из-за проклятья ВП

Аватар пользователя

Встретил своим писюном. Ведь зря они так. Каждый человек знает что тэг ВП проклят и обоссан.

Аватар пользователя

Перед игрой NVMI VS VP , NVMI зовут в VP при условии что они сольют игру на старладдере
Они сливают игру и играют под обоссаным тэгом , молодец гоблак всегде считал тебя дауном

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

До того как вступили в вп-им везло,Тащили...
А под их тегом уже им же и прое****..

Аватар пользователя

NVMI команда с русским флагом. То им укроповский пририсовал то?

Аватар пользователя

Русский флаг у меня на туалетной бумаге, а у них, их же флаг, команда украинская.

Аватар пользователя

3 русских и 2 украинца, в каком месте там команда украинская, тебя что головой ударили об угол ?
просто поехавший на всю голову по полит теме гоблак решил поставить украинский флаг, а тиммейтам было насрать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если со станами будут играть мб полгода протянут.Без валета точно не взлетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

LGD и LGD.CDEC
VP и VP.Polar


что за мода пошла....не прикольно как то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто укропам, кроме как скатившимися навями и гордиться нечем, скоро денди и хвост останутся без газа и начнут реально потеть в каждой катке вырабатывая тепло в доме.

Аватар пользователя

Раздувая конфликт добавлю, что ХВОСТ в поддержку Порошенко и санкций в сторону России, начнет есть в каждом матче против русской команды, не бананы, а норвежского лосося и польские яблоки, как бэ намекая, как России тяжело без этих продуктов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Украина вообще была создана как государство искусственно нами.киев мы вам отдали как столицу так что не выё. А лучше будьте благодарны что вообще ещё существует ибо военной мощи вас стереть у нас хватит.
Война не выгодна чисто экономически. Вы живой товар и пешки в политических играх, ваше правительство раком стоит перед обамой (у которого мозгов как у пряника)в надежде на подачки с барского стола и вас раком ставит, а вы идиоты ещё и гордитесь этим.
Вас разделили чтобы властвовать, а вы и рады вцепился в глотку ближнему. Развалили накуй страну. Убыли в лохмотья. Вашим суверенитетом сша вытирает жопу манипулируя как проститутками при помощи бабла.
И вы с гордостью подтверждает это фашисты недоделанные...

Аватар пользователя

А что будет с составом обычных виртусов? Тот же самый будет?

Аватар пользователя

Чёто я не понял, это замена текущему составу? Или второй стак выступающий параллельно типо Нави ЮэС?

Аватар пользователя

Теперь в VP будут два состава, а первый матч им предстоит сыграть друг с другом уже сегодня в рамках SLTV StarSeries Season X EU/RU.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет своей результативной команды? Давайте купим чужую и назовем своей. Виртус Про же...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чот совсем парням некуда было идти, раз до ВП скатились

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЛООЛ сначала Крым отобрали теперь еще и их))

Аватар пользователя

Что значит отобрали?
Им предложили
Они согласились

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум