SLTV X China: Итоги группы

Вот и завершились игры группового этапа в китайском дивизионе Starladder StarSeries Season X. Как и было заранее объявлено, всего четыре из восьми команд продолжат борьбу в плей-офф. Наградой за победу станет путевка в Kiev CyberArena.

На первом месте финишировала команда Vici Gaming, которая сейчас показывает просто потрясающую форму. Напомним, что на недавнем лане World e-Sports Championship VG заняли самую высокую позицию из китайских команд. В групповом раунде VG одолели почти всех, отдав один матч HyperGloryTeam, который обязателен к просмотру. Благодаря такому результату, VG пока что крепко сидят на троне лучшей команды китайской сцены.

Победители The International 2014 Newbee, напротив, показывают довольно скомканную игру, которая полностью отличается от их великолепного выступления на главном турнире прошлого сезона. Мало того, что Newbee не смогли в личной встрече ничего противопоставить своим кровным противникам - Vici Gaming, так они ещё и проиграли вылетевшей команде Invictus Gaming. Тем не менее, второе место остается за ними.

Остальные два слота остались за менее известными командами - HyperGloryTeam и LAI Gaming. Если про команду под руководством ZSMJ слышали уже многие, то о LAI Gaming ( ex-New Element) знают лишь единицы. LAI смогли сенсационно занять четвертое место в группах, благодаря своей победе над Invictus Gaming, с которыми у игроков LAI была равная статистика.

HGT в очередной раз подтверждают, что не зря ZSMJ называют "живой легендой" - обыграв всех, кроме Newbee и LAI Gaming, команда прочно укрепилась в группах, доказывая, что попадание на самые крупные китайские ланы в Китае - совсем не случайность.

Разочаровали LGD.Taobao и Invictus Gaming. Две лучшие команды Китая в 2012 году сейчас продолжают показывать неплохую игру, но её уровень сейчас не позволяет претендовать на плей-офф StarLadder StarSeries Season X China. Именно поэтому в Киеве мы уже точно не увидим ни одну из этих команд.

Плей-офф будет сыгран 22 сентября. Победители верхней и нижней сетке получат слот на гранд-финал в Киеве, где к ним присоединятся команды из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Мы точно не сможем увидеть повторение прошлого сезона, когда в Украину приезжали Team DK и Invictus Gaming. Именно тогда Team DK впервые завоевали золото на крупном зарубежном турнире.

Квалификации в SEA будут окончены 30-го сентября, а европейские - 5-го октября. Далее нас будет ждать небольшой перерыв, после которого последует долгожданный лан-финал десятого сезона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шел шестой месяц без обновы. Чтение новостей больше не доставляет. Все краски обесцветились и игра потеряла былой смысл...

Аватар пользователя

минер для кого был добавлен? или это не обнова?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет я не понимаю NAVI встрали всем или как? почему их в таблице нет!!??

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Иногда, чтобы не задавать тупых вопросов, нужно хотя бы читать заголовок новости "SLTV X China: Итоги группы"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум