ESL New York: EG и Na'Vi.US проходят дальше

Вчера была сыграна основная часть американской квалификации к ESL ONE New York 2014. Из восьми участников на лан-финалы пройдут лишь три команды. Кроме того, судя по составу участников отборочных, 2 квоты были предопределены ещё до начала игр американской квалификации.

Среди участников мы могли наблюдать следующие коллективы: Evil Geniuses, The Thundercats!, Top5, CompLexity Gaming, Sneaky Nyx Assassins, ROOT, Gerg Squad и Natus Vincere.US. Очевидными обладателями двух квот должны были стать именно организации, которые особо не меняли свой состав после The International 4 - Natus Vincere.US и Evil Geniuses.

Посеянные под 1 и 2 номером, эти команды вообще никак не могли встретиться друг с другом, так что им необходимо было преодолеть лишь по две команды на своем пути. Для Evil Geniuses проблем не составило переиграть The Thundercats! и compLexity Gaming, не отдав ни одной карты за 2 матча. Что касается "рожденных побеждать в свободолюбивой стране", то эти ребята повторили успех "злых гениев", расправившись с двумя противниками за 4 карты. Противостояли Na'Vi.US довольно средний коллектив ROOT Gaming и одна из лучших американских команд - Sneaky Nyx Assassins, которая уже некоторое время играет с TC.

Таким образом, EG и Na'Vi.US квалифицировались на ESL ONE New York, который пройдет уже 9-10 октября. Что касается остальных команд, то 6 из них продолжили борьбу за последний слот. Среди фаворитов можно выделить команды SNA и coL, но и микс Gerg Squad ( Pandaego, DeMoN, Bdiz, Bleek, MSS) тоже выглядит перспективно.

Но, скорее всего, именно команды Sneaky Nyx Assassins и compLexity Gaming разыграют квоту в последнем матче американской квалификации. Если SNA уже, считай, в финале нижней сетки, то coL все ещё предстоит пройти тест на прочность и сразиться с миксом Джимми Хо, который после кика из Team Liquid очень хочет снова попасть в профессиональную организацию. Уверены, он приложит все усилия для достижения этой цели.

ESL One NYC Qualifiers Winners:

China:

  • Vici Gaming

Americas:

  • Natus Vincere.US
  • Evil Geniuses
  • TBD

Europe:

  • Cloud9 / The Alliance
  • Natus Vincere EU / Secret Team
  • TBD
  • TBD

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

офк там только эти 2 тимы могли выйти, остальные бомжи ссаные

Аватар пользователя

VirtusPro.US в следующем году камня на камне не оставят от этих квотеров американских.

Аватар пользователя

Хотел бы дерби эти 2х команд , за квоту на нью йорк.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум