ESL New York: Secret и C9 забирают квоты

Продолжаются квалификационные игры ESL One New York 2014 в европейском регионе. Участвуют в отборочных сильнейшие европейские команды, 4 из которых поедут в Нью-Йорк в начале октября этого года. Вы уже знаете, что от Америки квалифицировались команды Evil Geniuses и Natus Vincere United States, а к ним присоединится ещё один победитель нижней сетки. Кроме того, от Китая в Америку полетит команда Vici Gaming.

Но мы всё же вернемся к интересующему нас европейскому дивизиону. Всё стандартно - сетка из 16 команд, Double Elimination. 2 Команды-финалиста верхней и 2 нижней поедут на турнир мечты.

С самого начала было сложно сказать о фаворитах данного турнира - квоты в верхней сетке могли завоевать многие коллективы - Team Empire, Alliance, Cloud Nine, Team Tinker, Virtus Pro, Virtus Pro Polar, Secret Team, Fnatic и Na'Vi.EU. Но, в итоге, квоты разыграли между собой Alliance и Cloud 9, а также Secret Team и Natus Vincere.

Путь Alliance до полуфинала виннеров был довольно простым - команда расправилась с Team Crypsis (которые сразу же объявили о дизбанде), а потом и с обидчиками команды Team Tinker - Moscow Five. Что касается облачных, то они обыграли команду 4BT без особого труда, а вот борьбу им уже навязали Team Empire, так что Cloud9 отдали карту россиянам. Сам матч между Alliance и C9 вышел довольно сумбурным - Cloud 9 как будто не почувствовали некогда чемпионов мира и со спокойной душой заработали квоту.

В другой части верхней сетки сошлись команды Secret Team и Natus Vincere. Путь "секретов" был не особо легким - сначала ребята пободались с MYM, но без особых проблем прошли их. Настоящим испытанием стал матч с Virtus Pro, которые смогли отжать у звёздной команды карту. Что касается украинского коллектива, то им удалось обыграть Denial eSports и Fnatic. Без проблем и трудных игр не обошлось и в этот раз. Сам полуфинал прошел под эгидой слова 'DDoS'. Один из игроков украинцев вылетел и не смог зайти до конца матча, так что тиммейтам пришлось контролировать его героя. Такая потеря не позволила команде нормально отыграть, так что Team Secret очень легко заработали путёвки в Нью-Йорк.

Осталось узнать обладателей ещё двух квот в Европе и одной в Америке. Их обладатели присоединятся к остальным и 9-10 октября покажут нам великолепную доту! Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ведь Тим сикрет начинали очень плохо, сейчас уже начинают более стабильно играть, надеюсь дальше больше будет.

Аватар пользователя

Они только альянсам проиграли, все у них нормально

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да ладно, после реформ нави стали выглядеть интереснее - хотя бы говнопики стали реже.
А если говорить серьезно - может 6.82 внесет разнообразие в воидо-вайперо-разоро-скаймаго-шейкерские выступления на профессиональной сцене. Потому что смотреть игры становится неинтересно. Ах, да, забыл - артизи - спасибо за рикимару) было любопытно...)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так, а кто получается в лузер брекете, кроме нави и альянса?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави и альянс не вылетели, еще же лузера, там неплохие шансы у обеих команд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави не очень, давайте взглянем правде в лицо, Фнг наркоманее чем Пупеха, а Ванскор просто топ-5 фидер суппорт! Рад что Смогу посмотреть на Секрет)) У них наверно надо замутить флаг где будет полуобнаженная Виктория Секрет ))

Аватар пользователя

Мне кажется, их скоро подпишет какая-нибудь именитая организация. Вариантов довольно много

Аватар пользователя

А мне что-то ни один на ум не приходит. Если только мауза(что вероятно) или второй состав, уж очень модная тенденция

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави не очень,потому что там 3 хохла чсвшника и если фанник еще что-то может,то оставшиеся 2 ни о чем,они как при пуппе делали что хотели,так и при фнг,единственный,кто их контролировать мог,это артстайл,а потом более волевые смайл и лост,теперь они скатились. Как говорили на твиче после одного из их поражений:Все таки были виноваты не куро и пупей

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется скоро дудосеры создадут свою команду по доте и буду дудосить всех своих противников и выиграют Ти5

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дендик на изичах всех победит,
Он никогда не проигрывал мид.
Всем навихейтерам плюю я в лицо,
Кто не согласен - опухнет яйцо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум