Арендовать xiao8? Легко!

Автор: ,

После того, как Zhang 'xiao8' Ning привел свою команду NewBee к победе на The International 2014, он решил завершить профессиональную карьеру игрока. Но сегодня стало известно, что он временно возвращается к своему прежнему занятию, так как команда TongFu.OB арендовали его услуги сроком на 15 дней.

В течение следующих двух недель xiao8 будет пытаться завоевать дополнительную славу с группой других игроков, якобы "завершивших" карьеру. Одним из них будет YYF, известный своим выступлением за iG и победой на The International 2012. Другой игрок того победного состава
Invictus Gaming сейчас находится в составе TongFu.OB - Chen 'Zhou' Yao. Остальные игроки команды не менее известны: это 820, капитан легендарных EHOME образца 2010 года, которые крушили всех на своем пути (кроме DTS), LongDD  и Zippo, выступавшие в свое время вместе в Team DK, а также DD, проведший всю свою карьеру Dota 2 игрока в составе
LGD-Gaming.

Скорее всего, xiao8 заменит в составе YYF, у которого возникли проблемы со здоровьем, и выступит на турнире i-League, который пройдет в эти выходные с 25 по 28 сентября.

Вот что написали NewBee на странице своего аккаунта Facebook:

Наш капитан, завершивший карьеру, Zhang 'xiao8' Ning переходит в аренду на 15 дней в команду OB, договор вступает в силу немедленно.

Мы желаем OB и xiao8 наилучших результатов.

Состав TongFu.OB:

  • Jiang 'YYF' Cen
  • Xie 'DD' Bin
  • Huang 'LongDD' Xiang
  • Chen 'Zhou' Yao
  • Zou '820' Yitian
  • Zhou 'Zippo' Xiong
  • Zhang 'xiao8' Ning (в аренде)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Сен 2014 в 01:41
-18
изифорксяо
25 Сен 2014 в 05:58
86
Продажная шл•ха вернулась
25 Сен 2014 в 16:22
5
Не вижу тут инфы о твой матери.
25 Сен 2014 в 22:16
2
О, эти китайцы. Ушел с просцены, слезно попрощался, все его проводили, всё, ушла легенда, как печально, о мой бог, сяоэйт был таким опытным игроком, просцена теряет таланта, ко-ко-ко кукареку. Через месяц-два ему проплатили (отсосали) и он опять в строю. И так не только с ним.
25 Сен 2014 в 23:44
0
Если твой батя уйдет с работы, а потом ему понадобятся деньги и как раз будет выгодное предложение. Он вернется и тоже будет хуесосом?
26 Сен 2014 в 00:03
2
В каком месте директору могут понадобиться деньги? Лол, он 600к баксов урвал.
26 Сен 2014 в 01:41
0
так то денег много не бывает)
26 Сен 2014 в 15:31
-3
ты думаешь что все деньги игрокам дали ?наивный
27 Сен 2014 в 06:35
-1
Он будет вынужден, а у этого китайца пока нет тех кого нужно кормить
25 Сен 2014 в 10:36
10
Ревайдж по крипаm в студию .
25 Сен 2014 в 15:11
0
Себя лучше ревейджни, сук :99((
25 Сен 2014 в 18:53
6
ево изи дендик на паджике раскатает)
25 Сен 2014 в 19:20
4
7 китайцев за 7 минут, и все разные, изи мани для денди
25 Сен 2014 в 01:44
-3
Lul
25 Сен 2014 в 16:00
1
Fast trade
25 Сен 2014 в 01:45
-3
Тащи Жанг Тащи Выигруй мне 20 баксов на виртус дно
25 Сен 2014 в 15:59
-1
Легкие деньги для тебя ;)
25 Сен 2014 в 01:45
62
Тима вытащила его к победе, в результате выдает себя как лучшего капитана мира и просит небось немало денег уебок...
P.S Очень болел за VG!
25 Сен 2014 в 01:56
16
Согласен после роспуска Дк болеть особо не за кого кроме Вг - ну еще ЛЖД симпотизируют! А на счет директора - до инта вобще он для меня ноунейм был!
25 Сен 2014 в 04:46
-19
тебе просто 15 лет, вероятно, если он для тебя был нонеймом
25 Сен 2014 в 14:27
3
каждый год новый возраст придумываете, год назад ты написал бы "тебе просто 14 лет...", два года назад "тебе просто 13 лет...". Через 3 года будешь писать "тебе просто 18 лет..."
25 Сен 2014 в 15:11
-4
плохой из тебя шутник
26 Сен 2014 в 02:46
1
люди всегда пишут %свой реальный возраст - 1 год% фулахшкальник
а по делу - человек и в 25 может быть редким неадекватом
зы мне 21
25 Сен 2014 в 05:55
0
А как же артизи...
25 Сен 2014 в 05:55
10
А илидан????Который им не уступает по скилу.
25 Сен 2014 в 14:52
-2
Ноунеймом? А то что Год говорил во времена ТИ3, что в Китае к Ксяо относятся как к одному из лучших капитанов?
26 Сен 2014 в 00:05
0
Пол страны утверждают, что твоя мамаша сосала у каждого из них. Походу, она тоже не ноунейм.
26 Сен 2014 в 16:46
0
Смищьной
25 Сен 2014 в 04:28
9
он это и сам знает, поэтому вовремя ушел чтобы продать себя подороже
25 Сен 2014 в 10:41
0
VG непобедимы
25 Сен 2014 в 11:00
9
Уже какой раз убеждаюсь, что на этом сайте делать нечего, тут все такие долба*бы.
25 Сен 2014 в 11:24
-3
ты еще на сортире селфи сделай, покажи всем какой ты не долб.еб
25 Сен 2014 в 13:07
0
Это даже шуткой сложно назвать. Писанина больного на голову человека... :/
26 Сен 2014 в 00:24
0
чувак, ты не прав. он очень хороший драфтер, не один вилат говорил это
26 Сен 2014 в 00:40
0
Может он и не лучший игрок и допускает кучу фейлов по ходу игры (для проф игрока его уровня),но тот факт,что он почти во всех играх полностью аутпикал противников о чем-то да говорит.
25 Сен 2014 в 01:47
0
Слабак...

Слишком много китайских флагов.
25 Сен 2014 в 01:54
48
7х5 в дотке не честно но дендик сломает лица
25 Сен 2014 в 09:33
0
:facepalm: В голос.
25 Сен 2014 в 02:00
1
зашквар
25 Сен 2014 в 02:10
7
шлюха
25 Сен 2014 в 02:12
3
Изыскано) Что дальше? Стендины только на платной основе?
25 Сен 2014 в 05:31
-4
А по-твоему стендины бесплатные?
25 Сен 2014 в 09:34
5
Позвать друга заменить игрока вашей команды уже платная услуга?
25 Сен 2014 в 14:56
1
Просто как правило друг-не самый лучший стэндин. Чаще берут игроков из других команд
25 Сен 2014 в 02:19
-1
я только обрадовался, что малолетние глоры не будет накаждом углу форсить "ДИРЕКТОР"
25 Сен 2014 в 13:08
0
Да и до этого не особо кричали. Хоть переводчика забыли...
p.s. Уже конец сентября, глоры учат уроки.
25 Сен 2014 в 02:23
-1
да дундик его изи на пуджах раскатает
25 Сен 2014 в 02:27
1
Продажный :)
25 Сен 2014 в 02:45
8
Киберспортивные шлюхи нынче в тренде
25 Сен 2014 в 02:53
-1
как тонг фу переводится кто знает?
25 Сен 2014 в 03:16
0
Так и переводится. "Тонг" - обращение, "фу" - междометие презренья, досады.
25 Сен 2014 в 09:17
-1
Тонг фу переводится как пудж... 3 года в китае и китайской доте
25 Сен 2014 в 20:38
0
ты так смешон
25 Сен 2014 в 03:57
2
Третий International должны были выйграть TongFu образца 2013 года, но из-за некоторых обстоятельств в виде бага Хука им не удалось одержать победу, но в 2014 они заслуженно заняли первое место под клан-тэгом Newbee и xiao8 по-моему как таковой особой роли не сыграл.
25 Сен 2014 в 05:23
8
в 2013 года они бы врятли альянс победили,да и оранджей,но команда была сильная топил за них,а в этом году ты прав,директор ничего не делал в команде получил лям(раваги в пустоту,фид по кд)
25 Сен 2014 в 05:33
-5
Уже много раз говорили что директор-капитан, а не игрок
25 Сен 2014 в 14:58
0
еще и заминусили, что за идиоты
25 Сен 2014 в 14:56
0
Шао8 координировал действия Ньюби... Посмотри на Ньюби с реббитом... Они конечно все еще топовые, но сил у них явно поменьше, чем с Шао8
25 Сен 2014 в 04:44
5
ВП испугались и взяли в аренду лал
25 Сен 2014 в 07:44
0
В очередной раз убеждаюсь, что он конченный. Его тима купи его за огромные деньги, срубила кучу бабла, он вошёл в долю, ушё из тимы и ещё бабла просит, чтобы это донного рака взяли в тиму.
25 Сен 2014 в 09:10
0
А сейчас без директора команда делает сасай, и прошлые тонгфу проиграли оранжам в бо3
25 Сен 2014 в 09:21
0
вообще не понял этих китайцев, вроде 820, Zhou, YYF для фана собрали команду на один турнир и сейчас уже под Тэгом ТонгФу выступают, так еще и шалаву xiao8 взяли. Они собираются бросать или пиар очередной?! Бернинг с РОТК на них как на говно смотрят 100%. сказал - сделал, нет давай чё то мутить.

А вообще, по факту ксяо8 является одним из лучших драфтеров, но как про игрок слабый. Это факт, так что не будьте как дети и примите это.
25 Сен 2014 в 09:30
0
невзлетят=/
25 Сен 2014 в 10:33
1
я бы арендовал его на уборку урожая по цене обычного китайского работяги
25 Сен 2014 в 11:08
0
Улыбнуло))
25 Сен 2014 в 11:50
0
"Он решил завершить, но потом вернулся"
Типичный дотер
25 Сен 2014 в 12:08
0
Чет быстро он.Женушка наверно все денюшки высосала из него.После ситуации с ДК ненавижу этого игрока.Лучше бы Бернинг вернулся чем это чучело
25 Сен 2014 в 13:12
0
А кто это такой?
25 Сен 2014 в 13:33
0
Вся суть "уходов".
25 Сен 2014 в 14:54
-1
Может еще MMY и YYF продались? Они же тоже ушли из своих комманд