Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,673,050

Прогнозы на игры по Dota 2

Автор: ,

Scorefellas.ru- открытая платформа, где проходят турниры прогнозов. Любой желающий может принять в них участие, предсказать итоги матчей и выиграть призы.

Как принять участие в турнире?

  1. Пройдите быструю регистрацию на scorefellas.ru
  2. Выберите интересующую вас игру или примите участие во всех турнирах сразу: http://scorefellas.ru/filter/dota
  3. Просто нажмите на кнопку "Сделать прогноз!" под любым из грядущих матчей, укажите результат, а остальное система сделает за вас. Она и прогнозы сверит, и очки подсчитает, и таблицу лидеров обновит. Все просто и удобно!

В планах у нас турниры прогнозов по всем главным событиям Dota 2. Уже сейчас вы можете делать прогнозы на игры SLTV StarSeries Season X и D2CL, а вскоре будет ESL New-York и другие крупные события.

Кроме Dota 2 у нас есть турниры прогнозов и по другим киберспортивным дисциплинам:

  • StarCraft 2
  • CS:GO
  • League of Legends

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Сен 2014 в 12:34
-138
Нормальный сайт на Ти4 знакомый на сайте 50бачей выиграл,через три дня перевели на карту.
25 Сен 2014 в 12:42
80
Сколько тебе за коммент заплатили?
25 Сен 2014 в 12:44
3
Проплачено
25 Сен 2014 в 13:48
7
я мискликнул и поставил лайк. Как назад дислайк поставить?
25 Сен 2014 в 14:25
-10
Пфф мой дендик на паджике изи раскатает этих прогнозистов. Кто не согласен - у того опухнет яичко.
25 Сен 2014 в 15:15
-7
Артузи лудше!!!!!!
25 Сен 2014 в 15:30
-5
Исправлю мальца хоть в русском, коль уже артизифанбой
25 Сен 2014 в 17:40
0
Виллиан брат
25 Сен 2014 в 16:20
-1
Мой препод по русскому вас обоих раскатает.
25 Сен 2014 в 21:38
2
Да трудовик мой, после бутылки водки получше на русском разговаривает
p.s. он не русский
25 Сен 2014 в 22:32
-5
Самое смешное, что парень прав. А его тупо заминусовали...
Мы выплатили деньги, как и обещали.
25 Сен 2014 в 12:47
37
Маловато рекламы на главной. Давайте в новостях еще. А еще пусть модеры в каждом сообщении закрытия темы пишут рекламку, они же так любят закрывать темы.
25 Сен 2014 в 12:49
-6
им же надо как-то $ зарабатывать на моих одноклассниках
25 Сен 2014 в 12:50
-4
ты не шаришь, на дота сайте реклама лола само то и порнушки-аниме тоже норм
25 Сен 2014 в 12:51
4
кстати учитывая средний возраст на этом сайте (а это лет 10), то если их родители увидят голую девку на этом сайте, то сделают блок им на д2ру, а это минус 60% пользователей сайта :%
25 Сен 2014 в 12:55
-3
мои когда увидели лоста на главной сказали что этот узбек гомосексуалист и заблокировали сайт, сижу с кота
25 Сен 2014 в 18:42
1
Вообще таки реклама таргентинговая, т.е. показывается то, что ты раньше искал :D ЛОЛ
25 Сен 2014 в 13:01
-9
Реклама на сайте зависит от ваших запросов в поисковиках.
25 Сен 2014 в 13:08
15
офк :D я так люблю подрочить, потом глянуть хоккей, готику и всплакнуть над аниме
25 Сен 2014 в 13:32
7
Ну естественно ты прав! 2 года назад погуглил про игру лол и теперь, спустя 2 года на сайте ДОТА2.РУ вижу рекламу лола. Гугл видать затормозил с рекламой...
25 Сен 2014 в 13:42
-9
Я про ту, что не куплена у нас, а которая подбирается сама.
25 Сен 2014 в 14:08
-6
Подрастешь - узнаешь, как работает реклама в интернете.
25 Сен 2014 в 14:36
-1
Ой не надо ля ля. Брехня всё это. Там рекламируется тот шлак, который проплатил место в банерах.
Почему-то когда я отключил "прогу, которую нельзя называть" я не увидел ни одного намёка на прон или ещё что-то из своих запросов. Только хрень, которую никогда не искал.

P.S. Можете дальше рассказывать сказочки про то что не гуглите прон и не дрочите, ага. Может ваша бабушка поверит.
25 Сен 2014 в 14:54
-6
Потому что такие сайты мы стараемся убирать и блокировать по мере появления.
25 Сен 2014 в 15:22
-1
В той, которая подбирается сама? Ага. А ниссан и браузерки мне на хрена?
25 Сен 2014 в 14:42
1
ЛОЛ, вот почему у меня там реклама Ниссана и различного браузерного трэша про пиратов и эльфов?
Нет бы Браззерс порекламировать, а так...
25 Сен 2014 в 13:52
0
Ебать я с вас охуеваю. Вы БЕСПЛАТНО читаете новости, пользуетесь форумом, иногда узнаете новую инфу (все это БЕСПЛАТНО хочу заметить) и еще залупаетесь. Причем 90% людей пользуются адблоком.
#бомбануло
25 Сен 2014 в 14:37
1
Тут скорей должна быть притензия по поводу надёжности этой рекламы.
25 Сен 2014 в 16:03
0
Не нравится писать за бесплатно ?? иди в форбс пиши там норм платят , за эту помойку платить не собираюсь , а так у писак есть шанс что их заметят
25 Сен 2014 в 20:58
0
^Ловите наркомана.
26 Сен 2014 в 01:43
0
Чет ты не в тему написал..
25 Сен 2014 в 14:46
2
НИФИГА СИБЕ. БИСПЛАТНИЙ форум,это де редкость! И НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЙ. На всех сайтах мы же платим за это
25 Сен 2014 в 18:46
-1
Админам надо кушать, так что норм.
25 Сен 2014 в 13:06
3
И всем в подпись насильно ссылки рекламодателей.
25 Сен 2014 в 13:25
2
фу проплачено
25 Сен 2014 в 21:48
0
за регистрацию бабос та дают?
26 Сен 2014 в 15:24
0
что-то не могу создать аккаунт. пишет
Oh snap! You got an error 500!
unknown attribute: email_event_results
26 Сен 2014 в 17:30
0
Такая же фигня.Наверное дотеры налетели и как всегда положили сайт