EG едут в Киев, впереди юго-восточная Азия

Автор: ,

Прошлой ночью проводились финальные игры американских квалификаций Starladder Season 10. В одних из первых профессиональных игр в патче 6.82  Evil Geniuses пришлось сразиться со
 Sneaky Nyx Assassins, с которыми они встречались ранее - в полуфинале сетки победителей. В финале сетки предстояло сражение с  Na'Vi.NA.

С преимуществом в одну карту,  EG уверенно начинали игру. После первой карты, в которой  Evil Geniuses использовали стратегию Io Io + Phantom Assassin  Phantom Assasin, ребята из  SNA решили для реванша взять себе Omniknight Omniknight против вражеских Alchemist Alchemist, Spectre Spectre и Spirit Breaker Spirit Breaker, и не прогадали с пиком. На третью карту,  Sneaky Nyx Assassins решили взять контрпиком - Brewmaster Brewmaster, Centaur Warrunner Centaur Warruner и Faceless Void Faceless Void не позволили быстро уничтожать строения таким героям, как Troll Warlord Troll Warlord, Jakiro Jakiro и Nature's Prophet Nature's Prophet. Помимо этого,
 EG не смог спасти Weaver Weaver с Maelstrom, Hood of Defiance и Manta Style от  Fear.


Последняя игра показала все прелести патча 6.82.  SNA держались за счет хороших ганков на миду, но это не мешало  EG фармить на нужные артефакты.  EG смогли продержаться до поздней стадии игры, где начали убивать врагов одного за одним.  Sneaky Nyx Assassins не спас необычный пик от
 USH в виде Sniper Sniper.

Таким образом,  Evil Geniuses будут представлять американский дивизион в Киеве в следующем месяце. Помимо  EG, там также будут присутствовать  Newbee,  Vici Gaming и победители будущих квалификаций в Европе и Юго-восточной Азии.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2014 в 21:21
-6
Изи для артурки
28 Сен 2014 в 01:40
-7
Старладдер по-моему будет даже интерестнее чем ти4 ...
28 Сен 2014 в 13:06
-13
лол
лучше этого ти4, ничего быть не может
красочный финал, пизже чем на ти3
28 Сен 2014 в 17:04
2
Хорошо пошутил)
28 Сен 2014 в 19:19
-1
соль из глаз посыпалась
27 Сен 2014 в 21:22
0
3-0 было бы изи,худ на вивере рили?
27 Сен 2014 в 21:25
1
Так они фанились 2 карты , особенно с паджиком
27 Сен 2014 в 23:13
1
Ага, паджик, бара и зевс. Рили? Что такое произошло на просцене, чего я не заметил?
28 Сен 2014 в 20:50
0
патч 6.82 произошел, особенно для бары
27 Сен 2014 в 21:23
0
Когда было 2-2 чат на твиче взрывался. 322 было везде.
27 Сен 2014 в 21:29
26
Старладдер помойму будет даже интерестнее чем ти4 ...
27 Сен 2014 в 21:37
15
В любом случае будет интереснее, так как играют на новой версии доты.
Хотя я не сомневаюсь, что и на старой версии слтв было бы лучше, чем ти4.
27 Сен 2014 в 21:39
2
только одно сильно огорчает это дибильное преимущество 1 карты в верхней сетке
27 Сен 2014 в 21:42
3
Зрителю понятно интереснее будет посмотреть в финале больше игр, но команда-то прошла по верхней сетке, поэтому справедливо сделали.
28 Сен 2014 в 12:50
-2
нифига не честно, СНА и ЕГ выйграли по 2 карты
27 Сен 2014 в 23:44
1
а что будет, если смотреть повтор игр старой версии? Старая карта или новая?
27 Сен 2014 в 21:43
0
Ждемс.
27 Сен 2014 в 21:48
-5
киберспортсмены ******** ну вы поняли.
28 Сен 2014 в 02:00
2
не понял
27 Сен 2014 в 22:01
2
надеюсь, старладдер не опозорится, как последние два моксковских турнира
27 Сен 2014 в 22:05
1
ег приди порядок наведи!!
28 Сен 2014 в 01:38
-6
Бандера приди порядок наведи
27 Сен 2014 в 22:16
-8
хотел посмотреть матчи спасибо !!!!! за спойлер,репорт автору!
27 Сен 2014 в 23:12
1
Ловите наркомана....
27 Сен 2014 в 22:44
0
Скорей бы ланы)
28 Сен 2014 в 08:42
0
Опять школьники везде будут писать "туизифоартизи". Задолбало
28 Сен 2014 в 09:19
-1
2легко4ртз
28 Сен 2014 в 12:17
2
вчера паб играл с артизи, выиграл его на миде.
28 Сен 2014 в 12:47
0
преимущество в 1 карту чит какой-то
28 Сен 2014 в 12:49
-3
вспомнить даже CPH Games 2012 CS 1.6, нави упали в лузера, всех победили, попали в финал, играли очень хорошо, но преимущество в 1 карту решает, это нечестно, когда чуваки устают, играют больше и играют против чуваков, у которых преимущество
28 Сен 2014 в 18:24
-1
вспомнить даже TI 3, нави упали в лузера, всех победили, попали в финал, играли очень хорошо, но преимущество в 1 карту решает, это нечестно, когда чуваки устают, играют больше и играют против чуваков, у которых преимущество
29 Сен 2014 в 19:58
0
вспомнить даже майдан, хохлы упали в лузера, всех победили, попали в финал, играли очень хорошо, но преимущество в 1 дырку между ног решает, это нечестно, когда чуваки устают, играют больше и играют против чуваков, у которых преимущество
29 Сен 2014 в 01:58
0
Где моя кура СТарладеровская?? Почему мне второй Загрузочный Экран пихнули!! Или на столько плохо все в Украине?? Может гуманитарки подкинуть?