Итоги GIGABYTE Challenge #8

GIGABYTE Challenge в этом месяце продемонстрировал нам очень интересные и живые игры. Конечно, это было вызвано сменой меты из-за нового патча - 6.82. Тем не менее, на турнире приняли участие несколько сильных коллективов - MYM, xGame, KPG, AfterShock, Moscow Five и Team Tinker. Что касается Team Tinker, то ребята впервые принимали участие на GIGABYTE Challenge, но сразу были признаны фаворитами.

Кроме очевидных фаворитов в лице Team Tinker мы могли лицезреть становление команды sQreen's Squad. Русская команда, которая частенько светилась на различных тир-2 турнирах, показала на GIGABYTE Challenge #8 всю свою мощь. К слову, в команде нет громких имён, как это было во времена состава с Axypa и Vigoss. Тем не менее, это совсем не помешало составу без проблем разобраться с серебрянными призёрами GIGABYTE Challenge #6 и GIGABYTE Challenge #7 - xGame.kz и Meet Your Makers. Team Tinker же без особых проблем разобрались с русской командой NightCore и шведскими талантами из AfterShock.

В Best-of-Three финале Team Tinker отлично провели обе карты, используя новую мету 6.82 во всю. Шикарнейшая игра от qojqva, Bulba и EGM привела к победе тинкеров. Что касается sQreen's Squad, то ребята довольно неплохо держались против одной из лучших европейских команд, доказывая, что в европейском топе скоро будет на один коллектив больше.

Распределение призового фонда GIGABYTE Challenge #8:

  • 1 место и €1500 - Team Tinker
  • 2 место и €500 - sQreen's Squad

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отличный турнир,все команды хороши по своему,не зря купил билет)

Аватар пользователя

http://goo.gl/VtydNP Интернет заработок, зарабатывайте не вставая со стула!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум