Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,748,981

MYM.Dota2 закрывается

Автор: ,

Одна из старейших организаций за всю историю DotA в очередной раз закрывает свой дивизон по этой дисциплине. Подписанный в феврале этого года,  MYM.Dota 2 состав должен был достичь серьезных высот, но на деле оказалось, что даже попасть на The International 2014 для ребят стало серьезной проблемой. 

Комментарий от менеджера состава,  Damir 'Nestli3K' Dedic:

Я работал с командой очень долгое время, но, к сожалению, ребята не достигли того, чего мы от них ждали. Их результаты были более чем печальны для каждого. Постоянное изменение состава не стало выходом из ситуации, ведь игрокам приходилось играть постоянно с кем-то новым. Это не конец, мы ещё вернемся с новым составом, так что следите за нами!

Ребята выступили просто катастрофически на The International 2014 European Qualifiers, хотя изначально числились в списке фаворитов. После The Internatioanl 2014 стало известно, что из команды уходят 2 игрока -  unicornxoxo и  Cr1t-, которые и сейчас находятся без команды, хотя и были замечены в крупном миксе под названием  Team Crypsis.

 Meet Your Makers были вынуждены найти себе замену в лице  BabyKnight, который закончил выступления в StarCraft 2 и  Blan, талантливого новичка. Совсем недавно на матчах команды в составе стали появляться игроки  Ar1se и  QuiX-, которые ранее выступали за сильные европейские команды.

В последнее время  MYM действительно выступали довольно посредственно, то проигрывая слабым игрокам, то обыгрывая сильных. Первым турниром после окончания TI4 стала битва с  hehe united в финалах joinDOTA Dota 2 League Season 2 Europe Premier Divison, где датчане сыграли из рук вон плохо и проиграли своим противникам. Далее следовало поражение от  Moscow Five в финалах GIGABYTE Challenge #7. Ну и в целом,  MYM выступают на уровне средней европейской команды, что совсем не удовлетворяет аппетиты организации. Именно поэтому, когда срок контрактов подошел к концу,  MYM решили не продлевать их с игроками. К слову, организация спокойно может замахнуться на титанов сцены -  Team Tinker или  Team Secret. 

Состав  Meet Your Makers выглядел следующим образом:

  •  Malthe “Blan” Rendtorff Zimakoff
  •  Jon “13abyKnight” Andersen
  •  Christoffer “Ryze” Winther
  •  Marcus “Ace” Hoelgaard

+ недавние замены в лице:

  •  Ar1se
  •  QuiX-

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Сен 2014 в 18:43
-17
Скоро такая же ньюса будет про HR
30 Сен 2014 в 18:44
-13
down
30 Сен 2014 в 19:43
-8
А я уверен, что они вернутся и покажут уровень!!! Даже, может с новым составом!!
30 Сен 2014 в 19:59
3
Очень опечалился увидев анонс про камбек зимой , как-то сразу грустно стало
01 Окт 2014 в 00:03
-1
минус за пиздабола
01 Окт 2014 в 16:26
-1
Они никуда не ушли. Сейчас 4 игрока МуМов играют в Фнатиках. Из Фнатиков остался один Хани.
Надо было новость про Фнатиков постить - убили бы сразу 2 зайца, рассказав про Фнатиков и Мумов.
30 Сен 2014 в 20:24
1
отличный анти-первонах))
01 Окт 2014 в 22:34
-1
Что за ноунеймы ? Додно бы их изи на пудже раскатал
30 Сен 2014 в 18:44
-5
лол слились
30 Сен 2014 в 19:07
2
Это было закономерно. С таким отношением к игре, как у них, высоко не поднимешься. Так сказать пофанились и ушли
30 Сен 2014 в 18:44
-5
Вернулся из Старкрафта называется
30 Сен 2014 в 18:44
-10
Пофиг. Всё равно за эту тиму никогда не болел...
30 Сен 2014 в 18:46
-17
И вот чё вы минусуете? Вы хоть раз за неё болели? Скорее всего , что единицы...
30 Сен 2014 в 19:01
7
ну вот и лови единицы минусов, лалка тупая
30 Сен 2014 в 20:33
1
Если бы ты играл в первую Доту, ты бы знал что этот коллектив был легендой.
30 Сен 2014 в 20:54
-1
БЫЛ
30 Сен 2014 в 21:35
-1
Не коллектив, а организация!
30 Сен 2014 в 21:59
-1
Ошибаешься... Легендой был старый состав, а не этот.Там был маелк, демон и мизери. Этот состав, очень плохо показывал себя.
02 Окт 2014 в 10:25
-1
этот коллектив?
легендой были подопечные Маелка с ним во главе. а эти ребята были на подсосе алл дей алл найт.
30 Сен 2014 в 18:44
-4
Ну и правильно играть они не умеют ,это же совсем другие игроки , а не которые были в 2010.
30 Сен 2014 в 18:45
-2
Прежних МУМ уже никогда не будет :(
30 Сен 2014 в 18:44
-10
туда лсам и дорога
30 Сен 2014 в 18:44
-2
ожидаемо
30 Сен 2014 в 20:24
0
ожидаемая новость, но теперь вопрос в другом - кто следующий ?
30 Сен 2014 в 21:32
2
Нави и Альянс
30 Сен 2014 в 18:45
-1
Не взлетели
30 Сен 2014 в 18:46
1
тим сикрет добро пожаловать
30 Сен 2014 в 18:46
-5
Бебинайта заберут в норм тиму ;)
30 Сен 2014 в 22:33
1
Норм тимам он не нужен.
30 Сен 2014 в 18:49
10
Скоро такая же ньюса будет про HR
30 Сен 2014 в 22:30
2
HRы только если сами развалятся, спонсарам отпускать Ивана и Дрюса не выгодно, они слишком знамениты и популярны.
30 Сен 2014 в 18:53
0
сука
30 Сен 2014 в 19:01
-2
все ясно с раками
30 Сен 2014 в 19:03
5
"что даже попасть на The International 2014 для ребят стало серьезной проблемой. "
Это ведь так легко.
30 Сен 2014 в 20:58
1
это очень легко, туда даже валет пробрался, а эти бомжи
30 Сен 2014 в 19:06
-1
привет тим сикрет
30 Сен 2014 в 19:12
-3
че за нонеймы их денди изи на пуджах раскатает
30 Сен 2014 в 19:25
0
На хрена возвращались?
30 Сен 2014 в 19:29
0
попадался с Blan в ммре,жесткий мипо.. флай отлетал от него
30 Сен 2014 в 19:31
0
фнатик заберут пол состава
CWM
h4nn1
Ryze
ace
+1
30 Сен 2014 в 22:34
0
Все плохо :с
01 Окт 2014 в 00:30
0
а где трикси
30 Сен 2014 в 19:59
0
Лолеры ебаные
30 Сен 2014 в 20:03
0
Кстати да, я таки не один подумал про секретов=)
30 Сен 2014 в 22:46
0
да, Секреты идеально подходят для МИМ...там есть Нотейл с датским паспортом))
30 Сен 2014 в 20:57
0
раки, денди их изи на паджике раскатает
30 Сен 2014 в 21:24
1
Рисовал это к закрытию warcraft-подразделения когда-то. Похоже снова актуально) https://yadi.sk/i/5NWhy4JabkFVX
30 Сен 2014 в 21:26
0
Жаль, у них был шанс.
30 Сен 2014 в 21:39
0
lol а кто это такие.
30 Сен 2014 в 21:48
0
Надо им назад в варик вернется.
30 Сен 2014 в 21:53
0
Им просто не хватает парочки хороших игроков, таких как Yaphets, Grabby и Moon )) Даа, эти парни навсегда останутся легендами...
02 Окт 2014 в 10:32
0
а зачем плюсовать сюда игроков вк3?
30 Сен 2014 в 22:03
0
Лого команды для педиков.
30 Сен 2014 в 22:35
0
Ну норм, давно пора в принципе.
01 Окт 2014 в 12:39
0
Team Tinker или Sectet возьмут МуМ инфа сотка, я Вангую на шмотках!
01 Окт 2014 в 16:22
-1
Кто это?
01 Окт 2014 в 19:36
0
Про статус фаворитов на ТИ4 какая-то очень плохая шутка, завязывайте с этим. Мумы с момента подписывания этого состава и до его развала была очень посредственной командой.