Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Titan покидает сцену Dota 2

Автор: ,

После The International 2014  Titan осталась единственной командой, которая попала в топ-10, но сохранила состав после окончания турнира. Всем казалось, что к следующему году титаны смогут выступить ещё лучше, ведь они всего-лишь проиграли чемпионам со счётом 1-2, причем третья карта была выиграна благодаря ставке на очень большой риск от будущих чемпионов. Выступая в стабильном составе,  Titan проигрывали у всех и выступили просто катастрофически на joinDOTA Dota 2 League Season 2 SEA, где уступили на стадии полу-финала победителям из  Scythe Gaming.

После этого из команды на некоторое время исчез  Ohaiyo, который, казалось, покинул коллектив. Но, в результате, скоро мы снова стали видеть данного игрока в ростере. В сентябре же пропал  Y-God ( YamateH), на место которого пришёл  M-God ( Mushi), с которым команда и выступала почти целый месяц. К слову, в легендарном составе образца 2013 года титаны смогли улучшить результаты и снова занять лидирующие позиции.

После недавнего поражения на тай-брейках StarLadder Season X SEA, где малазийцы боролись против  InterActive Philippines и  Johnny's Revenge, организация  Titan решила не продлевать контракты со своими игроками. Естественно, что старые друзья решили сохранить свой состав и продолжить выступать вместе. Безусловно, что игроки снова будут нацелены на первенство на The International. 

Вот что сказала по этому поводу уже бывший менеджер  Titan,  Tiffani 'Babyoling' Lim:

Во-первых, я более не занимаюсь менеджерской работой в  Titan Dota 2. На самом деле, я покинула команду раньше, но официально это случилось вчера. Теперь я буду держать вас в курсе насчет новых подтвержденных новостей. Спасибо всем за поддержку за последний год!

Во-вторых, 4 игрока  Titan ( Ohaiyo,  ky.xy,  XtincT,  .Net) также покинули организацию, но к ним присоединился малазийский игрок  Mushi, с которым ребята создали новую команду -  Team Malaysia. Впервые официальный состав  Team Malaysia вы увидите на World Cyber Arena, где ребятам предстоит сразиться с  Alliance. Это будет уже завтра.

Также скажу, что у всех игроков было несколько месяцев на принятие решения, так что все всё взвесили и обдумали. Теперь все счастливы и рады текущему положению вещей. Я также довольна тем, как всё разрешилось.

Давайте же болеть за  Team Malaysia на World Cyber Arena!

Первый официальный матч  Team Malaysia будет уже завтра, против  Team Alliance на WCA

Состав  Team Malaysia:

  •  Lee 'kYxY' Kong Yang
  •  Chong 'Ohy' Xin Khoo
  •  Wai '.Net' Pern Lim
  •  Joel Chan 'XtincT' Zhan Leong
  •  Chai 'Mushi' Yee Fung

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Окт 2014 в 16:57
-11
Прощай мой великий владелец антимага :)
01 Окт 2014 в 16:59
-15
причём здесь крип?
01 Окт 2014 в 17:07
-8
При том, что титаны как крипы играли последнее время
01 Окт 2014 в 17:46
-4
В голос
01 Окт 2014 в 16:57
25
Прощай Titan.
Спасибо за игры.
01 Окт 2014 в 17:13
-2
Так они просто без спонсора остались, играть то вместе продолжат :)
01 Окт 2014 в 17:56
15
Вернулись Orange 2013. Это уже будут другие игры.
01 Окт 2014 в 17:46
3
Учись читать не только заголовок , но и саму новость. Необразованный школьник
01 Окт 2014 в 22:36
1
Но команды Titan теперь действительно нет...
01 Окт 2014 в 16:57
6
комебатск, муши вернулся в свою бригаду
01 Окт 2014 в 16:57
-4
давай пока
01 Окт 2014 в 17:00
33
Следующая новость:
Организация Orange подписала абсолютно новый состав по DOTA2
01 Окт 2014 в 17:00
-2
слились
01 Окт 2014 в 17:00
-3
как раз у нас на рынке вакансия продавца арбузов освобадилось , муши подойдет
01 Окт 2014 в 17:01
7
муши под пивасом розебет оллайнс
01 Окт 2014 в 17:06
-8
Муши уже не торт.
01 Окт 2014 в 17:12
4
Orange вернулись)
01 Окт 2014 в 17:14
0
Нууу... Тут либо они начнут играть как боги и ТИ5 их, либо они ничего не смогут сделать и их не пригласят даже на ТИ... Но лично я рад, что Муши все еще играет и не покинул Дота сцену.
01 Окт 2014 в 18:26
2
ну я думаю они либо выиграют, либо проиграют
01 Окт 2014 в 18:49
0
ну вроде бы да
01 Окт 2014 в 17:21
-3
муши опять их поднимет на топ))
02 Окт 2014 в 09:27
0
почему ты думаешь, что Муши тащил оренжей? Твои слова напоминают, что ты услышал от толпы: "Муши тащил оренжей." - и продолжаешь это везде писать, даже не обосновывая свои слова, как и остальные, кто так говорит.
По сравнению с исполнением в тимфайтах старым оренжам и сейчас теперешним тим Малайзия, нету равных. Вспомните очень агрессивные игры от Икстинкта и Нета, постоянные роамеры. Очень гибкая команда играющая абсолютно на всем, что можно. И я думаю они взлетят.
01 Окт 2014 в 17:28
-1
для Муши- это шаг назад, ИМХО, мог бы как ммай и айсайсайс попасть в топовую китайскую тиму
01 Окт 2014 в 17:34
5
Муши старается как можно выше поднять киберспорт в Малайзии.
01 Окт 2014 в 17:29
-1
вот это уродцы
01 Окт 2014 в 21:23
1
Зато у них такие телки, которые тебе и не снились...
01 Окт 2014 в 17:51
-1
похуй на бомжей
01 Окт 2014 в 18:09
-1
Знал что не взлетят ибо лошки
01 Окт 2014 в 18:09
1
они опять заденаят аегис против нави.
01 Окт 2014 в 18:13
2
NaVi.Malaysia or VP.Malaysia
01 Окт 2014 в 18:28
0
Их скоро о5 какие-нибудь Orange подпишут
01 Окт 2014 в 19:16
0
Неожиданно, даже слишком неожиданно.
01 Окт 2014 в 19:52
0
они все перейдут в оранж. это как пить дать.
01 Окт 2014 в 20:50
0
Сомебаск от малафьязии
02 Окт 2014 в 00:00
0
Ну и ладно. Слили ноу неймам 2 имморталки, легендарку.
02 Окт 2014 в 01:27
0
orange e-sports comeback ?
02 Окт 2014 в 04:19
-1
Оранжи могут их и вторым составом взять, как это было ранее. Если не ошибаюсь, то 1.5 года назад у них вроде 3 состава было, но те 2 совсем были днищенские
02 Окт 2014 в 10:17
0
Через пару месяцев никто и не вспомнит...
02 Окт 2014 в 10:26
0
величайший игрок снг, жаль
02 Окт 2014 в 15:16
0
С возвращением Orange Esports!