Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновленный состав Power Rangers

Автор: ,

Во время последних игр  Power Rangers играли со стендинами. Настало время объявить об текущем официальном составе, что и сделали в организации ESFX.PR.

 Максим 'Shachlo' Абрамовских, бывший игрок  Relax, довольно продолжительное время играл в
 Power Rangers на позиции стендина. Сегодня он официально включен в состав команды. Но ко всему вышеописанному,  Power Rangers лишаются своего ветерана -  mooNlight. Теперь  Владислав 'mooNlight' Михтеев будет играть в команде как стендин.

Данную ситуацию прокомментировал капитан команды,  Евгений 'ChshrCt' Кострома:

К Максиму мы присматривались уже давно, а после ланов в Китае лишь утвердились в своем решении официально принять его в команду. Думаю, это принесет команде лишь новые победы. Что же касается Влада, то здесь решение далось не так легко.  Влад 'mooNlight' Михтеев - игрок высокого уровня, мы давно играем вместе, много раз побеждали сильнейших противников. Однако последние месяцы показали, что продолжать играть вместе у нас не получается. Наверное, просто пришло время идти дальше разными дорогами. Все мы искренне желаем Владу удачи в покорении новых вершин!

Текущий состав  Power Rangers:

  •  Shachlo
  •  ChshrCt
  •  j4
  •  Nexus
  •  Standin.wejustzik

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2014 в 18:58
16
izi,top 1 ti5
03 Окт 2014 в 19:02
-24
Выше аматорки салоладера не взлетят.
04 Окт 2014 в 11:18
2
ты туп просто пздц
03 Окт 2014 в 19:08
-6
Шачло бест игрок ин зе ворлд.после дундика канишна)000):oldman:
03 Окт 2014 в 22:17
-3
Шач альфач
03 Окт 2014 в 18:58
-4
aga
03 Окт 2014 в 18:58
0
Отличное обновление состава. Взлетят.
03 Окт 2014 в 20:15
2
А когда то ПР радовали нас впечатляющими играми :(
03 Окт 2014 в 21:13
6
Антикоманда навям счита была!!
03 Окт 2014 в 21:26
0
Память у тебя дырявая. Они прославились тем, что дебютировали опустив Альянс. И после этого много раз у них выигрывали, самый неудобный противник был для Альянсов-это PR.
04 Окт 2014 в 18:09
0
Серьёзно!? 1 раз победили связкой цк + висп - неудобный противник, а то что они нави через раз обыгрывают это ничего... Такой ты тупой...
05 Окт 2014 в 10:32
0
и зачем ты обзываешься ,если сам ничего не знаешь? получается, что тупой ты, ПР были хороши именно против альянсов, у них в своё время был наилучший винрейт в мире против них, да, они хорошо играли и против других сильный команд, но всё же запомнились для НОРМАЛЬНЫХ людей именно игрой против альянс, поэтому не неси херни, дибил
03 Окт 2014 в 18:58
-2
Нежданчик
03 Окт 2014 в 19:14
-3
стакан детской неожиданности тебе в рот! и дизлайк!
03 Окт 2014 в 19:50
-1
Да спрыгни с 9 этажа уже. НУ или просто бан получи
03 Окт 2014 в 20:53
0
а по-моему, прикольная бабка)
03 Окт 2014 в 21:25
1
Лайкнул, чтобы тебе худо было, бабка!!!
03 Окт 2014 в 18:58
3
К успеху идут
03 Окт 2014 в 18:58
-2
#невзлетят
03 Окт 2014 в 18:58
-1
Взлетят
03 Окт 2014 в 18:58
1
Давно было понятно, только что теперь с Мунлайтом будет? играет пока замену не найдут?
03 Окт 2014 в 18:58
0
Удачи Максу
03 Окт 2014 в 18:59
2
рад за шача, не рад за муна
03 Окт 2014 в 19:00
4
go go power rangers
03 Окт 2014 в 19:00
-1
Без муна не взлетят
03 Окт 2014 в 19:03
-2
кикнули,так и скажи
03 Окт 2014 в 19:04
0
Им нужен Мун(
03 Окт 2014 в 19:05
4
Если кикнут еще и Чешира, то можно забывать про эту команду.
03 Окт 2014 в 19:17
0
Nexus в PR
03 Окт 2014 в 19:45
1
Вместо муна уже нексус.Д2ру поражает своей скоростью,якори описенные
03 Окт 2014 в 19:50
0
От старого коллектива quad damage практически ничего не осталось(
Олдфаги наверное поймут
03 Окт 2014 в 19:59
0
так вот куда уйдет маг))
03 Окт 2014 в 20:08
-1
мб найдут нарм керри. этот мун реально якорем был
03 Окт 2014 в 20:42
0
Без fng возможно все.
03 Окт 2014 в 21:11
0
А все начиналось с приобретения Фнг навями.

Вывод - нави разваливают команды, вспоминаем Империю и фунника.
03 Окт 2014 в 22:13
1
Comeback Jakal скоро с армии придет :)
03 Окт 2014 в 23:06
0
меняю аватар((
03 Окт 2014 в 23:09
0
теперь с детства за секрет).. пока не появится у них другой лэйбл.
04 Окт 2014 в 00:44
1
При всем уважении к Пр.
но мне кажется,что эта команда уже не взлетит( Хоть и тащил всех мун на дно,но все же за такой короткий периуд времени,у них столько поменялось.....
04 Окт 2014 в 04:56
0
нексус разве не в м5? оО
04 Окт 2014 в 05:00
0
Единственным вопросом, которым он задавался чуть ли не все время - это выплата его зарплаты, а не командная работа. Я как глава Россия Moscow Five обязуюсь выплатить ему его заработную плату до 10 октября. Удачи желать ему не буду, так как никогда не понимал его. Я рад что наши пути разошлись.

Помоему у них менеджер - Мудак. Как можно норм играть, когда тебе не платят и тебе жит ен на что? Он даун?
04 Окт 2014 в 23:13
0
ноунеймы