Starladder Europe: Secret едут в Киев

Автор: ,

Слаженная игра, лидерство в региональной таблице - что еще нужно для победы? Ребята из  Team Secret показали, что быть мегапопулярным составом совсем необязательно, чтобы заслужить достойную победу.

Менее недели назад  Team Secret со статистикой 9-1 располагались на третьей строчке турнирной таблицы. Победа над  Virtus.Pro обеспечила парней билетами в Киев.  KuroKy не перестает нас удивлять своими способностями на керри-героях, ведь мы привыкли видеть его на позиции саппорта. Вчера он показал прекрасную игру на Anti-Mage Anti-Mage против  Virtus.Pro. В связке с Keeper of the Light Keeper of the Light, Anti-Mage Anti-Mage врывался в любую нужную драку, если его не было рядом. В одной из последних игр, а именно в игре против  Virtus.Pro Polar Куро играл на Phantom Assassin Phantom Assassin. "Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты. Затем криты по 1300 и труп увидели крипы." Если честно, все было не так. Трупов было десять. Убив каждого героя из  Virtus.Pro Polar дважды,
 KuroKy оформил шестикратный Rampage под фонтаном соперника.

Кроме того, в Киев приедут еще и  Team Tinker. Вчера из трех игр им нужно было победить хотя бы в одной. Они сделали то что нужно, и получили заслуженный отдых. По крайней мере, на SLTV. У первого вышеназванного коллектива было 13 побед и всего одно поражение.  Team Tinker, в свою очередь, прошли региональные квалификации со статистикой 11-3, что тоже является отличным показателем.

В спину двум европейским коллективам дышат парни из  Natus Vincere и  Alliance: они расположились на третьей и четвертой строчке соответственно. Да и к тому же, различие между ними небольшое - у  Alliance на одно поражение больше, за это говорит их статистика - 9-5. Стоит подтянуться  Empire,  Cloud9 и  Virtus.Pro - они немного отстают от своих оппонентов, и стоит поднапрячься, пока есть шанс взобраться на высокую ступень LAN'а.

Текущая таблица европейских квалификаций выглядит следующим образом:

Субботние матчи будут наполнены  Virtus.Pro Polar - они будут сражаться в трех из четырех проводимых сегодня матчей. Также, фанаты смогут проследить за играми  Empire,  Fnatic,
 Virtus.Pro,  Power Rangers
и  Cleave.

Уже совсем скоро мы узнаем об оставшихся двух европейских коллективах, которые присоединятся к остальным в Kiev Cybersport Arena. Ну а пока список участников LAN-финала Starladder Season X выглядит следующим образом:

  •  Vici Gaming
  •  Newbee
  •  Evil Geniuses
  •  InterActive Philippines
  •  Team Secret
  •  Team Tinker
  • TBD
  • TBD

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Окт 2014 в 03:59
49
Team Secret объявили неделю антимага, количество антимагов в пабе увеличилось в пять раз.
04 Окт 2014 в 04:36
-38
Надеюсь Нави изи раскатают Сикрет, т.к. будут играть у себя дома.
04 Окт 2014 в 05:38
34
эм, кто Навям даст возможность встретиться с Сикретом? огребут от ЕГ и ВГ и поедут домой. Стоп, они и так дома будут)
04 Окт 2014 в 06:59
-4
надеюсь они опровергнут твое мнение =)
Но то что ты сказал не исключено))))
04 Окт 2014 в 07:24
1
как бы не болел я за нави, но у пупея огромный опыт пикобанов+ все игроки в секрет универсалы... сложно будет всем против них)
04 Окт 2014 в 08:52
5
надеюсь, что нет...жду, что они на старладдер не попадут))
да...хейтер...этого состава)
05 Окт 2014 в 04:53
-1
Да ну, я бы хотел посмотреть как сикреты их еще раз изнасиловали)
04 Окт 2014 в 11:45
1
На деле старладдер превратится в противостояние VG vs EG
05 Окт 2014 в 01:29
0
блэк затащит полюбому
04 Окт 2014 в 08:58
-1
ахаха
05 Окт 2014 в 14:38
-2
ахахаха да Пупей с тимой обоссыт их, зажравшихся Хвоста с Денди и 2мя малометками..
04 Окт 2014 в 11:27
13
помню в начале, большинство писало "не взлетят", "на дне" и т.д и т.п, а сейчас глоров развелось..
04 Окт 2014 в 03:59
0
Воу..
04 Окт 2014 в 04:00
1
Инт возьмут на легке)
04 Окт 2014 в 04:05
1
тут должна быть шутка про крипа ама
04 Окт 2014 в 04:05
7
Как это круто, на самом деле не был уверен, что из такого микса выйдет такая сильная команда.
Но, как мне кажется, первые провалы эта команда не сможет пережить и ,"затерпев" луз стрик, продолжить играть
04 Окт 2014 в 05:36
9
"Стоит подтянуться Empire, Cloud9 и Virtus.Pro - они немного отстают от своих оппонентов"
да, стоит подтянутся клаудам, когда у них игр больше нет
04 Окт 2014 в 05:49
1
в предыдущей новости, которую "перевели " с госугеймерс...такой ошибки не было) видно эту новость сами делали)) не читая свои же новости до этого))
04 Окт 2014 в 05:41
0
Ошибка, реймпейдж он сделал 5 раз.
04 Окт 2014 в 14:03
0
правда? а вот мне кажется 6. посчитай пожалуйста.
04 Окт 2014 в 07:00
-1
Ну сикрет показывают шикурную игру, видать курро и папи что то сковывало)
ну хотя курро еще давно показывал на что способен.
04 Окт 2014 в 07:12
0
Хоспаде, я кончаю от их игры
04 Окт 2014 в 07:12
14
Теперь организация Navi поняли что не тех кикнули, KKу в разы лучше на керри играет чем Иксбокт.
04 Окт 2014 в 08:54
-6
Хз хз, кку играл в нави на керри, когда хвост не мог, что то не впечатлило.
04 Окт 2014 в 08:58
10
когда он на кунке собрал 2 доебалуса за 20 минут?
04 Окт 2014 в 09:33
-5
Зачем минусуете? Оратор выше истину глаголит.
04 Окт 2014 в 16:08
0
Нави-то кикнули тех, к ним в тиму эти игроки не вписались, а вот взяли точно не тех
04 Окт 2014 в 07:13
0
А что за 4ancors?
04 Окт 2014 в 09:36
0
Команда такая кароч
04 Окт 2014 в 13:11
0
фнатик
04 Окт 2014 в 09:21
-2
Зинг-Зинг Тащи!
04 Окт 2014 в 10:39
0
В Киев команда Gas2014 приедет, все будут рады.
05 Окт 2014 в 21:18
0
почему-то не смешно. попробуй ещё
04 Окт 2014 в 10:42
0
Секреты не контрятся
04 Окт 2014 в 11:04
0
Секреты ща круто играют. НаВи лишились лучших игроков имхо и могут остаться просто "коммандой с великим прошлым", кумиром пуджошкольников и организацией, зашибающей деньги на рекламе. О великих победах можно забыть :( Даже у тех же НВМИ лучше получается хоть они совсем молодая тима.
04 Окт 2014 в 11:47
0
Не сказал бы, что лучше. Позавчерашняя первая игра против Newbee была просто великолепна, я даже думал, что выиграют.
04 Окт 2014 в 14:05
0
вот именно что сейчас. Вспомни империю вначале сезона, тоже тащили направо и налево. Команда на кураже, кку дорвался. Пока непонятно, сможет ли он и дальше так тащить )
04 Окт 2014 в 11:36
0
я думаю нави понимают, что не тех кикнули? нужно было оставить куро и пуппея и делать полностью европейский состав.
04 Окт 2014 в 11:48
0
Че пупей с ку не ливнули из гнави в прошлом году?
04 Окт 2014 в 12:10
0
нави в говне, секреты в топе
04 Окт 2014 в 12:32
0
Ошибка в статье, от С9 уже ничего не зависит, только если остальные не напроигруют свои матчи.
04 Окт 2014 в 12:44
2
Конечно привыкли видеть на роли саппорта, потому что мало кто видел его игру в первой датке, где он играл на керри
04 Окт 2014 в 13:18
4
"KuroKy не перестает нас удивлять своими способностями на керри-героях, ведь мы привыкли видеть его на позиции саппорта. "
что за ньюфаги в стаффе?
Куро привыкли видеть на саппе только ньюфаги которые начали играть с д2 либо смотреть стримы ток с д2.
Лично для меня и для многих кто еще с д1 стримы смотрел, куро всегда был одним из топовых мидеров и керри игроков. Когда я узнал что он саппортит всяким денди хвостам я плакал . Но сейчас король вернулся. Удивляет он только Денди и хвостодрочеров и только они привыкли видить куро на саппорте.
P.s осталось только pgg вернуться на мид. (хотя для обитателей этого форума наверное и пгг всегда был для них саппортом как и куро ЛОЛ)
04 Окт 2014 в 14:23
0
Команда "Отверженные" без труда проходит на ланы в Киев.
04 Окт 2014 в 15:46
0
Что дают 5,6,7 места, которые красниньким обозначены?
04 Окт 2014 в 16:04
0
Куро на Антимаге, ммм, классика :D Осталось ему еще на Морфе и Спектре покатать, будет прямо как раньше.
04 Окт 2014 в 22:23
0
Пусть Нави смотрят что потеряли, всегда нравился Куро)
05 Окт 2014 в 00:12
0
молодцы secret team, утерли нос и навям, и всем. Сам в них сомневался, но у них вышел отличный коллектив!
05 Окт 2014 в 07:37
1
Навей и Тинкеров рвут без разбору,
Только Нотейл, только Куроку!
05 Окт 2014 в 10:03
0
Парни, купил билет. Деньги списаны, но ни билета, ни всех плюшек нет, что делать?
05 Окт 2014 в 10:22
0
Был Куро керри или нет, но после того как Он играл 2-3 года на роли саппа трудно потом вернутся на роль керри, потому что Он на нем не играл, это уже многие доказали
05 Окт 2014 в 17:50
0
Не верил в эту команду, смотрел с сомнением. Сикрет себя безумно хорошо показали в играх, надеюсь, что боевой дух они не растеряют.
06 Окт 2014 в 12:45
0
Kky-> Восходящий BurNing =)
07 Окт 2014 в 10:51
0
с детства за нотэйла :D
07 Окт 2014 в 18:06
0
я бы не сказал что там куро тащит) s4 очень круто играет.