MVP.Phoenix - чемпионы Korean Dota League 3

Несколько часов назад завершился финал первого дивизиона Korean Dota League Season 3. В грандфинале, который проходил по системе bo5 встретились команды Pokerface и чемпионы прошлого сезона Korean Dota League - MVP.Phoenix. Эти команды можно назвать давними соперниками, в прошлом сезоне победителями вышли обеспечив уверенную победу со счетом 3-1. Примечательно то, что в каждой из трех игр у команды MVP.Phoenix не было ниодного повторяющегося героя, не считая FoREv, который отыграл первую и третью игру на Omniknight Omniknight.

Первая игра длилась 44 минуты - самый долгий матч из серии. PokerFace начали очень уверенно, и начиная с 8 минуты полностью контролировали карту и удерживали преимущество по опыту и золоту. Но после размена 3 в 0 на 43 минуте команду PokerFace не спасла даже серия байбеков. В этой игре отличился саппорт команды MVP.Phoenix, который успел сделать 11 фрагов и нанести 12к урона по героям играя на Visage Visage.

Во второй игре MVP.Phoenix решили взять комбо героев под тимфайты (MagnusMagnus + Disruptor Disruptor). Но, увидить задумку во всей красе нам не удалось, потому что у March (Bristleback) был свой план. Bristleback Bristleback просто не оставил противникам шансов на победу и практически в соло выиграл игру. Общий счет 15-4-14, 622 гпм, 24к хиродамага против 6.6к.

В третьей игре Pokerface пикнули комбо Mirana Mirana + Shadow Demon Shadow Demon, и героев с огромным тимфайт потенциалом (Lich Lich, Centaur Warrunner Centaur), при должной реализации стратегия смотрится очень неплохо, но игра не задалась с самого начала. Pokerface не захватили преимущество на карте и успели сломать только одну т1 вышку. mvp этого матча можно смело назвать Qo на Riki Riki (16-5-14).

Таким образом MVP.Phoenix становятся чемпионами первого дивизиона Korean Season 3, не проиграв ни одной игры (15-0). А второй состав MVP.hot6 лидирует в рейтинге второго дивизиона со счетом 5-0 и уже в следующем сезоне будет сражаться в основном дивизионе. Пока MVP.Phoenix завоевывает новые титулы, дела у другой корейской команды Zephyr идут не так хорошо и после 9 поражений команда покидает первый дивизион.

Напомним, что победители первого дивизиона получают ₩2,000,000 ($2,000) за каждую победу и дополнительно ₩1,000,000 ($1,000) за каждую серию побед (до ₩5,000,000). Команды из второго дивизиона получают ₩1,000,000 ($1,000) каждую победу и ₩500,000 ($500) за серию, а также возможность попасть в первый дивизион. Команды третьего дивизиона не получают денег, но одерживая победы получают очки. В конце сезона команды набравшие больше всего очков борются за место во втором дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Справа крайний внебрачный сын ДиректораВосемь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так похуй, могли бы и не постить такую хуйню, вы еше и про киберспорт в молдове незабудте рассказать и в мухосранске что чемпион обязательно, очень жду

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мощная команда, нави с альяносом прогнутся сразу когда их увидят в белых футболках

Аватар пользователя

Корейцы, они в доту не сильно давно играют, дайте им время и они будут чемпионами всего и вся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скоро будут побеждать более крупные турниры по типу MLG, Starladder, Dreamhack и пр. господство корейцев in coming!

Аватар пользователя

Если загрузить любую игру с паба, то наслаждений от просмотра будет в несколько раз больше, чем любоваться хай-скиллу корейцев

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где-то омник уже начинает взлетать на про сцене,радует :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Про какой-то до бомжатский турнир написали,а про вца нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум