Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

HellRaisers снова вчетвером

Автор: ,

UPDATE: из команды также ушел  Виталий 'dubasss' Лухтан.


 

Пока  Newbee выигрывают WCA,  Team Secret берут штурмом Starladder Starseries Season 10 Europe/Russia, команду  HellRaisers продолжает нехило лихорадить. Начиная с того, что команда очень редко побеждает с момента анонса и заканчивая вынужденными перестановками в составе организации. 

Как раз о смене состава мы и поговорим. Изначально  HellRaisers врывались на Dota2-сцену в составе  Relax, который очень сильно изменился, если сравнивать его со старой версией самого себя. В команду попали два относительно новых для зрителей игрока -  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин и  Виталий 'dubasss' Лухтан. Это решение было совсем неоднозначным, так как многие фанаты не поняли такого хода. Тем не менее, состав решили не менять.

Первым изменением стал уход  ALOHADANCE, который решил долго не задерживаться в команде, да и, по его словам, без зарплаты играть в слабом коллективе никому не хочется. Теперь игрок выступает за  AlbumS, которые провалили SLTV, но хорошо идут на Synergy League. На замену ему пришел  Александр 'immunepwnzasdzxc' Киченок, известная в коммьюнити личность.

В новом составе  HR не только не стали играть лучше, а и продолжили проигрывать всем подряд. Апогеем всего стало решение команды забить на матч в Synergy League, за что они получили техническое предупреждение и техлуз. После этого менеджер коллектива написал, что сам не в курсе ситуации внутри команды.

Сегодня же стало известно, что  immunepwnz покидает коллектив. Не ясно, кикнули ли его или всё же он покинул коллектив сам. Но факт остается фактом -  immunpwnz, играющего за  HR, мы больше не увидим.

Комментарий Александра по этому поводу:

Уже ничего не будет. Будут стримы в обычно порядке, как только долечусь - через пару дней. Все отлично, ребята, я желаю хорошего будущего этой команде. Сам не пропаду - разберусь и что-то придумаю.

Таким образом, коллектив всё ещё пытается найти пути решения своих проблем в играх, но, скорее всего, идет совсем не верным путем. Состав  HellRaisers сейчас выглядит следующим образом:

  •  Иван 'ArtStyle' Антонов
  •  Андрей 'DreadIsBacK' Голубев
  •  Максим 'yoky-' Ким
  •  Виталий 'dubasss' Лухтан
  • TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2014 в 19:08
28
Эт норма, кстати уже дубас ушел, пишите новую тему
07 Окт 2014 в 19:24
3
Вчера уже все знали что имуна кик, а новость только сегодня запилили. Оперативно.
07 Окт 2014 в 19:43
-11
такто друида надо кик
сливает команду
07 Окт 2014 в 19:53
-9
Дубас тоже еще тот рак.
07 Окт 2014 в 20:08
12
да как бы они там все раки
07 Окт 2014 в 20:13
-12
А что, Алхимик с мидасом не признак рака?
07 Окт 2014 в 22:23
3
Признак рака это собирать все время одно и тоже, увидев один раз как какая-то сборка заехала в про матче.
07 Окт 2014 в 19:57
0
попытка траллинга ни удалась лах
07 Окт 2014 в 19:36
0
Ага. Сейчас там флай и ибах стендинами. Пора обновлять новость.
07 Окт 2014 в 20:13
-8
Данилка их на паджике 2 пальцами с закрытыми глазами под планчиком сделает.
07 Окт 2014 в 19:46
-11
эта запись хороша,но если бы она была про аниме,то она была бы лучше!!!
07 Окт 2014 в 19:54
0
И ибах с флаем теперь стендины (на hellraisers.pro есть инфа)
07 Окт 2014 в 19:58
18
Ньюсмейкеры какие-то конченные. Мало того, что опаздывают, так еще и плохо формулируют свои мысли. Цитирую "Но факт остается фактом - immunpwnz, играющего за HR, мы больше не увидим."
ВООБЩЕ-ТО У ПАРНЕЙ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ И МЫ ЕЩЕ МОЖЕМ УВИДИТЬ ИХ ВМЕСТЕ, ЕСЛИ ИМ НУЖЕН БУДЕТ СТЕНД-ИН НА ПАРУ ИГР. КАК ВООБЩЕ МОЖНО ПРО БУДУЩЕЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ, ВЫ ГАДАЕТЕ ТАМ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ Д2РУ ИЛИ ЧТО? Да, я понимаю что имелось ввиду. Но понимается (в частности, для меня) оно совсем по-другому.
07 Окт 2014 в 20:04
0
Теперь там флай и ебах
07 Окт 2014 в 23:04
1
понтов больше чем самой игры и самой команды.

- "без зарплаты играть в слабом коллективе никому не хочется" а то я вижу,ты сильно с прямыми руками шастаешь с команды в команду.
Так иногда таким слишком умным хочется дать в его котелок,что бы ахинею не нес. Что ты сын собаки сделал что бы она была сильно и выдавали зарплату,щенок,бесят такие петухи! сука вывел,мразь
07 Окт 2014 в 19:09
17
Ваня Артстайл, тащи, плз.
07 Окт 2014 в 19:17
-8
Свяжись с дубасом и ...
07 Окт 2014 в 19:47
-8
эта запись хороша,но если бы она была про аниме,то она была бы лучше!!!
07 Окт 2014 в 20:29
-1
Как запись про Артстайла может быть связана с аниме? Как вообще аниме может быть связано с чем-то кроме аниме ?!?!
07 Окт 2014 в 20:42
-2
Артстайл анимешник.
07 Окт 2014 в 19:09
0
НС с Ваньком ща играет, это бомба
07 Окт 2014 в 19:09
0
Щас новый уже инсайд будет о игроке,а вы тип ток с имунном.
07 Окт 2014 в 19:10
-1
Через некоторое время:Команда "HR" распустила свой состав
08 Окт 2014 в 05:28
0
полюбому)
07 Окт 2014 в 19:10
-4
миня возьмите
07 Окт 2014 в 19:10
-4
Dread, go stream, za***!!!
07 Окт 2014 в 20:09
1
Но стрим же быстрее не появится от этого.
07 Окт 2014 в 19:11
1
"В команду попали два относительно новых для зрителей игрока - Илья 'ALOHADANCE' Коробкин и Виталий 'dubasss' Лухтан."
Шта?Дубас новый игрок?
07 Окт 2014 в 19:12
0
Для зрителей - да. 95% коммьюнити и слыхать не слыхивало о таком парне.
07 Окт 2014 в 19:24
-2
95 процентов значит ток пабчиги катают и не следят за сценой, а дубас еще в первой дотке катал
07 Окт 2014 в 19:42
0
У Дубаса пригорает от фразы "Дубас, а у нас в России газ, а у вас?"
07 Окт 2014 в 19:22
-2
ОТНОСИТЕЛЬНО Новых, написано же.
07 Окт 2014 в 19:11
-9
жми класс или не затащиш на паджике!!1
07 Окт 2014 в 19:12
0
ИММУН НЕЕТ!!
07 Окт 2014 в 19:13
5
Арт стайлу нужны агрисивные пацаны... судя по играм это провал, хоть я и не про но попадаясь против некторых из этих ребят в пабе, ясно почему они сливают)) Играют парни без желания или хрен его знает
07 Окт 2014 в 19:15
2
А кукарекали что артстул будет нагибать.
08 Окт 2014 в 10:09
0
дизлайк тебе нахуй. По-твоему он должен выполнять работу всех пятерых игроков? Тупорылый ты
08 Окт 2014 в 11:48
2
ты тупой осёл. хоть одну игру посмотри
Артстул фидит как сука в каждой игре
07 Окт 2014 в 19:23
-2
дубас тоже ливает
07 Окт 2014 в 19:23
2
ХАХАХАХА БОЖЕ, ИМУНА И НЕ БЫЛО В СОСТАВЕ, ОН СТЕНДИН, ЕСЛИ ЧТО
07 Окт 2014 в 19:24
1
конченые ньюсмейкеры
07 Окт 2014 в 19:24
0
еще дубаса кикнуть и взять пару топовых саппортов
07 Окт 2014 в 19:25
1
он уже ливнул
07 Окт 2014 в 19:24
-2
йоку няшка
07 Окт 2014 в 19:25
0
ХР настолько плохи,что даже их менеджер д*ебил отвалился
07 Окт 2014 в 19:25
0
у них уже минус дубас
слоу
07 Окт 2014 в 19:26
-1
- Дубас, отлично, теперь более-менее толковых взять и может лучше дело станет
07 Окт 2014 в 19:27
0
ньюсмайкер такой бред пишет
алоха никогда не говорил,что им не платят деньги
чет в гілос
07 Окт 2014 в 19:34
0
+флай и ибах
07 Окт 2014 в 19:34
0
Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко (stand-in)

Иван «ubah» Капустин (stand-in)
07 Окт 2014 в 19:36
0
Так им и надо было, состав быдло лоускилов
07 Окт 2014 в 20:00
0
NS, это твой шанс)
07 Окт 2014 в 20:01
0
Дубаса еще кик надо. Ибах задр еще тот, флай тоже нормальный. Получше будут алохи и иммуна.
07 Окт 2014 в 20:06
0
возьмите меня уже
07 Окт 2014 в 20:08
-1
> по его словам, без зарплаты играть в слабом коллективе никому не хочется
Такие заявления лучше бы подкреплять пруфом, а иначе лживый вброс
07 Окт 2014 в 20:12
0
тут без пгг не обойтись
07 Окт 2014 в 20:16
0
дред говно
07 Окт 2014 в 20:31
-1
Сборище анскильных бомжей, им вообще нравится чтоли позориться вот так вот, насасывая публично? Не умеешь срать - ну не мучай ты жопу.
07 Окт 2014 в 20:32
-1
при всем уважении,нужно дреда гнать оттуда,как игрок он уже никакой
07 Окт 2014 в 21:47
0
Да? А то что артстуле каждую игру фидит на керри и ничего не выфармливает? Это тебе ни о чем не говорит?
07 Окт 2014 в 20:43
0
Не в обиду Хр ,но настолько херово они играют что хз...что дальше будет
07 Окт 2014 в 20:52
-1
Не понимаю одного почему еще не было дизбанда,в пабе рандомные люди лучше играют
07 Окт 2014 в 20:56
0
Грац хр взяли пуш пик,нечего не спушили ,их спушили и в жопу отымела далеко не самая сильная команда
07 Окт 2014 в 21:04
0
http://hellraisers.pro/en/news/884-hellraisers-dota-roster-changes
07 Окт 2014 в 21:06
0
v troem :)
07 Окт 2014 в 23:17
1
Дред - не игрок. Украина - не страна. Хр - не команда.
07 Окт 2014 в 23:22
0
флая тоже кикнули после двух каток
наверно сам отказался с ними играть
07 Окт 2014 в 23:53
-1
как же бесят сука эти ваши "СНГ" !!!!!!!! ЗАПОМНИТЕ: Нету больше СНГ!!НЕТУ И НЕ БУДЕТ! Это неграмотно и неправильно так писать!
08 Окт 2014 в 09:20
3
Ты что ли отменил?
08 Окт 2014 в 21:19
0
команда из СССР, чего мелочиться?
08 Окт 2014 в 01:10
0
На самом деле рак только вано ...
08 Окт 2014 в 01:42
1
Наконец эту обезьяну Дубасакикнули)
08 Окт 2014 в 08:48
0
Кто там писал что взлетят с АРТСТАИЛОМ?
08 Окт 2014 в 09:19
0
ИМ NS и PGG и зарешают пацаны
08 Окт 2014 в 12:50
0
да кто вообще сказал, что они игроки? их век уже прошел
08 Окт 2014 в 12:52
0
и да, он был всего лишь стендином, а развели бучу, как будто-*омг, как же так, он был одним из них, как теперь жить без пятого игрока дно команды хилраизер*
08 Окт 2014 в 13:21
0
Дрюсу нужен состав Роксов или Емпаир с этими лентяями он не выйдет в люди!
09 Окт 2014 в 09:34
0
Yoku смотрит на них, как на г*вно...