Отчёт со Starladder! Часть 2!

Первая игра - Moscow5 vs ex-Quantic

С самого начала я уже подумал, что PGG не изменит традицию и помрёт на фёрстбладе, но его спас Дазл (Адмирэйшн). На фёрстбладе в трипле помирает Патма - первый кил достаётся команде Moscow5 , за ней следом отправляется Витч Доктор ( PGG). В лесах PGG догоняет Шадоу демона и разбивает ему об голову бутылочку, зарабатывая себе килл. До 17 минуты игра идёт на равных! Правда, много ошибок допускает Moscow5: разлаженность ходов по карте, нету фокуса в тимфайтах. А вот ex-Quantic показывает игру на высоте. Несколько выигранных тимфайтов и игра заканчивается победой ex-Quantic

Вторая игра - NEXT.kz vs Znation


В тяжкой борьбе под вражеской вышкой 1 на 1, килл забирает игрок из команды NEXT.kz StalCat (WindRunner). Отличная игра от Тайда (Storm), с самого начала дикий экшн, просто потрясающие тп ауты от обеих команд. Всё это говрит о том что игру стоит посмотреть! Просто отменные моменты показывают NEXT.kz , тем самым вызывая ликования у комментатора! Победа за командой NEXT.kz ! Всем советую посмотреть этот матч.

Третья игра - Virtus.pro vs AL

Фёрстблад достаётся команде Virtus.pro, а именно, его забирает Azen(Slardar), отличающийся на протяжении всей игры! Не давали фармить толком Shatan`у (Друид), который был v1lat`ом переименован на "Мама Люба шатан" =). И нельзя не отметить просто Отличную игру учасника команды Virtus.pro KurOKy, который играл на Инвокере. Выше уровнем игру показали россияне. Победа Virtus.pro.

Первая игра ex-Quantic vs SGC

Фёрстблад забирает Квопа и там же обмен килами до счёта 3-2. Отличный фокус показывает команда ex-Quantic, отличные ганки и хороший тимплэй. Крепкий пресинг и победа в руках у ex-Quantic.

Вторая игра - Darer vs Moscow5

Две отменных команды показали классную игру! Немного пофидил ArtStyle за Арбуз, просто гениальный пул Эншинтов кабанов от M!!!( Darer). Бесспорно новый состав Darer куда лучше старого! В плане общего развития тактики рекомендую посмотреть эту игру. Победу выковыривают Darer.

Третья игра - CLG vs NEXT.kz

В самом начале якорем арбуз разбивает голову StalCat`a из NEXT.kz и вскоре ищё тремя килами пополняется шкатулочка CLG. Практически всю игру казахов чмырили как могли, они выиграли лишь 2 тимфайта, а все другие были не в их пользу. Отличное голо-разволилово устроили CLG и выиграли этот матч!

Четвёртая игра - Znation vs AL

На ровном месте AL делают минус 4 и 34 секунда уже счёт 0-4! И вся игра проходит в пользу аргентинцев. Отличный пик, хороший тимплэй и отличные ганки - победа команды AL


Пятая игра - SWYC vs Na'Vi

Фёрстбал достаётся россиянам и Na'Vi в начале слегка просидают, но после 6 лвла украинцы наинают порабощать. Ничего особенного в бою не было, игра как игра. Победа - Na'Vi

Шестая игра - Mouz vs EG

Победа - EG

Первая игра - Keita vs SGC

Ожидаемой стычки в лесу не было, но после этого на топе неплохо постопил Арбуз( Keita) Дарк Сира и вместе с Лешраком забирает фёрстблад! Дальше SGC сжимают булки и начинают ганкать, переламывая счёт на свою пользу. После сравнивая счёта Keita, отличными комбинациями ультов выходят на прямой путь к победе. Победа - Keita.

Вторая игра - Na'Vi vs Mouz

Казалось бы Na'Vi намного сильнее, отличный пик, но..Есть одно НО. Немцы оказались не так слабы! Отличные моменты! Классные ганки и просто отличную игру показали Mouz, чего нельзя сказать о украинцах...Очень разочаровали..Просто тупейшие вэйлы. Победа - Mouz.

Третья игра - Na'Vi vs CLG

Вот думаю: "Сейчас отыграются и покажут, что та игра была просто фэйлом!", но не тут то было...Ещё 1 поражение зарабатывают украинцы. На фёрстбладе умирают они втроём, а забирают с собой только одного. Всю игру не мешают фармить воиду (Pajkatt) с мидасом, который, собственно, и сделал всю игру! Победа - CLG.

Четвёртая игра Darer vs SGC

Ваня забирает фёрстблад за чена с помощью Года и Кентавра и на боте ещё 1 кил получают Darer. Быстрая и лёгкая игра, Darer ещё раз показывают отличную игру. Ну а SGC как обычно - вафли. Победу с бабищем и кровищем вырывают Darer!

Пятая игра - EG vs mTw

Отличная, яркая и кровебрызжущая игра на Starladder`e! Куски тел летают по карте, бесконечные замесы, отличные касты, классные сэйвы выводят эту игру в разряд моих любимых игру! Советую посмотреть! Победу получают mTw!

Шестая игра - Moscow5 vs Keita

К огромному сожалению игру я не смотрел и не смог найти реплей! Поэтому скажу лишь одно - Keita победили!

Удачи всем игрокам на полях сражений! Учитесь, развивайтесь и добивайтесь успеха!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум