Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TC покидает Team Liquid

Автор: ,

Сегодня менеджмент  Team Liquid сообщил о том, что их легендарный капитан,  Tyler 'TC' Cook покидает состав. Тайлер являлся основателем команды, и знает ее как никто другой. Будучи основным керри команды, он запомнился нам своей неординарной игрой на Lifestealer Lifestealer и Luna Luna

Ниже приведены комментарии CEO  Liquid,  Nazgul:

Я думаю, это будет не очень шокирующим объявлением для всех вас. Для начала, хотелось бы поблагодарить  TC за все то, что он сделал для команды.  TC является единственным членом команды, кто пережил с ней все взлеты и падения от самого начала и до конца. В течение всех этих трех лет Тайлер был лицом команды. После окончания The International 3 нужно было принимать решение насчет дальнейшего состава команды. После всех возможных вариантов от команды, я лично обсудил с  TC наши взгляды на будущее коллектива, дабы расставить все точки над и. Я полностью доверял ему, полагаясь на его столь длительную преданность команде. В этом году, после The International 4, нам опять пришлось обсуждать проблемы схожие с теми, что были в 2013 году. Несмотря на не самый сильный состав, наша команда все-таки смогла произвести яркие впечатления и положительные эмоции у фанатов. Тайлер - один из немногих, на которого можно было всегда положиться. Его холодный расчет и слаженная работа над собой никогда не давали сбоя. Он преспективный игрок, и, надеюсь, он сможет показать хорошие результаты в составе  Sneaky Nyx Assassins.

Я желаю ему всего самого наилучшего в будущем покорении доты, а в частности на предстоящем ESL One New York.

Вот, что сказал сам  TC:

Я вспоминаю тот захватывающий момент, когда я стал членом состава по Dota 2, будучи малоизвестным игроком в Starcraft. В последние годы было много взлетов и падений, но лучшие воспоминания не забудутся никогда. Огромное спасибо всем моим фанатам, а также самой организации  Liquid, я показал свои лучшие результаты.

29 августа, после ухода  BuLba и  qojqva, менеджмент команды  Liquid объявил об инактиве команды. В 2013 году в составе с  BuLba,  Korok,  TC,  FLUFFNSTUFF и  ixmike88 заняли 7-8 место на The International 3. В 2014, вместе с  BuLba,  TC,  Waytosexy,  DeMoN и
 qojqva они заняли 9-10 место.

Скорее всего,  TC будет играть в  Sneaky Nyx Assassins, однако официальной информации пока нет. А вот от  Team Liquid не осталось ничего.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Окт 2014 в 00:20
107
TC рак и опозорился
08 Окт 2014 в 00:21
-14
Чего не спишь? Завтра же в школу!
08 Окт 2014 в 01:10
-17
Чего не спал в такое время? Завтра же в шарагу малыш!
08 Окт 2014 в 03:57
-17
Каникулы же, аутист
08 Окт 2014 в 06:58
2
TC хотя бы участвовал на 2 ти значит он точно не рак
08 Окт 2014 в 09:56
-17
эта запись хороша,но если бы она была про аниме,то она была бы лучше!!!
08 Окт 2014 в 17:27
-10
Хз кто такой покс на него как то
08 Окт 2014 в 18:47
4
Комментарий настолько хорош, что я даже не стану писать тут стишок про Дендика и яичко.
08 Окт 2014 в 00:22
0
Так давно же распались.
08 Окт 2014 в 00:36
-12
Я жду вашу ссылку на официальное заявление Liquid о расформировании состава
08 Окт 2014 в 01:12
3
Лол, а кто по вашему был в состеве? И где команда играла? Если мне память не изменяет, то 80% состава ливнули сразу после ТИ4, кто куда, так чт оновость смотрится как минимум неуклюжей и бредовой. Складывается ощущение, что он всё это время катал лобби с Самми и Вилльям ботами, но, т.к. катки были настолько интересными, он даже не успевал проверить свой твиттор или зайти на д2.ру, и вот спустя 3 месяца ТС созрел: "Подвал для слабых, Сэм и Вилли - не то, я ухожу."
08 Окт 2014 в 08:34
-2
Состав был не расформирован, а в инактиве. Это означает, что команда еще ОФИЦИАЛЬНО существовала, хоть в ней числился единственный Тайлер. Возможно, менеджмент организации хотел набрать новых игроков в свой состав, но потом вовсе отказался от этого варианта. Мы не публикуем новости, основанные на слухах и тому подобное как официальную информацию. Нельзя без официального объявления написать, что "Все поуходили, кони распались"
08 Окт 2014 в 21:49
-1
Пользуясь случаем... Вот ваша же новость. Жидкие уже месяц без дота-состава
http://dota2.ru/news/4394-eshhe-odnojj-komandojj-menshe-na-pro-scene/
08 Окт 2014 в 00:22
-11
свежесть
08 Окт 2014 в 00:22
6
Жаль ликвидов
08 Окт 2014 в 00:24
1
Прощай Тим Ликвид. Еще одна американская команда распалась, и лишь её воды и мувы на ютубе будут напоминать о ней в это сумтное для американ доты время.
08 Окт 2014 в 00:30
-5
Она уже давно распалась.
08 Окт 2014 в 14:55
0
http://www.joindota.com/en/edb/team/4593-sneaky-nyx-assassins
3 из 5 игроков тим Ликвид в одном составе, так что еще не все потерянно
08 Окт 2014 в 00:24
-5
Как-то не радовал он меня никогда.
Не замечал сильного мува от него.
08 Окт 2014 в 00:28
-6
Почему он похож на Тс'а,ну не этот ТС,а TC ну вы поняли
08 Окт 2014 в 00:32
9
и Ликвиды подпишут никсов, приятных новостей.
08 Окт 2014 в 01:01
-3
команда умерла без корока и иксмайка.

тс рак.
08 Окт 2014 в 02:10
-2
ТС самый раковый рачина среди всех существующих на дне.
Завтра ждем новостей от ТСа, что ККУ покидает Нави и, возможно, будет играть в тим сикрет.
08 Окт 2014 в 03:31
0
TC в SNA?
а как же Ush??
08 Окт 2014 в 03:35
-4
TC ЛС.
08 Окт 2014 в 07:10
-2
ЦП В ЛС
08 Окт 2014 в 21:17
-1
ТС ДЦПС
08 Окт 2014 в 08:43
-3
>> Будучи основным керри команды, он запомнился нам своей неординарной игрой на Lifestealer Lifestealer и Luna Luna.
можно подробнее? он играл без правой кнопки или собирал дагон?
08 Окт 2014 в 11:14
0
Ликвиды еще существуют что-ли D:
08 Окт 2014 в 17:32
2
Теперь состав еще более жидкий))0(0))990)(())) Ну вы просекли тонкоту, да?