Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na'Vi забирают последний слот Starladder X

Автор: ,

Сегодня украинская команда  Natus Vincere обеспечила себе попадание на LAN-финал 10 сезона Starladder, к сожалению, яростной битвы за право поехать в Киев нам наблюдать не довелось, но слот получен, а это главное. А сейчас давайте вспомним что же произошло.

Игровой день начался с небольших неполадок у команды  Fnatic. Ребята никак не могли зайти в игровое лобби впятером - кто-то постоянно вылетал. Европейский коллектив изначально испытывал трудности с составом: команда не успела оправиться от сезона трансферов, а мидер команды уехал в Нью-Йорк в качестве замены для  Alliance. Можно сказать, что  Fnatic попали на турнир по чистой случайности: команда изначально распалась и ребятам предложили поиграть вместо них.

Игра началась на час позже назначенного времени, и с самого начала игроки испытывали трудности с интернет соединением, помимо высокого пинга игроки вылетали из игры. В первом матче игрового дня  Fnatic захватили преимущество на первых минутах игры, но после серии ошибок  Na'Vi перевернули графики и получили полный контроль над картой. Казалось, что уже ничего не может помешать украинской команде выиграть этот матч, но проблемы с лагами и не думали заканчиваться. Из-за нескольких дисконнектов в обоих командах - было решено перезагрузить игру. Но это не решило проблему, лаги и не думали отступать. После этого то, что происходило в игре - уже трудно было назвать яростной борьбой за выход в финал.  Fnatic просто напросто сдались. Вот как игрок команды  ComeWithMe прокомментировал свое решение в Twitter: "команда больше не хочет играть". В любом случае, эта игра ничего не решала для команды  Fnatic, когда как для  Na'Vi от этой игры зависело их дальнейшее будущее на этом турнире.

Матч против команды  Team Secret оказался более интересным и динамичным. Но все впечатления от игры были вновь испорчены ненавистными лагами, за которыми последовали дисконнекты игроков  Team Secret. После отставания в пять с лишним тысяч золота украинская команда сделала камбек, полностью сведя на нет преимущество европейцев. Нельзя сказать что игра получилась скучной или односторонней, нам довелось наблюдать эпичные тимфайты, ультра-килл от  XBOCT на Spectre Spectre и феноменальный камбек. Но больше было похоже, что главные враги этой встречи, да и всего игрового дня, не Dire и Radiant и не две команды, которые борются за выход. Главными врагами были лаги, краши и дисконекты. После 23 минутной игры было решено объявить ничью.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Окт 2014 в 23:39
-14
Хейтеры горят))))
08 Окт 2014 в 23:45
-64
Альянс - лучшая команда мира.
п.с. в нави лучший денди.
п.с.с. ну а так то я с детства за ньюби
п.с.с.с. не глор
08 Окт 2014 в 23:48
-47
такто ег лучшая команда
тк там артурка бабаев офкорс))
08 Окт 2014 в 23:57
-50
артурка бабаев - мой шоколадный повелитель =3
09 Окт 2014 в 08:31
-14
Нави:? шо за нонеймы
09 Окт 2014 в 18:48
5
Минусовал pnchi до того как это стало мейнстримом
08 Окт 2014 в 23:48
6
кто не за денди,
пусть у того опухнет яичко

вроде об этом писал тот тролль?)
08 Окт 2014 в 23:55
29
ne p.s.s. a p.p.s. - post post scriptum
09 Окт 2014 в 05:42
-17
ппс ты будешь, когда из-за дотки заберут в армию, в ВВ и будешь там в патрули ходить)
09 Окт 2014 в 14:17
4
))0) шутишь как царь)))0
09 Окт 2014 в 10:31
-1
Денди? Что за нонейм? Его Денди на изичах в миде на пудже раскатает, кто не верит - у того опухнет яичко.
09 Окт 2014 в 12:01
-1
Как смешно пиздец просто!
09 Окт 2014 в 00:18
6
Пуппеха с Куро всех накажут на Ланах
09 Окт 2014 в 15:59
-2
ньюби вперёёёёёёёёёёёёёёёётттттттттт
08 Окт 2014 в 23:39
30
Серьезно? Спустя сутки вы делаете новость? Быстро однако
09 Окт 2014 в 00:14
3
Да уже привыкаем
09 Окт 2014 в 14:35
-2
Те, кто не прикупил себе огнетушителей, по кд бомбят новости
08 Окт 2014 в 23:40
-4
Старладер без НаВей не начнется, уже традиция такая)
08 Окт 2014 в 23:48
-2
Надеюсь Нави продолжат традицию занимать первое место на старладдере.
09 Окт 2014 в 00:59
8
они в прошлом сезоне соснули немножко, так что серия уже прервалась
09 Окт 2014 в 02:20
-6
рпоп
09 Окт 2014 в 02:20
-4
а не, фейл
08 Окт 2014 в 23:41
-2
миленько
08 Окт 2014 в 23:41
4
Свежак, прям как осетрина в "Варьете"
09 Окт 2014 в 00:50
-1
тонко, как кот бегемот
09 Окт 2014 в 00:52
-2
мой ник в доте)
08 Окт 2014 в 23:42
0
Нави вперед !
08 Окт 2014 в 23:42
1
Ньюсмейкер- грамотей еще тот.
08 Окт 2014 в 23:42
0
С каждым сезоном, все сложнее и сложнее удается для Na' Vi.
08 Окт 2014 в 23:45
0
Na'Vi уже не те(
08 Окт 2014 в 23:46
0
Предпоследний слот.
08 Окт 2014 в 23:54
0
какие команды вообще попали на лан - финал?
09 Окт 2014 в 00:37
1
Secret, Tinker, Navi, Aliance, Newbee, Vici, EG. C Юго-Восточной Азии хз
08 Окт 2014 в 23:55
-2
Чёто до этого таких статей про Сикрет, Тинкер и Альянс небыло. ТС глор Нави.
09 Окт 2014 в 05:22
-1
Про сикрет была, про тинкер было написано в этой хе статье
09 Окт 2014 в 00:19
1
Ошибочка в начале статьи. Проблемы у Фнатиков в начале игры были не из-за проблем с интернетом, они начались позже, а из-за того, что не могли найти стендина который подходил бы под все правила старладера.
09 Окт 2014 в 00:41
7
Попросил прикурить у киберспортсмена бомжа,
Он смутился на долю минутки,
А потом суетясь и дрожа,
Протянул мне "бычок" самокрутки.

И, потешно тряхнув головой,
Он как будто на миг возгордился,
Дескать, видишь, браток, я живой,
Я кому–то еще пригодился!
09 Окт 2014 в 00:47
-4
разве не эмпайр 4й слот ?
09 Окт 2014 в 02:20
-3
Нет, они вообще на 7 месте.
09 Окт 2014 в 00:55
-1
glgl
09 Окт 2014 в 01:00
-1
Что за дерьмо происходит в последнее время с онлайн турнирами? Как они проводяться, что их ддосят без остановки. Вольво уже пора решать эту проблему, ато портяться все впечатления от матчей. Какие то школьники научились страдать херней, а профессиональные команды не в состоянии 5 компьютеров уберечь от разоблачение IP
09 Окт 2014 в 20:39
0
Что за дерьмо происходит с нынешними детьми? Как их учат в школах,что они не могут выучить правила на тся/ться?
09 Окт 2014 в 07:03
-1
Зачем
09 Окт 2014 в 08:19
-4
1.EG
2. Team Secret
3. Team Tinker
4. Na'Vi
P.S.Вангую!
09 Окт 2014 в 10:42
-2
С козы в голос!
09 Окт 2014 в 15:20
-4
В первом матче игрового дня Fnatic захватили преимущество на первых минутах игры, но после серии ошибок Na'Vi перевернули графики и получили полный контроль над картой. Казалось, что уже ничего не может помешать УКРАИНСКОЙ команде выиграть этот матч....С каких пор фнатик украинцы?
09 Окт 2014 в 15:48
2
ты идиот?
09 Окт 2014 в 17:34
0
с каких пор нави украинская команда?
09 Окт 2014 в 15:21
-3
В первом матче игрового дня Fnatic ЗАХВАТИЛИ ПРЕИМУЩЕСТВО на первых минутах игры, но после серии ошибок Na'Vi ПЕРЕВЕРНУЛИ графики и получили полный контроль над картой. Казалось, что уже ничего не может помешать УКРАИНСКОЙ КОМАНДЕ...Что это за бред?
09 Окт 2014 в 15:28
1
Редактор, говорить, что для фнатиков игра ничего не решает, не особо правильно. Теперь им нужно играть с нижним дивизионом старладдера, дабы остаться в про серии. (с) Вилат если бы фнатики победили, то остались бы и без этой игры
09 Окт 2014 в 16:41
1
Не заслужили они этот слот - играют , как раки, да ещё и возгордились - лечить их нужно, год без доты и станут играть нормально
09 Окт 2014 в 19:01
1
c утробы за team secret
09 Окт 2014 в 19:10
1
Было бы неплохо, если бы в конце новости прикрепили список Лан-финалистов)
09 Окт 2014 в 21:04
-1
почему в стиме так много лагов началось сегодня пинги стали 400 500
10 Окт 2014 в 12:21
-1
Навям жутко не хватает Пупея.
13 Окт 2014 в 16:21
0
а хоть какого числаланы пройдут кто то знает?
27 Окт 2014 в 10:01
0
почти угадал)))