YamateH собрал новую команду

Автор: ,

После The International 2014 ситуация на малазийской Dota сцене была очень печальной и туманной.  Несколько недель назад бывший мидер команды  DK  Chai ’MuShi’ Yee Fung объявил об объединении о своими старыми тиммейтами по команде  Orange для формирования нового состава, с которым он и дебютировал на WCA 2014. После этого малазийское Dota коммьюнити успокоилось. Но вопросы о дальнейшей судьбе  Titan остались. После трансферного сезона в команде остался только один игрок –  Ng Wei ‘YamateH/NWP' Poong. Было непонятно будет ли набираться новый состав или организация прекратит свое существование. А сегодня утром  YamateH сделал заявление, в котором рассказал о планах на будущее, а организация  Titan в свою очередь сделала заявление о том что состав по Dota 2, который насчитывает одного  YamateH будет распущен. В своем заявлении организаторы дали понять, что ближайшее время нового состава по Dota 2 не предвидится, вместо этого организация сосредоточит свои силы на дисциплине Counter Strike Global Offensive.

Cам же  YamateH объявил о формировании новой команды. Ребята проявили чудеса фантазии и назвали новую команду Natit Gaming (Titan наоборот). Помимо самого  YamateH в команду входят 4 молодых игрока из Малазийи. В своем сообщение в социальной сети Facebook Ng Wei заявил, что будет выступать в качестве капитана и наставника, и благодаря своему опыту поможет новичкам реализовать их потенциал и добиться известности.

Состав команды  Natit Gaming выглядит следующим образом:

  •  Wei Poong 'NWP' Ng - Капитан
  •  Chee Hoong 'Nj' Law
  •  Jian Shen 'Dy' Chong
  •  Benjamin Yi Cheong 'Ben' Lim 
  •  Seet 'Seet' Zhen Yang

Пожелаем ребятам удачи и побольше побед.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2014 в 19:05
3
noname одни
09 Окт 2014 в 19:09
45
яматех такто топ сф в мире и в галактике
09 Окт 2014 в 19:10
-62
да никому этот бичара не интересен, все жду новостей про славные победы нави и успехи денди, ведь так, ребят?
09 Окт 2014 в 19:13
-13
я бы возразил тебе, но боюсь, что со мной случится несчастье
09 Окт 2014 в 19:54
17
У моего знакомого есть мопед яматех.
09 Окт 2014 в 20:00
-5
Опять одни нонеймы? модер что ты делаешь?
09 Окт 2014 в 21:18
4
Лучше бы он собрал второй состав ВП
09 Окт 2014 в 21:57
12
третий...
09 Окт 2014 в 22:05
10
без валета, третий никак не собрать
10 Окт 2014 в 10:43
-1
НС навсегда в наших сердцах <3
10 Окт 2014 в 13:57
-1
Что ? яматех нету , ты путаешь походу с ямахой .
10 Окт 2014 в 19:37
-3
тебе в школе на литературе не научили что такое "сарказм"???
09 Окт 2014 в 20:26
-2
Нави уже не те, а по теме удачи яматеху и его новой команде)
10 Окт 2014 в 12:23
-1
а что ждать то? уже есть)) пуппей с куро хорошо играю и успехи есть...ах да...они же не днави))
09 Окт 2014 в 19:13
32
повтори это Яфетсу который Яматеха унизил на сфах
09 Окт 2014 в 19:58
1
Согласен, Yaphets самый лучший сф в мире
09 Окт 2014 в 22:56
4
Вот только Яматех до сих пор показывает хороший уровень игры, а Яфетс слился.
10 Окт 2014 в 14:54
1
Яфетс играл в некоторых играх за стендина.
11 Окт 2014 в 15:42
0
Слился как и многие другие, играть не захотел дальше.
09 Окт 2014 в 19:17
-2
PIS раскатывал его на сфе в 2010-2011.
думаю и сейчас раскатает.
09 Окт 2014 в 19:23
-5
яфетs...
09 Окт 2014 в 20:04
-2
После Яфетса :)
09 Окт 2014 в 20:09
7
Для ньюфага отдельный гайд
1)Открываешь YouTube
2)Пробиваешь Top 1 SF Dota 1
3)Смотришь ник того кто ТОП СФ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
4)Молча извиняешься перед ним и не пишешь подобные посты.
09 Окт 2014 в 22:10
-1
Где сейчас Яматех, а где сейчас яфетс этот вообще? умер наверное
10 Окт 2014 в 09:41
-2
Яматех сейчас в жопе, тобишь в Малазии. А Яфетса давненько не было видно, может быть чем то путным начал заниматься. А то игрушки игрушками а все же в жизни нужно себя реализовывать и явно не черт игрульки.
10 Окт 2014 в 18:47
0
Молча извиниться? Ну, я даже не знаю.. А таблетки не принимаешь никакие?
09 Окт 2014 в 20:10
-4
да дондо его на пудже заовнит как когда-то артузика
09 Окт 2014 в 20:11
-4
да дондо его на пудже заовнит как когда-то артузика
09 Окт 2014 в 20:11
-4
да дондо его на пудже заовнит как когда-то артузика
09 Окт 2014 в 20:12
-4
да дондо его на пудже заовнит как когда-то артузика
09 Окт 2014 в 20:12
-4
да дондо его на пудже заовнит как когда-то артузика
09 Окт 2014 в 20:23
-2
ты часом с яфетсом не попутал?
09 Окт 2014 в 20:30
-3
а что насчет Yaphets'a?
09 Окт 2014 в 20:36
-3
его денди бы раскатал на сф-ах изи
10 Окт 2014 в 12:25
-2
и на ченах тоже)
09 Окт 2014 в 21:14
-3
АХАХАХ)) топ сф это YaphetS,а яматех просто скиловый мидер из Малазии
09 Окт 2014 в 21:34
-4
Ты с яфитсом случаем не напутал? Яматех топ лешрак!
09 Окт 2014 в 21:40
5
А кстати кто знает где сейчас яфетс ? Кстати насколько помню в 1ой доте у сф'а 2ое имя было Yaphets
10 Окт 2014 в 17:55
1
Nevermore был. Только в каком то патче выпадал бывало с Yaphets
09 Окт 2014 в 23:08
0
Яматех не топ сф как бы.
10 Окт 2014 в 11:59
0
ты хотел сказать Yaphets, хотя Yaphets это сын SF'a
10 Окт 2014 в 12:51
-1
^Яфец всего лишь ученик
10 Окт 2014 в 14:48
0
Если че то Yaphets топ сф а не яматех
10 Окт 2014 в 17:00
1
PIS так-то круче.
11 Окт 2014 в 18:41
1
Yaphets Sf но яматех тоже ничего :D
13 Окт 2014 в 10:35
0
Господи ... топ сф это Yaphets !!
09 Окт 2014 в 19:23
-1
Ну почему же... я вот например Ben`a знаю
10 Окт 2014 в 01:21
2
Помнится мне, про EG год назад тоже так говорили.
10 Окт 2014 в 08:03
0
ну дык они и были нонеймами.
а теперь стали неймами даже очень :)
там только феар и универс известыне были а артизи, зай и ппд только появились. а когда вместо феара масона взяли так вообще только один старый про остался :)
10 Окт 2014 в 16:13
-2
Yamateh не дотер
12 Окт 2014 в 19:14
-1
он легенда
09 Окт 2014 в 19:05
-2
ТОП
09 Окт 2014 в 19:06
1
Взлетят
09 Окт 2014 в 19:06
0
Предполагаю средний взлёт)
09 Окт 2014 в 19:06
1
жду их на ти5
09 Окт 2014 в 19:08
-3
варвары ускоглазые
09 Окт 2014 в 19:08
0
ну на ти4 яматех удивил, посмотрим что из этого выйдет
09 Окт 2014 в 19:11
-3
За Natit с детства :oldman:
09 Окт 2014 в 19:13
0
gl NWP
09 Окт 2014 в 19:14
-2
Тятелзв ен
09 Окт 2014 в 19:15
2
Зачем осуждать о скилле не известных вам игроков (кроме NWP) ? Кто знает может эти 4 игрока полнейшие трайхарды и потеют не на шутку. Хотя один из игроков занимает 50 место на dota2leaderboards в Юго-Вост. Азии, имею ввиду nj, и это вполне достаточно для игры на про.сцене. Это вам не Европа или Америка, где 10-15 игроков реально скилловые, в Китае и в общем в Азии таких штук 40-50 если не больше. Не зря TI 4 выиграли newbee.
09 Окт 2014 в 19:32
-1
Лсы
09 Окт 2014 в 19:37
-1
удачи Na`Ga
09 Окт 2014 в 21:30
0
ахахах , мда вспомнил игру Титанов с нагой против Нави на Ти4 , мда.....
09 Окт 2014 в 20:28
4
То, что Mag с Империи ушел не важно, но зато yamateh+4 нонейма-обязательная новость
09 Окт 2014 в 21:14
0
и что дубас ушел из хелрайзерс.

бтв, расчет бичей-нуфагов-кукаретников, которые считают яматеха лучшим сфом, закончен
10 Окт 2014 в 16:30
0
Да HR дизбанд через неделю ИМХО, yoky валит в империю, без него HR 0.
09 Окт 2014 в 20:36
-2
Benjamin Yi Cheong 'Ben' Lim
Это же "hyhy" из FreetoPlay
Так что 2 нейма в команде
09 Окт 2014 в 20:45
0
Тот Benedict Lim Han Yong,
09 Окт 2014 в 21:19
2
я уже думал обрадоваться, а потом понял что ты лох и опозорился
09 Окт 2014 в 21:29
0
ВЗЛЕТЯТ !!!
09 Окт 2014 в 21:59
1
Упадут!!!
09 Окт 2014 в 23:06
1
NaVi.Malasyia
10 Окт 2014 в 00:30
0
Сраные ублюдки, на которых просрал шмотку. Эбола в их дом!
10 Окт 2014 в 06:50
0
VP.Asia
10 Окт 2014 в 07:44
1
мда сколько же тварей в России живут все играли когда то в 1 дотку потом некоторые перешли во 2 и не помнить легенду топ 1 и топ 2 сфов это печалька

топ 1 Yaphets
топ 2 Yamateh
10 Окт 2014 в 12:45
1
топ ВОВА ПГГ!!!с детства за Вову!
10 Окт 2014 в 15:07
1
Яфетс сейчас размерено стримит на каком-то китайском сайте, некоторые его "гайды" заливаются на ютубе китайскими фанами, но если поискать можно найти свеженькие видосы.
10 Окт 2014 в 16:55
0
Почему Задр Сф не уйдет пить тропические соки и лапать туристок у себя в Малазии! Достойный же конец любого задрота в доте2?
10 Окт 2014 в 18:34
0
yaphets silnee na sf imho,ne gonite.p.s katau s versii kogda mojno bilo kupit aegy