Финалы второго отборочного UCCup 2014

На протяжении месяца идут отборочные на финал Uprise Champions Cup 2014. Во втором туре участвовало 183 команды более чем из 50 городов России. Среди участников были и известные коллективы: Cleave и Duza Gaming. Но лишь 8 самым успешным удалось выйти в стадию 1/4 плей-офф и получить право защитить честь своего города. Смотрите финалы, болейте за своих и присоединяйтесь к следующим бесплатным отборочным этапам!

Трансляция финалов UCCup #2 с 4сe - 12 октября с 12-00.

Регистрация на UCCup #3.

Развитие турнира.

UCCup 2014 приближаясь к ЛАН-финалу 10 января, с каждым днём набирает обороты. В след за телеком-оператором Дом.ru c первого октября в качестве официального партнера к турниру присоединилась компания GIGABYTE. А это значит, что победителей будут ждать фирменные призы от лидирующего производителя материнских и графических плат.

Александр Пак, представитель GIGABYTE в ПФО:

Уже на протяжении многих лет мы поддерживаем развитие компьютерного спорта в России. Мы заинтересовались турниром Uprise Champions Сup, увидев несколько сотен молодых команд. Именно тогда мы решили поддержать организаторов и участников. Компания GIGABYTE желает слаженной игры и заветных квот на финалы всем участникам UCCup 2014.

Новые правила. 7 отборочных – 7 финалистов.

Структура турнира станет более удобной для участников. У 24 команд будет шанс побороться в онлайн плей-офф за четыре оплачиваемые квоты на ЛАН-финал.

Пресс служба телеком-оператора «Дом.ru»:

Турнир и интернет объединили команды из самых разных уголков нашей страны. Расстояние, каким бы большим оно не было – уже не имеет значения. Киберспортсмены из Санкт-Петербурга и Владивостока соревнуются, зрители получают новые впечатления и удовольствие от качества трансляции.

Рейтинг команд на 10 октября

Узнать актуальную информацию о UpriseKirovLeague:

  • Официальная страница чемпионата: www.uccup.ru
  • Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/cyberkirov
  • Официальный канал YouTube: youtube.com/uccup

Партнеры и организаторы соревнований:

Компания GIGABYTE была основана в 1986 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на рынке инновационных ИТ-технологий. GIGABYTE входит в 20 самых известных Тайваньских компаний и является лидирующим производителем материнских и графических плат, удостоенных более 10 тыс. наград независимых изданий и авторитетных организаций с мировым именем. Залогом успеха компании является использование новейших технологий и соблюдение строгих стандартов качества.

Дом.ru – российский оператор телеком-услуг, работает с 2001 года. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов.

Основной уставной целью ФКС России является содействие развитию в нашей стране компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности и специальной практики подготовки человека к соревнованиям на базе компьютерной техники, программного обеспечения, интерактивных устройств и иных возможностей компьютерных технологий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Таких бы побольше турниров. Не одному же старладдеру отбирать перспективные команды из толп. Неплохая возможность показать себя новичкам, да и атмосфера крупного турнира тоже присутствует. Удачи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему я пытаюсь прочитать ICCUP в заголовке темы?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дундик с закрытыми глазами под коксом одной левой их на паджике.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если ты никого не знаешь это не значит что они ноунеймы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все ждал новостей про нави, но модерам видимо покс

Комментарии
Форум