Обновление 11 октября

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлен эксплойт, позволяющий клонам Meepo Meepo иметь ботинок в инвентаре, даже если главный Meepo Meepo продал его.
  • Исправлены различные методы, из-за которых практически любой игрок мог узнать IP адрес сервера, на котором вы играете
  • В последней версии бета клиента Steam ваш IP адрес больше не раскрывается после непринятых голосовых вызовов
  • Информация об игре, в списке друзей, больше не содержит данные о сервере, на котором вы играете
  • В турнирных играх пауза будет срабатывать автоматически, если один из игроков отключится от игры. Пауза может сохраняться в период до 24 часов для случая, если все игроки вылетят из игры.
  • Матчи, созданные через локальное лобби, теперь можно увидеть в DotaTV. Эта функция рекомендуется, как запасная для администраторов турниров, т.к. записи матчей будут не полностью интегрированы с системой турнира. Данное нововведение будет сперва добавлено в тестовый клиент Dota 2 и затем, через неделю, в основной.
  • Игроки, купившие билет турниров ESL One NY или WCA, получат бесплатную сокровищницу на выбор за каждый купленный билет.
  • Записи матчей турнира ESL One NY, которые не были показаны в DotaTV, доступны по этой ссылке: http://cdn.dota2.com/apps/dota2/posts/ESL_One_NY_Local_Replays.zip
  • Изменено время и даты техобслуживания серверов региона Сингапур. Дополнительная информация будет доступна по этой ссылке: http://www.dota2.com/maintenance/

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Окт 2014 в 06:47
-18
Успел пока все спят. Только вот к 8 в шарагу(((
11 Окт 2014 в 08:23
-3
А кто то не ходит по субботам на пары, я как еврей прям.
11 Окт 2014 в 10:30
-6
Гейбаня семь потов пролил над обновой !
11 Окт 2014 в 14:35
11
Прочитал как Гей-баня
11 Окт 2014 в 08:33
-4
Рак и опозорился
11 Окт 2014 в 11:23
-3
А где сокровищница? Чёт не дали ничего)
11 Окт 2014 в 11:49
-6
Габен хоре фигнёй страдать!!! Уже пора делать обнову под хэллоуин с новым бэйбирошаном))))
11 Окт 2014 в 12:18
-7
В ПТУ по субботкам учатся? Печаль.
В универе суббота и воскресенье два выходных.
11 Окт 2014 в 15:56
0
В ПТУ ходят через раз,и то не всегда.
11 Окт 2014 в 20:57
0
вовсе необязательно
13 Окт 2014 в 14:51
0
хз у меня в универе учатся даже по воскресеньям
13 Окт 2014 в 14:51
0
=)
13 Окт 2014 в 18:28
0
Мои каменты удалили,норм че. ОК
11 Окт 2014 в 06:48
-6
Где шмотки? :(
11 Окт 2014 в 06:49
-4
ясно
11 Окт 2014 в 06:49
44
Пофиксили ддос . Спасибо вэлв . Это я ждал больше всего
11 Окт 2014 в 07:32
14
Вот это уже и можно называть "Обновление" Гейб спасибо.
11 Окт 2014 в 11:26
2
Дауж,в этот раз Габен попотел как нада
11 Окт 2014 в 11:20
0
Еще версута вчера говорил про Локальное лобби,мол надо сделать.Вот сделали собственно :D
11 Окт 2014 в 13:00
-2
и еще никто не верил, что версута - сын [s]собаки[/s] гейба
11 Окт 2014 в 14:18
-4
Ничего не пофиксили,как всегда спокойно могу посмотреть ip сервера как и другие
11 Окт 2014 в 15:48
0
Чужого сервера? На котором не ты играешь, афрэнд например?
11 Окт 2014 в 06:50
-4
Просто по неотложным делам ходил :)
11 Окт 2014 в 06:50
-5
А так обнва норм
11 Окт 2014 в 12:24
3
тебя слишком много
11 Окт 2014 в 07:29
0
Сундуки за билеты, ух ты :)
11 Окт 2014 в 07:29
1
Я жду когда куру добавят в старладдер, а то билет есть, а куры нет(
11 Окт 2014 в 09:34
5
Не, на самом деле, молодцы. Они сдеали то, что надо было сделать ещё пару лет назад. Ещё бы сейвы пофиксить - и словосочетание LAN-турнир снова получит нормальное для него значение.
11 Окт 2014 в 09:37
-1
кальве гж
11 Окт 2014 в 10:29
1
"Игроки, купившие билет турниров ESL One NY или WCA, получат бесплатную сокровищницу на выбор за каждый купленный билет"
что за сокровищница? мне ничего не дали за esl
11 Окт 2014 в 10:30
-1
"Исправлены различные методы, из-за которых практически любой игрок мог узнать IP адрес сервера, на котором вы играете
В последней версии бета клиента Steam ваш IP адрес больше не раскрывается после непринятых голосовых вызовов
Информация об игре, в списке друзей, больше не содержит данные о сервере, на котором вы играете" Вот у меня было один раз что я вылетел и у меня не было кнопки переподключиться. Друг скинул мне ip и через connect зашел обратно.
11 Окт 2014 в 10:52
3
Может это и помешает 5% игроков в обычном случае, но теперь турнирные игры заддосить практически нереально
11 Окт 2014 в 11:50
8
Но...я же...тебя...по IP...вычислю...
11 Окт 2014 в 12:18
-5
Паузы по 24 часа...
Теперь можно будет смело идти срать\спать\уроки_делать\фапать и не бояться, что отожмут паузу...
11 Окт 2014 в 12:19
4
>В турнирных играх.
11 Окт 2014 в 13:27
2
Перечитай тему C:
11 Окт 2014 в 12:23
-29
опять все для турниров... дизлайк
11 Окт 2014 в 13:02
9
да ради Бога, держи, не жалко ведь
11 Окт 2014 в 15:05
2
мне не жалко на тебя
11 Окт 2014 в 18:32
0
Игроки, купившие билет турниров ESL One NY или WCA, получат бесплатную сокровищницу на выбор за каждый купленный билет.
кто получил?
11 Окт 2014 в 18:35
0
Исправлены различные методы, из-за которых практически любой игрок мог узнать IP адрес сервера, на котором вы играете

ААА! Вот это вот респект большой
11 Окт 2014 в 22:47
-1
как теперь по айпи вычислять...
12 Окт 2014 в 02:37
1
это ты дендика дудосил?!
12 Окт 2014 в 01:32
0
То что сделали с ип адресами очень круто даже очень, теперь ддосить сложнее будет)
good job valve
12 Окт 2014 в 16:06
0
А кикие сундучки выбрать можно будет?
Смогу я выбрать например те которые на серверах ПВ давались?
12 Окт 2014 в 22:12
0
ппц что за н...х после обновы не могу никуда подключится сервера выкидывают и не подключает(даже игру не могу посмотреть) всё до обновы было супер!!! не подскажете что такое?
13 Окт 2014 в 11:08
-1
У твой доты вышел срок годности.
13 Окт 2014 в 16:21
0
ха-ха как смешно
14 Окт 2014 в 00:03
0
Почему сокровищницы не дали :(? кто-нибудь получил?
14 Окт 2014 в 10:30
0
Я например не получал сокровищниц за билеты пока что, отпишитесь кто получит