Почему Vici отказались от участия на D2L?

Недавно стали известны участники нового сезона HyperX.Dota 2 League, среди которых не было нескольких профессиональных команд. Менеджеры Vici Gaming дали официальный комментарий, в котором они объяснили причины отказа.


Как известно, в прошлом году финалы D2L проходили в Лас-Вегасе, США. И соответственно, для участия в турнире командам из Китая приходилось платить немалые деньги за перелет, не говоря об отеле и прочих расходах.

Обычно проживание и перелет оплачивают сами организаторы турнира, но администрация D2L дают всего половину от нужных $2.000, необходимых каждому игроку для участия в турнире. В прошлом сезоне игры Vici вышли команде боком. Общая сумма расходов составила $16.300 и, заняв третье место, команда получила $7.500. Более того, сейчас проводится довольно много турниров и команды, как правило, не успевают подготовиться к следующим матчам.

Хоть и без Vici Gaming, D2L обещает быть очень интересным, ведь многие топовые команды уже подтвердили свое участие в лиге.

Расписание ближайших матчей лиги (Запад):


Evil Geniuses
vs. Понедельник, 3 ноя. (3:00 PM EST/9:00PM CET)
Virtus.Pro Polar


Virtus.Pro Polar
vs. Вторник, 4 ноя. (3:00PM EST/9:00PM CET)
Na'Vi.US


Team Secret
vs. Среда, 5 ноя. (12:00PM EST/6:00PM CET)
Evil Geniuses

Na'Vi.US
vs. Четверг, 6 ноя. (12:00PM EST/6:00PM CET)
Cloud9

Cloud9
vs. Четверг, 6 ноя. (3:00PM EST/9:00PM CET)
Evil Geniuses

Na'Vi.US
vs. Пятница, 7 ноя. (3:00PM EST/9:00PM CET)
Team Tinker


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Китаёзы припухли все турниры игнорить. Все забьют на них в результате и будут гаситься они у себя на турнире в каком нить Цзянсу, за мешок риса. Скоро азиатов можно будет увидеть только на ТИ.
Хотя думаю, просруться после опустения карманов и повылазят.

Аватар пользователя

Жаль.Сильная команда. Хотелось бы ее увидеть на этом турнире.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://dota2.ru/news/4565-newbee-dosrochno-pokidajut-d2l/

"С детства за Newbee", определись.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум