Hellraisers остаются вдвоем

Команда HellRaisers рассказала о своем составе в самом конце пост-The International 2014 решаффла. Изначально состав казался очень и очень спорным - бывший чемпион The International, не выступавший на высоком уровне с 2012 года, да и тогда не хватавший звёзд с небес; самый популярный стример в СНГ, ранее звездный игрок в составе легендарных DTS.Chatrix, Moscow Five, Garaj и RoX.KIS; игрок старого состава Relax; ну и двое новеньких, о которых коммьюнити знало многим меньше.

Состав выглядел следующим образом:

  • Иван 'ArtStyle' Антонов
  • Андрей 'Dread' Голубев
  • Максим 'yoky-' Ким
  • Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  • Виталий 'dubasss' Лухтан

Мнения людей разошлись очень сильно - в состав верили немногие. Именно это и подтвердили ребята, которые за месяц наиграли игр на целых 30% победных исходов. Естественно, что именно это и послужило причиной первой замены в составе - на место ALOHADANCE пришёл Александр 'immunepwnzasdzxc' Киченок, который известен многим по своим совместным стримам с Dread.

Этим составом дела пошли ещё хуже - команда долгое время не могла прервать свою серию поражений, а произошло это совсем неожиданно - были обыграны Natus Vincere в рамках Starladder Season X. Мало того, обыграны были "в салат". Казалось бы - вот оно, начало удачных выступлений "восставших"! Но нет, дальше дела вернулись в привычное русло.

Проиграв на финалах Excellent Moscow Cup 2, команда совсем упала духом, а позже мы узнали о следующих изменениях в составе HR - команду покинули два украинца, dubas и immune. С этого момента в HR началась настоящая "эра замен". Кто только не выступал под знамёнами данной команды! Хоть и удалось обыграть несколько малоизвестных коллективов - Yard Team и Synergy, ситуация особо не менялась.

В это же время yoky- стали видеть выступающим на сложной линии за Team Empire, что уже почти означало конец текущему составу HR. Так оно и произошло сегодня - именно корейский россиянин yoky- покинул состав, оставив двух легендарных "старичков" в составе организации. Что будут делать теперь HR? Очевидно - искать новых игроков, ведь рентабельность хорошего состава по Dota2 - чрезвычайно высока.

Организация сказала следующее:

Больше месяца молодой талант сражался под знамёнами нашей команды и всегда выкладывался на максимум. К сожалению, на данном этапе наши пути расходятся – Максим 'Yoky' Ким покидает состав.

Он зарекомендовал себя как старательный и амбициозный игрок, карьера которого на профессиональной сцене только начинается. Организация HellRaisers желает удачи Максиму и благодарит за время, проведенное в рядах «восставших из ада».

Мы же продолжаем тестировать новых игроков, а решение об окончательном составе примем в ближайшее время.

Ну а мы с интересом будем наблюдать за перестановками в составе HR!

Текущий состав HellRaisers.DOTA2:

  • Иван 'ArtStyle' Антонов
  • Андрей 'Dread' Голубев

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль Релаксов. Как ни грустно это говорить, но Йоку правильно сделал, что ушел - он там был самым перспективным и сильным игроком. Но отчаиваться все равно не стоит: стендинов эти двое нашли и неплохих. Если случится чудо и Нексус останется в составе, то у HR есть шансы на достойное возвращение.

Аватар пользователя

Пока Ваня не научится сдерживать свои порывы, и лезть в бесперспективные драки, нихрена не получится.

Аватар пользователя

самый перспективный и молодой это по моему АртСтайл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О Дубасе и Алохе коммьюнити знало многим меньше? Автор, ты в своём уме?

Аватар пользователя

дубаса видел только пару раз на ленте стримов на этом сайте. про алоху вообще не слышал. все что ты доказывал - хрень

Аватар пользователя

Да. Хватит подымать эту тему в каждой статье про HR. До вступления в HR у дубаса и алохи на стримах зрителей было в среднем 700-800 человек, редко выше тысячи.

Аватар пользователя

И? На главной тут стабильно какой-нибудь Вася228 с 2 зрителями, и чего? То, что в этой резервации никто не слышал о Алохе - это полнейшая чушь. Он на портале был задолго до тебя. И уж тем более "тут никто не слышал" о Дубасе (на стримах которого катал Артстайл), который играл в составах нескольких известных команд (о которых ты, очевидно, не знаешь) тут слышали многие, и собирал он по 2000-2500 зрителей.

Не выдавай своё мнение за мнение сообщества, уважаемый. И не смотри на всё СНГ сообщество через призму этого сайта.

Аватар пользователя

Дорогой мой, давай мы не будем оценивать мое знание истории доты и коммьюнити с твоим, хорошо? Я дам тебе такую фору, что тебе даже не снилась. Словосочетание "знало многим меньше" не равно "тут никто не слышал", так что не нужно изменять смысл текста.

Сравнимо с ArtStyle, yoky и Dread - эта двоица была нонеймовой на тот момент. И если ты будешь с этим спорить - ты либо фанбой одного из них, или же очень радикальный зритель с субъективными взглядами.

Аватар пользователя

А давай сравним? Я готов.
И да, Дубас и Алоха были неймами в про и полу-пол сообществе тогда, когда yoku катал пабы.

Аватар пользователя

Полу-про и про сообщество - это 1% всего сообщества, к твоему сведению. Так что ты проиграл по всем параметром. Не мни себя элитой, а лучше забей на это дело и попробуй чего-то добиться в твоей жизни, если тебе реально 24. А если же нет - то собери портфель, завтра в школу.

Ты не первый, кто ставит себя выше остальных и считает, что все должны всё знать. И не последний, поверь мне. Сам долгое время считал, что знать о более-менее неплохих игроках важно. Сейчас же понимаю, что это просто лишняя информация, которая пригодится тебе лишь по чистой случайности.

Аватар пользователя

Вот же, черт возьми, самовлюбленное говно! Парень, ты откуда с таким самомнением вылез? Ты за копейки пишешь убогие заметки для портала, посвященного компьютерной игре, и предлагаешь кому-то "попробовать чего-то добиться в жизни". Ты, позволь полюбопытствовать, чего добился? Ты умудряешься называть эту посредственную, составленную с нарушениями композиции заметку гордым словом "статья" и еще кого-то осмеливаешься поучать? Твои самолюбие и наглость, по-моему, не имеют предела.

Аватар пользователя

Я уже достаточно давно заметил, что ты как раз являешься фанбоем НаВи. Нет, ничего такого я об этом сказать не хочу. Но дело в том, что не надо так тонко и гнусно одновременно, говорить о человеке, который выиграл первый ТИ. Да, возможно он уже не торт. Безспорно, но ты не прав. Тебе никто оценивать лично ничего не позволял. Если взялся быть ньюсмейкером, то будь добр быть нейтральным и невыказывать свое отвратительное недовольство к игрокам, которые тебе не нравились. Я не знаю кто такой Алоха, но Дубас имел относительно неплохую популярность. Конечно благодаря своим "козырным блекхолам" аля ПГГ. Но суть дела от этого не меняется. Будь пожалуйста в следующий раз более нейтральным. Иногда просто обидно, когда просто так, могут пренебрежительно относиться к любимым игрокам. Повторюсь! Если ты испытываешь к составу ХР или к кому то лично из игроков этой команды негатив или что то в этом роде, и не способен о нем не намекнуть, то лучше тогда вообще не пиши новость. Это отвратительно. Надеюсь ты это прочитаешь и возможно к чему то прислушаешься. Вот такая у меня оценка твоей работы. Делай выводы и не спеши скалить зубы.

Аватар пользователя

Я не испытываю никакого негатива или излишней симпатии ни к одному из составов в Европе, исключая ЛИЧНО двух уникумов - Kuroky и qojqva.

Все остальные команды и сферы симпатии распределились по Китаю и игрокам, там играющим. Не вижу никакого пренебрежения в статье к игрокам (дубасу или алохе), кроме очевидного подчеркивания их популярности или непопулярности. Но с каких пор это стало недовольством или высказыванием мнения, если я часто читаю комментарии в их официальной группе, отталкиваясь от мнения ИХ фанатов.

Советую и тебе прежде чем критиковать кого-то, разобраться в предмете этой критики, а не кидаться фекалиями, когда сам не в состоянии понять написанное. Спасибо.

Аватар пользователя

Ты мне только что написал набор слов. Ты ориентируешься на фанатов, которые едва ли пошли в школу? Что ты несешь? Ты почти в заголовке опускаешь Ивана, а затем пытаешься доказать мне, что не испытываешь негатива. Ты настолько брезгливо пишешь про ХР, что это буквально прет из монитора! Какими фекалиями? Ты очевидно заболел тупостью, которая заражает почти каждого, кто вступает в команду этого проекта.

Советую перечитать тебе все свои новости. Возможно ты делаешь это не осознанно, но почти в каждой ты пытаешься скрыто унизить каких-либо игроков или же команду. Так, что советовать будешь кому-нибудь другому, но точно не мне. Можешь например посоветоваться со своим отображением в зеркале. Возможно вы друг друга сможете понять!

Будь также любезен более адекватно реагировать на критику. Критик может сказать, что гнусно или отвратительно, ты же как автор, должен воспринимать ее в любом виде. Просто часть можно проигнорировать, опуская неприятные моменты, а часть ты должен усвоить, чтобы удовлетворять всех читателей портала, а не одну школоту, которым лишь бы "запилить мемасик" или сморозить очередную чушь.

Надеюсь со второго раза, ты все же подчерпнешь что то для себя и все таки не станешь еще раз скалить зубы!

Аватар пользователя

да че с ним базар разводить, просто заминусуй ему новость и все, я так сделал

Аватар пользователя

бывший чемпион The International, не выступавший на высоком уровне с 2012 года, да и тогда не хватавший звёзд с небес

А теперь скажи, где тут субъективность и унижение

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да это же хокку почти))

Нормальные игроки
Ушли, якори остались.
Дрюс го стрим.

Аватар пользователя

"Я потратил лучшие годы жизни на этого жирного якоря" - (с) Solo

Аватар пользователя

Лексуса, фн'а и ибаха оставят в составе и может (не надо смеяться) взлетят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зато ножи из ящиков по ксго открывают. HR нужен Алик, что бы хилиться, жить.

Аватар пользователя

я же говорил, что не взлетят... им бы только пару мес получать свою зп и всё, будут потом искать нового спонсора-дурочка, который поверит в их скилл :)

Аватар пользователя

Возьмите меня в HR. А что, что со мной будете проигрывать, что без меня проигрывали, а так хоть я немножко в дотку пошпилю с профессионалами

Аватар пользователя

я рад что yoky свалил от них))) они его на дно тянули щас хоть стендином в империи гомает)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зверя нет сильней медведя! Виртус Про вперёд к победе!

Аватар пользователя

"бывший чемпион The international" - хм... как по мне, так эти слова не совместимы. В данном случае чемпион это навсегда.

Аватар пользователя

минус дред и минус артстуле и будет норм. эти два кабойца уже могут только стримить для фанчика.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артстайл + Дред. Ну норм состав. Расшарить контроль и вперёд.

Аватар пользователя

Не хотел бы оскорблять игроков, но глядя на имена не могу понять, на что они рассчитывали создавая данную команду?

Аватар пользователя

Разогнать это посмешище и всё, пусть стримят и не позорятся.

Аватар пользователя

У них ничего не получится.. И это горькая правда. (для кого то)

Аватар пользователя

Рокс Кис возьмут а вообще я бы эту парочку казахам отдал ) зацарили

Аватар пользователя

уже давно понятно что не взлетят - дред говно, артстул говно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что и ожидалось от юзлес Артстайла . Команда была обречена .

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да и тогда не хватавший звёзд с небес;
Ай молодца,хорошо написал)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дреду и Артстайлу со своей "мужитской дотой", когда они идут под вышку в 3 за керри и в итоге умирают в 5-ом, не бывать на про-сцене.

Аватар пользователя

Да ничего страшного, наберут еще +3 безнадежных олдскула, типа нса и пгг и взлетят снова))

Аватар пользователя

Да просто дцп артстуил больше не тащит на баланаре тока на нем и играел вот и затащил команду на дно кикать надо его

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артстайла опустили так качественно, что никто не заметил. Ньюсмейкер мастер тонкоты. Тебе надо не здесь работать, здесь контингент туповат.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ёку удачи, правильно сделал что ушел, но называть в коментах дрэда якорем и что он отыграл своё и не хватавший звезд это просто как уважать школьника - невозможно. У дреда стоимость как игрока как у всей тимы клив или еще какой чуши.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

дред для фана создает команды, хуйли катать паб, если можно на про сцене поугарать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

все дело в тренировках. Если ты не тренируешься - ты не покажешь весомых результатов

Аватар пользователя

Да не в тренировках дело. Дело в том, что Дима своё уже отыграл и показывать хороших, стабильных результатов явно не сможет. Частая проблема у спортсменов.

Аватар пользователя

Сегодня лост на стриме предложил fn(он играл на блудсикере) "мидер" вступить в состав какой-то команды, может это хр

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НС уже отыграл свое. Пусть комментирует - на одного адекватного кастера больше будет.

Аватар пользователя

адекватный? который всех называет раками, а сам при этом 3 последних года насасывал? лол.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не стоит) отдавать нужно было когда дтс развалился. Последующие годы были не очень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если так посудить , то почти все продотеры , которые играют уже давно - полные хуисосы . Тот же денди ничего особого не показывает и не выигрывает

Аватар пользователя

Денди показывал и выигрывал
В отличии от бомжа-задрота НСа

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После название темы подумал, что остались дред и артст...

Комментарии
Форум