Грядет 3-й сезон Battle of Central Europe!

Автор: ,

Battle of Central Europe анонсировали свой 3-й сезон с призовым фондом в $30,000. На турнир приглашены 8 сильнейших команд Европы, в то время как остальные места будут выделены для квалификации.

После набравшего популярность первых двух сезонов Battle of Central Europe, организаторы на днях анонсировали третий сезон турнира. На этот раз это выглядит более грандиозным событием, чем последние два турнира, ведь призовой фонд увеличился до $30,000, а в предыдущих призовой фонд состоял всего из трех цифр. Знамениты команды, такие как Virtus Pro, VP.Polar, Power Rangers и Moscow5 находятся среди уже приглашенных команд. Общее количество команд на турнире – 16, из которых 8 были приглашены и уже анонсированы.

Группа А Группа Б Группа С Группа D 
 4 Anchors
VP.Polar Moscow 5
Denial
LAJONS
HellRaisers Virtus Pro Power Rangers

Квалификация 1

Квалификация 1

Квалификация 1

Квалификация 1

Квалификация 2

Квалификация 2

Квалификация 2

Квалификация 2

Регистрация на турнир уже началась и продлится до 7-го ноября. Организаторы увеличили максимальное количество возможных зарегистрированных команд на турнир до 128. Квалификация займет период с 8-го по 9-е ноября. Интересно, что  AlbumSheet, которые были победителями двух предыдущих сезонов, не видно в списке приглашенных команд.

Главная часть начнется 10-го ноября и будет состоять из двух фаз. Групповой этап, в котором команды сыграют против их соперников в группе по системе Best-of-2. Результаты группового этапа не исключат не единой команды из турнира, а только распределит их в турнирной сетке. Пока четыре команды первого ранга попадут в нижнею сетку, вторые и третье будут находится в верхней сетке. Лидеры каждых групп, как обычно, появятся во втором раунде верхней сетке. Сами же игры в сетке начнутся 26-го ноября, в котором разыграется гранд финал.

Призовой фонд составляет:

  • 1-е место $21,000
  • 2-e место $6,000
  • 3-е место $3,000

Комментаторами турнира будут:

  • Для англоязычных  HelfaTV  
  • Для русскоязычных  Mila и  D2VO.Samy

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Окт 2014 в 21:52
8
Как всегда комментаторы не очень
17 Окт 2014 в 02:06
-6
А мне нравится Милу слушать.
Очень нежный голос, и в доте она понимает получше некоторых кастеров из sltv.
17 Окт 2014 в 07:57
6
Она отбитая на всю голову. После ее кастов у меня еще полчасс в ушах звенит
17 Окт 2014 в 09:18
6
очень убогое коментирова и ее вот это СУКА ЦОКАНЬЕ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 30 СЕКУНД и посстоянно не законченные фразы, после который она говорит "ой забыла, что говорила" или "мысль пропала"
17 Окт 2014 в 09:28
5
У тебя походу понимание доты как у отбитой тп, люди доту смотрят не изза "нежных голосов"
17 Окт 2014 в 10:59
-4
MILA TOP COMENTATOR IN THE WORLD
17 Окт 2014 в 02:06
1
Мила норм, но парочку хороших комментаторов не помешало бы.
16 Окт 2014 в 21:55
-3
Хаха нави не играют одни днища тимы какие то без дендика даже смотреть не буду дизлойс однозанчно школоло турнир
16 Окт 2014 в 21:57
4
Ты наверное со своей командой из 5 б изи раскатаешь эти команды
16 Окт 2014 в 22:29
-3
я думаю как раз именно таких как ты он и раскатает
16 Окт 2014 в 22:32
0
Сорян, но я не проиграю поцу с 2 к ммр))))
16 Окт 2014 в 23:48
0
не абращай на них внимания нави лушиие данил непобедим
16 Окт 2014 в 22:01
0
Будет интересно за Финнами посмотреть, но я думаю либо PR либо VP.Polar выиграют.(Не считая победителей квалов)
16 Окт 2014 в 22:02
0
С ДЕЦТВА ЗА МАТУМБАМЭНА
16 Окт 2014 в 22:13
0
Группа С - просто божественна
16 Окт 2014 в 23:44
0
You can register from: Hungary, Romania, Slovakia, Poland, Serbia, Austria, Germany, Liechtenstein, Slovenia, Switzerland, Czech Republic, Croatia
Раисии и Уркоины нету(
17 Окт 2014 в 00:13
2
Ты название турнира прочитай
16 Окт 2014 в 23:47
0
"Для русскоязычных Mila" за что?
16 Окт 2014 в 23:56
0
Не только она,но для турнира который только начал развитие уже хорошо.
17 Окт 2014 в 00:13
0
Какой турнир, такие и комментаторы... А вы что Вилата с Каспером ждали?
17 Окт 2014 в 10:17
0
Бля, почему 4якоря и Лайонс в одной группе
18 Окт 2014 в 20:11
0
Ребят а есть ссылка вообще где можно зарегистрироваться на квалификацию?
18 Окт 2014 в 23:26
0
http://dota2leagues.eu/boce/registration/