Комментаторы для StarLadder X

Автор: ,

Стали известны подробности о англоязычных кастерах для одного из самых крупных турниров планеты - Starladder StarSeries Season X. Сезон освещался полностью студией BeyondTheSummit, так что в основном именно представители BeyondTheSummit и будут присутствовать на турнире. Тем не менее, нас ждут новые лица, а также легендарные комментаторы.

Кроме знаменитых  David 'LD' Gorman,  Ben 'Merlini' Wu и  Jorien 'Sheever' van der Heijden, к освещению лан-финалов Starladder присоединяются также неординарный кастер Beyond The Summit  Andrew 'Zyori' Campbell и бывший профессионал, а ныне участник проекта DotaCinema -  Troels 'syndereN' Nielsen. Именно эта пятерка будет освещать турнир.

Что касается русскоязычных, то не думаем, что StarLadder отойдет от своих привычных сотрудников. Как и всегда, стоит ожидать комментариев от популярных стримеров -  Виталия 'v1lat' Волочая,  Виктора 'GodHunt' Волкова и  Романа 'CaspeRRR' Лепёхина. Что касается присутствия  Арена 'Versuta' Зурабяна и  Дмитрия 'LightOfHeaven' Куприянова, то пока официальных данных нет, ведь сотрудниками SLTV они не являются. Также на ланах могут присутствовать в виде кастеров и штатные комментаторы старсерии -  Рустам 'Adekvat' Мавлютов и  Вадим 'NyawHard' Лебедев. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Окт 2014 в 23:50
-26
Да всем посрать... Вилата вообще бы давно выгнали с комментирования, если бы он не был главой.
18 Окт 2014 в 00:01
-13
давно понял что он не человек.
18 Окт 2014 в 01:52
70
Зря на Вилата гоните. Если бы не он, то в СНГ, доты б не было.
18 Окт 2014 в 03:06
-8
чёт в голос
18 Окт 2014 в 11:44
-13
вилат быдленок, те кому он нравится - его быдлята.
18 Окт 2014 в 12:26
5
пухлый, а ты кого смотришь, версуту чтоли :D
18 Окт 2014 в 09:15
-6
Да не спорю,но как комментатор уже не тот.
18 Окт 2014 в 09:15
-11
вилат порододил киберспорт он его и закончит
18 Окт 2014 в 10:47
10
Не отрицаю. Если бы не англичане - не было бы футбола, но какие же они сейчас хуевые. То, что вилат сделал для поднятия доты довольно много - таки да. Но это не означает, что теперь ему можно все.
18 Окт 2014 в 12:52
-1
Доты бы не было в СНГ, просто плачу))) Когда дота в СНГ развивалась 2006-2009 годы (когда онлайн в гарене в СНГ регионе вырос с нескольких тысяч до почти 200 к) сальная голова был модератором хохлосекции гарены и для развитие доты делал столько же, как и какой-нибудь организатор турнира на 500 баксов в Мухосранске, т.е. ничего практически. Единственная причина, почему он сейчас имеет такую популярность - он начал комментировать раньше других (на портале продота сначала запускал радиостримы, потом обычные)
18 Окт 2014 в 15:41
0
В LoL бы играли, ага.
18 Окт 2014 в 18:18
1
думаешь нынешние топычи не играли бы без вилата? Не было бы его - был бы кто-нибудь другой
18 Окт 2014 в 00:10
20
Вилат глава боже facepalm.jpg вскройся и не показывайся.
18 Окт 2014 в 03:05
-7
да ты прав
18 Окт 2014 в 00:36
-6
NSку мне быстро!!!
18 Окт 2014 в 15:52
-1
просто кого-то покусали хохлы в детстве, раньше такого говна не было, а виталю все любили
18 Окт 2014 в 23:29
1
Везет вам хохл*м с жиру беситесь-а вот мы уже всех кошек и собак съели-сейчас кору обдираем с деревьев, Украина освободи нас объяви войну и захвати Кремль!
17 Окт 2014 в 23:50
0
norm
17 Окт 2014 в 23:50
6
Где тоби ?
17 Окт 2014 в 23:59
-1
Тоби нет, Версута с Лостом под вопросом. Пинги вообще не упоминается.
Только зажравшийся волочай и набивший оскомину своими однообразными шуточками Каспер.
Вот поэтому я и не смотрю старсерию =/
18 Окт 2014 в 00:58
2
Пинги еще к прошлому старладдеру говорил, что его звали, но по личным причинам он не может посетить Киев. Тем более, он одиночка по снова же его словам и комментировать с кем-то в паре он не хочет в принципе.
А, кстати, с Тоби то чего случилось? Когда Джойндоту заменили на БТС, в чем причина кто-то вкурсе?
18 Окт 2014 в 01:31
1
Вроде-бы по инету была инфа что Тоби был выбор между старладером и другим турниром и он поехал на другой турнир. А там кто знает что случилось.
18 Окт 2014 в 02:11
3
Tobi представляет JoinDota,а у старладера с ними конкуренция,это было сказано вилатом на стриме!
18 Окт 2014 в 09:34
2
Я вас не понимаю, как может нравится этот киборг? У него что фб что камбэк с 20к одним тоном коментит.
Говорит что видит "кэп" от себя 0
18 Окт 2014 в 15:22
-1
Ох, прям мысли прочитал. Согласен, быдлядский вилат, каспер со своими сетами и бараками уже достали. Но выбора нет...
18 Окт 2014 в 18:20
0
старсерию смотрят не из-за комментаторов, а с целью посмотреть на игру топовых коллективов мира
17 Окт 2014 в 23:50
-3
Вилат топ комментатор!
17 Окт 2014 в 23:51
0
А как же GodHunt?
18 Окт 2014 в 15:41
1
это тот чувак с шутками на уровне 4 класса?
17 Окт 2014 в 23:51
-1
Го аренчика, с детства его фанат
18 Окт 2014 в 03:32
7
слишком много понтов от хача, когда объясняет КАК ИМ ЛУЧШЕ НАДО СЫГРАТЬ и рейджит, хотя сам на деле ЛС горный...
17 Окт 2014 в 23:51
-2
Нацист и шмотодрочер , кто бы сомневался
17 Окт 2014 в 23:54
-4
Где GodHunt?
18 Окт 2014 в 00:04
-3
Насрать на всех, где Пинги??
18 Окт 2014 в 00:31
-1
v1lat как Ларс в группе Metallica
18 Окт 2014 в 01:09
1
Почему в СНГ нет комментаторов девушек? Надоели уже вилаты\касперы, девушку комментатора хочу))
18 Окт 2014 в 03:15
1
Мила же есть.
18 Окт 2014 в 03:32
1
бикса сайлента, хотя коментирует пиздец убого
18 Окт 2014 в 07:23
0
Таких не существует. Слушай Шивер, у нее голос довольно таки приятный для слуха.
18 Окт 2014 в 09:36
0
Ты себе девушку найди маленький девственник,
18 Окт 2014 в 07:22
0
Merlini 322 почему ему комментить дают он же всех спалит?
18 Окт 2014 в 07:28
0
Giff Xiclop!
18 Окт 2014 в 08:30
0
каковы шансы что этот тип по ником Zyori опездюлится? думаю причину объяснять не стоит. Ставлю 9 из 10!
18 Окт 2014 в 11:23
0
Какой же Синдерен няша. Жаль что ушёл ._.
18 Окт 2014 в 14:10
0
Вилат свиноферма с манией величия!
19 Окт 2014 в 13:12
0
Не Маелшторм и на том спасибо, можно СЕН9 поставить, и то веселее будет)