322-скандал от Arrow Gaming

Автор: ,

Казалось бы, шумиха вокруг истории с  MSI и  Mineski уже утихла, как вдруг поступили похожие данные о другой команде из Южной Азии. Данные, собранные с помощью dota2lounge.com, свидетельствуют о том, что команда  Arrow Gaming недавно также сыграла нечестно. 

C треда на reddit.com началась новая история о том, как игра одной команды из Южной Азии была сыграна с заведомо условленным результатом. Учитывая тот факт, что вина  MSI и  Mineski уже доказана, очередная команда уличена в подтасовке своих результатов. Этой командой оказались участники The International 4  Arrow Gaming.  

Имея в виду данные по делу  MSI и  Mineski, dota2lounge.com лично заинтересовались новым скандалом. Некоторые пользователи, а в частности девушки игроков  Lance и  ddz и пользователь под ником Vallejos, уже замеченный ранее в деле между  MSI и  Mineski, сделали очень подозрительные ставки.  

 Arrow Gaming ещё никак не прокомментировали данную ситуацию. Как бы то ни было, студия Beyond The Summit уже приняли меры по отношению к команде и исключили их из азиатского дивизиона турнира The Summit 2. Также организаторы Synergy League заявили о дисквалификации команды со своего турнира. 

Комментарий от коммьюнити менеджера и одного из организаторов Synergy League -  Олега dreamknoxville Скобелева:

Грустно видеть, как южноазиатская сцена переживает такие мрачные времена. После скандала с филиппинцами я был шокирован, а сейчас я просто потерял дар речи. Одна из моих любимых команд поставила против себя в игре, которая в принципе для них ничего не значила. Не исключаю, что  CSW могли выиграть и без 322, но кто знает? Самое грустное в том, что  Arrow сделали это в рамках нашей лиги. Мы бы могли дать не вовлечённым в скандал игрокам продолжить борьбу, но мы просто не можем так сделать. Именно поэтому  Arrow Gaming дисквалифицированы с нашего турнира и забанены от участия в следующем сезоне. 

Игроки  ddz и  Lance забанены навсегда. Прощение (уменьшение срока бана до двух лет или года) возможно только в том случае, если игроки публично извинятся. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Окт 2014 в 20:52
-5
322!!!
18 Окт 2014 в 21:05
-12
Второй чувак справа. Муши, ты ли это?
18 Окт 2014 в 21:25
-2
Слева Чуань, по середине Хао
18 Окт 2014 в 21:57
-9
а 4ый муши?)
18 Окт 2014 в 22:04
3
Главное, чтобы с денди и Артуркой Бабаевым было все в порядке
18 Окт 2014 в 22:20
26
сынок, ты почему ещё не в кровати?
18 Окт 2014 в 22:59
16
пап я еще 5 минут посижу
плиз)))))))
я сегодня в своей посплю))
19 Окт 2014 в 02:27
4
сука с ваших коментов каждый раз в голосяндру))0
19 Окт 2014 в 03:56
-2
ты итак ублюдок :3
19 Окт 2014 в 15:22
-2
ага, они все на одно лицо
19 Окт 2014 в 18:34
-2
2 справа Дундо же?
18 Окт 2014 в 21:05
-17
Вычислю по айпи и насру под дверь любому кто пошутит про соло и 322
))))))00000
18 Окт 2014 в 21:08
-14
solo 322
18 Окт 2014 в 21:30
9
Выезжай, я жду тебя
18 Окт 2014 в 22:39
-4
Я тебя сука сам найду.
19 Окт 2014 в 18:31
0
solo 322
20 Окт 2014 в 15:14
-2
solo 322
18 Окт 2014 в 22:06
52
Увы, но похоже история с соло запомнится всем на долгие времена, и вот лет через "много", наши внуки не будут знать слов "подставной" и станут говорить лишь "322", а мы, будучи старыми пердунами, с упоением будем вспоминать эти веселые игры и тешить своё самолюбие тем, что знаем происхождение этого слова
19 Окт 2014 в 00:12
9
вот такие комменты надо постить!!!!111:) Для истории.
20 Окт 2014 в 15:15
2
чота аж всплакнул
19 Окт 2014 в 18:33
0
2 cправа Дундо?
18 Окт 2014 в 20:53
-3
Вот это поворот
19 Окт 2014 в 13:20
7
Лёшка плохому не научит.
18 Окт 2014 в 20:53
-5
На Dota2lounge? вы серьезно сцука, мое лицо на аве
18 Окт 2014 в 20:58
-5
максимально возможная ставка на д2л составляет 200 баксов. При коэффе в 3-4, это выливается в нехилый ап.
18 Окт 2014 в 21:03
0
ну и смысл от этих шмоток, барыжить, да поставь Господи на egamingbets или же на других конторах и забери реальные деньги
18 Окт 2014 в 21:08
-3
Я не думаю, что они и там не поставили. Нужно извлекать максимум из любой ситуации
18 Окт 2014 в 21:09
2
На шмотках не так палевно, как на реальных деньгах. Да и есть способы продажи хороших шмоток не в пределах оборота стима.
18 Окт 2014 в 21:38
-5
800 уе нехилый ап? лол, завтра в школу?))
18 Окт 2014 в 22:13
4
Тебе о таком только мечтать, это деньги из воздуха.
19 Окт 2014 в 00:41
2
Похоже это тебе завтра в школу
19 Окт 2014 в 17:54
0
А если аккаунтов у них не один, а 100, и каждый выиграет по 800 у.е.
20 Окт 2014 в 15:01
0
а ты у мамки миллионер, раз ежедневно с пустого месте получаешь по 32к?
19 Окт 2014 в 11:30
0
максимально возможная ставка это 4 БФ на войда, а это сейчас 240 баксов
18 Окт 2014 в 22:32
0
рарки не проблема
18 Окт 2014 в 20:54
-6
322
18 Окт 2014 в 20:55
-5
А ВЫ ГОВОРИЛИ 322 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
18 Окт 2014 в 20:55
-15
Тонко, ньюфаги, не знающие про 322 не поймут
18 Окт 2014 в 21:09
8
ньюфаги? тому случаю с соло всего 1.5 года
19 Окт 2014 в 14:12
0
Тонко и 322 вещи не совместимые
18 Окт 2014 в 20:55
-3
А где Соло-то, или я что-то упустил?
18 Окт 2014 в 20:55
-3
изи бабки от арроу
18 Окт 2014 в 20:57
6
Странные какие то, почему нельзя через левые акки поставить кучу усов, используя дедики. Как можно спалится?
18 Окт 2014 в 21:00
-1
Потому что они инвалиды, вот и всё.
18 Окт 2014 в 21:00
-1
Они и поставили, через акки своих телочек. Никто же не заподозрил)
18 Окт 2014 в 22:17
1
Ну я бы на их месте об этом никому не говорил ВООБЩЕ.
18 Окт 2014 в 20:58
0
322 - Почему нельзя зарабатывать честно? Ну или хотя бы не палиться .-.
18 Окт 2014 в 20:58
0
Бабки не проблема
18 Окт 2014 в 20:59
-2
Телочки ддз и ланса поставили по парочке аркан и усов айяйяй
А эрроу гейминг теперь не поедут (внимание) в Барнаул. Вот это утрата, а Соло так хотел поболеть за них на ланах.
18 Окт 2014 в 21:01
5
Смотри дальше. Оба кикнуты с команды, у команды начнется проблема с игроками. Также команда в бане на все крупные турниры с оплаченными квотами (являясь топ-2 региона). Думаешь ничего страшного?
18 Окт 2014 в 21:04
7
Конечно же ничего страшного в этом нет. Ведь на д2л они выиграли несколько аркан и усов.
18 Окт 2014 в 20:59
-1
322
18 Окт 2014 в 21:03
14
Всё как я учил (с) Solo.
18 Окт 2014 в 21:04
10
ddz жалко, парень играть умеет, но карьеру себе испортил ...
18 Окт 2014 в 21:04
0
Дядя Соло))) ай ай ай ^_^
18 Окт 2014 в 21:04
0
соло в деле
18 Окт 2014 в 21:14
4
Полюбэ бабы выноваты. Вот, типо, сидишь катаешь, а подарков мне не делаешь.
18 Окт 2014 в 21:27
0
А кстати мысль... Мб это бабы им подставу устроили, чтобы те меньше времени за компом проводили...
18 Окт 2014 в 21:30
4
Просто мечтаю о том чтобы ddz ушел из Arrow, и поехал покорять Европу с новой командой, как это сделали Rave. Игрок на уровне Arteezy и Dendi и не чем не уступает им по скиллу, хоть и опыта мало. Просто команда не серьезно играет, видимо организация команды не выплачивает им зарплату, как это было с xGame.kz. Ребята чисто из за принципа играют. Нету зарплаты, денег - нету мотивации к игре, в итоге слив в виде 322.
18 Окт 2014 в 21:31
0
неужели не могут все нормально провернуть?...
и что за лалки втягивают девушек?! ясное дело, почему их спалили xD
18 Окт 2014 в 21:31
4
Запатентовать надо солычу 322
18 Окт 2014 в 21:35
4
перцы сегодня слили два матча с интересными коэфами. 322 летит по миру)
18 Окт 2014 в 21:37
0
только не ddz :*(
18 Окт 2014 в 21:51
3
solo 322
18 Окт 2014 в 21:56
3
дело соло живет и процветает
18 Окт 2014 в 22:32
0
рарки не проблема
18 Окт 2014 в 22:43
0
Что не сделают ради усов и аркан...
18 Окт 2014 в 23:18
3
А если бы всех спалили, сколько же ещё команд ставят против себя, аж интересно.
19 Окт 2014 в 01:15
4
Я думаю что много кто сейчас так делает. Но более умно - через надёжных людей и подставные акки. Не знаю насколько надо быть идиотом чтобы спалиться на 322.
19 Окт 2014 в 00:12
0
В школе на столовку не хватало.
19 Окт 2014 в 00:17
0
опять букмекера лезут в киберспорт , скоко можно?
19 Окт 2014 в 00:49
-1
Ой ну подумаешь поставили против себя - какое преступление, трагедия просто! И меры слишком жесткие, помойму не кого это волновать не должно т.к к примеру они просрали получили бабки а те кто выиграл поднялись по сетке!
19 Окт 2014 в 17:50
0
Трагедия в том, что не только они делают ставки. Кто-то может потерять много денег, пока они гоняются за рарками.
19 Окт 2014 в 02:43
0
Мда , что тут скажешь..Доказательства в студию пожалуйста!
"девушки игроков и пользователь под ником Vallejos сделали очень подозрительные ставки"
Какие подозрительные?Каждый из этих 3ех человек со своего аккаунта(стима) поставил на д2л по 4 Батлфьюри против своей команды?
19 Окт 2014 в 05:36
0
Зашёл ради 322 а тут хрень
19 Окт 2014 в 08:39
0
Уже не впервый раз видел, как девушка ддз, ставила против арроу( что бы удивительно), месяц назад помоему, было как раз таки
19 Окт 2014 в 13:00
0
Не девушка Ддз, а КуХу из Титан.
19 Окт 2014 в 16:39
0
аа, возможно, чет я не разибраюсь в них
19 Окт 2014 в 08:44
0
Ну а чем, на одних бананах не проживешь.
19 Окт 2014 в 13:40
0
Solo пора запатентовать уже свое 322
19 Окт 2014 в 13:46
0
Лёха Березин мб 50 % с них тоже получил )
19 Окт 2014 в 14:14
0
Бабки не проблема
19 Окт 2014 в 14:17
1
РЕДАКТОР!!! Проверь грамматику статьи. Пожалуйста подправьте, не нужно понижать потенциал сайта безграмотностью. (PS: не принимайте как оскорбление, это просто дружеский совет). За инфу спс, все норм.
20 Окт 2014 в 06:27
0
Solo 322
20 Окт 2014 в 14:15
0
Дотеры практически все глупые люди, впрочем как и все геймеры, тут школота спайсы продает через киви, их мусора различной величины поймать не могут, а тут санные копейки грамотно замутить не могут
20 Окт 2014 в 14:45
0
Крч тян подставили их.