Делайте прогнозы на финалы SLTV Season X

Автор: ,

Scorefellas.ru - открытая платформа, где проходят турниры прогнозов. Любой желающий может принять в них участие, предсказать итоги матчей и выиграть призы. 
 
Главное событие этой осени — финалы SLTV StarSeries Season X, примите участие в нашем турнире прогнозов на этот ивент.
 
Призовой фонд $150:
1. $50
2. $30
3. $20
4 - 8. $10
 
Как принять участие в турнире?
  1. Пройдите быструю регистрацию на scorefellas.ru
  2. Выберите турнир SLTV (LAN Finals) тут: http://scorefellas.ru/filter/dota
  3. Просто нажмите на кнопку "Сделать прогноз!" под любым из грядущих матчей, укажите результат, а остальное система сделает за вас. Она и прогнозы сверит, и очки подсчитает, и таблицу лидеров обновит. Все просто и удобно!
 
Кроме Dota 2 вы можете делать прогнозы на другие киберспортивные игры:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Окт 2014 в 21:05
25
Дендик - топ 1.
Где забрать деньги?
21 Окт 2014 в 21:07
0
Перешел по ссылке, украли коммонку на акса.
21 Окт 2014 в 21:09
6
артурку бабева случаем не удалили?)))))
21 Окт 2014 в 21:13
7
Изи4Дендизи
21 Окт 2014 в 21:29
3
С4 изи вин.
21 Окт 2014 в 21:32
-3
ващето с4 не умеет играть в доту, его бабаев изи выиграет)))
21 Окт 2014 в 21:34
2
А что если пикнуть денди с артизи и поставить в дабл мид???
21 Окт 2014 в 21:54
0
Уже бегу




шучу
22 Окт 2014 в 10:10
0
Sekret или EG top 1 возьмут!
Зае*али денди дро*еры!
22 Окт 2014 в 10:15
0
stfu
21 Окт 2014 в 21:26
-2
перешел по ссылке ничего не пропало)))
21 Окт 2014 в 21:36
1
Мда, если пнчи и зуми хотя бы псевдосмешные аутисты, то ты просто аутист =(
21 Окт 2014 в 21:47
-4
спс твое мнение мне очень важно, атеист))))
21 Окт 2014 в 21:26
0
перешел по ссылке ,украли анкоммон за 1 рубль ,на мирану ,проклинаю вас
22 Окт 2014 в 12:50
0
Зарегался - украли стим аккаунт
22 Окт 2014 в 13:51
0
Победят те, за кого ты болеешь!!!
21 Окт 2014 в 21:05
-1
Мда, все больше и больше идиотизма(извиняюсь за выражение)
21 Окт 2014 в 21:20
4
Перешел по ссылке, стал викингом.
21 Окт 2014 в 21:34
1
перешел по ссылке, денди ушел из доты
21 Окт 2014 в 21:49
1
Перешел по ссылке, научился шутить
21 Окт 2014 в 21:50
0
нормальный сайт - выиграл там 10$:)
21 Окт 2014 в 21:51
0
Перешёл по ссылке, словил бан на днота3.ру
21 Окт 2014 в 21:55
0
Больше боянистых шуток про ссылку и хук. рукалицо.
21 Окт 2014 в 22:12
4
перешел по ссылке выиграл 50$ женился на жене xiao8
22 Окт 2014 в 02:47
0
spasibo za ssilku,bratushanya
22 Окт 2014 в 11:45
0
лучше бы не делали рекламку эту так бы шансов больше была0)
22 Окт 2014 в 11:58
0
перешел по ссылке,украл у кого то дк хук и коммонку на мирану который стоит 1 руб и за меня вышла жена директора8 спс дота2ру
22 Окт 2014 в 14:16
0
я здесь 30 баксов выиграл)
22 Окт 2014 в 21:13
0
Отличный мем. Автору+.